Показано с 1 по 15 из 15
    Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок383Получено «Спасибо»543
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Безумие в RAGE 2 не заканчивается, подвезли NG+ и новые плюшки!

Компания Bethesda представила новый трейлер игры RAGE 2, разработанной тандемом команд Avalanche Studios и id Software. Видео сосредоточено на новом контенте, включённом с выходом последнего обновления для игры, и добавившего в неё новые фишки, среди которых долгожданный режим «Новой игры+», отсутствие которого в базовой версии проекта расценили как плохую шутку или лень разработчиков. Данный режим позволит игрокам начать второе прохождение, перенеся в него всё нажитое самым честным и не очень путём из первого — оружие, улучшения, транспортные средства и навыки. Также каждое следующее прохождение будет приносить больше очков престижа.

Обновление также добавило режим «Ультра-кошмара», на радость любителям повышенных сложностей, а для поклонников хардкора появилась настройка «Железный человек». Она отключает возможность возрождения, так что у персонажа игрока есть всего одна жизнь на целое прохождение. Наконец, с обновлением в игре появились новые читы, оружие и другие плюшки, показанные в трейлере.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для mamord
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Mamord

0

Уже никого не удивишь НГ+, так ещё и трофей к нему добавляют

Ну и нафиг ты это прочитал? Аватар для sererega
    Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»110
    PlayStation Network Cepblu573

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    долгожданный режим «Новой игры+»
    Какой-то очень тонкий юмор. Особенно спустя столько времени после выхода игры, прям самое то.

Project 'K' Аватар для rockman765
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0

Уныние в RAGE 2 не заканчивается, подвезли NG+ и новые плюшки!

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок383Получено «Спасибо»543
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

rockman765, ну вторая часть хоть повеселее первой будет. Та вообще кал.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Omega3

Varyag_Ericsson, Проходил обе части, и первая больше понравилась.
    Вторая - типичный UbiSoft open-world, где 100500 точек на карте, но все одинаковые. Даже последний босс Rage2 убивается ровно так же, как любой гигантский мутант. Первая часть оставила лучше впечатление, там как-то чувствуется больше ручной работы над сюжетом и заданиями.

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»214
    PlayStation Network himeo666

надеюсь не зря взял на распродаже)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TheMrCtulhu
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»42
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu

0

Omega3, я играл в первую часть в момент ее выхода. Брал на xbox 360. И очень сильно разочаровался. Хваленый графон на поверку оказался размазней, мир игры был хоть и красивым, но при этом был чудовищно куцим, картонным и прям искусственным. Сюжет очень шаблонен, герои не запоминались совсем.
    Были и плюсы, это клевая стрельба, неплохие покатушки. Дизайн городов был интересным.
    А теперь вопрос лично тебе. Ты серьезно говоришь про миссии созданные вручную? Блин, я до сих пор вспоминаю, как на некоторые локации надо было возвращаться повторно, там немного менялись условия. Это я про "синий блеск" и убежище Саванов.
    Или миссии прикрытия снайперским огнем? Там шаблон на шаблоне.

TheMrCtulhu, Первый Rage играется как Metro Exodus, чувствуется, что все миссии срежиссированы. Пусть задания и шаблонные, в Rage2 и такого нет - там просто показывают видеоролики в паре-тройке сюжетных мест. Level-дизайн Rage1 куда интереснее, хотя это субъективно. И там есть sci-fi, в конце игры ковчеги опускаются на землю и голова разрывается в догадках: что же теперь будет с этим миром.

В Rage2 концовки даже нет. Убил глав. гада - и что? Так же продолжаешь зачистку недочищенных блок-постов и точек, ничего не изменилось. Я даже ещё часа 3 поиграл после финальной битвы - добил некоторые точки на карте и переговорил со всеми NPC в городах - от концовки не изменилось НИ-ЧЕ-ГО.

Rage2 играется как какой-то FarCry 3. Больше всего выбешивает рутина: в игре сразу открывается 100500 точек на карте, и я, следуя своему перфекционизму, не иду по сюжету, а хочу все их зачистить на 100%, собрав все сундуки и датапады. Как я ругался, когда позже дали сканер! Это сколько можно было сэкономить часов поиска.

Игра у меня так проходила каждый день: сегодня 10 блок-постов перед сюжетным поинтом и спать, а завтра пойду на сюжетный поинт. В Rage 1 точно не было такой скукотищи.

В защиту Rage2 отмечу, что шутерная часть на высоте. После получения всех приёмов - бросок, рывок, двойной прыжок, всё играется очень весело и ощущается ровно как Doom (2016), особенно после получения способности притягивать фелтрит. Убиваешь врагов, и из них прямо на тебя сыпется Health. Но всё это хорошо, если нравится играть в песочницы и развлекать самого себя всякими тактиками.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

0

Первая часть мне очень понравилась. Эту планирую приобрести, но после DMC 2019.

0

Omega3, вспомни теперь концовку первой части- CGI блин ролик. И все. Финита.
    Сравнивать первый рейдж и метро исход.. блин, ты серьезно?
    Левел дизай в первой части? Его там НЕТ! Некоторые локации там вообще идут по кругу- не раз замечал, что гг заходит в одну дверь, зачищает локацию, ии хоп- возвращается к этой же двери, через соседнюю.
    Особенно скучны в ней были сайд квесты- это когда тебя опять посылают на эту локацию, например, зачистить ее, или принести что-либо.

0

TheMrCtulhu,

>> CGI блин ролик. И все. Финита

Ну норм. Титры, игру прошёл. А не то что иди дальше на карту и продолжай колупать точки

>> Сравнивать первый рейдж и метро исход.. блин, ты серьезно

Не по качеству, а по подходу к повествованию. В исходе и Rage1 одинаковая игровая механика - тебя ведут за руку между событиями, а в Rage2 можно сразу идти куда хочешь и начинать вообще с любой ветки квестов.

>> возвращается к этой же двери, через соседнюю

Шоткат, чтобы не бежать полчаса назад по пустым корридорам. В Rage2 тоже такое есть.

>> Особенно скучны в ней были сайд квесты- это когда тебя опять посылают на эту локацию

Это значит, что дизайнеры наделили локацию какой-то логикой именно под этот квест. О чём я и говорил - приложили минимальные, но хоть какие-то усилия в скриптах. В Rage2 все локации работают полностью одинаково: если зачистил, локация пуста до конца игры. Квесты в Rage2 никак не связаны с локациями: что бы уже ни случилось на локации, NPC тебе тараторит один и тот же текст, Уокер отвечает "хорошо, я займусь" и тут же, второй раз нажимая на персонажа, говорит "я всё сделал".

Я не говорю, что Rage1 какая-то замечательная игра. Она не выдающаяся, но у неё есть своя душа. Rage2 хуже во всём, кроме шутерной части, где можно зайти на арену с большим числом врагов, взять квад включить форсаж и крошить демонов направо и налево.

Не знаю, играл лы ты в Rage2. Но если играл, то видимо тебе больше нравятся песочницы как FarCry или AC, а не заскриптованные последовательности миссий, чуть разбавленные побочными заданиями.

0

Omega3, нет, пока во вторую часть не играл, времени особо нет.
    Мне нравится два типа, тобою приведенных. Обожаю качественно заскриптованные шутаны с RPG элементами. Но когда заскриптованные последовательности в миссиях сделаны криво, и ты на это постоянно обращаешь внимание, вся душевность игры одним махом улетучивается.
    Нет у Rage 1 никакой души. Игра максимально картонна и ненатуральна. Вся ее атмосфера улетучивается примерно к трети прохождения. Остается получать кайф от действительно задорных перестрелок на высокой сложности, да гонок, которых прям достаточно.
    Я не оспариваю факт того, что вторая часть скучна, ибо, повторюсь, в нее я не играл.
    Я помню, в свое время Кармак и ко. усиленно пиарили свою игру, как прорыв в графоне, и говорили про лютый баланс в перестрелки/исследование. Обещали атмосферу постапокалипсиса, которая будет прям поглощать игрока. Нет, конечно к тому моменту уже научился не принемать слова PR всерьез, но именно старина Джон заинтриговал, и я прикупил ее. А на поверку получил ну очень проходняковую и шаблонную игру.

0

TheMrCtulhu, Понятно. Я просто не был согласен с редактором сайта, что первая часть хуже. По мне, вторая хуже.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Rages
    PlayStation Network Slamoff
    Xbox Live GamerTag alexwance

Varyag_Ericsson, первая в разы лучше, ( надеюсь 3 будет ещё веселей) всё веселей и веселей! death stranding тоже ждём 2 часть ПОВЕСЕЛЕЙ БУДЕТ , а то по трейлерам не очень то и веселая

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права