Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
    Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок373Получено «Спасибо»488
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Разыгрываем два ключа Battle Chasers: Nightwar для PlayStation 4!

Привет, друзья!:

Сегодня на нашем сайте появилось интервью с Рейнхардом Поллисом, дирекотором по развитию и продвижению продуктов в THQ Nordic, которое затронуло проект Battle Chasers: Nightwar, что выходит завтра на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Завтра же, ближе к вечеру, на нашем сайте появится кросс-обзор игры, который расскажет вам о ней во всех подробностях и красках. Но на сегодня ещё не всё! Ведь у нас есть два не погашенных кода на загрузку Battle Chasers: Nightwar для консоли PlayStation 4, полной русской версии с субтитрами и озвучкой.

Желаете стать счастливым владельцем такого кода и окунуться в мир Battle Chasers, яркий и хаотичный, наполненный опасными сражениями и отличным юмором? Мы рады предоставить вам такую возможность!

Задание конкурса:

Представьте себе следующую картину (это практически начало игры): корабль с вашей боевой командой попадает в засаду. Двое персонажей вылетают за борт от попадания ядра, ещё один спешно удирает (зря вы взяли воришку в группу?), и вы остаётесь один. Корабль горит и идёт на снижение, судна противников подходят к вам со всех сторон, а вы стоите в одиночку на палубе своей летящей в ад посудины. Один, без поддержки. Ваши действия?

Формат ответа:

Рассказать о том, как вы будете действовать в сложившейся ситуации. Оставшийся персонаж может быть любого класса, без фактических ограничений. Однако, следует соблюдать баланс: ваш персонаж не должен быть всемогущим орудием уничтожения.

Допустимый объём

Максимальный объём работы: 500 слов.

Срок:

Работы принимаются до среды, 4 октября, 22:00 (10:00 Р.М.)

Победители:

Будут отобраны по принципу «самое оригинальное и креативное поведение героя в сложившейся ситуации». Клоючи разойдутся в первой половине дня, в четверг, 5 октября.

Металлически? ? охотник за трофеями Аватар для kores39
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kores39

Переключусь на управление тем, что удирает)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для slaeys
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network slaeyrs

0

Закостую дождь из Divinity original sin дабы не погореть пока читаешь заклинание из Dishonored на превращение в крысу и переплыву на борт вражеского корабля ,и постараюсь подстроить саботаж . А двое других скорее всего померли уже так что надо думать о своей шкуре)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Leechmonger
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network stand_alone1983

0

Вошёл бы в инвиз, по тихому бы скрылся, нашёл бы персонажей которые вылетели за борт если живы,и в контрнаступление.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для keit
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network keit505
    Xbox Live GamerTag keit505

0

так выпьем чарку рома удача при мне

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Alzhur
    PlayStation Network Alzhur_ua
    Xbox Live GamerTag AlzhurUA

Закричал бы : «ЛИРРРРОООЙ ДЖЕЕЕЕНННККИНС!!!!!» и побежал бы на врагов)))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для warhammer82
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»716
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Итак начнём!

Взрывы...пламя... всё это бушует вокруг меня, но я стою спокойно и смотрю на уходящего в закат беглеца..классическое зрелище...Достаю катаны и собираюсь прыгать на борт вражеского корабля...мышцы напряжены...лицо серьезно, вокруг кровь, грязь...а я весь такой чистенькой и с прической волосок к волоску...И уже начинаю прыжок и замечаю...БОТИНОК!!! Мой красивый ботинок!!! На нем волос прилип, по виду от грифона из прошлого эпизода, я замираю на секунду и в гневе бросаю катаны на палубу и громко ору - "РЕЕЕЕЖИИИИСЕЕЕЕРАААА МНЕЕЕ", выбегает бородатый мужичонка с кучей девушек и все они начинают меня успокаивать, говорить что это только шерсть и щас всё почистят, но я в расстройстве, как можно творить подвиги, когда на ботинке шерсть, герой должен быть идеален...Вражеская команда стоит на месте, им тоже неудобно, они то рассчитывали закончить всё сегодня, вон тот слева что умирает первым, вообще кажется готов уже сейчас умереть от несостоявшегося дубля... В расстроенных чувствах ухожу в свой фургон, день безнадежно испорчен...Хотя нет, закат был очень красивый...да и вообще наверное зря я расстроился, ведь мир спасать, даже в фильмах не лёгкое это дело...Пойду на новый дубль...итак, на чём остановились...меня окружили...закат...я один... вражеские корабли...блеск мечей.. этот дубль получится как надо...

Металлический охотник за трофеями Аватар для Raziel_77
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Raziel_77_X

0

Легко. Используя Ball of Guidance, полученный ранее за помощь русалке и позволяющий дышать под водой, ныряю в море и с помощью духа воды подчиняю себе гигантского Кракена. Он уничтожает суда противника кроме тех, кто успел удрать. Осталось собрать на дне моря все полезное с уничтоженных судов. После этого начнется квест о мести, власти, и драконах. Классика.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Hichiga
    PlayStation Network Hichiga

Мой персонаж/аватар - маг-исследователь, специализирующийся на воссоздании максимально достоверных анатомически человеческих тел-кукол и перемещении сознания/души в них. Одну запасную куклу, обмотанную тканью, он всегда носит у себя за спиной, в этот раз небольшого размера. Мастерства в своем деле он еще не достиг, поэтому у перемещения сознания/души кулдаун длится несколько дней, а многие куклы у него все еще выходят с дефектами. У той, в которой он находится сейчас, артрит стопы, поэтому он опирается на трость, чтобы ходить.
    Так вот, корабль горит и постепенно тонет, маг ковыляя спускается в трюм, где его ждал, уже давно выловленный со дна и вскрытый, железный гроб с реликвиями древности и прочими менее ценными вещицами неизвестного происхождения. Маг скинул с себя обмотанное тело в гроб и, потратив оставшиеся силы, закрыл его крайне тяжелой крышкой. Времени оставалось очень мало, поэтому он сразу же начал процесс перемещения сознания/души в другое тело, благо это заняло несколько минут. Его прошлое тело уже плавало по трюму и билось о его стенки. Корабль продолжал тонуть вместе с железным гробом, в котором находился, спящий в новом теле, маг. Понятия не имею, на что рассчитывал маг (я), но в тот момент, опускаясь на дно , он видел сны (сознание/душа в это время приживается к новому телу , поэтому сон может длится до нескольких дней) и ему даже было хорошо, судя по его очень широкой улыбке , хотя это не точно, ведь у этого тела был паралич лицевого нерва.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Aztek73
    PlayStation Network TyrantT103BOW

Поехали )! Выбор мой падет на воина, который не страшится ( естественно) таких ситуаций. С воришкой , потом, будет отдельный разговор по ситуации : коротки и быстрый либо долгий и мучительный , но так или иначе я его найду!!! Оглянись вокруг воин ,не все потеряно, руку тяжелит добротный меч с тремя воинскими рунами, хороший древний щит с защитными магическими свойствами, броня, которая никогда тебя не подводила- вперёд , действуй !! Спускаюсь в трюм, надо найти сундук, там маг .. где то хранил... точно хранил ...тайную печать, она бы сейчас пригодилась в бою. Трюм , охваченный пламенем , трупы матросов, ящики, бочки ... вот нужный сундук ( слава богам)! "Мой друг - я найду тебя обязательно и отомщу этим нелюдям " - мелькнула в голове мысль, порезав ладонь кинжалом обмазал его кровью .. да получилось!!! Стон, хохот, движение, шёпот - это то чего ты ждал... да ,мои мертвые воинственные "друзья" все здесь, все пришли !!! Корабль уже не спасти ,не важно , вперёд на шлюпки, под прикрытием густого дыма и яркого пламени пойдём на абордаж ближайшего вражеского корабля!!! Ярость переполняет, ей нужно найти выход - выход один , пусть последний , но бой, бой насмерть , до последнего война!!! Атака началась "неожиданно"- расслабились, не ожидали, смотрели как утопает фрегат- теперь получайте по заслугам !!! Резня произошла быстро, склонил голову над окровавленным лицом вражеского капитана и сказал -"И это все ??? Все , что вы можете? " , разрубив тело врага пополам и выкинул его за борт! " Остановись ... время.. время" этот голос... раздавая приказы своей призванной мертвой команде, надо было выиграть время, чтобы оторваться от вражеских кораблей, так действие магической реликвии не вечно! С надеждой вернуться сюда ещё раз и дать честный бой, с отчаянием в сердце ( найти своих друзей) мой захваченный фрегат на всех парусах летел на встречу бескрайнем просторам великого моря!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для HeLLLynx
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network HeLLLynx

0

Проснулся бы от страшного сна

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Ilom913
    Xbox Live GamerTag Ilom913

Не для конкурса, потому как нет у меня PS4. Просто интересно поделиться мыслями на тему.

Я бы выбрал класс барда (дипломата, если угодно), естественно с развитым красноречием. Продал бы нападающим остатки корабля и ценностей погибших и сбежавших членов команды. Выкупил бы "билет" до населенных мест. По пути до места назначения сформировал оппозицию, которую формально бы возглавил старпом. Естественно, потом последует смерть старпома при загадочных обстоятельствах, официально - несчастный случай (ром, скользкая палуба - сломанная шея), но я бы убедил всех, что это происки капитана и его прихвостней. Дальше бунт, месть, реи гнутся под тяжестью справедливости - повешенных тел диктатора-капитана и его помощников - угнетателей вольнолюбивого морского братства. Пир с привкусом морской соли и горечью потерь. Клятвы и обещания сладкой жизни и перемен (во имя и в память павших наших друзей).
    Новый капитан (естественно не я, потому как ну какой же бард лезет на рожон) – кроткий, управляемый малый.
    И вот у меня опять корабль и команда.

Ведь в нашем деле главное, ребята, сердцем не стареть и первым гасить любого другого встречного барда.

Робин Бобин Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

0

Цитата Сообщение от Ilom913 Посмотреть сообщение
    Не для конкурса, потому как нет у меня PS4. Просто интересно поделиться мыслями на тему.
    отдал бы в случае выигрыша кому нибудь. чо как маленький?

Металлический охотник за трофеями Аватар для Pandich
    Нарушения: 0/1 (15)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Pandich

0

И тут я взял на себя роль 27-летнего маркетолога, открыл playstation Store, нашел игру,в надежде взять по предзаказу со скидкой, понял, что упустил такую возможность и положил в корзину до лучших времен.
    Печальная трагедия.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для arqiteq
    Нарушения: 1/0 (0)

0

для switch не планируется розыгрыш ключей?

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Ilom913
    Xbox Live GamerTag Ilom913

Classeg, а смысл маяться? Суеты в жизни мне хватает. Это редакции сайта спасибо, зацепили постановкой задачи, что не смог пройти мимо, захотелось пофантазировать на тему. Ну а нафантазировав, как устоять и не поделиться?

Серебряный охотник за трофеями Аватар для AAB-r86
    Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»478
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven

0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Один, без поддержки. Ваши действия?
    Кину геймпад в стену и запрошу рефанд, как за не оправдавшую ожидания.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

0

Призываю двух дракончиков, которые вытаскивают из воды моих друзей. Дальше мы бафим друг на друга на плюс к урону по зоне, призываем на врагов ледяной или огненный дождь. А чтобы пошли ко дну, накладываем чары на пушечные ядра, ими и стреляем в кого успеем

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»313
    PlayStation Network Gilaruil

Из этой передряги можно выбраться только благодаря магии. Я собираю всю магическую силу и призываю на помощь морских обитателей. Те, что покрупнее, будут пытаться вывести из строя вражеские корабли. Кашалоты и гигантские спруты будут проламывать борта кораблей, либо пытаться опрокинуть их. А акулы не будут давать ни единого шанса тем, кто оказался в воде. Кругом паника, вида становится красной от крови. Враг деморализован, пытается уничтожить моих приспешников, контроль над ситуацией потерян. А я, пользуясь неразберихой, уплываю на дельфине.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для batouwright
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network batouwright

Смотря в лицо смерти (чертовски неприятную рожу, скажу я вам) в голове мелькали дни, давно ушедшие, но оставившие неизгладимый отпечаток в памяти. Подземелья, сражения, сладкий вкус побед смешанный с металлическим привкусом крови, все это было давно, слишком давно.. Ядро просвистело над головой обрушив покосившуюся мачту. Абордаж начался и первая тройка врагов уже приближалась. Вытащив меч из-за спины, я шагнул навстречу с одной лишь мыслью в голове: "Капитан покидает корабль последним, а вы, черт возьми, все еще на моем корабле!"

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права