Показано с 1 по 15 из 15

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Wolfenstein: Youngblood»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Wolfenstein: Youngblood.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Начинающий охотник за трофеями Аватар для wildkartman
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network wild_kartman

Насколько была превосходна "Wolfenstein II: The New Colossus", настолько уныла эта часть.
    Всего 6 (шесть карл) сюжетных миссий. Две из которых приходятся на начало игры, и четыре на середину-конец. Но чтоб последние сюжетные миссии начать, нужно сначала набить опыта по сайд квэстам, и стать минимум 20 уровня персонажа.

Локации большие, но их очень мало.
    Юмора, шуток и повествования сюжета - как такового нет. Есть несколько смешных моментов, сюжетный поворот. Но все это уныло, не вовлекает игрока и не заставляет сопереживать.
    Как отдельная часть - ни о чем. Если была бы как ДЛЦ - то вполне, но не за фул прайс.

Итого что имеем:
    1. Игра скучная, нет черного юмора присущего серии.
    2. Игра однообразна, локаций мало.
    3. Игра сподвигает тебя на постоянную прокачку персонажа, иначе сюжетные миссии не пройдешь.
    4. Сисек миссис Бласковиц не показали.

3/10

пы.сы: верните мои деньги, сони =(

Начинающий охотник за трофеями Аватар для sedavlas
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xsedavlasx

Цитата Сообщение от wildkartman Посмотреть сообщение
    Н
    Как отдельная часть - ни о чем. Если была бы как ДЛЦ - то вполне, но не за фул прайс.
    пы.сы: верните мои деньги, сони =(
    Так она не за фулпрайс продавалась, 2800 вроде как. Почитал отзывы в Интернете - все облили грязью игру. По мне - за недостатком шутеров от 1 лица в этом году игра сойдет. Что ОЧЕНЬ не понравилось в игре - это на каждого солдата свое оружие. На него заканчиваются патроны в бою и скачешь как ненормальный по карте, в поисках патронов. Не могу сказать, что игра класс, но мне определенно зашла. Графика по сравнению с Rage 2 - прекрасная, оптимизация тоже. Буду играть однозначно.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для burma
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network burma_
    Xbox Live GamerTag burmich

Купил за 2 часа до релиза за 2049р, уже зная про весьма средние оценки. Просто неплохой шутер, что-то НОВОЕ, за пол цены. Да, абсолютно не шедевр, но залипнуть можно и даже плашку выбить.

upd - насчет плашки погорячился)) бесючая гриндятина
    Последний раз редактировалось burma; 29.07.2019 в 10:51.

Game Master Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Опубликовано подсказок231Получено «Спасибо»549
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

0

Цитата Сообщение от wildkartman Посмотреть сообщение
    но не за фул прайс.
    За 2049 самое то, где здесь фул прайс? Изначально преподносилась как спиноф с элементами РПГ - очевидно, что эксперимент, по мне получилось на твердую 7 из 10, для коопратива самое то. Начали вчера с другом на последней сложности. В кооперативе весело помочить нацистов. Рекомендую играть исключительно в коопе.

Тёмный Магистр Форума Аватар для cyrax
    Опубликовано подсказок488Получено «Спасибо»1759
    PlayStation Network s-cyrax

Цитата Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn Посмотреть сообщение
    За 2049 самое то, где здесь фул прайс? Изначально преподносилась как спиноф с элементами РПГ - очевидно, что эксперимент, по мне получилось на твердую 7 из 10, для коопратива самое то. Начали вчера с другом на последней сложности. В кооперативе весело помочить нацистов. Рекомендую играть исключительно в коопе.
    В начале, да, вроде все круто. Но после 3-4 часов, начинается мутатеть. Бегать туда-сюда по одним и тем же локациям, ОЧЕНЬ круто, и снова, снова, снова, снова и снова, как мартышка-попугай мочить этих респаунишихся врагов, тоже прям "ВАУ" круто.
    Игра получилась - "недо-гринд, какая-то калька, полу дестини с недорейдами". В общем, полный отстой))

Сделали бы тупой коридорный шутер с двумя десятками крутыми миссиям, где кооп был бы на первых ролях. Но, нет.
    Хорошо, что не тычят в экран микротранзакциями, где можно купить костюмы по 500 рублей. За это спасибо.

Итог:
    Максимум 4 из 10.
    В игре прям чувствуется затягивание игрового процесса. Бегать, как дебил туда-сюда, как мартышка выполнять одни и те же действия, ну не знаю, для кого это может быть увлекательно?
    Плюс в игре только один, техническая сторона - графика и оптимизация отличная.
    Последний раз редактировалось cyrax; 29.07.2019 в 20:39.

0

cyrax, может я просто сокучился по кооперативу и пока не заметил нудятины уж совсем сильной. Соло - да, это будет очень уныло. А вот, что я точно заметил, так это уменьшение количества патронов в оружии при случае провала задания. Это что баг такой? Да мы играем на последней сложности, 2-3 раза поляжешь на локации и возрождаешься с 0. Так же какая-то беда с чекпоинтами. Зачищали вчера брудер-1 минут 30, сдохли на боссе и вообще заново с улицы начали. Это реально минут 30, хотя значок касеты сверху экрана был. Пока это очень сильные минусы. Спасибо хоть прокачка остается.

А получилась беготня, потому что засунули рпг составляющую. Я тоже ждал линейный шутер.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 30.07.2019 в 08:44.

Да, с патронами косяк получился.
    В начале игры, у тебя только одно оружие, которое нужно для определённых врагов, и как обычно, патроны быстро заканчиваются.
    И сразу ступор, ты без патронов... приехали.
    Да и с патронами, постоянно бесит менять эти пушки.

Чекпоинты, с ними тоже беда. Их тупо нет))
    Последний раз редактировалось cyrax; 30.07.2019 в 08:54.

0

cyrax, пффф, понятно, а я уж думал дело в сложности... Вот что значит купить игру на старте, как всегда - вода.

А что за оружие для определенного врага? Мы что-то не в теме.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 30.07.2019 в 09:10.

0

HaRJIeY_DaViDsOn, Есть враги с определённой броней, у них есть соответствующие полоски. То есть в них нужно стрелять особым оружием, который легко пробивает их броню, следовательно они и умирают быстрее. Более подробно в обучении, в игре.

Так вот и получается, что патроны заканчиваются, и начинаются проблемы игры. Жонглирование оружием тоже не доставляет удовольствие, раздражает очень сильно.
    Последний раз редактировалось cyrax; 30.07.2019 в 09:27.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для VOLGIN
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

0

Цитата Сообщение от cyrax Посмотреть сообщение
    Жонглирование оружием тоже не доставляет удовольствие, раздражает очень сильно.
    В этом вообще весь кайф игры, тем более, что носить теперь с собой можно абсолютно ВСЁ (ещё и улучшать).

На самом деле, я не в восторге от игры. Иронично, что эти же самые разработчики буквально невзлюбили творение Raven 2009-ого года, но спустя 10 лет сделали то же самое, только каким-то образом хуже. Несмотря на это, я готов простить игре все косяки только из-за последнего часа игры. Это настолько лютый трэш, который почти что дотягивает по уровню до второй части: тут и отличный уровень в Lab X с кучей роботов, врагов с уберпушками, Супер солдатов, куча оружия в арсенале самих героинь (даже орудие Тесла!!!!!!!), отличные ролики и трэшовый финальный замес. Вопрос: почему только один уровень такой?!?!?!?!?

Цитата Сообщение от Laviar Посмотреть сообщение
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Makishima
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network MajestyMightest

Вобщем, мне нравится как некий спин-офф к серии, сюжета почти нет, но геймплей проработан, но вот ИИ у напарника никакой, а кооп тоже странный - почти никто не присоединяется.
    Прокачка в принципе интересная. Сейчас ношу с собой все 3 тяжелые пушки, это радует. Хотя 10 уровней мастерства у каждой пушки - это еще то задротство.
    В целом мне нравится во многом из-за того, что на максимальной сложности играю. Хардкор, так сказать. За Джесс играю. Вторая сестра или тупо стоит на месте и вообще не помогает, или каким-то макаром убивает 3 нацика за 3 секунды, пока ты лежишь и жмешь кнопку - спаси меняяяяяя, я же говорю - чудеса ИИ. По сути напарник ИИ - это бесконечное воскрешение (иногда тупой баг и она стоит получает по балде от врага и не воскрешает тебя, обычно это происходит, когда враг засел наверху и сверху стреляет в сестру, тогда ИИ напарник начинает тупить просто стоит и целится во врага наверху, вместо того, чтобы лечить тебя, еще иногда в текстурах какого-то нибудь мусора застревает сестра и не воскрешает).
    По смене пушек мне наоборот понравилось - быстро выбираешь пушку - в принципе это за милисекунды можно наловчиться делать, даже в подкате можно). Русская озвучка это лютая жесть, почти безэмоциональная, а глава парижских партизан, знакомая нам по The New Collossus , вообще говорит каким-то старушечьим голосом и медленно, будто по бумажке читает стишок с выражением, но эмоции не там где надо добавляет, а где надо убирает.
    Также поразила отсебятина в субтитрах и названиях, типа Брудер, Егерь итп.. Короче я меняю язык консоли и играю так, но мне хочется читать эти документы, которые довольно сносно переведены, так что иногда приходиться врубить русский язык консоли и морщиться.
    Враги конечно прямо из воздуха появляются, зашел в квартиру посмотрел поискал доки, очки, кассеты, секреты - выходишь а там уже банда нацистов. Ну что за???
    Хотя именно нацистов великое множество типов - это порадовало. Плюс в приципе сами карты и районы Нэо-Парижа сильно проработны, секретных мест и заначек много, узнаешь многое методом тыка, обшаривания, ну либо дискеты находишь и расшифровываешь. И вертикальный геймплей и возможность двойных прыжков итп - это интересно сделано. Я попутно играл в Dishonored 2 - схожесть заметна невооруженным глазом. Одна студия, один издатель итп..
    В целом мне понравился такой эксперимент, музло этих нацистов надо б выпустить альбомом, чтобы послушать на досуге по настроению. И всякие пасхалки типа из Old Blood или New Order мне понравились, так как кассеты с текстовым описанием сопровождались музыкой из этих игр, которая мне очень нравится.
    Если разработчики хотели создать некий эксперимент с дейликами, онлайном итп, - у них чуть-чуть получилось. Самое удивительное - обязаловки минимум, хотя обычно эти игры прям как вторая работа.
    В новой Wolfenstein The New *подставить слово* я жду наработанный опыт из заданий на ликвидацию и сайдов New Colossus и сайдов Youngblood. Но при этом больше приключений на какой-нибудь Венере или еще где - нацисты в космосе в стиле моментов с Гитлером или из New Order, но также побольше оккультного как в Old Blood. Короче - я не знаю чего ждать, но самое главное - контент разнообразный и интересный, чтобы было все, включая клиффхэнгеры как бред-сон про суд у Бласковича (самый крутой момент New Colossus). Нужно вобщем, чтобы в новой части были: 1) лаборатория 2) что-то линейное, типа поезда 3) некий клиффхэнгер про беспомощного гг 4) космос 5) зомби 6) большие нелинейные куски-уровни 7) тюрьма или что-то типа замка в Old Blood 8) продуманная прокачка и много интересных и в то же время простых задачек-сайд-квестов, но чтобы не отправляли в 3 разных места, не заставляли мотаться, как этот квест про военнопленных из Youngblood 9) ночные уровни 10) побольше всяких квартир, домов, больниц, заводов итп, где были бы некие головоломки, как попасть туда-то, то есть карта здания была бы сложной 11) уберите эти цеппелины, дирижабли итп - меня еще в New Colossus этот цеппелин фрау Энгель достал, а тут с начала Youngblood опять блин воздушное судно 12) сделайте побольше сценок со всякими нпс, типа как с бомжом в Old Blood.
    Кстати, я так понял, в Youngblood по моим личным наблюдениям есть некая простецкая смена погоды, день-утро-вечер. Так как небо, воздух и степень освещенности меняются в игре, я это случайно заметил, когда оставил перса просто стоять и пошел куда-то там поесть.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для warriorkzx
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network excommunnicado_

0

Позорище, а не продолжатель The New Order и The New Colossus. После этого стремно за завершение трилогии

Начинающий нарушитель Аватар для MuDvAyNe
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Java_FX

0

Играю с племянником, пока норм, раздражает сложность, на нормальном уровне приходится потеть, хочется просто убивать фашиков и фан получать. Играть в это без друга в кооп совершенно нельзя и нельзя делать мнение об этой игре играя с ботом.

PS Кстати The New Colossus совершенно не понравился, особенно раздражал этот бесючий огромный хаб, где нужно было плутать туда сюда.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TheMrCtulhu
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»42
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu

0

Очень приятная и интересная игра. Красивая и насыщенная, классные перестрелки, много лора и героини вполне сойдут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права