Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
    Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок373Получено «Спасибо»493
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию [Колонка сонибоя] Целевой бюджет: 1399 рублей.

Следующей ночью в PlayStation Store закроется распродажа «Игры до 1500 рублей», которую мы упоминали ранее. А это значит, что самое время создать ещё один список из десяти рекомендаций, достойных вашего внимания даже в сии загруженные новыми релизами месяцы. Ведь не все ждут очередную игру-сервис или кооперативные боевики, правда? А когда хорошие проекты недавнего прошлого отдают за приятные цены, их всегда можно приобрести и впрок. На пенсию, так сказать.

Долго вокруг да около ходить не будем, и приступим. В подборке ниже я отобрал десять по-своему достойных и интересных игр, очевидных хитов и весьма своеобразных релизов, не очень подходящих для широких масс. Однако способных покорить свою целевую аудиторию.

Рекомендация #1Batman: Коллекция Аркхема

(1399 рублей, скидка 60%)

Оригинальная и мрачная трилогия игр о Бэтмене от компании Rocksteady, сумевшей лучше многих других передать дух и атмосферу оригинальных комиксов. Сегодня у вас есть не последний в целом, но отличный шанс приобрести весь комплект, состоящий из двух HD-переизданий и созданной для нынешнего поколения консолей игры. Каждая из представленных в сборнике игр ощущается уникальной, благодаря времени, прошедшему между их релизами, за которое разработчики успевали доработать, расширить или попросту изменить некоторые механики, придавая свежести всему продукту.

Обзоры:

Рекомендация #2Hellblade: Senua’s Sacrifice

(899 рублей, скидка 59%)

Hellblade вполне может побороться за звание одной из самых необычных по части заложенных идей, их реализации и выбранной разработчиками тематики. Наверное, ещё никогда игра не пыталась так естественно и детально передать игрокам мироощущение больного шизофренией человека, причём живущего не в наше время белых халатов, развивающейся науки и исследований, поддерживаемых мощными вычислительными и хитроумными машинами. Героиня этой игры находится в борьбе со своим сознанием на просторах древнего мира, когда шизофрению «лечили» изгнанием из племени или вовсе «всеочищающим пламенем». Сожгли и излечили. Нет человека — нет болезни.

Обзор:

Рекомендация #3«Call of Duty: Modern Warfare. Обновленная версия»

(1399 рублей, скидка 39%)

В своё время первая Modern Warfare поражала качеством графики, динамикой кампании и отличным игровым процессом, да и сценарий был довольно неплохим — попкорн-боевиком, но с любопытно поставленными задачами, выполнять которые на высокой сложности было и сложно, и интересно. Переиздание игры получилось также отличным, несмотря на прошедшие со дня оригинального релиза годы, она не потеряла свои достоинства, а система достижений добавила в неё азарта. Особенно мне понравилось как трофей за прохождение эпилога на харде не выпал…

Обзор:

Рекомендация #4Sniper Elite 4

(1009 рублей, скидка 74%)

На данный момент лучшая снайперская игра на рынке, отправляющая игроков в Италию 1944 года, когда картина Второй мировой войны радикально изменилась не в пользу нацистов и их союзников из фашиствующей родины спагетти и пиццы. Если вы хотите нашпиговать виртуальных фашистов свинцовыми бонусами разного калибра, крайне рекомендую обратить внимание на эту игру в издании Digital Deluxe. Его стоимость всего на 190 рублей выше, чем ванильного, зато на борту есть все дополнения!

Обзор:

Рекомендация #5Dishonored The Complete Collection

(1199 рублей, скидка 72%)

Удивительное ценообразование! Трилогия, включающая все три части отличной серии, обойдётся игрокам на 150 рублей дешевле, чем Death of the Outsider: Deluxe Edition, включающая ответвление и переиздание первой игры. Впрочем, такие комплекты тоже нужны для тех, кто купил вторую часть отдельно и уже не может взять всю трилогию.

Обзоры:

Рекомендация #6Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

(1199 рублей, скидка 58%)

Стильная и крутая тактика в реальном времени и с большим упором на скрытность, созданная по лекалам такой культовой классики, как Commandos: Behind the Enemy Lines и Desperados: Wanted Dead or Alive. Созданная командой Mimimi Productions, эта игра отправляет нас на непростую миссию, выполнить которую, на просторах средневековой Японии, под силу только пёстрой компании героев, своими навыками и характером дополняющих друг дружку.

Ещё есть издание с классной темой в комплекте, причём стоит оно всё те же 1199 рублей.

Обзор:

Рекомендация #7Odin Sphere Leifthrasir

(1299 рублей, скидка 62%)

Говорить об играх компании VanillaWare — исключительное удовольствие, но оно предельно далеко от того кайфа, который игрок получает при их самоличном прохождении. Проработанные, отточенные, яркие и красивые, наполненные любопытными историями и не очень обязательными, зато чертовски классными дополнительными механиками. Например, из Odin Sphere Leifthrasir можно почерпнуть наполнение для личной книги кулинарных рецептов! Хотя это, казалось бы, скроллинговый двухмерных экшен-платформер со скандинавской мифологией в качестве источника вдохновения.

Обзор:

Рекомендация #8Ys VIII: Lacrimosa of Dana

(1199 рублей, скидка 65%)

Серия Y’s уже много лет радует поклонников хороших экшен-RPG родом из Японии, предлагая окунаться в бесконечные приключения Адола Кристина, рыжеволосого искателя приключений на свою пятую точку. Но в последней из вышедших на данный момент частей, Ys VIII: Lacrimosa of Dana, приключения сами находят нашего героя, выбрасывая его после кораблекрушения на проклятый остров, где ему и товарищам по несчастью придётся жить, словно Робинзон Крузо. Вот только вместо одного Пятницы будет целая орда самых разных персонажей, а противниками станут не столько дни и недели, сколько прожорливые монстры.

Обзор:

Рекомендация #9Bomber Crew Deluxe Edition

(899 рублей, скидка 48%)

Помню, в детстве я очень любил листать и читать «Книгу будущих командиров» авторства А. Митяева. Толстенный такой талмуд, особенно по меркам 8-летнего ребёнка, в котором рассказывается история военной техники, формы, знаков различия и прочих армейских атрибутов. В ней были танки и самолёты, и читая про них я то и дело удивлялся, насколько слаженная работа экипажа требуется, чтобы управлять могучей боевой машиной. Будь то сухопутный танк или бомбардировщик, бороздящий небо. А необычная игра Bomber Crew раскрывает данный аспект командной слаженности в полной мере, предлагая игроку стать командиром экипажа бомбардировщика во времена Второй Мировой. Но не раскатывайте губу, командой «Энолы Гей» управлять не получится!

Обзор:

Рекомендация #10ELEX

(1199 рублей, скидка 63%)

Эту игру сложно советовать массовому игроку, как и многие представленные в этой десятке, но ELEX определённо достойна внимания поклонников RPG старой школы. Пусть она не дотягивает по уровню проработки до своей давней прародительницы «Готики», но способна устроить игрокам основательную головомойку сложностью, разветвлённостью и… кривизной отдельных аспектов игрового процесса, к которым нужно привыкнуть.

Для подписчиков PlayStation Plus игра обойдётся в 849 рублей, то есть со скидкой 75%.

Обзор:

Hesitation is defeat Аватар для RamseyReem
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»118
    PlayStation Network RamseyReem

Это всё круто конечно, но есть маленькая такая проблемка.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для neil_gor
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network neil_gor

Подборка на любителя ваша, конечно... Лично я, взял Battlefield 1/ Titanfall 2 всего за 799руб. Ценник очень приятный.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для LL1
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»15

Мне нравится PS4, но в Стиме Dishonored Definitive Edition на новогодней распродаже стоил 162 руб., а учитывая, что игра не новая и идёт на любом "калькуляторе", то выбор очевиден.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Byacca
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Byacca

Не люблю и не умею ждать скидок. Если я не купил игру на старте, это в 9-и случаях из 10-и означает, что я не куплю ее вообще никогда.

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:45 ----------

Цитата Сообщение от LL1 Посмотреть сообщение
    Мне нравится PS4, но в Стиме Dishonored Definitive Edition на новогодней распродаже стоил 162 руб., а учитывая, что игра не новая и идёт на любом "калькуляторе", то выбор очевиден.
    Конечно очевиден - PS4

Руководитель группы "Консольщики Иваново" Аватар для Yokushiro
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

0

Мне аванс уже на 2 недели задерживают...есть интересующие меня предложения, да пройдут мимо по независящим от меня причинам

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

Ну все это есть, а все эти тактика и японщина не мое. Жду рас продажу следующюю и Metro.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для LL1
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»15

Цитата Сообщение от Byacca Посмотреть сообщение
    Не люблю и не умею ждать скидок. Если я не купил игру на старте, это в 9-и случаях из 10-и означает, что я не куплю ее вообще никогда.
    Выходят, например, обычно осенью за неделю несколько игр, на прохождение одной уходит полмесяца-месяц, и какой смысл набирать мешок игр? Недавний "Человек-паук" продавался со скидкой уже через два месяца.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для pinksky
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network pinksky4

Замечательная рубрика! Но делайте ее все таки более своевременной, например в середине распродажи, а не в ее последний день)

Металлический охотник за трофеями Аватар для Silamax
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Silamax

LL1, Если твой "калькулятор" тянет её на максималках, и ты хоть немного в ладах с арифметикой, то выбор очевиден - ПК.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Rinlan_Darius
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»81
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Rinlan_Darius
    Xbox Live GamerTag Rinlan Darius

ELEX за 850 рублей Отлично. Чуть не пропустил.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Byacca
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Byacca

0

Цитата Сообщение от LL1 Посмотреть сообщение
    Выходят, например, обычно осенью за неделю несколько игр, на прохождение одной уходит полмесяца-месяц, и какой смысл набирать мешок игр? Недавний "Человек-паук" продавался со скидкой уже через два месяца.
    Через эти два месяца всегда найдется новая игра. Поэтому я и говорю, если не купил игру на старте, то потом она просто затеряется среди новинок.
    Например, не стал я покупать Vampyr в свое время. Думал, позже возьму, когда играть не во что будет. Ну так вот, это "позже" так и не наступило. И не наступит уже скорее всего.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Когда за Лакримозу просили 999 рублей, я колебался, чуть не купил, но все-таки удержался и взял Рейнбоу Мун. А тут за 1199 рублей - с барского плеча... Буду ждать комфортныее 799 рублей или ниже - на уровне лего-серии в последней распродаже!

Металлический охотник за трофеями Аватар для jiqwenn
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jiqwenn
    Xbox Live GamerTag jiqwenn

поздно вы обзор сделали. уже сегодня новые акции выкатили

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для BigDogRule
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network BigDogRule

AlfaStrong, если бы сони хоть раз не зажлобились мне прислать 40% скидку... да хоть 25%, я бы закупился. А так, не, тут вон сколько релизов на носу, лучше придержать денюжку

Деревянный охотник за трофеями Аватар для RDKru
    PlayStation Network RDKru
    Xbox Live GamerTag RDKru

Было и дешевле, Бэтмена премиум эдишн взял за 600 руб, который архем найт

Hesitation is defeat Аватар для RamseyReem
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»118
    PlayStation Network RamseyReem

BigDogRule, Да такая же фигня, мне ни разу не пришло ничего подобного, зачем отправлять если и так покупаешь? Все равно ждал и верил, даже уже попросил в комментариях одной из групп, но тщетно. Shadow War и Doom приобрел, выгодно, но хотелось и ещё что-нибудь взять.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для mad1evil
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Mad1Evil
    Steam ID mad1evil

0

Спасибо за статью, успел взять Shadow Tactics который, каким то образом, вообще не попал в мое поле зрения.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sweet_Cat055
    PlayStation Network SweetCatz

Need for Speed: Уникальная коллекция за 1199 руб. Включает в себя три последних игр серии со всеми дополнениями - Rivals, 2015 и Payback. Думаю выгодное предложение.

Руководитель группы "Консольщики Иваново" Аватар для Yokushiro
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

Byacca, я сейчас вполне себе прохожу те игры, которые купил в 2014 году на ПС3, с той самой мыслью, что пройду позже) И вот, в 2019 их время настало. И для ваших покупок "на попозже" время тоже придет)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права