Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 159
  1. #121
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Насчёт легче не знаю
    Да, чтот я погорячился
    Но если лук взять на первых порах, то легче.

  2. #122
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Zombie
    Да, чтот я погорячился
    Но если лук взять на первых порах, то легче.
    На самом деле, реально сложных уровней там только два - Храм Штормов и Долина осквернения. Болетария довольно ровная, без всяких ловушек. Туннели Стоунфэнг вместе с Башней Латрии - это лабиринты, ибо первый раз я просто ходил кругами очень долго. Разумеется, это только на первый раз.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  3. #123
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Smith
    3 из 10.
    по аналогии:
    а если дать джойстик другу-задроту, а самой развалиться в кресле с мохито, то сложность вообще будет 0/10!
    Нет пределу совершенству...

  4. #124
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    по аналогии:
    а если дать джойстик другу-задроту, а самой развалиться в кресле с мохито, то сложность вообще будет 0/10!
    Нет пределу совершенству...
    Тссссс, а то в бездне ещё одна тема появится

    P.S. Я на твоей стороне

  5. #125
    Аватар для LEX-REVAN75
    Регистрация: 20.01.2010
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2 543
    Карма: 21915 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LEX-REVAN75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    по аналогии:
    а если дать джойстик другу-задроту, а самой развалиться в кресле с мохито, то сложность вообще будет 0/10!
    Нет пределу совершенству...
    поддерживаю про "тсссс" , я еще понимаю за что меня забанили, но VOLGIN вроде вообще ничего плохого не сделал... но тоже улетел
    в общем в топку этих казуалов
    May The Force Be With You...

  6. #126
    Аватар для NoisebridgePlay
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NoisebridgePlay
    Xbox Live GamerTag NoisebridgePlay


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    9/10, 100+
    Игра потрясающая, крепко и надолго приковывает к себе, умудряется приятно, а порой и не слишком приятно, удивлять даже тогда, когда казалось бы всё давно прошарил и изучил. На НГ+ напрочь застревал в тех местах, которые при первом прохождении давались с поразительной лёгкостью. Рад, что застал ещё живой онлайн. Успел повеселиться.

  7. #127
    Аватар для LowFix
    Регистрация: 19.06.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lowfix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поставил 9 и 100+. Накинул балл сложности за отсутствие онлайна нынче. Потерял где-то 15 часов из-за того что не смог на нг+ получить 2 кольца - от монументаля и мефистофеля, т.к. случайно сжег бабку в 5-2 фаерштормом и не хватило 1-2 пунктов до чисто белой тенденции персонажа. Вчера вот заново прошел по гайду колец, с убийством 5-ых черных фантомов - получил оба кольца, ачивку за них и долгожданную платину! Доволен как слон, ибо только начинающий трофихантер.

  8. #128
    Аватар для samsunggts7562
    Регистрация: 29.03.2016
    Адрес: Украина , Каменское
    Сообщений: 50
    Карма: 78 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Lord__Rimuru_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Основная сложность игры это фарм трех камушков pure bladestone, pure darkmoonstone и pure moonlightstone. Особенно когда понимаеш что протупил убив ящерицу и чтоб прлучить камень прийдется начать новую игру, пройти снова нужный мир и конешно ж завалить еще разок фламелюркера а он скотина в нг+4 нетакой уж легкий, кстати как я заметил то когда играеш в человеческой форме у тебя больше жизней и у фламелюркера тоже, просто он меня завалил и я ж уже пошел в форме фантома и мои удары стали отнимать у него гораздо больше , не по цифрам а именно длинна оранжевой полоски на его жизни стала рисоваться больше, так то уже потребовалось гораздо меньше ударов, ну вобщем игра не для всех.

  9. #129
    Аватар для HakonGaming
    Регистрация: 02.07.2017
    Сообщений: 14
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network HakonGaming


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ставлю сложность 7 и продолжительность 50+,поскольку в игру я ранее играл на другом аккаунте,и хоть сколько то её знаю,и много времени мне сэкономил глич на дублирование предметов,в частности душ боссов,девы в черном,бесцветной души и души зверя,особенно дублирование и использование последней ой как вам ускорит прокачку,200к за одну душу,сказка.А вот такой трофей,как
    Master Slasher's Trophy задолбал меня до глубины души,с мечом поиска и удачей на 99 я потратил на выбивание Pure Bladestone 10 часов,это просто пздц, как весело было(нет).И это единственный такой муторный момент.Но не смотря на это,игра мне нравится,да,она короче своих собратьев,но как по мне,это в ней и нравится,можно опробовать все заинтересовавшие тебя билды персонажей,и не потерять столько времени,как в других играх,и моё имхо,это лучшая из всех игр серии Souls,напоминаю,именно Souls,не приплетайте сюда Bloodborne.))P.s Спасибо всем,кто написал подсказки к трофеям,без вас ребята,я бы потратил больше времени,низкий вам поклон и Praise The Sun!Кстати,данного жеста хоть и нет в игре,как именно жеста,но он делается во время каста Гнева Богов.)Удачи!

  10. #130
    Аватар для AlanFist
    Регистрация: 17.06.2018
    Сообщений: 4
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheAlanFist


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил сложность 7 и продолжительность 75+.
    Готовился к лютому задротству, но в итоге все было вполне терпимо (даже Pure Bladestone выпал всего лишь через несколько вечеров забегов на бедного скелета с катанами). С Pure Darkmoonstone и Pure Moonlightstone тоже все сложилось крайне удачно - выпали из ящерок довольно быстро.
    Единственное, что напрягало - отказ от дюпа. Даже геймпад в руки не брался, когда я осознавал, что нужно будет снова всех учителей находить и снова пробегать через не очень локации (миры 3-1 и 5-2 - я вас ненавижу).
    Из боссов сложности вызвали только Флеймлуркер с Фальшивым Королем на НГ и Людоед на НГ+ (подозреваю, что используй я магию, они бы дались намного легче).

  11. #131
    Аватар для PenDrag0n1901
    Регистрация: 24.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 155
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PenDrag0n1901


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не кривя душой скажу честно, без помощи знающего друга, гайдов и глитча на копирование предметов врятли я смог бы выбить эту платину. Уж слишком все в игре запутано. Очень тяжело самостоятельно разобраться со всякими этими тенденциями и даже с созданием оружия. Без совершенного знания английского языка, не разобраться даже с квестами. Ну ладно, это уже пройдено и забыто. Отдельная "жопа" в игре - это тщетные попытки достать 3 самых редких камушков: Pure MoonlightStone, Pure DarkmoonStone и Pure BladeStone.
    Т.к. за эту игру я взялся уже после закрытия серверов, то камушки пришлось доставать самому, ни кто мне их не передаст в сетевой игре.
    Pure MoonlightStone мне выпал после полутора десятков забегов к алмазной ящерице в коридоре возле босса монаха.
    Pere DarkmoonStone, какое счастье, выпал мне после первого убийства алмазной ящерицы за призрачной стеной.)))
    А вот с камнем Pure BladeStone пришлось ооооочень долго мучаться. Выпал он мне на 129й приход к скелету за той же призрачной стеной, когда я решил не выходить из игры пока не достану этот подлый камень. И это без учета тех четырех дней, когда я делал по 50-70 забегов к скелету, несколько раз в день. Короче, скелета за стеной, пришлось убить 400-500 раз. ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!

    Игра очень интересная и невероятно сложная, настоящий хардкор! Я в восторге! Жаль только, что до закрытия серверов мне не удалось в нее поиграть.
    Моя оценка сложности платины - 9/10.

  12. #132
    Аватар для Clerk666
    Регистрация: 04.05.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 197
    Карма: 1020 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»39
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Clerk666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел раз 18 точно, из-за непоняток с тенденциями мира и персонажа. Проходя и постоянно держа мир в светлой тенденции, долго не мог понять почему Монументаль не дает кольцо, пока не начал делать квест Мефистофеля и сразу все стало ясно. По сложности когда играл в первый раз, то на НГ+ закидывал ее, т.к. боссы ваншотили и это был действительно ад. Играя сейчас, то сложно было это прохождение темных миров и убийства именных темных фантомов. По поводу Пьюр Блейдстоуна, то тут великий китайский рандом, упал через 20 часов фарма со скрытого скелета в 4-2 без меча на дроп и удаче 10. 5/10, время 64 часа. Кто скажет что не реально, скажу что магом все реально и быстро проходится, особенно когда в первый раз все все облазил и собрал, остальные прохождения были чистой пробежкой.

  13. #133
    Аватар для kouen
    Регистрация: 01.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s_kouen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Демонс солс оказалась для меня самая дорогая игра не только в серии фромов, но и вообще в моей библиотеке! Кому скажи - удавится и потратит ресурсы на гов4 или паука и еще на лару останется )) Удовольствие обошлось примерно 6-7тр т.к. под нее пришлось специально взять бушную пс3. Сегодня д'сс в первую очередь интересна разве что фанатам. В здравом уме вряд ли кто станет так заморачиваться. Но есть богатыри - аж по 3 версии полируют платину ))
    Нашел интересным увидеть откуда весь контент пошел в солсы, накопипастили - пушки, заклы, звуки. Любимая третья дс (платина на стиме) так вообще много чего взяла, запущенная черная метка аналог нижней тенденции. Локации болото и тюряга, храм огня аля нексус и тд.

    Раза с третьего-четвертого я своих демонов начал проходить, сил дальше туториала и пары шагов в болетарии не мог найти еще с лета. Графон "вырви глаз", частые просадки кадров, управление от бага, музонище, но что-то в ней было. На волне перепрохождения дс ремастера понесло легче и окончательно затянуло. В принципе сложность (хотя бы на первом прохождении) на пятерочку. Дальше нгшки 7-8. Играл милишником с упором на ловкость, основное оружие выбрал стартовый фальшион, тк им заспамить можно любое тело, тому же дориану, 5ти фантомам и финальному директору накидать по щщам и без проблем отпрыгнуть. Мне показалось тут это аналог одноручки меч тьмы из дс3, по мне топовый для pve. Катаны и прочие мотыги демон солс не зашли из-за недостаточной скорости (и пофиг на s-ки), их даже мобы уличные перебивают. Кувалдами не играл... Чудеса и магия без фанатизма для поддержки и экономии времени и денег. Атакующая магия не понравилась, сидеть в кустах и ждать отравы не хватало терпения, да и запаса синьки - ножичком веселей было чикать. На нг+сах с наложенным бафом брони, заглушить магов, ктулху. Ну и не влетать под массовую раздачу. Попытался спидранить, зажимали стеной и rip. Уровни короткие, зачистить не дого. Где позволяет растояние луком накидать, но без застилья.
    По ходу игры сделал несколько контрольных сейвов чтоб откатить после фарма тех же камней на ачивки, и не сливать кучу опыта в посути бесполезный дроп. Перед фармом скелета на камушек залил все что было в душах в удачу, побегал по зачерненному и за 3 часа повторов суицидных прыжков с обрыва к скатам - выколупал! Судя по отзывам, готовился морально на 3-5 дней часа по 4 на фарм убить, но пронесло. Хотя и не свезло на 1-5 ходке, как некоторым. Скелет меня в 25% сливал, тк бегал с катаной на него поначалу, потом вернул фальшиончик, бафал светом и спамил без продыху. Как допилил все трофеи на заточку, откатил к нормальной игре, на шлак-удачу жаба душит души тратить. Также преред концовочкой контрольно сделал сейв. Поочереди все чудеса и магию поднял с переходом на нг+ где без одной души никак. Откатил сохранение после ачивки магии и уже побежал дофармить кольца и пухи.
    С учетом отката сохранений суммарно ушло 75-100ч. Из этого времени 50% на фарм лута и душ для прокачки. Сама игра не то чтобы сложная, если фантомом бегать, то вообще не о чем беспокоиться - тенденция всегда на нужном уровне. Зачернил под конец мир, пофармил, одним заходом через каждого именного 5* фантома к древнему демону и снова мир беленький.
    Огорчило невозможность подтасовать гибель для квеста мефистофель. После резни невинных неписей на трофей не скоро снова захочется переиграть каким-нибудь новым классом. Думал аля хавелом попробовать. Может теперь уже в переиздание или какой приквел. Жаль что в эпоху расцвета не застал. Но и сейчас довольно годный продукт, жаль что контента не много чтоб за 300ч пыхтеть. Избаловали ведьмаками... )))

  14. #134
    Аватар для bugardo
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 6833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bugardo
    Xbox Live GamerTag bugardo7836


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто-нибудь выбивал в японской версии pure bladestone после отключения серваков? У меня ощущение что там какой-то глюк и камушка просто нет в игре.

    Если выбивали, напишите подробно, что вы делали, пожалуйста.

  15. #135
    Аватар для AgentPARAZIT
    Регистрация: 02.09.2018
    Сообщений: 83
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AgentPARAZIT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня сложнейшая из souls серии. Преимущественно всегда играл без щита, что дс1, что дс2. Лайт армор, дожди и парирования наше все. Но демоны явно сказали что с этим стилем игры я попал не туда. Уже на 3 нг любой заправский бомж снимал мне 1/2 хп одним чихом в мою сторону, но я наловчился, привозмог. До местного блайтауна размером с маленький город, где большие бомжи меня ваншотали. А тенденция была светлая, чтоб её. Потом ещё эти кровососы, которые сначала парализуют, потом шотают.... Множество прохождений в этом стиле для меня моментами были болью.
    Боссы вообще инвалиды, проблемы испытал только на двух. Людоедах и короле Аланте. Причём на Людоедах только на первом прохождении, а на Аланте во всех следующих. И без облака яда! Принципы! Хотя на дюпе руды принципы ушли)
    О pure bladestone слогаютя легенды. Моя легенда заняла 6 часов. Ты знаешь что такое безумие?
    Демоны для меня оказались очень несбалансированными и блеклыми в отличии от серии душ, но в тоже время очень притягательными и почти волшебными. Просто видно кто делал эту игру и почему ты в неё играл именно тогда, когда ты попадал в финальную локацию под Нексусом. Даже местный мыльный графон и недалекая прорисовка не портят впечатление. Люблю эту игру, хоть после ДС1/2 она меня не очень)

  16. #136
    Аватар для TRASHMEN
    Регистрация: 01.01.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Карма: 422 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRASHMEN07


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не знаю поможет ли, но у меня Pure Bladestone выпал со скелета за секретной дверью с 4 попытки, после того как стал добивать его заклинанием Flame Toss. До этого уйму раз убивал просто мечом - результата не было. Возможно просто совпадение.
    Последний раз редактировалось TRASHMEN; 25.12.2018 в 00:19.

  17. #137
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от TRASHMEN
    Не знаю поможет ли, но у меня Pure Bladestone выпал со скелета за секретной дверью с 4 попытки, после того как стал добивать его заклинанием Flame Toss. До этого уйму раз убивал просто мечом - результата не было. Возможно просто совпадение.
    Можете еще 300 раз сбегать и посмотреть сколько камней выпадет )) На НГ+4 его брал только фаиршторм, раз 90 я его точно убила. Хотела на НГ3 к нему сбегать, но тенденцию на трофейное копье завалила в 5-1. Кстати, я даже не знаю влияет ли кол-во НГ на дроп или нет, мне относительно быстро упал камень с червей, а с ящерицы дропнуло на НГ3 сюжетке

  18. #138
    Аватар для San08
    Регистрация: 19.03.2013
    Сообщений: 60
    Карма: 100 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RealSan08


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна из самых нечестных игр. Провел часов 10 фарме камни, враги постоянно сталкивали в пропасти, а когда тенденция мира в первый раз сменилась на черную и я столкнулся с местными врагами, закралась идея дрогнуть игру. Но разобравшись в игре и приняв ее правила начинаешь получать неимоверное удовольствие от механик боя и преодоления челендж игры. Да игре не хватает изумительного арта и музыкальной составляющей последующих игр и интересных для меня боссов наберется около 5, но при этом очень уверенный первый шаг к величию последующих игр Souls-Born серии.

  19. #139
    Аватар для Angry_PlayStation_Nerd
    Регистрация: 16.01.2015
    Адрес: Россия, Хабаровск
    Сообщений: 22
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dmitry_HellYeah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я бы не сказал, что игра и её трофеи прямо сложные, но вот семёрки она точно заслуживает. Тёмные фантомы в Pure Black World Tendency, которые единственные могут осветить твою тенденцию в оффлайне для получения одного колечка, могут доставить проблем и заставить поломать голову как проще, или как вообще в принципе их убить (+ как я понял нужно собственноручно их убивать, если скинуть с обрыва, например, то тенденцию не поднимут). Но это, как и боссы, сложно лишь пока непонятно. И пока нет определённого снаряжения. Наибольшая сложность здесь заключается в том, что игра не прощает ошибок и требует сконцентрированности и внимательности. Каким бы ты скилловым не был, всегда можно в Valley of Defilement сделать "перекат" в болоте, а после умереть от ваншота красного фантома. Или в Shrine of Storms случайно перекатиться в обрыв (потому что с локом на цели ты можешь перекатываться только по оси (строго вперёд, назад, влево, вправо)). Или неправильно оценить ситуацию, и в итоге попасть под град ударов буквально пары бомжей, и этого хватит для того, чтобы увидеть заветное "You Died" и отправиться проходить всю локацию заново. В общем-то, конечно, не сложно, но попотеть заставит точно. И кстати, Pure Bladestone мне выпал буквально в первые два часа фарма фантома скелета. И не понимаю, почему именно его все так ненавидят, он фармится просто и приятно: бежать недалеко, со спины подходишь, используешь Soul Sucker - готово. Ещё и душ получаешь кучу просто. Гораздо неприятнее фармить чанки Marrowstone'а с этих комаров в 5-2, на мой взгляд.
    Первый раз проходил не изучая ничего по игре, и, хочу сказать, ты из-за этого пропускаешь очень много. После прохождения начитался столько, что моментально пошёл проходить второй раз и играться с тенденциями. В итоге убил себе тенденцию персонажа в Pure Black, и потом два следующих прохождения её чистил) Игра супер, любимейшее творение FromSoftware.

  20. #140
    Аватар для vandeer
    Регистрация: 04.03.2010
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vandeer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В offline режиме все сделал за 1 с небольшим прохождение (нг+ до зоны 1-3) примерно часов за 25. С использованием бага на дублирование предметов. Особо лютых боссов не встретил (особенно после Sekiro). Но потом еще часов 15 фармил руду из черного скелета на последний трофей.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •