Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112
    Крёстный Котец Аватар для Manul_delKotik
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #160

Когда лето в самом разгаре, то на игры уже может тянуть не так сильно. Ведь самое время наслаждаться хорошей погодой и тёплыми солнечными деньками, загорать на пляжах и гулять в парках. Однако, как показывает действительность 2020 года, не у всех ещё закончился карантин, а многие и сами не прочь обезопасить себя, на время отложив путешествия. Вместе с тем для кого-то сейчас может быть отличная возможность пройти ранее купленное и ознакомиться с чем-то новым.

В еженедельном аудиодайджесте Start + Share Денис и Егор поведают о том, как быстро может пропадать интерес к игре, когда используешь читы:

Почти всё свободное от домашних дел время на этой неделе я провёл на Цусиме, исследуя её вместе с Дзином Сакаем. Пока эмбарго работает, говорить о проекте нельзя, но ждите наш обзор на сайте уже 14-15 числа! Кроме «Призрака Цусимы» я окунулся в парочку игр: новинку Sword Art Online: Alicization Lycoris, приятно удивившись присутствию русской локализации, вернулся на часок в Phantasy Star Generation 1, и сыграл несколько матчей в Super Soccer Blast.

Последнюю я купил просто так. В какой-то момент июня я зашёл в PlayStation Store, раздел новинок, и решил для себя: «куплю первую, на которую хватит средств в кошельке PSN». Таковой стала Super Soccer Blast за 574 рубля, и с тех пор на счету у меня всего 6 рубликов. Этот порыв принёс мне довольно бестолковый аркадный «соккер», с нелицензированными командами, забавными головастиками и очень аркадной физикой. А, и с тупыми вратарями:

Но стоит отметить, что игра также вызвала у меня тёплые чувства ностальгии по прекрасной International Superstar Soccer Deluxe для SEGA Mega Drive — тот самый футбол, в котором я провёл больше всего времени среди виртуальных симуляторов данного вида спорта. Super Soccer Blast не стоит запрошенной цены, но любителей простеньких аркад на скидке может заинтересовать. Рублей за 150-200.

Phantasy Star Generation 1 запустил, чтобы проверить эволюцию эмулятора DamonPS2, и пока что он, кажется, упёрся в железо моего телефона. Попытался ещё запустить Way of the Samurai 2, когда писал «Эхо» по ней, но лаги адские. А вот история Алисы в ремейке великой JRPG работает хорошо — кадровая частота обваливается только во время перемещения по воде на ховеркрафте, и я не очень понимаю с чем это связано. В остальном Xiaomi Mi9 SE хватает для комфортной игры в простые проекты для PlayStation 2, и даже некоторую тактику. Например, хорошо функционирует Namco X Capcom.

В Sword Art Online: Alicization Lycoris с первых минут очень порадовало наличие русской локализации, хотя вскоре начал смущать шрифт — мне кажется, вместо буквы «б» зачем-то использовали цифру «6», и это чертовски бросается в глаза, потому что круг слишком уж мал на фоне «о». Впрочем, пока что перевод вроде бы неплох, а игровой процесс интересен, хотя происходящее раскачивается очень медленно.

В роли Кирито мы оказываемся в таинственном мире, и встречаем простоватого паренька по имени Юдзио. Он — дровосек, чьим священным долгом и задачей всей жизни является рубка толстенного и прочного ствола дерева, высасывающего силы земли. Уже пять поколений дровосеков в его роду занимаются этим, но дерево и прочно, и постепенно восстанавливается. Кирито ничего не помнит, но понимает, что находится в виртуальном мире, но все вокруг кажутся буквально живыми NPC — они разговаривают и действуют слишком нешаблонно, человечно. А ещё имя Алисы, упомянутой Юдзио подруги детства, кажется нашему герою очень знакомым…

Игровой процесс Alicization Lycoris — это существенный апгрейд на фоне предшественниц, которые все были по-своему хороши. Единственно, что меня немного смущает, это скорость реакции и анимации — она кажется слишком высокой. Управление классическое для серии: обычные удары и специальные навыки, из которых состоят 100% сражений. Интересным новшеством стали облегчающие жизнь фишки, вроде частых столпов быстрого перемещения и возможность включить трекинг квеста — специальную штриховую линию на земле, указывающую путь к следующей цели.

Про новую Sword Art Online в будущем обзоре вам расскажет Дима Manul_delKotik, а также мы обязательно постримим игру кооперативно где-то ближе к 20-м числам. А до этого времени ждите на нашем сайте новые интересные материалы, новости и, наверняка, розыгрыши. Как только под них найдётся местечко!

Играю в Sword Art Online Alicization Lycoris. Как же здорово, что на консоли таки завезли русский язык. Сюжет здесь занимает центральное место и он крутой. Как будто читаешь эту отличную новеллу. Я пока только в первой деревне, где Кирито сразу же решает защищать всех и вся. «Protect your village, Hokage!» Да, это из другого эпоса, но тема, похоже, любимая у японцев на уровне днк. Как любая хорошая часть SAO эта также начинается с эпичного сражения. Это, конечно, повторяет оригинал, но настроение задаёт приятное. Пока не совсем понятно, насколько будет хорошо вести себя камера в дальнейшем, но вся эта система с последовательными атаками мне очень нравится. Это интересная фишка, может не самая удобная, но предвкушаю увлекательные сражения с использование разных комбо. Игра выглядит на порядок богаче предшественниц и мне хочется узнать, какие вкусняшки она предложит. Обзор скорым не будет, так как приключение это обещает быть основательным. Но, будем надеяться, что по итогу это будет лучшая игра по вселенной. Предпосылки для этого есть. Если вы поклонник SAO, то, думаю, её можно смело приобретать уже сейчас. Так сделала часть наших пользователей, и уверен, что при разборе проекта нам будет, что обсудить.

Прошёл полностью со всеми трофеями игру Control. Основная часть проекта порадовала сложными взаимоотношениями героини со своим братом. Также мне особенно понравилась сцена с уроками по саморазвитию от японского психолога. Когда видишь эти цветущие сакуры, которые начинают вырубать, то прямо до мурашек пробирает. Ух, сейчас я их всех растерзаю!.. У разработчиков есть своё интересное виденье перестрелок со сверхъестественными способностями и я его уважаю. Было здорово метать стулья в агентов бюро, поливая их шквальным огнём из пистолета-экскалибура. И, конечно, головоломки заставляют почувствовать себя чуточку умнее, но они просты. В дополнении вложил много времени, но не сказать, чтобы контент был незаменимый. Здорово, что стали рассказывать про основание бюро и других характерных личностей, но эпичности не хватило. Я жду следующее DLC, чтобы больше узнать о лоре проекта. Надеюсь геймплей также хорошо прокачают новыми способностями. Здесь скилы не очень функциональные за пределами «Основания».

Распробовал Nioh 2, хотя на нашем стриме по Mortal Shell говорил, что она меня разочаровала. Прошло несколько дней изучения крафта и механик игры, чтобы я вкурил эту японскую дичь с затягом. В итоге у меня стали получаться классные билды на урон и похищение жизней, на магию онмёдо и техники клинка. Когда сам во всём разбираешься и в итоге получается создавать эффективные зрелищные вещи, то всё-таки проникаешься к разработчикам уважением. Ведь получается они дали достаточно хорошие инструменты для этого. Я играю совсем не спеша, изучая и смакуя каждую деталь. Сейчас всего лишь на пятой главе, а наиграл уже более 80 часов. Очень хочется, чтобы DLC вышло тяжким. Мечтаю, чтобы в условиях этой отточенной механики мне надрали зад и и бросили настоящий вызов. Местные дуэли интересны, но не хватает боёв на разрыв аорты. А такие мазохисты как я за таким и ходят в соулсы.

За прошедшую неделю я успел погонять в Star Wars Episode I: Racer на PS4, почти закончить исследование мрачного мира The Coma 2: Vicious Sisters на Switch и побыть робо-няней для последнего человека на планете в Void Terrarium.

Наш обзор Void Terrarium уже появился на сайте, а я хотел поделиться своим наблюдением: один из трофеев – Gazed upon the moon with the girl – судя по всему, является отсылкой к The Liar Princess and the Blind Prince. Интуиция подсказывает, что это именно так. В названной игре совместное любование луной двух персонажей как раз было одним из запоминающихся эпизодов. Правда, чтобы убедиться в правдивости предположения, надо сначала получить этот самый трофей! Вроде он связан с украшением террариума элементом декора в виде «звёздного неба», но, может быть, луна и вовсе – отдельный объект.

Из ещё не происходивших событий в Void Terrarium меня также интересует загадочная зомби-болезнь, которую может подхватить девочка Торико. Её я пока видел только на концепт-артах, и очень интересно, вошла ли она в финальную игру. Обычной простудой, печалью (да, тут это состояние добавлено в список недугов) и отравлением Торико уже страдала.

В Star Wars Episode I: Racer я погонял не без удовольствия. Пожалуй, помимо динамичного геймплея, весьма неплохо переносящего на PC и консоли дух гонок на подрейсерах, игра также хороша неожиданными кусочками лора Далёкой-далёкой галактики. Так, перед каждым заездом в коротком кинематографичном ролике демонстрируют планету, на которой происходят гонки, и даже сообщают о ней какие-то факты. Жаль только, что заставки 20-летней давности, по традиции подобных ремастеров, нисколько не обновили – они весьма зернистые и почему-то имеют заметно дёрганую частоту кадров.

Совершенно безумная трасса на тюремной луне Уво-4. По скриншоту не скажешь, но местная гравитация заставляет вытворять сумасшедшие трюки и кульбиты!

В The Coma 2: Vicious Sisters я уже близок к эпилогу. Прошёл бы игру гораздо раньше (она не особо продолжительная), но часто отвлекался на более срочные дела. Мнение об игре у меня по большей части положительное, и более подробно я расскажу о ней в будущем обзоре.

Сколько я не играл в Fortnite? Месяцев 4-5 точно! Почему вдруг решил заглянуть в неё? Увидел скин Капитана Америки! Я пару лет назад писал гид по игре (который сейчас можно было бы смело дополнить) и у меня есть целая куча внутриигровых денег, ведь в полной версии зарабатывать их не проблема. Режим «Сражение с бурей» позволяет свободно набивать кошелёк. Скин стоил целых 2000 V-баксов, но я не поскупился, к тому же вместо кирки у Кэпа щит! От пуль не защищает, но выглядит стильно, модно, молодёжно. Провели с Димой трансляцию и хохотали непрерывно. Fortnite умеет быть весёлой.

После серьёзной Apex Legends кажется, что в королевской битве от Epic Games творится дикий балаган. В этом сезоне карта частично ушла под воду, кругом плавают акулы и катера. Топовые строители никуда не делись, но в этот раз мы встречали их гораздо реже. По карте бродят орды вооружённых мобов, способных быстро скосить незадачливых игроков. Мы пару раз натыкались на этих силачей и практически всегда вынуждены были бежать. Топ-1 ни разу не взяли, но практически всегда были в пятёрке лучших дуэтов. Не знаю как Дима, но я за два часа стрима отдохнул в игре.

Перед этим мы транслировали Ninjala, и эта непонятная вещь быстро приелась. Буквально за час пропало всё желание в неё играть. Очень однообразная соревновательная игра с рядом сомнительных механик. От неё веет вайбами Splatoon, но до уровня хита Nintendo ей как монголам до покорения Японии. Чтобы получить полезные бонусы или необычные предметы нужно донатить. Далеко не всё можно получить, просто играя. Финансовой жадностью в наше время никого не удивишь, но у Ninjala ещё слишком мало контента для таких невероятных аппетитов по части реальных денег. Пробуйте на свой страх и риск.

Даже в мобильной One-Punch Man: Road to Hero 2.0 не нужно столько вливаний, чтобы наслаждаться геймплеем. Я играл в первую версию, которая всё ещё доступна в Google Play, но вторая мне понравилась гораздо больше. Ненавязчивые автоматические сражения с проработкой тактики до боя, знакомые герои и никакой донатной удавки. Понимаю, что наиграл всего несколько часов, но ни намёка на денежный блок не было. Даже если он есть, игра наверняка надоест быстрее, чем я в него упрусь. Скорее бы манга продолжила выходить, а то с ней пока всё грустно. За два с половиной месяца только одна глава проскочила. Жуть.

Ещё один проект с вайбами другой игры - Neon Abyss. По трейлерам от неё веяло Enter the Gungeon, но на деле детище Team17 оказалось гораздо медленнее и скучнее. Как можно было не сделать перекаты в двухмерном двустиковом шутере с элементами рогалика?! Это же издевательство. Создаётся впечатление, что от ряда атак вообще нельзя уклониться. У этого проекта есть пара неплохих задумок и солидная подборка героев, но мы же сражаемся почти всё время! Как выживать, не имея возможность хотя бы как-то ускользнуть из-под вражеского огня? Некоторые противники неплохо прессуют толпой, генерируя вспышки и огоньки, хотя по факту в комнатах появляется не так много врагов. Стартовые боссы кажутся беззубыми, но стоит прорваться через пару уровней, как появляются мощные злодеи. В целом первые впечатления от Neon Abyss приятные, но вряд ли она сорвёт банк и станет легендой.

Эта неделя была богатой на впечатления от разных игр, но основную их часть я придержу, чтобы не спойлерить вам обзоры, которые всё же надеюсь скоро закончить. Однако об изометрической ролёвке Pathfinder: Kingmaker я никаких больших материалов писать не собираюсь, так что её могу поругать здесь и сейчас – в очередной раз. Я уже как-то упоминал, что баланс и игровой дизайн в ней начисто сломаны, и терпеть отвратительный геймплей можно только ради сюжета. На днях же у меня приключилась в игре очередная, весьма показательная история: мой отряд наткнулся на чёрт знает какую по счёту стаю собак троллей – непримечательных монстров, которые не представляют особой опасности. Я как всегда предоставил бой искусственному интеллекту, взял в руки смартфон и уткнулся в социальные сети, чтобы скоротать ту пару минут, которая потребуется героям на уничтожение монстров. Но что-то пошло не по плану: хоть все собаки и были отправлены в нокдаун, но они отчаянно отказывались умирать и восстанавливали здоровье быстрее, чем получали урон. Я, впрочем, тоже не лыком шит, так что сходил поставил чайник, заварил кофе, включил видосик о кино на YouTube, и решил просто дать игре больше времени. Но и за двадцать пять минут чёртовы псины так и не сдохли! Моих героев они при этом даже не ранили, и продолжали валять в нокдауне, но убить именно эту стаю почему-то оказалось нереальным. В конечном итоге я плюнул, увёл отряд с локации и продолжил играть, как ни в чём ни бывало. Проклинаю тот день, когда купил Pathfinder: Kingmaker, но раз уж начал её проходить, то хочу дотошнить до конца.

Кроме того, на этой неделе мне подарили Ghost Recon: Wildlands – версию для PC. Друг наиграл в неё двести часов и решил радикальными методами заманить в этот шутер ещё пару людей для совместного прохождения всей кампании. Идея, вроде бы, неплохая, однако качество сетевых сервисов Ubisoft оказалось ужасающим. Мало того что нужно использовать чёртов Uplay, так это приложение издателя каким-то образом умудряется очень нехило так нагружать видеокарту. Хотя казалось бы... на кой чёрт ему вообще видеокарта? В итоге, мы провели в Ghost Recon: Wildlands около трёх часов, но поиграть толком не вышло – у обоих людей, получивших игру в подарок, при переходе в кооперативный режим сразу же пробивала дно частота кадров. И это люди, которые ещё недавно тем же составом прошли Gears 5, например, и остались в восторге от динамичного и зрелищного экшена. Но для трёхлетнего детища криворуких сотрудников Ubisoft Paris тех же самых PC оказалось катастрофически недостаточно. Можно конечно заявить, что играть надо на Xbox или PlayStation, где всё работает без очевидных проблем. Но у меня есть идея получше: можно банально не играть в Ghost Recon: Wildlands. Или же можно пойти ещё дальше и больше не покупать продукцию Ubisoft. Благо хороших игр выходит гораздо больше чем нужно, чуть ли не в разы. Я склоняюсь ко второму варианту, тем более что у главного в нашей компании фаната Wildlands всё равно нет консолей.

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»318
    PlayStation Network Gilaruil

Спасибо за материал.
    Жаль, не попал на стрим по Фортнайту. Кстати, Егор, вы не застали самое начало сезона. Там под водой 70% суши было. Это сейчас с каждым обновлением вода потихоньку уходит) вообще всё было затоплено.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок603Получено «Спасибо»532
    PlayStation Network Vadim666

На этой неделе я был полностью поглощён очисткой квартиры от всего лишнего за последние лет 50 и выкинул всё, кроме того, что в прихожей! В итоге поиграть удалось всего ничего, да и не особо хотелось...

В итоге опять вляпался в мобильный гейминг с очередной гача игрой в жанре любимого мной tower defense. Arknights. В принципе не знаю что тут рассказывать, базовый принцип не отличается от десятков подобных игр, а вот сама защита от волн врагов с помощью героев (башен) сделана очень интересно, уровни изобретательные, персонажей полно со своими навыками, способов прокачки тьма, донат мало на что влияет. Отличный способ убить время без фанатизма. Кто любит такое можете попробовать, остальным советую держаться подальше от подобного, так как дико жрёт время, хотя эта игра в данном плане ещё не так ужасна.

The Last of Us 2 - всё то же самое. Немного поиграл за Эбби, персонаж вызывает отторжение, мерзкая баба.

Disperados 3 - прошёл 1 или 2 миссии, никак не найду время.

Bloodstained: Curse of the moon 2
    - такая же шикарная кастлевания, как и первая часть, только на этот раз с платиной! Графон и геймплей почти как денди, но игра отточена до последнего пикселя! Шикарые боссы и адекватный хардкор прилагаются.

Ну и последняя, но пожалуй самая главная игра недели Sword art online Alicization, которую я из-за очередной тупки Сони хапнул в ПСН в делюкс издании за 4300, а он сейчас 6к+. Слава криворуким в ПСН!) И ещё так удачно вышло, что я начал играть в игру в тот же день, когда начался показ нового сезона и вышла первая серия из 24) Это нишевая JRPG НА РУССКОМ от Бандай Намко (только они нас любят) на основе крайне популярного аниме Мастера меча онлайн, в котором уже около 100 серий. Новичкам и не знакомым с первоисточником бояться не стоит, так как взята сюжетная арка, где главный герой попал в совершенно новый виртуальный мир и он тут сам как в первый раз. Весь сюжет нужный расскажут и так, вопросов не должно остаться. А вот любителям первоисточника здесь просто чистая радость созерцать любимых героев!) По основе игра ощущается как... ММО. Серьёзно. Поэтому мне она так нравится, напоминает времена ВоВ. Только она не онлайновая, поэтому ощущение как от игры в ММО соло, хоть и есть кооп до 4 человек! В группе тоже 4 НПС персонажа будет я так понимаю. Наиграл всего пару часов, так что быстро пройду по плюсам и минусам. Из явных плюсов это отличная музыка, хоть и не такая мощная, как в аниме, и отличная графика для такого проекта! Из явных минусов ужасная анимация рывками и ощущение будто персы деревянные. Вместе с этим ужасное управление и камера в бою, просто печаль. Из-за всех проблем ощущение, что игра в 20 фпс работает, но учитывая, что камера вращается крайне плавно, то проблема скорее именно в анимации. Поэтому ощущение персонажа, особенно в бою, далеко не самое приятное, постоянно треш творится, до шедевров в этом плане типа Y`s игре бесконечно далеко. Делали бы пошаговую боёвку раз не могут в реал тайм. Но главный же плюс, который перекрывает для меня всё - геймплей! Здесь тьма всего для прокачки, собирательства и крафта! Одна ток платина требует выучить 400!!! навыков. Ну и конечно же прекрасный сюжет оригинала, хотя вступление немного обескуражило очень важным отличием от оригинальных событий. Но больше всего я обожаю систему прокачки! Тут навыки и оружие качаются за использование! Всё как в лучших ММО. Дерётесь мечом? Получите максимум очков навыков для него и откройте тучу навыков! Рыбачите, готовите, крафтите, у вас будет расти уровень и открываться новые возможности в этих профессиях! Рыбалка кстати без ущербных миниигр, СПАСИБО! В общем всё как в Скайриме, для тех, кто не знаком с ММО. Мир пока не пойму открытый или нет, тут лишь время покажет. Но просторы точно огромны, так что вне пещер клаустрофобии нет как в старых частях игры! В общем пока впечатление положительные, потому что когда реально крутая игра минусы сходят на нет так как к ним привыкаешь. А вот если игра так себе... ну вы поняли)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Доброго времени суток! Спасибо редакции за обзор. Немного удивлен столь ранним выпуском по времени. Приятно удивлен, надо заметить. Случайно зашел на сайт и на тебе...
    На этой неделе в ожидании скидки на обмен на ТЛОУ 2 продолжаю плотно играть в Dark Souls 2. Если честно, игра по всем параметрам уступает и ДС 3 и ББ...Вначале хотел пройти игру сам, без гайда и начать думать о платине на НГ+, но передумал. В итоге приходится призывать фантомов на боссов...гениальная игра, не хочешь призывать, а мы тебя заставим...ну либо проходи кучу раз этот вяленький продукт, и если ДС 3 я прошел 3 полных раза и 2 раза прошел ДЛЦ, то тут только от одной мысли, что придется проходить это 3 раза начинается ужас и паника. Нет, спасибо. Поэтому, заранее прочитал на каких боссов можно призвать необходимых для платины фантомов, выбрал самых легких из этих боссов и призывал туда.
    Общее впечатление после 30 часов и 44% трофеев. Игра не очень лично для меня. Не никакого челленджа, ты что сам бегаешь, что фантомов зовешь, один хер, легко. Явное разочарование после ДС 3.
    Больше особо нечем похвастаться. Всем хороших выходных и удачной игровой недели

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Цитата Сообщение от Manul_delKotik Посмотреть сообщение
    Последнюю я купил просто так. В какой-то момент июня я зашёл в PlayStation Store, раздел новинок, и решил для себя: «куплю первую, на которую хватит средств в кошельке PSN». Таковой стала Super Soccer Blast за 574 рубля, и с тех пор на счету у меня всего 6 рубликов. Этот порыв принёс мне довольно бестолковый аркадный «соккер», с нелицензированными командами, забавными головастиками и очень аркадной физикой
    классно выглядит, олдскульная версия футбола)) как из детства, надо брать по акции)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Lord_Commander
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Lord_Commander77

Всем привет.
    Так как на июль я поставил себе три игровые цели, их и выполняю.

1) Потихоньку ковыряю Disco Elysium. Я очень не люблю разговорные РПГ, где море воды и тонн неинтересного текста (Pillars of Eternity, Tiranny, Planescape) с убогой боевкой, НАСТОЛЬКО Элизиум прекрасен. Диалоги один офигеннее, острее и жестче другого, бардак происходящий у ГГ в голове абсолютно прекрасен и каждую ситуацию и диалог делает еще более безумным, интересным и иногда до истерики смешным. Читаю игру абсолютно запоем. Английский хоть там и не дружелюбный, но играть и понимать вполне удается. И даже отсутствие боевой системы не раздражает, наоборот, игра настолько круто написана и продумана, что диалоги выполняют все что нужно. Очень круто, надеюсь дальше не разочарует.

2) Вторая цель месяца - Gears Tactics. Никогда не был фанатом Гирей, не понимал их (играл в 3 и 5, не понравились обе), но решил дать шанс, тактика все-таки. И если поначалу игра интриговала, то через часа два она скатилась. Тактики ноль, миссии одинаковые и скучные, враги берут разве что толпой и просто прут под пули, а самая имба-тактика - раскидать юнитов, дать им "овервоч" и они все сделают. Дошел до второго босса - и там начался ад. Мало того что арена с гулькин нос, так еще и босс атаки покрывает почти всю карту и на вас сваливают бесконечное количество врагов, что просто некуда отойти от них. Из-за чего битва превращается в свалку и не пойми что. Хочется допойти, не люблю бросать игры, но желание дропнуть очень велико. Очень разочарован

3) Игра вне челленджа, запустил ради интереса - RUINER. Киберпанк мочилово в духе Хотлайна под бодренький синтвейв. Жестоко, динамично, стильно, но ОЧЕНЬ эпилептично. От красного фильтра натурально тяжело играть становится, хотя игра неплохая.

4) Ну и главная игра данного месяца для меня - Persona 4 Golden. Пройдя на платину пятую часть три года назад и Рояль пару месяцев назад очень обрадовался порту на ПК (виты у меня не к сожалению). И так как я очень хотел (и хочу и буду) ознакомиться со всей линейкой СМТ и особенно Персоной, незамедлительно взял Голден и начал играть (хотя перед этим немного обновил железо и по факту играть начал пару недель назад). И это просто прекрасно! Да, игра не такая юзер-френдли и удобная как 5-ка, много приходится изучать и понимать самому и долбиться в каждый угол, но как же в неё кайфово играть!

Музыка, персонажи, атмосфера - все безумно затягивает, как меня затянула 5-ка (на три прохождения аж). Геймплей тоже радует, несмотря на старость. Пришлось немного привыкнуть к особенностям, но теперь вполне неплохо продвигаюсь и начал третий данж. Благо навыки и знания, полученные в 5-ке, так или иначе помогают. Да даже плевать на старость, это просто изумительная игра, в которую уже наиграл более 30 часов, несмотря на постоянную работу, и не могу остановиться!)

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок603Получено «Спасибо»532
    PlayStation Network Vadim666

NesvetskyLev, Если тебе так легко зачем зовёшь фантомов?

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»134
    PlayStation Network sergynshik

Пока весь мир ждет выхода PS5 я жду свою РS3 из ремонта

Продолжаю продолжать в "Звезданутых войнах". Закрыл таки трофей за 25 хедшотов. Честно говоря вызывало раздражение два момента: отсутствие четкого понимания хедшот это был или нет и отсутствие прогресса именно по хедшотам. Набив под сотню врагов полез и отключил в настройки помощь в прицеливании. Дело тут же пошло на лад и через два раунда заветный трофей был получен. Следом пошел трофей за применение 5 раз "Наступление" на 3х врагах. Совершенно не понял пригораний, играл в свое удовольствие в кооп-миссии и буквально в течении часа трофей был получен. Получил так же 500 вражеских скальпов от рук героя и 25 уровень. Так что от получения платины меня отделяет один трофей - получить 50 уровень. Сейчас с 90% полученных трофеев у меня всего 29 уровень! Такие дела

"Домофронт: революция" Какое-то скучное начало. Графоний правда норм. Но все эти принеси-подай...ну, такое себе... Очень огорчил звукорежиссер в кат-сценах. К примеру, ближние к экрану так сказать герои вообще не слышны, а те что позади всех слышатся отлично. Ну и стоит отвернутся от говорившего, как звук буквально сходит на нет.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

Всем привет, что-то на этой неделе Дайджест рановато, ну и хорошо это)
    Перво на перво на этой неделе прошел TLoU2 на Платину, конечно второе прохождение прошло не так же гладко как первое, об этом я писал на прошлой неделе, но в целом добил и хорошо, хотя считаю, что зря они сделали так много предметов для сбора, я бы сказал даже, что чересчур много.
    После того как прошел TLoU2, появилось какое-то непреодолимое желание поиграть Call of Duty WWII, что собственно я и сделал и даже прошел компанию за пару вечеров. Хочется сделать не большую такую ремарку, что последняя игра в серии COD для меня была оригинальная Modern Warfare, после этого я не играл вообще ни в одну и желания никакого не было, так как MW мне хоть и понравилась, но COD, как собственно и Medal of Honor, для меня всегда ассоциировались лишь Второй мировой и сам по себе сдвиг в сторону новых возможных конфликтов меня не особо обрадовал в свое время, но что есть то есть, желчь от современных частей я не извергаю, так как просто напросто в них не играл. Однако еще после анонса WWII меня проект заинтересовал и я решил, что поиграю в него на старте и я даже купил ее сразу на релизе, но на тот момент она меня совсем не зацепила, дошел лишь до момента, когда ранят Цуссмана и всё, просто вырубил ее и снес к чертовой бабушке, а диск продал. Но вот теперь, после того как её бесплатно раздавали всё таки решил пройти и, блин, мне игра понравилась. Такой классический COD2 получился, даже стрельба по факту такая же осталась, особенно то, как умирают персонажи, ну прям всё как раньше, хотя в целом графика отличная, уж очень понравились все эти постановочные моменты да и синематики в целом не плохи, но вот сюжет все таки слабоват, хотели сделать акцент на том как ребята дружно прошли через все конфликты, только вот повествование получилось рваным, что по мне так полностью всё перечеркнуло, да и диалоги порой на столько были слабы, что кровь из ушей чуть ли не текла, но повторюсь, в целом мне игра понравилась. Как не странно, но лучшие моменты в игре это те, где мы играем не за главного героя, а именно эпизод с француженкой, эпизод с самолетом и танком, они уж очень мне понравились. Что касается мультиплеера, то наиграв несколько каток, я повстречал немеренное количество читеров, которые стреляли сквозь стены, летали по карте, врубали Эйр-страйк на 15!!! минут, из-за чего играть было просто не возможно, но это ладно, черт с ними.
    Так же на этой неделе установил Rise of the Tomb Rider, любезно представленную Sony. Примечательно что я прошел первую часть и третью, но вот во вторую вообще не играл и блин, показалось, что она в плане графики лучше чем Shadow of the Tomb Rider, хотя наверное у меня просто глаз замылился. При этом начало сюжетной компании мне зашло куда больше чем в той же третьей части, но это наверное потому, что я не особо люблю все эти истории про Майя и т.д. В плане геймплея каких-то новшеств в отличии от первой части пока не заметил, но собственно я и прошел только до первого костра в Сибири, так что еще самое самое начало и писать особо нечего, ну как говорится, будем поиграть.
    Немного поиграл в Dead Space 3, продолжил сюжетную компанию и дошел до 14 главы, все же эта часть мне понравилась больше чем вторая, хотя опять таки повторюсь, как писал уже на прошлой неделе, когда проходил в день релиза, она мне не понравилась. Забавный момент в сюжете, надеюсь ни для кого спойлером уже не будет, но Элли уж как-то очень странно и быстро "переобулась", сначала у неё был один возлюбленный, а после его гибели она тут же переключилась на Айзека, понимаю у них уже были отношения и может там какие-то чувства остались, но блин, капец как всё быстро произошло, не так давно тискалась с другим) В любом случае, как бы там ни было, игра отличная и я рад, что решил её перепройти и освежить воспоминания о серии.
    Так же вчера релизнулась Deadly Premonition 2, в связи с этим решил перепройти первую часть, которая у меня так же есть на Nintendo Switch, но вот далеко пока не убежал, все таки не так много времени ей уделил, да и после того как узнал что во второй части беда с фпс, решил пока повременить, авось исправят, всё таки Свери вроде как пообещал, что будут какие-то исправления. Надеюсь потом, после того как смогу опробовать вторую часть, останусь в таком же восторге от сюжета как в первой, потому что в ней он ну очень крутой, хотя и мудреный местами, но все же вполне отбивает те геймплейные муки которые приходится порой испытывать в игре)
    А так, жду обзора от Стратега на Призрака Цусимы, как ни как Варяг обещал, что смогу определиться с тем, покупать её или нет)
    Всем хороших выходных)
    Пы.сы., конфа у Девольверов зачетная была, знатно поугарал, а игор мало)

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»136

У меня тут вся неделя ознаменована таким явлением, как вой турбин. Но обо всём по порядку.
    В EGS дали доступ к бете Mortal Shell. Ну... Эмоции смешанные.

Дизайн ГГ весьма неплох. Года 3-4 назад, мой товарищ, которого вы наверняка помните по моим "очень интересным" рассказам про PUBG Lite, показывал мне свои рисунки с очень похожими персонажами. Неужто он устроился работать дизайнером в студию, делающую эту игру? Вряд ли.
    Также механики "окаменения" и смены оболочек порадовали. Они достаточно любопытны.

Ещё там можно играть на лютне, причём, чем больше это делать, тем лучше будет получаться.

Саму бетку я не прошёл. Несмотря на то, что на первый взгляд, игра показалась мне весьма симпатичной, у неё всё же есть некоторые недостатки.
    Во-первых, как и во многих других соулс-лайках, персонаж в игре чувствуется очень тяжёлым и неуклюжим. То ли это из-за того, что в начале дают только двуручный меч и одноручный топор (не самые быстрые виды оружия), то ли просто игра сделана так. Это меня жутко раздражало в Lords of the Fallen и The Surge.
    Во-вторых, доступная в бете локация представляет из себя очень узкий коридор. Сражаться в нём, да ещё и за такого неповоротливого персонажа - сущая пытка для меня.
    В-третьих, я как-то не особо разобрался, где в игре нормальная возможность лечиться. То есть, я нашёл в начале какой-то предмет, который позволял как-то по-хитрому через окаменение восстановить немного здоровья. Но он был один, и я его потратил сразу же. Потом ещё есть какие-то грибы, но они восстанавливают здоровье очень медленно и их ужасно мало.
    В общем, добрался я, судя по всему, до какого-то босса. Увидел, что впереди босс, решил вернуться назад и попробовать прокачаться. Поговорил с НПС, понял, что качаться пока нельзя, развернулся, а там все враги отреспавнились. Ну я и забил на это дело. Не увлекло как-то пока.
    Но ближе к турбинам. Продав на прошлой неделе сборку из своего старого железа, я отправился в ближайший магазин и купил себе новый ноутбук. Старый, который я брал Б/У, уже потихоньку разваливался. Экран у него совсем печальный (1366х768 с ужасными углами обзора). Да и сочетание Core i7 3630qm, radeon hd 7670 и 6 GB мобильной ddr3 на данный момент уже не совсем комфортно. Ноут горячий и не особо производительный.

В общем, пришло время разжиться чем-то более удобным, современным и производительным. Так как денег у меня было не так уж много, выбор пал на Acer Nitro 5 с Core i5 9300h, gtx 1650 и 16 ГБ DDR4. Этого железа мне хватит как для комфортной работы, так, в теории, и чтобы поиграть во что-нибудь современное. Экран у этого ноута уже fullhd, матрица достаточно контрастная, углы обзора максимально комфортные, а общая цветовая температура слегка смещена в тёплую сторону.

В общем, накатил на него свежую win10, поставил дрова и нужный софт, и стал пользоваться. Работать на нём гораздо приятнее, чем на старом ноуте. При этом, в задачах, не требующих много ресурсов, он особо и не греется. Старый же ноут периодически запускал турбину и выдувал ощутимо тёплый воздух даже в простое. Хотя, возможно, всему виной старая и загаженная ОС.
    Ну а с играми ситуация интереснее. У меня уже был в быстром доступе установщик Snowrunner. Игра, как и на проданном ранее компе, запустилась на высоких настройках, но в процессе наблюдались небольшие фризы. Снизив настройки до средних (не хотел особо экспериментировать и настраивать игру тонко), получил стабильные 60 fps. С одним нюансом, о котором чуть позже.
    Следующее, что было установлено на ноут, это, естественно, одна из трёх моих самых любимых игр текущего поколения, Dark Souls 3. Она и на максимальных настройках работала стабильно. Но... Всегда же есть но. Железа ноутбука вполне хватает для запуска этих игр. Но так как сам ноутбук всё же достаточно дешёвый, система охлаждения у него, мягко говоря, не способна выполнять свою работу так, чтобы пользователю было комфортно. Проще говоря, две его турбинки в обеих играх начинают прилично так шуметь. Примерно на одном уровне с ps4 fat, имеющейся у меня. Только вот PS4 стоит примерно в метре от меня, а ноут гораздо ближе. В общем, играть на нём относительно комфортно только в наушниках. Тем не менее, игры он хоть как-то, но тянет. Так что в качестве полноценной замены стационарного ПК вне дома меня вполне устраивает, по крайней мере, сейчас.
    Ну и, наконец, The Last of Us 2. Мои опасения по поводу этой игры, диалоги с редакцией сайта в лице Дениса на стримах, а также мнения об игре некоторых пользователей данного ресурса не позволили мне купить её в ps store (по фуллпрайсу или со скидкой, не важно) или в ближайшем магазине. Тем не менее, не могу же я просто так её хейтить, не поиграв в неё лично, правильно? Или не хейтить...
    В общем, как я и хотел, я нашёл на б/у рынке игру по достаточно низкой цене и купил её. Кажется, чувак, который её продавал, испытывал некоторые проблемы с деньгами... Грустный он был какой-то. Говорил, что для него это лучшая игра этого года, и в ней вообще всё хорошо, если бы не пропаганда ЛГБТ (до этого, я ни словом не обмолвился с ним о своих опасениях).
    Но да ладно. Я постарался максимально абстрагироваться от имеющейся у меня информации и просто поиграть в игру. Прошёл не особо далеко, но некоторые впечатления уже составил.
    Во-первых, естественно, визуальная часть. Уж кто-кто, а Naughty Dog умеют по-максимуму использовать ресурсы ps4, приправляя это грамотным дизайном. Как следствие, даже на ps4 fat, игра выглядит потрясающе, как в статике, так и в динамике. Анимации всего (движений, лиц, одежды, окружения, противников, персонажей), на данный момент, очень радуют. Лес, который я успел проехать в игре, выполнен просто замечательно. Не уверен, что я вообще раньше видел такой красивый лес (хотя в творениях Bad Robo в Dreams также был очень фотореалистичный лес). Ну и, собственно, ps4 в этой игре работает также громко, как и в других требовательных играх, которые у меня есть. Потому, собственно, вся моя неделя и сопровождалась воем турбин.
    Во-вторых, игровой процесс. В отличии от Vadim'a, мне и геймплей первой части TLoU вполне зашёл, и широкие локации в Uncharted 4 очень понравились. Здесь же, на данный момент, я вижу сочетание и того, и другого. Только теперь не нужно на коленке собирать ножи, чтобы играть по стелсу (да и вообще, оказывается, заражённых можно и голыми руками душить). Добрался до первой открытой локации, пошарил по ней, и мне было вполне интересно. Что будет дальше, посмотрим.
    Сюжет, опять же, на данный момент, какого-то лютого бомбежа не вызывает. Ну, я типа увидел стандартную завязку сюжета о мести. Единственное, наверное, немного удивило поведение Джоэла... Ну, как в том меме:

В общем-то, на данный момент, мне играть вполне интересно. Но впечатления не столь безупречные, как от того же Uncharted 4. А портятся они от того, что всё начало игры сопровождается практически непрекращающимся треском главных героинь о своей однополой любви. Причём на данный момент, это не имеет особого значения для сюжета. По идее, это должно заставить меня понимать то, насколько важна для Элли Дина... Но я как бы понял это. Остановитесь уже! Дайте мне спокойно посмотреть на красивые горы, леса... Поубивать заражённых... А происходит всё примерно так:

- Небольшое интро, связывающее события предыдущей части и этой.
    - Элли с бодуна просыпается после какой-то тусовки, где они с подружкой спалились перед всеми.
    - Долго идём до местного бара, попутно обсуждая это событие с каким-то азиатом.
    - С презрением разговариваем с какой-то "шовинистской свиньёй", которая посмела как-то упрекнуть Элли, видимо, за её ориентацию.
    - Встречаем Дину, играем в снежки, двигаемся по заданию, попутно активно с ней флиртуя.
    - Переключаемся на Эбби, восхищаемся её силой и независимостью и немного шатаемся по лесу.
    - Ещё некоторое время флиртуем с Диной, потом они с Элли занимаются любовью.
    - Переключаемся на Эбби, встречаем Джоэла. Джоэл умирает, потому что он Джоэл.
    - Немножко грустим из-за этого события, выдвигаемся мстить.
    - По пути весело трещим с Диной. В музыкальном магазине она опять начинает флиртовать.
    Даже в Koikatsu Party я так много флирта не видел, особенно в первые часы игры... А там как бы надо... Но да ладно.

Опять таки, лично меня это немного раздражает. Хотя пока не так критично, чтобы бомбить от этого, резать диски и ставить игре нули на Метакритике. Но и не отметить это я не могу. Просто если я, например, увижу парочку целующихся геев или лесбиянок в жизни, я просто пройду мимо них, и это ровным счётом никак не повлияет на мою дальнейшую жизнь. Но тут я это никак не могу полностью пропустить, ибо оно очень плотно вплетено в игровой процесс. Опять таки, моменты с однополой любовью были и в Days Gone, но там они вообще не затрагивали основной сюжет.
    Ну и играя в игру такого масштаба, я не могу не докапываться до некоторых мелочей.
    1. В игре я нашёл верстак, на котором стояло увеличительное стекло. Я посветил на него фонарём, и оно отбросило тень так, как будто это обычное стекло, а не линза. Или это вообще не лизна? Поправьте, если я ошибся.

2. Чуть дальше я нашёл ноутбук. Я кинул в него кирпич. При этом, ноутбук не пострадал, а кирпич раскололся. Собственно, а чО я докопался? А просто вспомнил Control, с его разрушаемостью.

3. В первом месте, где нужно было скрытно убить кучку заражённых (как слепых, так и зрячих), Дина радостно бегала за Элли, не выключив фонарь. В тёмном помещении. С живыми противниками. По стелсу. Ну, вы поняли.
    Ну и, конечно, добравшись до помпового дробовика, не мог не словить дико приятную ностальгию от...

...кольца с надписью "Sic parvis magna"! Ну, вы поняли.

В общем, пока что, игра показывает то, что я от неё и ожидал. Naughty Dog умеют делать качественно. Но и опасения понемногу оправдываются, хоть это пока и не мешает играть. Что там будет дальше, посмотрим.

Металлический охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF

Vadim, написано же - для платины

Металлический охотник за трофеями Аватар для zloiqwebeck
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network zloiqwebeck

Добрый
    отпишусь за 3 недели, событий и игр мало
    call of duty ww2 закрыл онлайн трофеи, получить престиж, ежедневные задания еще какая то хрень... интересно что люди пишут в основном что онлайн играть интересно вначале, потом скучнее, мне же наоборот, большую часть времени играл в режим война, до 40 уровня было не очень, много смертей, бегал че то, гранаты бросал, а вот потом прям научился. во первых исследовал все карты данного режима, нашел оружие по душе, и самое главное перестал умирать часто, пару раз вообще не умирал за всю карту. итого начал занимать "призовые места", а не стабильно предпоследний и вообще режим мне зашел, жаль что я трофидрочер и закончил с сетевым режимом после выпадения последнего трофея, а так бы еще поиграл.
    чуть сравню с мультиплеером call of duty infinite warfare, так вот ww2 показался на порядок интереснее, инфинит это плохой дум, а зачем нужен инфинит если есть дум. зомби по интересности одинаковые, но инфинит прикольнее что ли. а вот до сюжета ww2 еще не дошел, пока в моем рейтинги сюжета из трех калдырей нет лидера модерн варфеер ремастер=инфинит варфеер
    gran turismo sport опять онлайн, но что то гонятся не очень хотелось, пару-тройку раз заходил, успел одержать 3 победы, осталось 11 до заветной ачивки с 91 победами.
    что еще было, ах да nba playgrounds 2 участвовал в конкурсе трехочковых, сложный трофей, надо из 25 попыток попасть 23. ну и пару матчей сыграл.
    всем хороших выходных!

PREMIUM Аватар для Litvinix
    PlayStation Network lourensermak

Это первый для меня дайджест на этом сайте, атмосферненько, буду следить теперь за каждым выпуском. У меня из новостей по играм только одно, мой малой братишка, которому 12, прошел ds3 на платину в труханах. я в шоке сижу

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Strkr
    PlayStation Network Strkru

Всем привет. В начале недели допрошел A plague tale. Механики и правду, как сказал Vadim, все время обновлялись и это было хорошо. Каждую главу нужно делать что-то новое. А в конце вообще перевернулось все с ног на голову. А вот сюжет подкачал. Такая хорошая завязка и мрачняк средневековья скатилась в банальное противостояние умных добрых детей с плохими тупыми взрослыми. Все сделано по лекалам приключенских фильмов про подростков. Жаль конечно, но проект все равно оказался крепким, прошел с удовольствием.
    Дальше я решил разнообразиться и пошел сразу в 3 игры. Сначала опять захотел гонок. Что нам надавал пс плюс? Monster energy supercross. Симулятор мотокросса, первая трасса, дикое управление, бесконечный слет с трассы, удаление игры. Horizon chase turbo. А вот это прям класс. Закос под старину, яркая сочная картинка, отличный саундтрек как будто из 80х. Притом что каждая гонка приходится за 1-3 минуты, то что доктор прописал. Покатался минут 30 и пошел в другие игры. Так я думал, но по факту играешь одну за одной гонки пока рука не заболит давить курок все время. Эта адская карусель завораживает. А в греции она вообще превращается в психоделик.
    Дальше Rage 2. Шутанский шутан, с примитивным сюжетом, в который даже не пытаешься врубаться. Но пострелушки веселые. Вообще мне она напомнила bulletstorm. Такое же мочилово разных непонятных безумцев.
    И третья игра это Erica. Но тут просто запустил, чтобы посмотреть что это такое. Оказалось кино. Немного поиграл, но настроения вообще не было. Отложил, может на следующей неделе придет желание.

0

Litvinix, пусть попробует зомби в калде с одним оружием чтоб не зазнавался.
    про себя напиши!

zloiqwebeck, Про себя, ну Окей. Меня зовут Ермак (как в мортал комбате). Ps4 pro приобрел примерно год назад, и если честно мне стыдно, так как я не играл в большинство эксклюзивов. У меня нет еще ни одной платины, когда у брата уже 3 Про калду скажу ему, это какая из частей?

Gilaruil, Прикольно) Снова хочется в Форточку гонять, но всё периодами.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»555
    PlayStation Network mr_Dimon_

Всем привет.
    Напишу вкратце, ибо уже сил нет с этой работой ни на игры, ни на сочинения в свободной форме.
    Играл опять во Wreckfest! Вышел последний доп из сезонника, добавили ещё бесплатных трасс, отрегулировали турниры и я без проблем прикупил грузовичок из наград первого сезона. Ну и просто покататься всегда тут в радость, в том числе в онлайне, который пустеть и не планирует.
    Далее запускал опять этот The Division 2 с целью пройти все ж таки рейд новый для галочки, но не тут-то было. Разработчики неведомо зачем тянут кота за одно место и чего-то выжидают. Месяц назад ещё вышла обнова, но рейд был тупо заблочен, теперь он открыт, но только в режиме без автоподбора. «Открытие» будет позже. Почему сразу не сделать выбор людям как им играть - загадка.
    Ну и главное, то что я начал проходить The Last of Us 2. Картинка, звук, внимание к деталям, сам геймплей как таковой сделаны отлично, завязочка понравилась, прям злая такая, реально вызывает эмоции, хочется пойти и разобраться со всем этим, правда я ожидал её сюжета слегка в ином направлении, но так даже интереснее. Но вот

нафига мне прям в нос пихать с первых минут игры эту «невероятную» историю про пьяные поцелуйчики и дальнейшие действия происходящие не к месту и не к времени, а из серии лишь бы было? Ну вот реально вырежи эту всю типа любовь, сама игра не потеряла бы вообще ничего, про возможность прописать традиционную пару я скромно молчу, сейчас это слишком смело. Ну и главный шок вызвало это нечто в лице женщины вроде бы, хотя это не точно, с названием Эбби. Надеюсь кол в башку ей можно будет вкрутить, иначе меня вытошнит созерцать сие чудо

Пока дошёл до Сиэтла, исследую местность и регулярно ловлю себя на мысли что эти брошенные блокпосты и некоторые другие конструкции, да и одна из начальных сцен сильно напоминают... Days Gone. Хотя игры разные, конечно, совершенно. Дальше посмотрим как там дело пойдёт, но пока огонь.

0

Litvinix, имел ввиду во что ты играешь.
    любую калду где есть зомби

zloiqwebeck, А...понял. Я больше по спортивным играм, хоккей бейсбол. ну а так tlou bloodborne. rayman проходим ржем с сестрой и братом. Кстати там платину тяжело и долго брать, с виду игра легкая, но не тут то было

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права