Показано с 1 по 20 из 20

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Gran Turismo Sport»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Gran Turismo Sport.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Робин Бобин Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»46
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

0

gran turismo the real driving simulator
    отличная тема. во времена беты мне совсем не понравился темп езды. купил игру за тыщу летом 2018. с темпом езды было уже все в порядке. играл недели 2 только в нее. в эту игру надо играть. оттачивать мастерство, накатывать круги. по-другому успеха не будет. но если вам деиствительно нравится ездить, то эта игра для вас.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kazuma-2
    Опубликовано подсказок508Получено «Спасибо»878
    PlayStation Network Kazuma__67

Получено уже 23% призов за 4 дня. И 21-й уровень.
    Впечатления:
    - За последние пару лет поиграл в довольно приличное количество гоночных игр на PS3 и PS4 и смело могу сказать: лучше этого я уже давным-давно в жанре ничего не встречал. Не скажу, что я ас-гонщик, в сетевом режиме я пока профан полный. Но тут и одиночного контента - полно. И при этом со сложностью "не для профи" - полный порядок, золото получил пока за всё, за что брался без особых перенапрягов. Поездил - сфотографировал - опубликовал - почитал свою ленту новостей (чего в подписках творится). Посмотрел чужие фотки, скачал новые варианты раскрасок авто-шлемов-комбезов (люди с руками такое делают!), чего-нибудь там прикупил за мили итд. Вот такое сочетание нервно-гоночного и спокойно-визуально-эстетического мне очень нравится, даже не замечаю как ночь проходит в игре. И всё это - предельно красиво, гладко, чисто и качественно! Короче, я не особый фанат сетевых заездов с профи (за них пока особо ничего и не напишу), но как любитель одиночной игры и эстетики могу сказать по ней одно: Браво, Казунори!!!

Нет человека - нет проблем! Аватар для STIFFLER
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND

0

Пока что играю только в сингл и в фоторежим
    Игра мне нравится почти всем, за исключением физики режима "Ралли" и графического исполнения трасс. Хоть я не особо требовательный к картинке, но могли бы и побольше заморочиться
    В остальном - это шедевр. В ней хочется не просто кататься на автомобилях, а просто залипать в меню! При чём часами =)) Такого шикарного меню в видеоиграх я не видел никогда.
    Музыка в игре подобрана идеально. Даже скачал все саундтреки с сети и закинул в плэйлист А еще в игре классный опенинг! Давно этого в играх я уже не видел и меня это очень порадовало.
    Фоторежим - это словами не передать! Профессиональный фотограф должен аплодировать стоя. Обновления бесплатные, регулярные и существенно пополняют и улучшают игру. Одиночный контент разросся с момента выхода, но до полноценного GT еще очень и очень далеко.
    Хоть игра и поделила людей на два лагеря, тех кто ждал полноценную GT и тех кто не дождался, я примкнул ко вторым и ни капли не жалею.
    И, лично для меня, это симулятор в который мне играть не скучно, в отличии от того же Project CARS.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для FursovAV74

0

Играл во все части. Лучшая игра в жанре. Gran Turismo Sport не стоит на месте с каждым обновлением. Команде Кадзунори Ямаучи большой респект.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Naggan
    PlayStation Network Naggan1

0

Считаю, что это отличный симулятор с отличной управляемостью и отличной графикой.
    В игре действительно надо думать и управлять как настоящей машиной. Единственное, что могло бы быть получше так это музыка. А в остальном отличная игра.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Bremmy
    Опубликовано подсказок197Получено «Спасибо»241
    PlayStation Network Bremmy1988

0

Моя первая гонка на PS4. Друзья подарили на день рождения.
    Сначала плевался, как в это играть? Постоянные вылеты с трассы, почему я так медленно еду и т.д.
    Со временем начал понимать что к чему, очень помогли режимы с автошколой и испытания. В этих режимах пытаешься вновь и вновь, думаешь как лучше поступить. Теперь я наслаждаюсь игрой, продумываю какой тип шин лучше взять, когда заехать на пит-стоп и т.д.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dimsonspb
    PlayStation Network Dimsonspb

Отличная игра, жаль что мало свободного времени чтобы играть в нее чаще.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DarthMishka
    PlayStation Network darthmishka

0

Даже на стоковом джойстике ощущения очень реалистичные.
    Хочется постоянно купить руль, но время на игру не купить, к сожалению.
    Графика - боюсь сглазить, но скажу что идеальная. Физика автомобилей и трасс отличная.
    Единственный сильный для меня минус - VR режим с PSVR ограничен только гонкой с единственным противником в отдельном соло режиме.
    Вроде VR есть, ощущения на порядок реалистичнее, а вроде и нет его, реиграбельность с PSVR нулевая.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Shepard
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network KonstantinBClaud

0

Игра классная, но небольшое количество машин, слабая карьера и отстала графа и звук по сравнению с Форзой 7, портят немного впечатления (

0

Всратый сплитскрин! В прошлых сериях такого не было. Машин нет, и карты надо открывать чтоб на 2 геймпада поиграть.

Жизнь-игра, играй красиво! Аватар для Chetoka
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network che27rus

0

Игра прекрасна! Исключительно для фанатов автоспорта. Пожалуй минус только один, это сложность. Некоторые трассы ну просто не реальны для прохождения! Не пойму, зачем создавать такую игру прохождение которой становиться не выносимым. Игра должна доставлять удовольствие а не делать из вас задрота.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SlowQuorex
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network SlowQuorex

Наконец-то закончил платину. Ощущения очень спорные.

Одиночного контента считай что нет. Школа вождения, испытания и заезды на время проходятся очень быстро. А лигу GT за полноценный контент невозможно считать: это тупо набор заездов без какой-либо прогрессии, с совершенно отсутствующим балансом сложности, максимально тупыми ботами, которые не знакомы с понятиями защиты и атаки и тупо прут по "идеальной" траектории, занимаясь брейк чеком, игнорируя игрока и тараня или разворачивая его автомобиль. А ещё эти заезды реализованы в нездоровом формате "поймай кролика": гонка начинается будто с середины, и игрок находится на полкруга позади главного "кролика" и на протяжении всей гонки только и занимается тем, что догоняет его, попутно обгоняя штук 15 других автомобилей, которые являются не более чем статистами (и источником опасности из-за дурного ИИ). Совершенно пустые и бессмысленные заезды. Я прошёл на золото их все (295 заездов на момент апреля 2020) только ради того, чтоб гринд 50 лвла был чуть менее унылым.

Но хорошо. Я не дурак и понимаю, что игра ориентирована на онлайн, так что было бы глупым жаловаться на скудность сингла. Но... Онлайн же неиграбелен! Ну совершенно! Нет, возможно, это я чем-то прогневил карму, и у других дела получше. Как вы уже поняли, речь идёт о грязи... нет, о ГРЯЗИЩЕ! За все те 322+ заезда, в которых я участвовал на своём пути к платине, дай бог наберётся десяток, в которых оппоненты имели возможность меня затаранить и при этом осознанно не делали этого. Это же просто жесть, играть невозможно. Тебе могут по щелчку пальцев полностью испортить гонку. Система штрафов мало того что не работает в принципе, так ещё и тебя самого может наказать за то, что тебя кто-то другой протаранил. И если что, я не такой уж и мусорный гонщик: по рейтингу вхожу в топ 10%, это ранг водителя B. Судя по ютюбу, чистая езда начинается где-то с ранга А, которого мало кто достигнет на геймпаде, да и в принципе туда всегда будет входить малый процент игроков. Получается, нормальную игру может получить лишь самый минимум игроков, что играют на высоком уровне? Рейтинг безопасности вообще ничего не меняет: грязь творится как на S, так и на каком-нибудь C, просто в последнем случае будет побольше совсем отбитых, что вылетают на повороте сами и затаскивают тебя вместе с ними, а на S тебя будут выталкивать намеренно, аккуратно и методично.
    И даже отбросив главную проблему онлайна в виде грязи... Онлайн скучен. Нет, я серьёзно. И дело тут не в том, что игра серьёзна и не является какой-нибудь аркадой типа FlatOut с дерби (хотя игроки и так превратили весь онлайн в дерби, лол). Мы на неделю игры имеем... Три гонки. На всю неделю. Три гонки. Причём даже разнообразия в них нет: это всегда будут гонки на авто классов Gr.3, Gr.4 и ещё какой-нибудь заезд на одной серийной модели. И так из недели в неделю. Где Gr.2 и Gr.1? Где авто с открытыми колёсами? Где прототипы? Где концепты? Где старые авто? Это максимально уныло.

Возможно, это игра для тех, кто может максимально сам себя развлечь, только дай ему сухой набор машин и трасс? Я о игроках, которые могут кайфовать от бесконечного наматывания кругов с целью побить собственный рекорд, при этом ковыряясь в настройках авто. Но ведь для них есть более серьёзные симуляторы (iRacing, rFactor, Assetto Corsa) с куда более глубокой настройкой авто.

В игре шикарное управление автомобилями (у меня есть только вопросы к модели тормозов). Но кроме управления лично я для себя в ней ничего не нашёл. В игре мало непосредственно самой игры, так сказать. Так что мне только остаётся ждать полноценную GT7 на PS5 (и надеяться, что туда вернут нормальные заезды со стартовой решётки взамен преследованию "кролика").
    Последний раз редактировалось SlowQuorex; 27.04.2020 в 16:38. Причина: Прошёл игру и расширил мнение о ней.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для NickVIP
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Detkoff

Играем с сыном на моем аккаунте, времени не особо, но одиночку фактически прошли, довольно качественно и не сильно сложно, а вот с сетью есть трудности. Например, кривая система штрафов, то они есть за малейшее касание, то их нет даже за намеренно выталкивание с трассы. И многие этим пользуются, тупо выбивая с трассы. Неоднократно видел, как сын прорывается с середины пелетона, аккуратно объезжает машину за машиной, а кто нибудь из лидеров тупо выбивает, ударяя под углом в заднюю часть и при этом никаких штрафов. При этом рейтинг безопасности S. Заметил отрицательное и агрессивное отношение к российским пилотам, на американском аккаунте такого нет. А на российском аккаунте шанс на победу только в случае поула и если повезло оторваться в первых двух поворотах. Но из-за этого теряется вся острота спортивной борьбы.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DaTre
    Опубликовано подсказок254Получено «Спасибо»376
    PlayStation Network DaTreOriginal

Кусок говна. Тебя бортанули? Получи штраф. Тебе не дали войти в поворот? Штраф. Об тебя потерлись? Штраф. Ударил кого-то - штраф. Абсолютно кривая система штрафов. Без нее бы стабильно первый приходил.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Sapozhnik
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Nagon_Travolker

Потрясающая игра, конкретно заточка под онлайн делает её уникальной в своём роде, дух и атмосфера автоспорта главные её плюсы , напряжённая борьба за миллисекунды даёт почувствовать себя гоночным пилотом, ни одна игра не дарила мне таких эмоций , которые подарила Gran Turismo Sport

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sandey33
    PlayStation Network Sandey33

Для прохождения и получения трофеев лучше всего начинать с раздела "знакомство с трассами". В чем преимущества:
    - очки опыта после каждого сектора, соответственно быстрее можно получить "Newbie Driver" и "Veteran Driver"
    - после получения золота на каждой трассе выдается машина, в т.ч. можно получить bmw гр.3 и Ауди R18 (11 года) для получения
    "Souvenir from the Nürburgring" и "Souvenir from Le Mans", по крайней мере БМВ мне выпала именно здесь, покупать не пришлось
    - быстрее получаешь игровые кредиты на покупку машины, например Ауди R18 стоит 1.000.000 и для сувенира из Ле Мана мне её пришлось купить, но через "Знакомство с трассами" это получилось очень быстро. Немного напрягло делать снимки для "Top Photographer"

В целом игра сложная в плане получения трофеев. До 50 уровня дойти будет не просто, но тем интереснее. Как вариант использовать в ночь буст в гонке на выносливость по кругу. За ночь машина проезжает около 1000 км что дает неплохую прибавку к опыту. Удачи всем.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для John6533
    PlayStation Network Umed_John

0

Одна из лучших серий гонок! Данная часть обязательна к ознакомлению

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ovechkin1985
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ovechkin1985

0

Один из лучших, если не лучший симулятор автоспорта.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для rezidzogibidzo
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network rezidzogibidzo
    Xbox Live GamerTag rezidzgibidz

0

По моему мнению лучший симулятор. Давно добился всех золотых медалей во всех режимах и по сей день просто катаюсь. На днях пришли мысли о том что бы выбить платину.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права