Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для Just
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Just_Amaz1ng

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Версии игр на PS Vita

Всем привет, долгое время отсутствовал на форуме, но тем не менее не выпадал из мира новостей по играм.

Я часто смотрю библиотеку игр, чтобы обновлять информацию по вышедшим играм и тому подобное. И вот, я заметил, что помимо того, что игр на PS VITA не шибко много, довольно многие из них еще и плохо портированы или имеют явно уступающую версию.

Что-то захотелось похоливарить на какую-нибудь тему и, скорее всего, подобная тема может даже есть, но всё же, хотелось бы услышать мнения пользователей PS VITA и их впечатления по поводу портов различных игр со стационарных платформ итд. Как положительные, так и отрицательные.

Начну сам с самого наболевшего:

Jak & Daxter Trilogy - превратить прекрасный платформер в такую кривую и, раздражающую нервы, игру - это надо уметь. Залипания двойного прыжка, резкая смена направления движения, лаги, постоянные падения кадров - всего этого хватает для того, чтобы советовать каждому НЕ НАЧИНАТЬ играть в эту версию на PSV, даже ради 3-х дополнительных платин. Особенно "порадовала" вторая часть.

LEGO игры... очень грустно, что игры серии LEGO имеют отдельные версии на портативных консолях и отталкиваются от более слабого железа Nintendo 3DS, вследствие чего мы получаем эти же версии на PSV.
    Добавим к этому невозможность скачать игру у друга, низкий оборот ритейл картриджей на вторичном рынке (то есть невозможность купить игру подешевле) и очень редкие скидки на версии для Vita и получим грустную картинку. Сам прошел полностью одну часть и больше не брался, может только поиграл бы в уникальные для Vita игры Ninjago, так как на стационарах их нет.

Injustice Ultimate Edition - что могу сказать, здесь все не так критично, поскольку уже здорово, что этот файтинг вышел на PSV. Но и здесь не обошлось без ложки дёгтя. Слишком ослабленные текстуры и при этом периодическое падение кадров портят общее впечатление от игры. Вдобавок, с онлайн-режимом действительно беда, поскольку комнат и режимов царь горы или выживший (в которых можно найти соперника или периодически собираться) нет. Единственное, что доступно - это поиск рейтингового матча, такой же поиск под названием ПОХОЖИЕ ИГРОКИ и непосредственно инвайт другу. Было бы не так грустно, если бы поиск игрока не занимал 10-15 минут, так как практически никто там не играет. Проверял с нескольких адресов и даже в нескольких городах с разными провайдерами.
    Ну и, конечно же, особая боль - это неадекватность трофея на 100-ый лвл, поскольку задача становится гораздо сложнее без возможности поставить матч для двоих, это тоже некоего рода издержки порта, поскольку такие вещи должны адаптироваться под систему, также, как они придумали сделать трофеи на прохождение STAR LABS миссий некоторых, используя экран.

В идеале, ситуацию мог бы спасти кросс-бай с кросс-сейвом, и совместная с пс4 платина, поскольку играть STAR LABS на вите было гораздо большим удовольствием, чем на стационаре. Это было очень удобно делать в автобусе или в перерывах, так как миссии занимают сами по себе немного времени (львиное большинство).
    Так можно было бы делать уровень и прочее на стационаре, также как и играть онлайн, а в момент выхода из дома набивать победы в классическом режиме за каждого бойца, другие легкие битвы и выполнять STAR LABS... Но имеем, что имеем...

Mortal Kombat Komplete Edition - здесь ситуация примерно такая же, как и с Injustice. Делать 24 часа за каждого бойца на вите без возможности поставить на двоих раунд - это просто мрак. В остальном же игра очень неплохо работает и многие думали насладились полным экспириенсом. Опять же портит немного то, что режимов онлайн совершенно мало, и более того, серваки уже 1.5 года как закрыты.

RESOGUN - несмотря на то, что игра неплохо подходит концептуально для портатива, косяки с фреймрейтом, сильное ухудшение графики (так как игра была как стартовый тайтл PS4, чтобы показать её мощь работы к примеру с теми же частицами) сводят на нет весь фан. Добавить к этому можно то, что и на PS3 оптимизация не шибко лучше, также полное отсутствие DLC делают эту игру неким огрызком в сравнении с версией для PS4, из плюсов только то, что её давали бесплатно и как доп. плашка в коллекцию вписывается нормально. Но с точки зрения разбора ситуации, порт действительно фиговый.

Angry Birds Trilogy - начнём с того, что в эти 3 игры успел поиграть все, кто хотел еще до выхода на PS Vita и PS3. Добавим к этому гораздо большую (dramatically, как говорят по-английски) стоимость и, что интересно, глюки и баги, из-за которых в мире версию виты выбило 27 человек, из которых 9 - русские (отчаянные птичники). Как с фреймрейтом ситуация не знаю, в целом игра в принципе не должна иметь никаких проблем, так как мощностей виты должно хватать с навалом для такой игры, так что дело всех косяков явно в разработчиках.

Oddworld New 'n' Tasty - игра довольно неплохая и в принципе косяков в версии виты не слишком много, но изредка дропы фпс, вылеты и отсутствие локализации немного отстраняют от игры. Компенсируется это кросс-плеем с пс3 и даже пс4.

Ну, и несколько хороших примеров:

Rayman Origins и Rayman Legends - это действительно пример того, как надо портировать игры. Задорно, с хорошим качеством, совершенно не уступающим стационарной версии. С применением сенсора, возможностью контроллировать напарника отдельно, это действительно одни из лучших игр на PSV. Также здорово и то, что этих игр нет на мобильниках, что оправдывает их покупку еще сильнее. Добавим к этому несколько измененную плашку (и даже усложненную в случае с Legends);

Ultimate Marvel Capcom 3 - я честно говоря не играл в версию PS3, но версия для Vita отлично работает и показала себя на ура, единственный минус - сложность игры в такой хардкорный файтинг с кнопками виты, но здесь разрабы нисколько не виноваты;

Guacamelee - играется прекрасно и есть Cross-Save; единственная несправедливость - отсутствует версия Super Turbo Championship, версия, которая играется несколько по-другому и является более передовой; на мой взгляд это неправильно.

Хотелось бы увидеть другие мнения пользователей)
    Последний раз редактировалось Just; 17.03.2016 в 11:51.

Металлический охотник за трофеями Аватар для okonnel
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Leonswall

Про Инджастис хорошо сказал, сотый уровень на вите это просто наивысший в своем роде маразм (хочу матом, да нельзя). Во время прокачки умудрялся засыпать даже лол. Думал, что миссии будут в тягость и отнюдь, как раз для портатива отличный режим, надоели где-то под самый конец, когда их совсем немного осталось.

Отличный пример порта - НГС+. Отличий от игры с PS3 никаких, как нет никаких лагов, багов, фреймрейт дропов и прочего, аж на удивление. Один в один как на плойке выглядит и играется. Из минусов разве что добавленные аксессуары, которые баланс портят, а так во всем остальном просто замечательный порт. После такого крайне нелепо выглядит вторая часть с непроходимыми триалами, Нинзя Гайден, конечно, должен быть сложным, но не настолько же.
    Еще Сине Мору хочу отметить - на вите, конечно, графен немного порезали, но игра все равно смотрится и работает идеально. Разве что, играть куда сложнее из-за маленького экрана и дерьмового (для жанра) стика.

А в целом же, когда читаешь обзоры на кросс-платформенные игры то частенько попадаются фразы про плохой фпс и прочие неприятности относительно портативной версии, что отбивает желание играть именно на ней. Недавний тому пример - Оддворлд (New'n'Tasty который), где нет русского языка зато есть слайдшоу и частые вылеты, всё как мы любим лол.

0

okonnel, я пробовал даже с 2 витами бустить инджастис. Эффекта ноль. Долгое соединение AD-HOC для каждого матча и, что убило затею, невозможность поставить неограниченное время матча. Кабздец.

Cross-Save бы просто спас положение, поскольку вита к сожалению сейчас для не-японского игрока оказывается лишь придатком в плане возможности запускать некоторые кросс-игры на ней, когда хочется, инджастису это прибавило бы драйва, да и путь к 100 лвлу был бы адекватнее, хотя технически из-за того, что некоторые режимы были вырезаны из онлайна (и как следствие трофеи с ними связанные), сделать одну сшаренную платину было бы нереально (хотя с другой стороны, выходили версии пс4 и виты в одно время).

24 раза пройти аркаду за разных героев, пройти все легкие 18 битв, набить все приемы, использовать все интерактивные объекты и STAR LABS 720 звезд - это то, что просто идеально делать на вите, а вот оставшиеся 2 битвы, историю и онлайн с 100 лвлом на стационаре доделывать было бы прекрасно.

Насчёт оддворлда да, отсутствие локализации - это занятно...

Насчёт НГС+ - не добрался вот до неё, но приятно знать, что порт сделан идеально, поскольку вторая часть с непеределанными трофеями под нужды виты, как-то немного заставляет подумать пофигистичность порта, надо будет заценить как-нибудь)

Сине мора - урезанная графика, это ок, лучше так, чем фреймдроп, особенно для такого жанра, ну а стик - это не вина разрабов итд., имеем, что имеем, и то хорошо, по сравнению с PSP

Бумажный охотник за трофеями Аватар для saint666
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Saint-s666
    Xbox Live GamerTag Saint666s

Внесу свои 5 копеек. Я стараюсь играть на Вите в проекты, которые выходят сразу на несколько платформах, чтобы и она без дела не лежала, и хоть как-то оправдала свою покупку.

Broken Age - отличный квест от Тима. На вите смотрится очень хорошо, и практически не лагала. Были небольшие проблемы когда надо было пробежаться по игре за часок, но в 95% времени игра ни капельки не тормозила и все было прекрасно! И да, мои влажные воспоминания о мышке в квестах, были полностью оправданы тачскрином )
    На PS4 игра не так порадовала, как на Вите.

Hotline Miami 1 & 2 Обе части проходил на Вите, маленькие карты, бешенные комбо и куча крови! Одна из лучших игр на Вите в моем списке. После нее мне вообще показалось, что большая часть 8Битных проектов - это удел Виты. Не смотреть же на квадратике на 55-ти дюймовой диагонали..

The Unfinished Swan Отличная бродилка. Наверно, похожее замечание, что и у Горячей Линии. Когда первый раз запустил на PS4 - мне лицо прилетел Белый луч с экрана и я ослеп минут на 20. Пока собирал глаза с пола, ногами пытался выключить пс4. Слава богу, все обошлось. Прошел на Вите, на PS3 и PS4 - не запущу. Ах да, лагов нет, проседаний нет, потому что проседать нечему) Вся игра в одних тонах и особой нагрузки на Виту нет.

Сюда же можно написать и Super Exploding Zoo!, и MotorStorm RC, и Guacamelee!, и Grim Fandango Remastered, и CounterSpy. Для меня это те самые проекты, которые мне было удобнее играть на портативе, чем перед стационаром.

Ну и немного боли...
    Как уже говорили вышеJak & Dexter и Resogun.
    Джек и Декстер - это одна из первых игр, которые я прошел на Вите( и не играл Джека на ПС3(к тому моменту)). Так вот, после прохождения я не особо обратил внимание на лаги и подтормаживания. Сначала вообще их игнорировал на подсознательном уровне. НО когда я поиграл на PS3, я понял почему я так долго мучался во второй части с отстрелом роботов, и гонками в третьей. Это ужасные просадки ФПС. Ну и во главе списка - Resogun. Это худшая оптимизация, при чем, что на PS3, что и на Вите. Она лагает просто безумно.. На Ветеране игра радовала тем, что у меня просто не было наводящихся ракет на немезиде и бомбы от врагов иногда просто не прорисовывались(узнал я об этом когда умер несколько раз от такой бомбы, а рядом никого не было) Для меня вообще загадка, ЗАЧЕМ БЫЛО ДЕЛАТЬ РЕЗОГАН ДЛЯ СТАРЫХ КОНСОЛЕЙ? Это же стартовый проект PS4, в нем были представлены возможности новой консоли(как заявляли сони и разработчики). Резоган - для меня, это худшая отпимизация игры для Виты.

В данный момент играю в The Binding of Isaac на портативной консоли, и игра радует и оптимизицией и управлением. Просадок замечено не было.

PREMIUM Аватар для ExEiS
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09

На Вите есть свои шедевры, ради которых нужно было эту виту покупать: Muramasa, Soul Sacrifice, SH: Book of Memories, SAO (до недавнего времени), P4G - вполне себе список, чтобы оправдать покупку PSV.
    Что касаемо кроссбая, то вполне ожидаемо, что на стационаре будет лучше, и играть там удобнее. Однако тот же Ragnarok: Ace на PSV зашел куда веселее, чем на PS3 (на минуту показалось, что я играю в MH на 3DS ). Управление удобное, графика на уровне, и с собой таскать можно.
    А вот NFS MW полностью разочаровал. Западание стиков, вылеты игры и удручающе пустой онлайн. И еще этот трофей идиотский на 5 друзей в автологе, да еще чтобы у этих друзей была именно PSV версия игры

0

ExEiS, тему создал не по поводу списка игр или оправдания покупки, а чисто для обсуждения именно мультиплатформы, но спасибо))

Насчёт MW, к сожалению недолго играл, но я был поражен, что они всю игру перенесли, это впечатляет, меня сильнее только впечатлял Test Drive Unlimited на PSP с огроменным островом, полностью перекочевавшим с ПК.

saint666, вот это годный коммент, спасибо))
    Действительно, удел VITA - это пиксельные игрули, в них действительно хорошо играть, потому что графика не проблема и оптимизация нормальная, например жду Axiom Verge на виту, также буду играть Shovel Knight, The Binding of Isaac, Super Meat Boy (что не получится из-за управления, через кросс-сейв на стационаре можно добить будет);

За гуакамили сказал уже, что очень печалит отсутствие полной версии, потому что они игратся ну совершенно по-разному, супер-сила, новая локация, немного меняет динамику игры + новые костюмы в последнем длс и режим переигрывания уровней итд. (или как-то так)

RESOGUN еще шляпен тем, что в нем нет длс, то есть выпустили огрызок, хотя я не представляю как бы их на вите можно было закрывать с такой-то оптимизацией, но реально зря никому не посоветую;

За Broken Age и сразу за все игры Telltale. Здесь отдельный момент, такие игры реально лучше всего играются на iOS, сюда же приписать Badland, Angry Birds итд., особенно Trilogy (кстати отдельной боли заслуживает упоминание порта Trilogy, не знаю как с Star Wars);
    Я реально сравнивал The Wolf Among Us на айфоне (правда 6S, не знаю как на айфонах постарее) и оно реально гораздо быстрее грузится и приятнее играется, цветовая гамма лучше итд. + не надо таскать доп. устройство, чтобы в них играть.

Так что за такие игры смысл игры на вите только если мы рассматриваем выбор платформы для выбивания именно платин итд. (то есть среди консолей сони), тогда конечно лучше на виту, чем на стационар, а так если есть джейл на телефоне, или анроид, проще скачать даже с русификатором норм версию (или вообще недавно впервые на youtube прошел игру, ей стала Tales From the Borderlands и я вообще ничего не потерял);

За HOTLINE MIAMI 1-2, Grim Fandango Remastered, The Unfinished Swan, CounterSpy понял, может попробую как-нибудь))

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для riktus
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network fantasy_riktus

0

Нету нормальной оптимизации в The Binding Of Isaac: Rebirth и в Terraria, но игры отличные. Фишка в том, что если в этих играх собрать определенное количество вещей - немного на самом деле - вас ждет вылет с ошибкой. И это будет повторяться довольно часто. Это я еще не говорю о том, что Исаака можно намерено положить, если собрать нужные вещи.

0

riktus, если можно, поподробнее)

Just, допустим ты собрал в Исааке 40 вещей - жирно? Нет. Можно еще больше, но увы в промежутке между 41 и 50 вещью ты словишь от 1 до 3 вылетов (это как пример, может упасть и на 30 вещах) Чем больше вещей - тем чаще у тебя будет вылетать игра, потому что память не резиновая и на деревьях не растет.

Тоже самое и с Террарией, только там нужно меньше/больше вещей. В инвентаре можно забить 10 ячеек по 999 единиц какого-нибудь материала, но в отличии от Исаака тут нет какой-то закономерности. Террария может просто упасть если мир сильно изменить. И в Террарии во время падения пропадают полностью вещи, которые были после последнего сохранения.

Примерно так.

А что касается сознательного убийства Исаака - D6/D100, D20, Одежда монашки, четки = бесконечные рероллы. Можно таким образом за один заход собрать кучу вещей. Я набирал примерно 70 вещей, потом у меня игра вылетала после каждой поднятой вещи. Тут главное каждый раз сейв в облако скидывать.
    Последний раз редактировалось riktus; 17.03.2016 в 16:50.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для malpa4kai
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»108
    PlayStation Network malpa4kai
    Xbox Live GamerTag malpa4kai

0

Приобрел Sly Cooper Collection кроссбаем на ps3 и vita. Порты каждой части сделаны просто замечательно. Бывают небольшие просадки FPS на витке, когда за ГГ гонится много противников. Управление немного хуже, чем на PS3 из-за маленьких стиков. Возможно, небольшой инпут лаг в играх присутствует, но скорее всего мне кажется. В скором времени куплю Sly 4, которую делали Shazaru, там графика на уровне PS3, интересно, как ее перенесут на витку. Впечатлениями поделюсь в этой теме.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Farvbyl
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»126
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl

0

Metal gear solid HD Collection портирован идеально на виту, не замечал ни разу падения кадров, багов, лагов и т.д. Все замечательно как и в ps3 версии, благодаря тому что портированием занимались Bluepoint Games, а они в этом деле профессионалы.
    Sly Trilogy тоже очень даже ничего порт. Не помню ничего такого, что бы мне не понравилось в его качестве. Thieves in Time тоже очень хорош на вите.
    Ratchet & Clank Trilogy - Собираюсь купить на виту, но отзывы о витовской версии плохие, говорят что как Jak получился, что ужасные просадки, ужасное управление. Но я все таки хочу купить и сам попробовать.
    Jak Trilogy Первая часть не вызвала сильных негативных ощущений, даже при условии что порт также ужасен, игра очень проста и проходится без проблем и так. А вот Jak 2 мне вспоминать страшно, на вите эта игра заслуживает 8-ми баллов по сложности, Jak 3 оказался чуть полегче, потому что игра и сама легче второй части, но иногда было очень сложно, особенно финал. Полностью согласен с тем что играть на вите не нужно, потому что не получите никакого удовольствия. На Ps3 порт прекрасный с 60-ти кадрами, играете в него, если кто-то еще не играл.
    Resident Evil Revelations 2 - вроде нормальный порт. Я его не покупал, поэтому сказать не могу, но интересно узнать как играется на вите, может кто напишет.

0

malpa4kai,
    Farvbyl,
    Спасибо, интересно читать мнения, вообще есть идея для себя скопилировать примерно ситуацию с портами виты, сторонним людям будет полезно прочитать

Про мгс слышал, что хорошо, про слая - сам играл, но не играл на пс3, на пс2 как играется забыл, но в целом все ок, не прошел вторую просто потому что немного нудновато дается мне серия, но не из-за технической стороны.

Джек 2... это ужас, сам забросил окончательно на миссии с глайдером, где надо в 6 вышек закинуть бомбу (в пригороде) за 2 минуты. Это тихий ужас.

Про рэтчета вот наслышан, что плохо сделано, но хайпа как с джеком на форумах не видел особо, так что интересно. Причем плохо все и с трилогией, и с фуллфронтассаулт.

С ре2 тоже интересно попробовать было.)))

Цитата Сообщение от Just Посмотреть сообщение
    вообще есть идея для себя скопилировать примерно ситуацию с портами виты, сторонним людям будет полезно прочитать
    Хорошая идея. То что связано с портативками мне очень интересно, я всегда относился к ним с особым трепетом, это пошло еще с Java игр на телефоне. До того как вышла PSP, я мечтал о том чтобы можно было носить с собой такие-же игры как на ps2, потом мечта сбылась и так пошла моя любовь к портативкам. Когда вышла вита, я предпочитал играть в версии для неё, если они были, но сейчас я уже не всегда решаюсь покупать их из-за частой кривизны этих версий. Поэтому даже Re Revelations 2 я решил купить на PS3.

Джек 2... это ужас, сам забросил окончательно на миссии с глайдером, где надо в 6 вышек закинуть бомбу (в пригороде) за 2 минуты. Это тихий ужас.
    Вот с этой миссией я дольше всего сидел, бросал несколько раз, но потом каким-то чудом прошел.

Про рэтчета вот наслышан, что плохо сделано, но хайпа как с джеком на форумах не видел особо, так что интересно. Причем плохо все и с трилогией, и с фуллфронтассаулт.
    Я потом обязательно куплю, очень хочется попробовать и еще раз пройти. Я с этой трилогией лоханулся немного, купив её для пс3 на диске и совсем забыв про то что в сторе кросс-бай продается.

Металлический охотник за трофеями Аватар для okonnel
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Leonswall

0

Действительно, удел VITA - это пиксельные игрули, в них действительно хорошо играть, потому что графика не проблема и оптимизация нормальная
    На вите есть отличные игры и это не пикселявое инди, так что смею не согласиться что её удел это только пиксельные игрули. Которые, кстати, таки умудряются лагать - в том же Super Meat Boy фреймрейт падает да еще и на самых сложных уровнях.

Собственно, можно почитать здесь о RE:Revelations 2 на вите. Если вкратце - патчами вроде как пофиксили все основные баги но фпс оставляет желать лучшего.

Я так понимаю, самим сони вита до одного места и порты на нее если и тестят то без особого энтузиазма, печалька. Возможно, такое лучше чем вообще ничего, но хз... Какой-нибудь список с играми и их качеством был бы кстати, а то ищи отзывов или кота в мешке покупай.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для malpa4kai
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»108
    PlayStation Network malpa4kai
    Xbox Live GamerTag malpa4kai

malpa4kai,
    Farvbyl,
    есть идея для себя скопилировать примерно ситуацию с портами виты, сторонним людям будет полезно прочитать
    Идея очень хорошая, да и про игры для виты составить и более-менее прилично их описать, было бы тоже замечательно. Люди думают до сих пор, что игр на нее нет, хотя я убедился в обратном! играть не переиграть.

Farvbyl,
    То что связано с портативками мне очень интересно, я всегда относился к ним с особым трепетом, это пошло еще с Java игр на телефоне
    Я как сейчас помню, когда от gameloft стали появляться первые приличные платформеры, аля Принц Персии, на платформе JME, радости моей не было предела.

0

Цитата Сообщение от malpa4kai Посмотреть сообщение
    Я как сейчас помню, когда от gameloft стали появляться первые приличные платформеры, аля Принц Персии, на платформе JME, радости моей не было предела.
    У них Midnight-серия тоже шикарна была, до сих пор время от времени играю через эмулятр в Midnight Pool, Midnight Poker, Midnight Bowling.

0

okonnel, я имею в виду про пиксельные то, что как ни прискорбно, в них меньше всего проблем с оптимизацией, хотя это, конечно от лени разрабов зависит часто.

Farvbyl, та же ситуация. Я имел GameBoy Advance, затем N-Gage QD Nokia, потом PSP и вот сейчас Vita. Думаю купить новую консоль от Nintendo через год-два как выйдет.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для THANATOS416
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network THANATOS416

0

не понял почему судим качество некоторых портов на основании списка трофеев. Трофеи это вообще другая тема.
    А насчет портов в которые я играл: очень порадовала игра j-stars victory vs+. Играл с удовольствием в плеер матч. Ранговый матч там не продуманный и играть в него невозможно по паре причин с портом не связанных. Играл в blazblue continuum shift extend. игра ни чем не отличается от пс3 версии и потому отличная. Так же понравился mk на вите. Много классных новшест и максимум контента. Мк это так то не совсем порт а самостоятельная игра, но раз уж ее уже упомянали тут... Еще мне очень понравилась игра persona 4 golden ради которой я виту и купил. Это тоже не совсем порт но как и мк достойна упоминания.

0

решил немного оживить тему:

Borderlands 2: Честно, может быть здесь я неправ, но ИМХО, не могу понять вообще зачем было тратить силы и выпускать эту игру на Vita? С самого анонса был жесткий фейспалм, потому что совсем не таких игр ждешь для PS VITA. Насчет работоспособности хотелось бы услышать отзывы.

Resident Evil Revelations 2: Ужасный лаги и проседания фпс. Опять же, данная игра, как и борда выглядит лишь как желание Сони сделать вид типа вита не мертва, договорившись о портировании данной игры.

Dead Nation: ситуация как с Resogun, очень паршивый фреймрейт и урезанная графика.

Resident Evil Revelations 2: Ужасный лаги и проседания фпс. Опять же, данная игра, как и борда выглядит лишь как желание Сони сделать вид типа вита не мертва, договорившись о портировании данной игры.
    Когда RE Revelations была эксклюзивом 3DS, я очень ждал когда её портируют на Виту. И потом её анонсировали на всё, кроме Виты, я тогда немного расстроился. Ну грех было не выпустить на Виту портативку с 3DS. Я уверен что Сони просто как-то уломали Капком, выпустить Revelations 2 на Виту хоть в каком виде. Было сразу видно, что у Капкома не сильный интерес к Вите.
    Попробовать Revelations 2 на Вите, все равно еще хочется, просто приятно ощущать что в руках "большая" игра, хотя может эту игру и нельзя такой назвать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права