Страница 32 из 129 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 2576
  1. #621
    Аватар для Pixelaholic
    Регистрация: 15.04.2013
    Адрес: Обратная сторона Луны
    Сообщений: 580
    Карма: 7106 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pixelaholic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вопрос к знающим людям: в ГТА 5 возможно получить сотый уровень играя в закрытом/приватном лобби?

  2. #622


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Pixelaholic
    Вопрос к знающим людям: в ГТА 5 возможно получить сотый уровень играя в закрытом/приватном лобби?
    Ну конечно, почему нет. Но смотря на какой консоле, на пс4 это явно попроще. Я тебе даже больше скажу, смысла играть на пабликах почти нет. Стабильный фпс в 20 с просадками до 15 (обычная пс4) и ребята с китайским фаерволам не дают нормально играть, бесконечные загрузки и т.д.
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 27.04.2020 в 11:37.

  3. #623
    Аватар для Pixelaholic
    Регистрация: 15.04.2013
    Адрес: Обратная сторона Луны
    Сообщений: 580
    Карма: 7106 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pixelaholic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, ясно, благодарю за ответ.

  4. #624
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Ну товарищ высокого уровня может тебя протащить через какие-то ограбления. Учитывая что от уровня в GTAV растёт количество жизней, то человек с 300+ уровнем будет потолще чем парень на 10. Но это не сравнить с тем, как тащит товарищ с включены чит меню.
    ну вот я что то подобное и представлял. Что попадаешь в онлайне на такого компаньона и, из-за того, что такой уровень тебе за секунды прилетает куча экспы. Во в как раз в Диабло это очень хорошо работате на прокачку.
    Последний раз редактировалось Damien; 27.04.2020 в 11:59.

  5. #625
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    ну вот я что то подобное и представлял. Что попадаешь в онлайне на такого компаньона и, из-за того, что такой уровень тебе за секунды прилетает куча эксмы. Во в как раз в Диабло это очень хорошо работате на прокачку.
    Тут такого нет. Я не знаю ни одного честного способа, чтобы эти трофеи можно было получить быстрее чем за пол часа. Ну те способы как взять 100 уровней за час вполне есть, рабочие на PS4 так точно. И даже тут видео клали на такой, но это всё же 30 минут на 50 уровней, а не 30 секунд.

  6. #626
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Тем, кто так попал с ГТА5, предлагаю такой способ восстановления: создаете новый профиль, id такой же как основной, только в конце какое-нибудь специальное обозначение, например "_gta5". Потом выполняете ЧЕСТНО условия для трофа в GTA5 на PS3. В другие игры с этого профиля играть нельзя, только в эту. И, с согласия администрации сайта конечно же, вас возвращают в рейтинг вместе с читерскими трофами. Как такой план?
    опять велосипед изобретаете. Правила написаны, все расписано.
    У меня много кто из друзей взломал себе и уровень и все что можно. Просто делали это не за один раз, а ждали пару дней)
    Как спалить того, что твой друг взломал себе 100лвл в гта5 на пс3? Легко, смотришь на его персонажа. Если у него 100 лвл и вкачаны все навыки на максимум, типа хп, стрельба и тд, то 100% ему накрутили навыки и лвл. Так как в гта5 на 100 лвле уровень хп не будет на максималке.

  7. #627
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Вы сами контролируете, что, когда и как попадает в PSN. Увидели такое дело, удалил профиль на PS3, создали новый и получили честно. Да, это требует определённых действий.
    Можно подробней, каких действий это требует? Просто удалить свой профиль до синхронизации трофеев и зайти снова? Или еще надо чистить что-то?


  8. #628
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Можно подробней, каких действий это требует? Просто удалить свой профиль до синхронизации трофеев и зайти снова? Или еще надо чистить что-то?
    Скинул сохранения в облако/шелку, если нужны какие-то. Затем выбрал локальный профиль, удалил его. После чего создал новый, зашёл в нём в PSN, трофеи загрузились из PSN, а всё что было не синхронизировано было удалено. На PS3 сейчас только там и можно, там в куче игр можно нарваться на читеров.

