Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Аватар для STIFFLER
    Регистрация: 30.12.2015
    Адрес: Добрянка
    Сообщений: 842
    Карма: 6457 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    v50pL1, так всю игру можно проскипать. Играть в игру только ради того, что у тебя в профиле будет напротив неё платиновый трофей - это дебилизм.

  2. #22
    Аватар для STIFFLER
    Регистрация: 30.12.2015
    Адрес: Добрянка
    Сообщений: 842
    Карма: 6457 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лично для меня игра показалась совсем не сложной. Поставил 3 бала за сложность и в моем случае +100 часов, так как часто я проходил пригласительные заезды, а не только заезды чемпионата.
    Так же в игре не совсем понятные трофеи, не все конечно, но без Stratege я бы не разобрался. Плюс трофей за 24 реальных часа, как по мне, очень глупое решение разработчиков. Самих бы заставить его ездить!

  3. #23
    Аватар для samsunggts7562
    Регистрация: 29.03.2016
    Адрес: Украина , Каменское
    Сообщений: 50
    Карма: 78 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Lord__Rimuru_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне в игре понравилось все и графика и физика и пейзаж и даже сюжет ,онлайн элементарно проходится даже с рандомами , суточный заезд запустил и пошел на работу , и кстате это единственная платина в моем профиле с редкостью в 0,1%

  4. #24
    Аватар для 7734blender
    Регистрация: 15.08.2016
    Сообщений: 19
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hellblender666
    Xbox Live GamerTag hellblender


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Действительно очень простая но не быстрая платина. С моими нулевыми навыками в гонках получил платину почти не напрягаясь (на днищенской сложности конечно же). Если у вас есть друг, желающий поучаствовать, то онлайн вы закроете без лишних проблем. А, если у вас 2 консоли, то и на 24 часовой гонке сутки не потеряете.
    Непосредственно по самому процессу получения платины:
    0) все советы действительны для САМОЙ НИЗКОЙ СЛОЖНОСТИ
    1) пропускайте необязательные заезды
    2) пропускайте практики и квалификации (можно проехать несколько, чтобы привыкнуть к текущему транспорту)
    3) не пользуйтесь помощниками торможения (слишком рано начинает тормозить) и контроля траектории (постоянно пытается вырулить на те самые цветные стрелки)
    4) почтовый ящик можно добить в самом конце путем постоянных прерываний сезона
    5) формула А сосет
    6) если во время гонки начался дождь, делайте рестарт и выставляйте дождевые покрышки со старта (актуально для топовых машин)
    7) если в конце сезона вы видите в почтовом ящике только 1 письмо (продление текущего контракта), то перейдите в раздел "Контракты".

  5. #25
    Аватар для Punisher
    Регистрация: 26.03.2010
    Адрес: Saint Petersburg
    Сообщений: 311
    Карма: 3577 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»328
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Объясняю свою оценку часам и сложности.

    Продолжительность
    На получение трофея "Community Ambassador / Посол сообщества" у меня ушла где-то третья часть от года, притом что я в то время не пропускал ни одного события сообщества сети водителей и у меня ещё и GOTY-издание, для которого этих событий будет больше в виду большего количества машин и трасс. В обычном издании на этот трофей времени бы ушло значительно больше.

    Сложность
    Игра в общем и целом несложная, за исключением трофея "Exorcist / Охотник за привидениями", если получать его самому. Метод, описанный в подсказке, для меня не сработал, и все решения, описанные в дополнениях, тоже. Оценку ставлю с учётом того, что у некоторых игроков может быть такая же ситуация, как у меня. Раз возможность получить трофей проще в принципе существует и у многих работает - оценка 6, не будь этой возможности - поставил бы 8-9.

  6. #26
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка игры: 7 / 10
    Сложность: 4 / 10
    Время: 100+

    Хороший автосим от создателей Need for Speed Shift. Трофеи простые, но очень скучные и времязатратные.

    Трофей "Посол сообщества" сломан и платина не достижима! Главный модератор официального сайт игры подтвердил, что новых испытаний сообщества для Project CARS больше не будет. Ссылка на источник.


  7. #27
    Аватар для MuSton
    Регистрация: 27.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Карма: 152 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MuSton_Diman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина в этой игре не особо сложная, но довольно долгая. В моём случае это заняло примерно 100 часов, однако уверен, что игроки, которых будет волновать исключительно платиновый трофей, смогут его сделать заметно быстрее, ведь самые долгие трофеи из одиночного режима не будут отнимать у вас столько времени, когда длина гонки настроена на самый минимум, как и сложность противников. Я же играл в своё удовольствие, и естественно это заняло больше времени. Что касается онлайна, то его реально быстро забустить с другом, однако делать самостоятельно будет сложно и долго, ведь в настоящий момент в игру почти никто не играет. Большую часть этого я сделал, когда игра была ещё жива, однако последний трофей, связанный с сетевой игрой я выполнил в 2023 году, и мне повезло, что ко мне в лобби зашёл человек спустя пол часа ожидания. К сожалению, из-за трофея Посол сообщества с нуля теперь платину сделать не получится, но если вы его выбили ещё тогда, то почему бы не закончить начатое? Игра не требует от вас каких-то особых навыков, достаточно немного уметь водить и приноровиться к здешней физике.

    Сложность: 4 из 10;
    Продолжительность: 100+ часов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •