Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 159
  1. #81
    Аватар для Onotol3y
    Регистрация: 07.06.2015
    Сообщений: 92
    Карма: 343 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Onotol3y


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    10/10. Всё просто, за мой уже ~18 летний стаж эта игра (именно на момент прохождения) была для меня самой сложной из всех. Проходил ее году в 2012, примерно тогда же познакомился с PS3. Простой сюжет я проходил минимум 2 недели, ни одного босса я не убил с 1-2 или даже 5-го раза (в DS3 и BB с первого захода убил добрую половину). А платину решился выбить только через год. Играл строго оффлайн, без гайдов, глитчей и дюпов. Перепрошел наверное раз 6-7 прежде чем получил последний трофей. Точно больше 100, и наверное близко к 200 часам.

  2. #82
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На данный момент я склоняюсь к оценке в 6 баллов. После Bloodborne, сложности тут составили только Флеймлюркер и Старый король Доран (его я так и не одолел). Остальные боссы, даже везде разрекламированный король Аллант прошлись за раз. Да, некоторые локации вызывали непреодолимое желание швырнуть контролер в телевизор (я говорю о всех уровнях Valley of Defilement, Tower of Latria и Shrine of Storms после босса Adjudicator). Такой боли в Bloodborne не было и в помине (разве что Кошмар охотника), но это мелочи.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 05.07.2016 в 16:59.

  3. #83
    Аватар для Nagibatorov
    Регистрация: 15.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nagibatorov
    Xbox Live GamerTag Nagibatorov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Думал уже что не выбью платину, так долго не выпадал нужный камешек
    Игра очень крутая.Надеюсь FromeSoftware выпустит нечто подобное, Demon's Souls 2 или Bloodborne 2
    Сложность 9/10, Время прохождения 200+.На вторую платину вряд ли пойду (СЛОЖНАА), в отличии от полученной Dark souls PTDE в Steam и PSN.

  4. #84
    Аватар для Betsujin
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 111
    Карма: 1327 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KawaiiBetsujin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Onotol3y, Уважуха! Я бы в жизни не понял всю эту систему с тенденциями без помощи. И с кого какие камни фармить.

  5. #85
    Аватар для deviololo
    Регистрация: 23.11.2012
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 42
    Карма: 188 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network deviololo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10/10 блейстоун будет снится в кошмарах, затратил на него порядка 60 часов так и не выбив, спасибо доброму молодцу Dkotlovka, избавил от мучений. Суммарное время получилось 162 часа, поставил 200+, кто знает сколько-бы еще времени меня насиловал сей камень.

  6. #86
    Аватар для alibaster
    Регистрация: 05.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 462
    Карма: 404 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок205Получено «Спасибо»233
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alibaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если играть в коопе и с дюпингом то твердая 4-ка из 10, а вот если соло и без использования багов различных, то поставил бы 8/10

  7. #87
    Аватар для lenny-DARK
    Регистрация: 15.02.2014
    Сообщений: 91
    Карма: 407 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»17
    Xbox Live GamerTag RustlessDread8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил игру на 90% самостоятельно, начинал заново раз 8. Что могу сказать если знать все "фишки" можно и платину выбить и за 25+. Но я посчитал что правильнее будет проголосовать за 100+ потому, что в каждое прохождение узнавал что-нибудь новое, позволявшее проходить игру быстрее да и ачивки выбивал какие-никакие. По этому общее время 100+. А сложность 5. После 3 частей Dark Souls и Bloodborne не сложно.

  8. #88
    Аватар для feodosya777
    Регистрация: 28.02.2013
    Адрес: феодосия-петербург
    Сообщений: 48
    Карма: 260 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network feodosya777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра пока сложнейшая из мне покорившихся.Бладборн и дарк соулс 2 которые я вывел на платину попроще будут.Это жесть,и это круто

  9. #89
    Аватар для kokos
    Регистрация: 22.03.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 65
    Карма: 7 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С глюком вся сложность превращается в простой забег по лесной дорожке с жучки. А хардкор? Какой хардкор? Готика ночь ворона вот был хардкор. Но игра неплохая.

  10. #90
    Аватар для vondoom
    Регистрация: 16.05.2015
    Адрес: Hrodna
    Сообщений: 61
    Карма: 353 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network vond00m_BLR
    Xbox Live GamerTag vond00m5951


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В 2017 году демоны не представляют что-то хардкорное. Обложился гайдами и в путь.
    Да, местами сложно, но все в пределах нормы. Про гайд на форуме у меня отдельная критика, которую я оставил там же.
    А вообще рекомендую сразу договориться с кем-нибудь, чтобы скинул руду и оружие после первого прохождения. Сэкономите кучу времени.
    Пока фармил бледстоун кучу душ получил. Не стоит этот фарм потраченного времени, если есть такой официальный способ.

  11. #91
    Аватар для Justrokman
    Регистрация: 14.03.2015
    Адрес: Солнечногорск
    Сообщений: 136
    Карма: 372 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»179
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Justrokman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность - 8/10 ( может быть кому-то и повезло быстро выбить Pure Bladestone , будь проклят этот камень 47 часов гринда )
    Время - 100+

  12. #92
    Аватар для Alinka
    Регистрация: 24.03.2017
    Сообщений: 5
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Alina_Cap


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это 10 из 10-ти, и точка.

  13. #93
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»372
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alinka
    Это 10 из 10-ти, и точка.
    Ну уж ты погорячился, конечно. Если без гайдови подсказок, то да, но сейчас никто так не играет.

  14. #94
    Аватар для acewolfram
    Регистрация: 20.12.2014
    Сообщений: 9
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SMC512
    Xbox Live GamerTag Klaus2014


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игре я хочу поставить 9 за сложность. Платины мало у меня. Но тем не менее эта была самая сложная. Что конкретно сложно было и не вспомнить, давно это было. Но все сам, без помощи со стороны. Часто упоминаемый pure bladestone самая долгая часть этой платины, хотя вовсе не сложна. Часов много убито на игру, более 200. Сколько конкретно ушло на платину? Да все наверно.) Первый раз самый когда играл, я думал как бы игру хоть раз пройти. Что я могу точно сказать, не было точно выверенной тактики с некоторыми противниками убийство которых требовала платина. Это были случайные победы, когда смертельный удар чисто случайно не задевает меня, что дает фору в два удара, часто смертельные для противника.

  15. #95
    Аватар для kresankov
    Регистрация: 19.01.2014
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 932
    Опубликовано подсказок159Получено «Спасибо»1001
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я поставил Демонам за сложность: 7/10, хотя в целом это не правильная оценка, т.к. оцениваться должен наилегчайший способ получения . И этот способ тянет где-то между 4 и 5 из 10, т.к. пользуясь руководством и гличем на копирование предметов, вообще не составляет никаких сложностей! Да фанатов бомбит, что типа "это не честно", "теряется весь интерес к игре", "да какие вы хардкорщики" ну и всё типа этого! Но, друзья, этот ресурс создан специально, чтобы облегчить, помочь людям получить тот или иной трофей, а вместе с ним и заветную . Каждый сам решает чего он хочет от игры, просто или задрочиться в корень . Я изначально вообще не хотел заморачиваться с этой игрой, но любовь к серии которая началась c Блудборна и укрепилась Дарк Соулсом 2, а также рекомендации фанатов заставили меня всё-таки не проходить мимо! По началу отсутствие локализации и устаревшая графика отталкивала, но все мы прекрасно знаем что весь потенциал игры совсем не в этих двух показателях. По итогу игра очень хорошая и интересная, но оставлять в ней 100+ часов своей жизни я не согласен! Поэтому пользовался гличем и руководством. В итоге мы получаем: сложность 4/10 и продолжительность 10+. Да если вы найдёте доброго человека, который вам с радостью отдаст тот злосчастый камушек на который можно потратить более 60 часов своей жизни, то реально уложиться часов в 15!