  9. #629
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    ну вот я что то подобное и представлял. Что попадаешь в онлайне на такого компаньона и, из-за того, что такой уровень тебе за секунды прилетает куча экспы. Во в как раз в Диабло это очень хорошо работате на прокачку.
    Ну в Диабло на ПК умельцы уже сотый ВП закрывают через пару дней с начала сезона и это легитимными методами и нередко на хардкоре. А трофеи за все классы на 70 уровень можно и честно выбить за 2-3 минуты. На ПК в пати до 70 качали за 25 секунд, это еще пару лет назад было. Если бы на консолях было нормальное комьюнити, а не дырявое, они бы быстро сообразили, что в модификациях нет смысла, если легит методы в разы профитнее, просто надо немного понять, как работают цифры и бонусы

  10. #630
    Аватар для Lucev91
    Регистрация: 16.09.2009
    Адрес: Омск
    Сообщений: 107
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lucev91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вся эта борьба со взломщиками трофеев напоминает охоту на ведьм. Сожгем всех, авось виновных тоже зацепим.

  11. #631
    Аватар для iPod20
    Регистрация: 09.04.2013
    Адрес: Самара
    Сообщений: 30
    Карма: 466 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MuzykaKolya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Срочная новость

    Сообщение от Lucev91
    Вся эта борьба со взломщиками трофеев напоминает охоту на ведьм. Сожгем всех, авось виновных тоже зацепим.
    согласен, лично мне например очень обидно так, что не описать словами, что из за каких то умников, в чье лобби меня кинуло, накрутился уровень, а я провел в этой игре с 2014 года по июль 2018 года, я тогда даже и подумать не мог, что каким то образом можно ломать ачивки, почему из - за них страдаю я, это разве тоже честно? если речь идет о справедливости и честности, все ачивки всегда выбивались потом и кровью, долгими стараниями, желанием кинуть дуал шок в телек так, чтобы вообще все накрылось, их-за багов (больше всего запомнился за гранью. две души с ачивкой за все концовки, видел все вариации, но игра какую то не углядела, приходилось в итоге игру перепроходить раз 10), так и в гта 5 было, сколько времени и нервов было убито на трюки на машине, на гребанном самолете миссии "на Острие", золотые медали и платиновые награды, а все ради чего, чтобы просто лишиться платины на доске из-за проблемы, которая от меня не зависела? я думаю это точно не честно

    про то, что взламываются ачивки я вообще узнал пару месяцев назад, читая сообщения тут на форуме

    для умников которые могут сказать что ж ты сам лвл не набил отвечаю:
    я набивал его сам всегда, просто в какой то момент в лобби на поиске ограбления меня перекинуло на пляж и по персонажу стреляли, все это время поверх игрового экрана все еще шел поиск ограбления, после смерти персонажа увидел что уровень с 30+ стал 100+, ачивки выпали за 50 лвл и 100 лвл, но оно мне надо было? пока я проходил бы все виды ограблений и копил деньги мне не составило бы проблем его накопить, + через несколько месяцев на персонаже уровень просто автоматически упал в большой минус, пришлось создавать нового персонажа, так как там выходить из минуса был вообще не вариант, есть форумы где нашел такие же проблемы как была у меня, но какое значение я мог этому предать? "я же ничего не делал, это все игра" - были мои мысли, баги часто случается, бывают случаи что ачивки вылетали просто так, точно игры не вспомню сейчас, но были моменты когда какое - то условие не выполнил, а ачивка выпала за него, так же просто в ступоре находился, на стратеге помню в описании к ачивке люди тоже писали что вылетела на таком то моменте, хотя условия не были выполнены

    самое главное, претензий к администратором сайта, у меня уж точно нет, я понимаю что они сейчас вообще между 2-х огней может быть находятся, что логически с нами, но по "законам" сайта связаны по рукам и ногам, может я и ошибаюсь и все не так, и они являются главными злодеями по отношению к таким, как я, кого незаслуженно попросили скрыть платину в игре, НО ПОВТОРЮСЬ, к администратором никаких претензий нет, они молодцы, на личные сообщения отвечали быстро, грамотно консультировали, нареканий нет, молодцы. Я просто топлю за то, что бы в дальнейшем, спустя какое-то время, после вдруг каких-нибудь раздумий, не знаю, там, собрания администраторов (если такие бывают) разрешили вернуть эту платину на доску, так как мне очень обидно, что за эти 4 года, что ГТА5 не давала мне спать во время получения платины, теперь не дает мне спать из-за того, что идет рассинхрон с трофеями по их количетсву на профиле сайта и на учетке PS.


  12. #632


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    iPod20, на войне, к сожалению, потери мирного населения неизбежны.

  13. #633
    Аватар для FET667
    Регистрация: 23.03.2015
    Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
    Сообщений: 72
    Карма: 136 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»128
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FET667


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    iPod20, привет, сочувствую, тоже столкнулся с этим, можешь растолковать что нужно сделать, чтобы скрыть и куда потом писать (((
    P/s можно в личку

  14. #634
    Аватар для iPod20
    Регистрация: 09.04.2013
    Адрес: Самара
    Сообщений: 30
    Карма: 466 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MuzykaKolya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FET667
    iPod20, привет, сочувствую, тоже столкнулся с этим, можешь растолковать что нужно сделать, чтобы скрыть и куда потом писать (((
    P/s можно в личку

    Из сообщения от админа:

    Как скрыть/открыть игры на PS3
    В меню приставки перейдите в закладку «PlayStation™Network».
    Выберите в разделе (PlayStation™Network) > (Коллекция призов).
    Важно: Убедитесь, что у вас включен НЕ [Автономный режим], если у вас призы включены в [Автономный режим], вам нужно переключить режим нажав на треугольник и выберите пункт [Сменить режим] в меню параметров.
    Зайдите в (Коллекция призов) и дождитесь пока загрузится список трофеев. Может занять достаточно продолжительное время.
    Найдите в списке игру, которую вы хотите скрыть/открыть.
    Когда выбрана игра, не заходя в неё нажмите треугольник .
    Выберите в меню пункт [Настройки конфиденциальности].
    Снимите отметку с пункта [Показать призы для этой игры], чтобы скрыть сведения о призах из этой игры, или поставьте отметку чтобы включит отображение призов.
    Нажмите ОК, чтобы сохранить изменения.
    Всё игра скрыта/открыта.

  15. #635
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Pixelaholic
    Вопрос к знающим людям: в ГТА 5 возможно получить сотый уровень играя в закрытом/приватном лобби?
    На пс3 советую только так и делать. Сам недавно так докачал сотый лвл, только уже в конце вышел в открытую игру и добил, чтобы трофей выпал сразу. Если этого не сделать, то придётся качать до 105-110. А играть в открытом лобби на пастгене опасно, могут уровень понизить запросто до такого уровня, что перса сносить придётся, или в поддержку писать. На пс4 о таком не слышал, да и если идти на сотку закрывая ГПМ судного дня, то само собой прокачаешься до 120 лвл.
    Сообщение от Stratege
    На PS3 сейчас только там и можно, там в куче игр можно нарваться на читеров.
    Вот я и спрашиваю на будущее, чтобы не оказаться в числе нынешних ребят. Благодарю за разъяснение.

  16. #636
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 650
    Карма: 3881 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я тут почитал, но вот не могут понять, почему:
    А) ГонСпай в Анреал3 и БуллетШтром это ок
    Б) а условной трофей БольшойЛиги в БэкОпс2 полученные в пользовательских лобби читаков- это плохо?

    Тип, чтобы закрыть онлайн в первом случае, мне надо реально что то делать, условно сторонний софт настраивать, а в случае с БлэкОпс2, мне просто надо запустить игру и выйти в онлайн не делая доп.действий. Мне кажется - это косяк не игроков, а Сони или Активижен как бы. Иными словами трофей сейчас достижим для всех, но за него банят, странно. Как по мне, все бы сейчас закрыли сингл сами, а потом вышли в онлайн и взяли Лигу и было всем счастье(напоминаю кстати, что онлайн там изи, никакого скилла для этих трофеев не надо, даже буст не нужен был, это вам не ТвитстедМетал какой нить).

  17. #637
    Аватар для 88Alex666
    Регистрация: 30.07.2013
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 191
    Карма: 2102 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SanyaKadaster

  18. #638
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NIK-S-PV
    Я тут почитал, но вот не могут понять, почему:
    «Шо, опять?»
    Я же в разговоре с Damien подробно расписал, почему так, тут, тут и тут. Но повторю ещё раз, если для получения трофея требуется модификация данных игры и/или приставки, это взлом. Эмулятор сервера на грани, но не противоречит этому. Так как он ничего не модифицирует, вот если бы его использование позволяло открыть сетевые трофеи ничего не делая – это была бы другая песня, но он просто позволяет искать игроков, точно также как базовый сервер игры.

  19. #639
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 650
    Карма: 3881 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость

    Сообщение от Stratege
    «Шо, опять?»
    Я же в разговоре с Damien подробно расписал, почему так, тут, тут и тут. Но повторю ещё раз, если для получения трофея требуется модификация данных игры и/или приставки, это взлом. Эмулятор сервера на грани, но не противоречит этому. Так как он ничего не модифицирует, вот если бы его использование позволяло открыть сетевые трофеи ничего не делая – это была бы другая песня, но он просто позволяет искать игроков, точно также как базовый сервер игры.
    Я просто уточняю:

    то есть "Эмулятор сервера" - "просто позволяет искать игроков" - в игре, где онлайн официально закрыт .

    А когда я играю на своей пс3 без эмуляторов, читов, модов и тд, в лицензионный диск БлэкОпс2 или ГТА5, ищу онлайн игры, попадаю на хакера из Бразилии, то это значит я читер?

    Ну как бы по факту - взлома моей приставки нет в обоих случаях (с моей стороны уж точно), если кто то ищет хакеров намеренно, ну опять же, сервера Активжен, Рокстар или Сони допустили такую возможность, они плохо делают свою работу, превращая старые онлайн игры в ад, так что не понимаю, почему за это выгоняют простых игроков из рейтинга. Я не слежу за читаками в онлайне, допустим если бы я в какой то игре потерял уйму времени на сингл хардкорный, потом вышел бы добить онлайн из серии "Сделай 100 киллов" "Выиграй 5 матчей", и там читер вскрыл бы мне эти 3-4 трофея, то все мои труды пошли бы прахом из за кого интересно?

    Я понял вашу позицию, но я с ней не согласен, мне кажется здесь есть некие двойные стандарты. Считаю, что таким образом на том же пснпрофайлс "элитная" часть трофихантров просто навязывает свои правила всем(кстати Сони разве банит игроков, которые получили трофеи в ГТА5 и БлэкОпс2?) и дрожат за редкость своей платины в том же БлэкОпс2, хотя всем очевидно, что сложности трофея БольшойЛиги была 1 из 10.

    Я понимаю, когда у человека в профиле 100 платины и все он открыл за пару сек, а это детский сад какой то, и правила из серии "эти эмуляторы норм, а эти не норм, это баг законный, а тот нет", ну такое ребят, сомнительное дело... Причём, что то я не видел голосований по этим вопросам нигде, всё опять за людей решили

  20. #640
    Аватар для sashaloom
    Регистрация: 12.05.2012
    Адрес: Crimea
    Сообщений: 218
    Карма: 3432 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network moolahsas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NIK-S-PV
    Я просто уточняю:

    то есть "Эмулятор сервера" - "просто позволяет искать игроков" - в игре, где онлайн официально закрыт .

    А когда я играю на своей пс3 без эмуляторов, читов, модов и тд, в лицензионный диск БлэкОпс2 или ГТА5, ищу онлайн игры, попадаю на хакера из Бразилии, то это значит я читер?
    Вроде, уже сто раз сказали, что дело не в том, что кто-то попадает на хакера, а в том, что игрок не сможет доказать, что он случайно попал, а не попросил бустануть ему уровень. Были тут сказочники, которые и в Сони звонили-писали, и вообще троюродный племянник случайно в игру к хакеру зашел. Рокстар до того как забила на тройку, активно банила и обнуляла профили всех "бустанувшихся", и именно из-за этого запретила перенос персонажа с ps3 на ps4.
    Про эмулятор, конечно, смешно: то есть вы всерьез не видите разницы между тем, чтобы настроить сервер, найти еще таких же людей, и выполнять условия трофеев так как это задумано разработчиками, и ситуацией с ГТА?

Страница 32 из 129 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •