Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 180
  1. #41
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 364
    Карма: 28745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, сам мучился с очками в детстве. Детские шалости, падения, в итоге вечно разбитые и помятые оправы. Классе в 8-9 перешел на линзы. Ох, сколько я их перервал, прежде чем научился их вставлять/вынимать. Но через пару лет у меня было какое-то отторжение линз. Носить мог не больше 3-4 часов, глаза вечно высохшие, капилляры лопнутые, в глазах кровь собиралась. Я сидел на парах и не мог дождаться того момента, когда приду домой и вытащу эту гадость, а к очкам возвращаться уже не хотелось, какое-то стеснение появилось. В итоге, на подработках и прочем подсобрал денег, пошел в клинику, обследовали, ну и сделали 2 операции. Лазерную коагуляцую(могу ошибаться, не силен в замудренных терминах), а потом саму коррекцию. Какой это был для меня восторг. Ты прямо ощущаешь, как зрение восстанавливается. Идешь по городу, всякие таблички и вывески из мутного пятна обретают четкость. Доволен, как слон. Лучшая инвестиция в моей жизни)) Около 70 тысяч мне обошлось это в 2017 году

  2. #42
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 364
    Карма: 28745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я всю неделю провел в Тлоу2. Буквально вчера добил прохождение. Не разделил мнение людей, которые утверждают, что в конце шиза какая-то творится. На мой взгляд, самая оптимальная концовка для задела на продолжение. Хотя, признаюсь, сам сюжет для меня оказался сюрпризом. Завязку я себе по-другому представлял. Ох уж эти трейлеры с подменой кадров. Скажу так. Игра, может, и не шедевр, но твердые 8-9 баллов она заслуживает. Мне безумно нравится исследовать локации, не отвлекаясь на бесконечный отстрел болванчиков. Можно час бродить по развалинам и не встретить врагов. Но есть и недостаток. В первой части редко случалось, что мы оставались без напарников. Здесь же, по ощущениям, процентов 70% мы играем в одинокого. Самые лютые замесы мы всегда в одиночку принимаем. Да и напарники меняются часто. Нет между персонажами какой-то химии, что ли. Сейчас пошел на второе прохождение, по вашему текстовому прохождению отметил, в каких главах у меня пропущены коллекционные предметы, по пути буду добивать. Благо, умудрился пропустить всего 7 предметов, и почти все в первых главах. Добью, а потом не напрягаясь только собирать витамины и детали. Всем отличного дня

  3. #43
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BatonTaksa, эх. Вот теперь точно на линзы даж смотреть не хочу)) мож мне всё таки повезёт и в октябре сделают... Как раз к некст гену.

  4. #44
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, ты такая странная, прям не могу) Плюёшься от плохой графики, при этом используешь экран, который делает её во много раз менее красивой!)) Это всё равно, что кино смотреть на смартфоне вместо Аймакса)) И дело даже не только в размере. За эти годы технологии ушли оч далеко вперёд и на топовых телеках качественное 4к видео выглядит лучше реальности, да и игры абсолютно иначе воспринимаются. HDR тоже впечатляюще улучшает картинку. Теперь я даж на 40 дюймов смотрю как на г и не могу играть. Конечно я о телеке, монитор 27 дюймов вполне норм воспринимаю потому что совсем рядом сижу)
    Про Дисперадос. Если не играла конечно сложнее, чем мастерам жанра, но ставь изи и там оч многое прощается, меньше врагов, гораздо медленней реагируют, благодаря чему можно убивать тех, кто видят друг друга.

  5. #45
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hunk-sama, Играл и один и с друзьями. Сами сезоны бесплатны конечно, только активация начиная со второго платная, а за что там платить не ясно. Ну по крайней мере когда ещё до того игра была пройдена вдоль и поперёк.

  6. #46
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    NesvetskyLev, пасиб) тож надеюсь)

  7. #47
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ticutio, блин, везёт же)) Взял в итоге 7 побед?)

  8. #48
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе я прошёл The Last of Us Part 2. Не буду полностью распинаться об игре, ибо думаю сделать ролик по дилогии, поэтому вкратце: игра получилась, по большей части, унылой. Никаких 10 из 10 или 90 из 100 игре поставить не получится. Что сюжетно, что геймплейно, игра не впечатляет, более того, геймплейно игра задалбывает в определённый момент. Только графон в игре удался. И всё. И ещё есть верёвка, которая ведёт себя по "физике", и с которой вы взаимодействуете 3 раза за всю игру.
    Также я на этой неделе играл в SteamWorld Dig. Что тут сказать, это веселее чем TLoU Part2.

  9. #49
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, да нихрена вторая часть не линейна. Там куча домиков, ещё и так расположенных, что постоянно теряешься был там или нет и бродишь кругами по часу, это гораздо хуже сайдов на 20 минут. Ещё и нередко вообще непонятно куда идти. Вчера 30 минут по зачищенному городку бегал пытаясь понять что дальше. Да, можно не лутаться, но тогда игра гораздо сложнее и там запрятаны неплохо журналы, открывающие целые ветки навыков!
    В Цутсиме решающим будет насколько интересен мир и хороша боёвка. И сеттинг интересный. Хотя опять же не исключаю, что игра будет скучной.
    Да, с тем же самым надо аккуратней и зависит от того, наигралсяв такое или нет и насколько там много нового. Часто сюжет на себе отлично вывозит вторичный геймплей, но далеко не везде он хотя бы просто хороший(

  10. #50
    Аватар для ilya1281
    Регистрация: 19.07.2015
    Сообщений: 319
    Карма: 3147 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ilya1281


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, скажите, чем телек от сони за 120 к отличается от телека за 60к от самсунг, разрешение одинаковое, с первого взгляда всё одинаковое? Подумываю купить новый, но отстал от жизни...

  11. #51
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ilya1281, ну помимо того, что Сони бренд, который дороже, отличий тьма, от качества, скорости и возможностей ПО, времени отклика ,максимальной яркости, технологии лед и олед, до десятков других параметров, которые легко увидеть открыв спецификации телеков. Советую тебе посмотреть специализированные обзоры как выбирать телеки от профессионалов и всё поймёшь. Выбрать оч трудно и нюансов тьма, которые тебе могут испортить всё впечатление от дорогой покупки. Да даж лишние 10 дюймов могут изменить цену на 150к для дорогих моделей. 60к норм цена для телека меньше 55 дюймов. 55 и выше хорошие 4к hdr около 100к и более.

  12. #52
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, я плююсь только от совсем древней графики, как в старых трёхмерных играх 20-летней давности или в современных инди поделках. Уровень графики PS3 для меня хороший, ну может только внешность персонажей чуть-чуть не тянет, но я спокойно могу в них играть сейчас без всяких переизданий. Графика ps4 - для меня тот предел графики, который не нужно улучшать, так как я её не замечу (ни на каком телевизоре, а то опять скажете, что это потому что у тебя убогий телевизор).

    В идеале бы хотела, чтобы условная PS4 продолжала существовать параллельно с PS5. Как минимум разработчики могли бы спокойно продолжать на ней выпускать переиздания старых игр эпохи Ps1-Ps2-Ps3 (хороших игр там минимум лет на пять хватит) или выпускать новые проекты крепкого среднего уровня, как например Darksiders 3, которые не требуют на разработку сотни миллионов долларов. Свитч немного не то, особенно если учесть "замечательную" ценовую политику Нинтендо.

    Смартфона у меня нет, кино не смотрю. А покупать 4k телевизор, когда я не отличаю изображение в 4к от HD, за большие (по крайней мере для меня) деньги - это тупость. Для меня это все из той же категории разговоров, когда оголтелые фанаты ПК гейминга твердят про "мыло" на консолях и ненормальных по их мнению 30 фпс.

    Даже на моём телевизоре например Хорайзон или третий Ведьмак выглядят прекрасно.

  13. #53
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Приветствую, друзья!
    Помню в 2018 показали ФК5, даже смотрел прохождения и относился равнодушно, тобишь ничего нового я не увидел, обычный открытый мир, зачистика всего и вся, и все в стилке АС и ФК, и всё меня заинтеросовал сеттинг Американской глубинки и возможность играть в коопе.
    На данный момент я только начал выбивать трофейчкии, меня смущает режим "аркада" я считаю это лишним, лучше бы этого режима не было.




  14. #54
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, про щелкунов тоже заметил и не понял почему они видят. В первой части вроде можно было прям под носом сидеть и ничего. От этого монстр теперь потерял уникальную способность.

  15. #55
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1094
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Утро доброе,

    Assassin's Creed Brotherhood как то так вышло что самую оценённую трилогию я пропустил, при этом вторую часть я прошёл дважды. Так как не плохо помню вторую часть решил продолжить приключение Эцио, пока жду Тсушиму. Да, механики сильно устарели, но сюжет затягивает и я бы сказал очень интересные мини миссии, плюс радует история из ДЛЦ. Графика конечно была подтянута, совсем чуть чуть, но как я и говорил раньше визуально мне плевать во что играть, если сюжет интересен и есть чем заняться в игре.

    The Last of Us Part II прошёл один раз и бросил, что бы не собирать заново негативные эмоции. Я просто осознал что мне проще будет получить платину второй раз в Wolfenstein II: The New Colossus в немецком регионе, чем домучивать этот сюжет.

    Всем хорошего дня


  16. #56
    Аватар для ilya1281
    Регистрация: 19.07.2015
    Сообщений: 319
    Карма: 3147 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ilya1281


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, в общем, чем дороже, тем лучше? другие скажут, что это не так

  17. #57
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от mrDimon
    а за что там платить не ясно
    Платить за те плюшки, которые отображаются в нижней шкале боевого пропуска. Наконец-то они сделали систему "как у других", где контент у всех игроков одинаковый, но с БП его получаешь наверняка, а остальным надо гриндить и надеяться на волю случая.
    За счет тех, кто покупает БП, а также шмотки, игра и будет монетизироваться без продажи в Сторе каких-то ДЛЦ

  18. #58
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ilya1281
    чем телек от сони за 120 к отличается от телека за 60к от самсунг
    Помимо того, что написал Вадим, насколько знаю, только телеки от Сони являются flicker-free, т.е. не имеют мерцания подсветки при низких уровнях яркости. На мониторах такое куда чаще встречается.
    Еще недавно узнал, что многие телеки имею большой лаг в отображении картинки, как будто пинг при игре по сети.
    Ну и хз как сейчас, но кто из знакомых брал телеки за последние 2-4 года, Самсунги никто не брал, предпочитали LG

  19. #59
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Вот теперь точно на линзы даж смотреть не хочу))
    Многие коллеги постоянно носят линзы, и норм. Так что попробовать, думаю, стОит, благо технологии линз тоже не стоят на месте.
    А про операции порой как почитаешь, что ппц как очково становится, ибо можно нарваться и с таким зрением до конца жизни и остаться

  20. #60
    Аватар для Kennedy
    Регистрация: 07.12.2010
    Сообщений: 789
    Карма: 7811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vasilko
    Xbox Live GamerTag BasidialSpore55


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброго утра!
    Неделя пролетела очень быстро! Времени на игры было не особо то и много, но оно было! Так что поехали!
    Мобильный гейминг
    ММО Качнул базу до 9 ранга мне открыли 3 умения которые теперь можно прокачать. завершил пару чемпионатов. Заработал немного деньжат и ушел опять в гринд! Увидел что у базы есть еще и 10 уровень прокачки который стоит бешенных денег, но никаких умений на этом лвл нет!
    Ф1 Менеджер разработчики устроили онлайн чемпионат ГП Франции. В Квалификации пробился на 10 позицию, Отборочный этап только что завершил на 41 из 100 сегодня финал! Результаты как всегда через неделю! За эту неделю немного прокачал болид и пилотов, посмотрим что мне это даст!
    Консольный гейминг!
    ЭЭЭХХХХ решил я на выходном посмотреть что у меня есть с дисков на Сони 3! Взгляд мой остановился на КиллЗон ХД! Так получилось что на дисках у меня есть вся квадрология выходившая на сони3-4. Лучше бы я этого не делал) У сони есть кучи разных переизданий игр и большинство из них на сони 3 выглядит по нынешним меркам достойно! Но когда я запустил КЗХД я понял что есть игры которые сони делала с опущенными рукавами! Растянутая мыльная картинка, баги, глюки, пропадающие эффекты! Все это есть в этой игре! (боты застревают в текстурах, очень часто при смерти они проваливаются сквозь стены и потолки!). Мне только одно интересно разработчики хотя бы тестерам эту игру давали?
    Ф1 2019 в этот раз разработчики опять сделали халтуру в виде испытания с ботами! Похоже они максимально сейчас заняты ф1 2020 которая очень скоро появится на полках магазинов.
    Вернулся в Бога Войны продолжил свое путешествие встретил пару богов! Дальше спойлеры так что на этом по этой игре все!
    Давно не заходил в РДР2 растягиваю 2 главу как могу прошел еще пару доп квестов счетчик прохождения игры приблизился к 25% (четверть игры а я все в начале!) Звезды умеют делать масштабные игры!
    Еще раз прошел Эрику на сей раз с другим выбором! Сюжет держит! Рекомендую всем кто не играл в игру, но любит интерактивное кино сыграть в Эрику, поверьте она вас не разочарует! По хронометражу игра очень длинная проходится примерно за 2 часа что по меркам кинематографа не мало!
    Форца 7 прошел пару чемпионатов, после раллийных этапов игра вернулась в свое нужное русло, а именно превосходная симу-аркадная модель, с отличной графикой и очень знакомыми трассами!
    Вишенкой на торте стал вчерашний компанейский вечер в ВР поиграли в АстроБота, МирВР и демо Железного человека!
    На этом все посмотрим что нам приготовит следующая неделя!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •