Диалог между Gohapsp и Varyag_Ericsson

25 Публичные сообщения

1. Оп, нежданчик))). Локализации быть .

2. Агась, но я держал эту новость с утра ещё, чтобы сначала написать менее важные, а её сверху, как ягодку на тортик
  3. Друже, смотри какую красоту нашёл!)
    Написал тебе в комментарии к теме скриншотов к Валькирии).
  4. Пардон, не по Resident Evil 6, а по Lost Planet 3 . Опечатался).
  5. Прочти сообщение ниже х)ъ.
    Поговорил я с переводчиком. Скрипты имеются но зашиврованые, он пока в файлах путается в каком из них японский текст содержится. На днях попробую ещё 1 человека подключить, надеюсь что нибудь да получится. Если что, сразу скажу.
  6. А как модератором-то заделался?))) И вам (модераторам) можно в этих конкурсах участвовать?) А то вон последний конкурс был не плохим. За получение в демо-версии МассЭффекта 3 отличного результата, команда из трёх человек получили по диску русс. версии игры, и толстовку МЭ3). Думал может и нам так команду создать).
    Не, пока ничего. Он кстати писал тому парню с ю туба, тот отмалчивается. Наш переводчик написал команде которая первую Валькирию перевела, вроде они помочь могут, но пока точно неизвестно.
  7. Не редко Раз в неделю-две. Особо не слежу просто. Занесло... ммм... ну как ПС3 купил, нашел этот форум, тут и прописался насовсем
    Кстати там на счет японского скрипта никаких новостей нет?) А то я тут обзавелся 11-ю гигами словарей, хехехе...
  8. Слушай, а тут часто конкурсы проводятся? А то полистал форум и был приятно удивлён таким вещам).
    И кстати вообще как тебя сюда занесло?) А то как мы с тобой в последний раз общались на хоуме около полугода-года назад, так ты и пропал .
  9. Блин, фигово(. А то хочется в какую нибудь РПГ в кооперативе сыграть, а не во что. Дарк Соулс прошёл, Демонс Соулс тоже почти прошёл, Катерины пока нету(. Сэинтс Роу и ССХ пока не купил, Резидент ивл ещё ждать надо(.
    Одним словом - жесть .
  10. Я прошел первый Вайт Найт, и скажу, что сюжет там чуть менее чем полный отстой. Местами интересный, но в целом - чушь клишейная, с розовым покемоном в главной роли. А боевка меня достала в свое время. Вторую не покупал, но там боевку пофиксили... а сюжет нет.
Отображение с 1 по 10 из 25 публичных сообщений
Пожертвования: