Показано с 1 по 15 из 15
    Press Team Аватар для Darth_Alex
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Дополнение «The Bad Seed» для рогалика-метроидвании Dead Cells выйдет в 1 квартале 2020 года

Разработчики Motion Twin в сотрудничестве с Evil Empire анонсировали платное DLC «The Bad Seed» для рогалика-метроидвании Dead Cells, релиз которого ожидается в 1-м квартале грядущего года. Дополнение привнесёт в игру новые биомы, монстров, оружие и босса. Основная версия Dead Cells доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и персональных компьютерах.

Сообщается, что дополнение «The Bad Seed» подарит игрокам возможность раскрыть для себя два новых биома, каждый из которых населён характерными для них особыми существами. Один из них «Арборетум» – красочный рай обманчиво прелестных созданий. Во втором регионе – «Болоте», разместилось находящееся среди деревьев поселение, где проживают коварные любители пострелять из духовых трубок и копьеносцы. Но оно, наверняка, покажется вам долгожданным убежищем, когда вы столкнётесь с пурпурными клещами, безраздельно правящими на поверхности земли!

В Dead Cells вы управляете подопытным и, по совместительству, жертвой неудачного алхимического эксперимента, который пытается понять, что происходит на острове, где всё постоянно меняется, растёт и, кажется, находится под действием какого-то заклятия. Сложная, но справедливая система боёв, отзывчивое управление, непростые враги, режим «одной жизни» и, конечно же, уворот кувырком, который выручит вас из передряг – всё это складывается в сложную, обостряющую реакцию и по-настоящему волнующую игру.

Хорошая новость. Оригинал шикарен, пожалуй, лучший рогалик, что я играл, и единственный, который действительно увлёк. По геймпассу наигрался, теперь как раз собрался взять игру на плойку. Интересно, будут ли в допе трофеи.

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Нарушения: 0/2 (125)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

BeaSt, В первом дополнении не добавляли, но и дополнение по сути было логическим и так сказать обрисовывало более емко сюжет, очень надеюсь что добавят трофеи. Эта одна из немногих игрушек, в которой взял платину на старте, я переодически поигрываю. Обкатывая новое оружие и сборки и мутации)

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    PlayStation Network Vadim666

BeaSt, Enter the gungeon всё равно лучше)) Он намного более сбалансирован и разнообразен)

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Нарушения: 0/2 (125)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Vadim, Оружелье конечно очень крутая штука, но по поводу разнообразия я бы не сказал, в « клетках» добавили уже такой количество оружия , перков , что количество разнообразных сборок поражает. Тут дело вкуса, по динамике и адреналину от гемплея, для меня «клетки» на ступень повыше оружелья)

Vadim, да вот нет, с балансом там как раз беда ) Я дальше второго уровня так и не продвинулся, а эту уже несколько раз пробежал от и до. Ну и условный соулс-лайк мне ближе )

Деревянный охотник за трофеями Аватар для solleo55
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network dantenerosas

BeaSt, вам либо Аммоконда каждый раз попадалась (на этажах 1-3 по 3 босса, так что шанс есть), либо вы рагуль, сер XD
    А если серьезно, Ганжн куда более сбалансирован, там нет таких перепадов сложности как в Клетках при переходе с нуля БЦ на 1БЦ, с 1 на 2 и т.д. Там всё ровно, каждый этап немного сложнее предыдущего (за вычетом Аммоконды, в шею её из игры), да и враги по сути эволционируют также в переходах от этапа к этапу
    Наиграл наверное сотню-другую часов на ПС4 (+ немного на Свитче) в Ганжн и порядка 30-40 часов в Клетки на Свитче. В Ганжн Драгун к моменту 30-40 часов 5 этаж проходился почти стабильно (6-ой уже не так плавно, но проходился), а в Клетках только до Часовой башни (и прочих биомов её уровня) добирался на 1БЦ и то, не стабильно, т.к. ИМХО механика игры слишком сильно фаворитит парирования вместо кувырков начиная с 1 БЦ и чуть ли не требует постоянного ношения щита.

KrepkiyChaiy, Ну я играл только на старте, так что сложно сказать как всё изменилось спустя столько времени) Да и в Оружелье играл много с допами, когда там тоже добавили просто вагоны всего) В клетках мне реально не понравились простые уровни и почти неубиваемый финальный босс, который просто читерски силён.

BeaSt, У меня платина в Оружелье, хотя 6-й этаж я не мог одолеть и после 200 забегов, но был патч, который позволял сохранять прогресс между этажами с помощью перекачки сейва в облако) До патча сложность платины там минимум 9 была из 10. Никто и не говорил, что она простая, но уже 50-е забеги я спокойно почти всегда проходил 5 этажей и тогда уже в дело шли нестандартные персонажи и усложняющие условия и режимы за компанию с тьмой секретов, которых в Оружелье в разы больше, чем в Ячейках)) Буллет хелл там просто шикарнейший а адреналина столько на боссах 3+ уровней, что Ячейкам и не снилось) Ну какой геймплей ближе это вкусовщина) Мне нравятся очень оба. И в Ячейках и в Оружелье, но EtG я потратил 200+ часов, а в Dead cells около 40+ на платину) При этом в первую хотелось играть снова и снова, а ячейки я сразу стёр, она меня доконала боссами и слишком стандартными тактиками, которые оставались эффективны из раза в раз и почти всегда удавалось собрать под них снаряжение.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Rexhenk
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Rexhenk

Что трейлер самой игрухи, что трейлер DLC, забавно и весело смотрится, очень прикольно сделано и интересно.
    Немного юмора точно не помешает в игре, в принципе всё есть, что бы наслаждаться игрой

Металлический охотник за трофеями Аватар для velociraptor
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network velociraptor1986

Vadim, в gungeon по инету можно?

velociraptor, Нет, там есть только локальный кооп на 2 и с ним игра только сложнее. Она итак очень хардкорная, а найти 2 хардкорщика в 1 комнате это из разряда чудес)

It's A Man's Man's World Аватар для Lennox
    Нарушения: 0/1 (200)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Vadim,
    Казалось бы, а при чём тут Оружелье?)) Ааа, жанры ведь одинаковые — Метроидвания, вот что объединяет эти две Игры)))

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Pipira_Juice
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Pipira_Juice

0

Ждем-с!

Металлический охотник за трофеями Аватар для velociraptor
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network velociraptor1986

0

Vadim, благодарю.
    Печаль конечно, очень мало игр с качественным коопом по сетке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права