  16. #96
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»372
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Какой кошмар. Пробежать такую игру за короткий срок времени, ничего не понять, не насладиться смертью и воскрешением, не познать боль от тупых потеряшек душ. Какой вообще смысл играть в нее? Проглотить и не почувствовать вкус - вот как это называется. Отринуть весь концептуальный смысл вселенной серии - после конца всегда будет возрождение, жизненный цикл это колесо. Игру можно проходить и снова и снова и снова...
    Ну, вкратце, не поддерживаю я такое решение, но дело твое, конечно. А по поводу клянчинья камней я уже отписывался - на то оно и создано, чтобы можно было делить и помогать. Сам просил, сам помогал.

  17. #97
    Аватар для kresankov
    Регистрация: 19.01.2014
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 932
    Опубликовано подсказок159Получено «Спасибо»1001
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Zombie, Жизнь на столько коротка... и так много всего неизведанного...

    И затирать до дыр такую старую игрулю я не готов! А ещё отсутствие русского языка мне очень портит впечатление, т.к. в энглише я "дуб дубом" . А насчёт понять и прочувствовать - всё понял и прочувствовал! 15 часов это минимально возможный результат Я в ней провёл 40 часов... К слову в DS2 я провёл почти 200 часов и с удовольствием возвращался в допы после платины, а вот DS3 разочаровал гораздо меньшей продолжительностью, и даже заметно похорошевшая графика не сгладила данного обстоятельства. А вот отсутствие трофеев в дополнениях было как "серпом по яйцам" - они здорово увеличивают интерес!

    Здесь конечно задумка с тенденциями миров и самого персонажа очень интересна... Кто знает может быть Фромы когда-нибудь нам подарят Demon Souls II Но вроде как следующий Bloodborne II... Так что ждём его!

  18. #98
    Аватар для mmmmingnameless
    Регистрация: 10.08.2011
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    Карма: 89 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network namelesss1320
    Xbox Live GamerTag xEvILVoFchIKx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    9/10 хоть игра и не особо сложная, если проходили souls/borne игры и приучились к механикам игры, то пройти её не составит труда.
    Сложность первого прохождения 5-6/10. Но этот фарм камней, оружия, эти тенденции все очень усложняют получение платины, запороть что-либо очень легко, а на нг+++ вообще играть почти нереально. Мне лично потребовалось 4,5 прохождения, а кольцо монументаля взял создав нового персонажа, так как тенденции своего очернил, а чтобы её полностью осветлить нужно 2 прохождения ещё. Поэтому платину считаю гораздо труднее, чем например в том же bloodborne, где все можно получить за одно прохождение.

  19. #99
    Аватар для Ganzta
    Регистрация: 29.06.2015
    Адрес: Dead Valley
    Сообщений: 29
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Eugene1957
    Xbox Live GamerTag Madganzta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это моя вторая платина в играх серии Соулс, первой был Bloodborne. Поставил игре 8/10 и 75+. Игра очень понравилась, и понравилась куда больше чем 2 и 3 части ДС. Теперь, что касается самой платины. Без гайда получить платину практически нереально, поскольку разобраться с тенденциями новичку довольно сложно. Как было сказано выше можно очень легко запороть тенденцию персонажа, и придется начинать новым. Ну и фарм Pure Bladestone - это отдельная песня. У меня ушло 15 часов монотонного гринда на этого бедного скелета. В итоге платину взял за 2 полных прохождения. Первый был забег без гайда, второй завершающий, на кольца, оружие, магию, чудеса и руду. Проходить мимо этой игры поклонникам серии, строго не рекомендую. На мой взгляд она намного интереснее ДС.

  20. #100
    Аватар для DAGGGON
    Регистрация: 07.05.2017
    Сообщений: 5
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network V0NQU1SH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не могу сказать, что платина была мега сложная, скорее это была своеобразная проверка на усидчивость. Очень сильно заставил попотеть Pure Bladestone, выбил его за 4 часа, но несколько раз хотелось забросить это дело, но это я еще видимо легко отделался, так как на зарубежных форумах многие несколько дней выбивали этот злосчастный камень. 8/10.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •