Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93
  1. #41
    Аватар для serg62
    Регистрация: 22.06.2015
    Адрес: рязань
    Сообщений: 125
    Карма: 572 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network rings11999911


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    меч мёртвого желания (ps4)
    не поленился и нарисовал маслеными красками

    история меча мёртвого желания
    Давным-давно жила девушка, дочь кузнеца и была у неё мечта, стать великим кузнецом. С детства она любила помогать отцу в кузнице и часами наблюдала за его работой. Но была одна проблема, её некто не хотел обучать кузнечному делу мол, не женское это дело. Даже сам отец не видел в ней своего ученика, он лишь разрешал ей делать только мелкую незначительную работу.
    Девушка уже почти смирилась со своей судьбой, как однажды она узнал про демона, который исполняет желания.
    - Вот он мой шанс! - подумала она – Продам душу, если нужно, но я стану великим мастером. Спустя недолгое время она вызвала того самого демона и сказала:
    - Я хочу быть великим кузнецом, чего бы это мне ни стоило!
    - Хорошо, - сказал демон: - Я исполню твоё желание, но взамен ты потеряешь то, что ты любишь. Тяжело вздохнув, девушка согласилась. Демон положил свою руку ей на плечо и сказал:
    - Иди и твори, - после этих слов демон исчез. Вернувшись, домой она первым делом пошла в кузницу своего отца, ей хотелось поскорей опробовать свой навык. Взяв в руки молот, она начала творить, звон наковальни раздавался до утра. Но не было у неё радости, девушка поняла, что это занятие больше не приносит ей удовольствия. Вот она расплата!
    - Ведь самое дорогое для меня было увлечение кузнечному делу. Как же я сразу не догадалась! - Девушка всё же доделала свой первый и последний меч и больше её за наковальней не видели.
    Этот меч потом оказался у одного купца, который вскоре бросил торговлю, но успев продать тот самый меч одному художнику. Художник же хотел использовать его для своих военных натюрмортов, но после первой же картины бросил живопись.
    Так было с каждым, у кого оказывался данный меч, люди теряли интерес к своим увлечениям. Где сейчас этот меч, что с ним произошло, никто не знает. Возможно, он был закопан или уничтожен, есть только несколько приблизительных изображений того меча, но почему приблизительных? Да потому, что зная опасность данного оружия никто, больше не осмелился скопировать его один в один.

  2. #42
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    AlfaStrong, однозначно один из лучших авторских рисунков меча, да ещё такой мимимишный

  3. #43


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо бро


  4. #44
    Аватар для DSasha
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Карма: 5242 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»98
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DSasha
    Steam ID Alexander


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    PS4
    Во времена когда тьма закрывала свет, находились герои верящие и непоколебимые, они могли очистить и вернуть день. Таинственный меч всегда преумножал их силу, но цена её очень высока. В его рукояти бьётся сердце настоящего героя, они становятся единым целым. Без меча не может жить герой, а меч бессилен без героя. Только время смогло победить героев держащих этот меч. Бывали достойные мужи, которые заменяли искусственным свое сердце, чтобы без риска передать его мечу. Их веры не хватало, чтобы пробудить меч. Многие ковали себе дубликаты, но их терпела неудача, ведь с приходом прогресса были утеряны древние знания дающие мечу его волшебную силу. Сейчас никто не знает где находится подлинный Херценшверт утерянный среди бесчисленных копий, но когда ты его найдешь только вера и жертва помогут тебе пробудить силу меча.


  5. #45
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Срочная новость Меч Скрытность Манула


    Меч Скрытность Манула

    По легенде это оружие принадлежало полководцу с восточных земель, который прославился своей стратегией ведения войн, всегда оставаясь непредсказуемым для врага. В связи с тем, что покровительствующий ему дикий манул достаточно нетороплив и не приемлет лишних движений, его меч проклят замедлением скорости владельца. Манул лишает его хитрых финтов и перемещений. Однако хозяин меча может в любой момент затаиться в пространстве между мирами, оставляя едва различимый в воздухе след - Кошачий Глаз. Острое зрение не поможет его врагу, спастись можно лишь напрягая слух - перед появлением колокольчики на мече издают мелодичный перезвон.

    Всего этого не знали захватчики, вторгшиеся в родные земли знаменитого полководца: их разведчики докладывали им о полной неподготовленности жителей лежащих на пути деревень, но армия-агрессор обнаружила только брошенные дома и не следа полезных припасов. Так они проходили деревню за деревней, город за городом, но везде их ждала лишь пустота. Захватчики были полностью истощены и измотаны, продвигаясь вглубь страны, когда внезапно, словно из неоткуда, за ними появилась малочисленная, но хорошо подготовленная армия, зажавшая их в узком ущелье. Пойманные в ловушку, враги остались погребены под завалами в ущелье, а их остатки были перебиты. Так Полководец использовал способности меча, чтобы скрыть своих людей. И хоть проклятье не позволяло им быстро перемещаться, он знал, что для успешной охоты, нужно лишь заманить измотанную жертву в нужное место.

    Этот магический меч обостряет животные инстинкты хозяина и на короткой дистанции бьет точно в жизненно важные точки. Блокируя атаки в нижней стойке или уклоняясь припадая к земле, владельца клинка окутывает плотная энергетическая аура, дающая ему дополнительную защиту.

    Однако хищные способности меча проявляются только, когда нападают на его хозяина или посягают на его территорию. То есть это оружие для защиты. В сумерках и в предрассветное время владеющий мечом может освободить его истинную форму: для недоброжелателя это будет исполинский демонический кот, с острыми, как лезвие катаны Мурамасы, когтями, способными разорвать даже металл. Для союзника меч предстанет милым пушистым котиком с бархатным мехом. Если в благостной форме Дух Манула дотронется до кого-то лапкой, то может залечить все раны.
    _______________________________________________
    Playstation 4



  6. #46
    Аватар для Low_and_Easy
    Регистрация: 09.09.2014
    Адрес: Минск
    Сообщений: 250
    Карма: 1631 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Low_and_Easy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Лунный меч, не самый полезный но иногда необходимый, позволяет управлять приливами и отливами, так же может освещать путь в ночи, как сама Луна своим светом, его лезвие является очень холодным, как темная сторона луны из-за чего коснуться его не возможно. Его проклятьем является "остывание" чувств владельца и с годами или раньше человек охладеет ко всему и всем. Обладателя меча ждет печальная судьба ибо останется он в полном одиночестве наедине с самим собой и смертью ожидающей его. Именно такой является плата, за возможность управления водами морей и океанов, какими бы намерениями побуждена она не была.
    PS4

  7. #47
    Аватар для serg62
    Регистрация: 22.06.2015
    Адрес: рязань
    Сообщений: 125
    Карма: 572 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network rings11999911


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AlfaStrong, а чем вы рисовали ? или это в каком-то редакторе было сделано?

  8. #48
    Аватар для BigDogRule
    Регистрация: 11.04.2015
    Сообщений: 1 197
    Карма: 16358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BigDogRule


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dima_2301, если бы выбирал победителей я, выбрал бы работу AlfaStrong и твою)

  9. #49
    Аватар для SomeVoxel
    Регистрация: 18.01.2019
    Сообщений: 332
    Карма: 9883 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BigDogRule, зачем объявляешь результаты конкурса до того, как этот конкурс закончился? Всю интригу людям портишь!

  10. #50
    Аватар для s1m8a
    Регистрация: 09.11.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 58
    Карма: 272 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network simbaunltd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    МЕЧ ВЕЧНОЙ МЕЛАНХОЛИИ

    "Будет проклят каждый обладатель этого меча, а его разум навеки заперт в царстве меланхолии."

    Как гласит легенда: Жил некий король, который от скуки устраивал охоту на ведьм и прочую нечисть за пределами своего королевства.
    И вот однажды в борьбе со скукой, он убил единственного сына верховной ведьмы западных земель. После чего был проклят одной из самых сильных обладательниц темных знаний.
    Возвращаясь обратно в свое королевство, он почувствовал невыносимую тоску. В борьбе с этим чувством, король перебил всех своих воинов, что были с ним на охоте. Когда он убивал мечом, на котором была кровь сына верховной ведьмы - только тогда хандра его отпускала. Не в силах совладать с этим чувством, король перебил мечом большую часть своего королевства. В конце концов дело дошло и до его семьи. Он не мог больше этого терпеть... Он не смог простить себе убийство своих детей... Король покончил с собой этим же мечом.
    И теперь вся грусть, скука, хандра и страдания короля заключены в этом мече, и заставляет убивать до последней капли крови...

    ps4

  11. #51
    Аватар для travolto_duck
    Регистрация: 29.03.2018
    Сообщений: 130
    Карма: 600 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network travolto_duck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Проклятый меч Кэла Невидимого. (Ныне утерян).

    Меч, выкованный в чертогах тьмы самого темного места во вселенной - на моём балконе. Данное оружие передавалась по наследству многие тысячи лет. Обладает полной невидимостью и неразрушаемостью, а также им невозможно что-то ударить, так как меч также не обладает никакими физическими свойствами.

    Данное оружие любят пародировать дети, когда играют на улице в "войнушку" или просто дурачатся.

    На данный момент оружие считается навсегда утерянным, так как оно вернулось обратно на балкон, а его там найти уже невозможно.

    PS4

  12. #52


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dima_2301, ВАААУ, это шикарно.

  13. #53


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BigDogRule, С моей то удачей, даже если бы во мне были навыки рисования да Винчи, навык писательства Кинга, я бы все равно не победил)

  14. #54
    Аватар для NekiMars
    Регистрация: 30.06.2014
    Адрес: Россия г.Воронеж
    Сообщений: 2 328
    Карма: 13284 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NekiMars
    Xbox Live GamerTag NekiMars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BigDogRule, да, вот только условия нужно соблюдать полностью для этого.

  15. #55


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vinsent7352, А кто-то что-то не соблюдает?

  16. #56
    Аватар для BigDogRule
    Регистрация: 11.04.2015
    Сообщений: 1 197
    Карма: 16358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BigDogRule


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AlfaStrong, дык дело ж не в рандоме, тут по качеству выбирают Ну это я так, своё мнение высказал, у тебя отличная работа, мне понравилась больше остальных, например.

    Ты бы ещё текст на абзацы разбил, вообще идеально было бы)

  17. #57


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BigDogRule, Ох, спасибо, очень приятно. Окей, сейчас поправлю, и забыл что-то я про проклятие написать, надо дополнить)

  18. #58
    Аватар для AJlekceu
    Регистрация: 29.02.2012
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 274
    Карма: 1710 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AJlekceu
    Xbox Live GamerTag AJlekceuXBOX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я бы поучаствовал, но мои "классные" рисунки никто не воспринимает всерьёз.

  19. #59


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    serg62, Autodesk sketchbook pro + планшет.

  20. #60


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    AJlekceu, Надо же с чего-то начинать, не думай об этом, просто делай, главное что бы тебя устраивало.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •