Показано с 1 по 3 из 3
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для NeikSSV
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NeikSDV

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию PS4 не отдает диск

Такое дело. Захотел я значит поиграть в Анчартед 4. Вставляю диск оно нормально копируется и начинается скачивание обновлений. После его скачки я захожу, чуть играю и консоль начинает издавать странные звуки, как будто хочет выплюнуть диск. Выхожу в меню, закрываю анчик и нажимаю через геймпад Вынуть диск, он не высовывается. Нажимаю кнопку на самой плойке и через секунд 5 диск выплёвывается. Решил проверить на других играх, которые все у меня на дисках (я извращенец) начинаю играть в Инфеймос и все было ок. Решил попробовать опять запустить Анчартед. Тут же сразу же консоль начинает издавать звуки как были раньше, делаю тоже самое только вот теперь диск вообще не высовыеться. Также консоль что то типа зависла. То есть в меню все работает, только иконки игр и приложений пропало. Если я зайду во вкладку Питание или Уведомления, то у меня высвечивается просто синий экран и помогает только кнопка ПС на геймпаде. Решил выключить ее зажатеем кнопки Павер на плойке. Система выключается с двумя тройными писками. И что же мне теперь делать? У меня ps4 slim. Посоветуйте советы! Играл до этого в Анчартед, прошел два раза (Летом и Весной), и такое у меня впервые.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для exec00t
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network exec00t_
    Xbox Live GamerTag exec00t

0

В ремонт. Странные звуки это механические проблемы привода. Ну если не боишься, разбирай, смотри привод на его состояние, все механизмы.
    AMD FX-8320e 3.7 GHz AM3+;
    ОЗУ 16gb Crucial Tech 2x8gb DDR3;
    Mainboard Gigabyte 970A-UD3P;
    NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb;
    Monitor Samsung S24B350 x2
    Sony PlayStation 4 CUH-1208b 1TB

Начинающий охотник за трофеями Аватар для NeikSSV
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network NeikSDV

После всего выключил с розетки на ночь. На следующий день, она нормально работала. Спокойна отдала диск. После я удалил Анчартед, желания играть в него на было. С того дня до сейчас никаких проблем с приводом или дисками не было. Видимо это просто был сбой какой-то. Устанавливал пару тройку игр и все ок, никаких проблем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права