Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 228
  1. #21
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kagekiyo
    Хотя моя позиция (позволяющая "воровать" у одних и с пеной у рта при этом доказывать, что надо поощрять разработчиков за их труды) - это тема для отдельного разговора
    Аналогично. Считаю, что пиратство - не есть однозначно хорошо, но и не есть однозначно плохо

  2. #22
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Спасибо за дайджест.

    Нет не времени не желания играть. Да ещё и дожди идут целую неделю. От этого жуткий депресняк.

    По вечерам немного зависал в Apex. Бесят рандомы. Ещё задонил на набор с Патфайндером башкотоясом из распродажи. Лутбоксы дали мне легендарный баннер на Патфайндера и всякий мусор.

    Прошел по-быстрому ещё разок Cuphead. Забавно я взял платину, но игра мне не надоела. Чем не признак шедевра.

    Немного играл в Tales of Berseria. Геймплей довольно однообразный к сожелению. Стоит играть только из-за сюжета.

    Всем спасибо и удачной следующей недели.

  3. #23
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NesvetskyLev, Полностью соглашусь с тем, что приятно играть в то, что тебе нравится.

  4. #24
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 476
    Карма: 12188 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, это к сожалению проблема почти всех jrpg. Сейчас играю как раз в tales of vesperia уже почти 150ч и единственное что бесит уже, это бои=)

  5. #25
    Аватар для Killy_mcG
    Регистрация: 02.04.2018
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 125
    Карма: 12131 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Killy_mg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Команде за дайджест спасибо!

    Самое главное - с боями заказал на сайте Sony себе бездисковую ps5. Нервов из-за шалящего и падающего сайта ушло немало. Вроде и в личном кабинете в разделе "предзаказы" уже висит, и оплатил всё, но сейчас читаю новости про отмены на озоне, мвидео и не по себе. Успокаиваю тем, что это же сами Сони, камон

    В середине недели взял платину в Tales from the Bоrderlands. Дифирамбы игре я пел на прошлой неделе, так что просто посоветую её тем, кому нравится сеттинг борды. Однозначно не пожалеете. Если, конечно, есть базовый уровень в понимании языка англицкаго.

    По-прежнему то ли играю, то ли страдаю в Apex Legends. То в первой катке дня набью 7 фрагов, то потом вообще ни одного нокаута не могу совершить. Такой вот он - плавающий скилл.

    На часок буквально вернулся в Borderlands 3. Вспомнил, что я бросил сюжетку ради Мокси. Вернее, ради её длс, но по сути это так)) Осознал, что тяжко играть - управление стандартное, а в Апексе я всё наменял. Так что немного туплю + тут сам геймплей гораздо медленнее.

  6. #26
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 046
    Карма: 12198 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На прошлой неделе прошел Resident evil Dead aim на ps2. Раньше никогда в пс2 играть не доводилось, поэтому Dead aim стал моим дебютом. Имея только поверхностные представления о чем игра, я какимто образом прошел ее за 2 часа 22 минуты, еще ни один резидент не был пройден мною за такое скромное время с самого первого захода. Сама игра довольно странная: простенькие диалоги, который в русской озвучке стали еще и до забавного тупыми, стрельба от первого лица, в то время как передвижение персонажа происходит от третьего, загадки... по моему их не было, не вспомню ни одну, ну и игра в целом довольно линейная, не смотря на то что дверей хоть и много, но большая часть закрыта. В целом я не скажу что игра мне не понравилась, как большому любителю Re мне было приятно пройти одну из немногих игр серии, которые до этого играть не доводилось. Своей очереди ждут Аутбрейки, Сайлент Хилл Ориджинс, и Зловещие мертвецы, но когда дождутся пока не знаю)

  7. #27
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 046
    Карма: 12198 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ContrWF, скачать кинцо с торрента, святое дело. Так как фильмы, на которые хотелось бы тратить свои деньги почти не снимают, времято порой жалко на них тратить.

  8. #28
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Видеокарту RTX 3080 почти нереально купить! На неё задирают цены и даже при этом раскупается за считанные секунды! Я в первый день мониторил всё, что мог и всё равно так и не смог урвать(( На следующий день появилось в Ситилинк ещё на 10к дороже. 10 минут - их нет. Предзаказы ПС5 быстро раскупают?! ХА! Да там лафа для всех желающих почти просто. С монитором тоже жесть. 43 дюйма это СЛИШКОМ много. Одумайтесь, если решите купить) В таких ситуация советую всё же ультраширокий) А я смотрю на него снизу вверх и начинает болеть шея...
    Блин, ну правда, я тебя предупреждал и про дефицит карт, и про гигантизм монитора, предлагая пощупать ультравайд как компромисс, но нет же... И, возможно, ты и другие мои и не только мои комменты вспомнишь позже по части своей ПК-сборки, ну либо сам осознаешь, где что упустил и не на том акцент поставил про покупке комплектующих, а эти комменты и не вспомнишь даже. Как будет, так будет - расписывать плюсы и минусы что тогда было напрасно, что сейчас, раз ты почти всё купил.
    Вроде и рад за тебя, что ты для себя любимого берёшь всё это...Но не успев толком начать, ты уже частично разочарован...Страшно представить тебя в гневе, если ты позже, столкнувшись в очередной раз с техническими и программными накладками (ПК-гейминг не без этого, зато мозги не засыхают, пытливый ум победит, а ты по долгу работы из таковых, насколько понял), плюнешь на этот свой ПК или направление ПК-гейминга в целом - уж мы-то здесь знаем, насколько ты эмоционален и переменчив.
    А вообще - ведь монитор же можно и вернуть? Покупал онлайн с полной предоплатой? Можешь вернуть, с этим проще, чем когда в розничном магазине берешь, видя товар.

  9. #29


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kagekiyo
    Мне, немытому бомжу, гомофобу, шовинисту, девственнику и вообще конченному человеку (теперь ещё и вору, видимо), приятно познакомиться.
    Вот это конечно неплохой каминг-аут.

  10. #30
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 363
    Карма: 28735 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, я именно цены на игры и имел ввиду. Я готов предзаказать версию пс5 с дисководом, полки ломятся от непройденных дисков с играми. Раньше я за 5+к брал лимитированные издания эксклюзивов Сони в стилбуках, теперь за любую их игру придется столько выкладывать. Ну это просто психологически тяжело на такое настроиться. Теперь вот метаюсь, надо оно мне или нет. ЗА покупку главный довод - обнуленный у руля страны, нет гарантий, что через год мы не будем за консоли отдавать по 60к. А против покупки - наличие почти всех эксклюзивов и на пс4 и проблемы консолей на старте. Сам покупал пс4 в 15 году, проблем не было, но слышал мнгого о шумах, перегревах, облезающих стиках на геймпадах и прочее

  11. #31
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, спидран рогаликов это оч странно) там рандомная генерация, поэтому соревнование по скорости бессмысленно)

  12. #32
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, ну карты было очевидно что этим кончится, но тут ничего не поделать, ток пытаться урвать. Ну с монитором косяк, но всё из за 144 Гц! 4к мониторов с такой частотой я не нашёл больше 27 дюймов, который ещё и стоил 110к! Ультравайды кстати с такой частотой ещё дороже моего... Я хапнул ещё и последний моник, на маркете он ток в днс указан, а после покупки написано нет в наличии и там. Так что не буду уже ничё возвращать. В компах я разбираюсь, у меня компы дома под 30 лет всегда были и в комп техподдержке я работаю уже более 5 лет и курсы платные по теме в своё время проходил, поэтому собрано у меня всё максимально совместимо, но сборка всё равно стресс, а видюха вообще всё портит(( Плюнуть я не плюну потому что эти разочарования даже малость не стоят рядом с тем, что творит Сони последние пару лет.

  13. #33
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    kagekiyo, подкол не с твоей стороны. Я, думаю, цитата всё должна сказать. Вообщем, кому это было адресовано, он понял. Ты уж извини, что тебя зацепило, но не я это начал. Парнишка сильно обиделся на меня после последнего нашего спора
    Буду считать что подкол засчитан А если по делу: Парнишка, а ведь ты догадываешься о "адресации" не менее оперативно.Понимаю что задел за больное, ведь как такой «правильный» малец, может ассоциировать себя с чем то неправильным. И уж если на то пошло, то начал именно ты )
    Проще подискутировать, оправдывая свои действий и находя множество причин для обеления поступков - обвиняя окружающих что его к этому подвели. И устроить "холивар" на любое мнение идущее в разрез с твоим. Наверное какой-то паренек все же обижается на что-то, намного больше, чем я Ну а про "санитара" - разве на правду обижаются?) Я предостерёг человека, а ты начинаешь тот же «холивар» дабы отомстить за свои задетые чувства «мнимой» справедливости. Я между прочем не обижался, мне не 15 лет, но ты вот как и прошлый раз развязываешь дрязги. Ты ведь и так регулярно это делаешь, штудируя дайджест на наличие спойлеров, кидая жалобы.

    P.s. Не планирую продолжать далее этот диалог, каждый из нас озвучил своё мнение, у меня оно, как у тебя не изменилось. Так что можешь меня не цитировать)))

  14. #34
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BatonTaksa, у меня стик облез, но это проблема контроллера а не консоли) брал на старте пс4, у мя проблем не было. А вот что может подорожать - факт, поэтому я по сути и беру ща. Если у тя мног дисков, то с дисководом те над брать однозначно. А учитывая обратную совместимость не париться о дорогущих играх. Скидки будут к тому же всё равно. Эт не Нинтендо, которые 500р скидки от сердца спустя 3 года отрывают.

  15. #35
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Поздравляю с 100-ой платиной! Блин, даже и не знаю сколько нужно работать чтобы на всё это добро заработать: и ремонт, и пс 5, и моник, и ТВ, и коррекция зрения Мы недавно переезжали из однушки в трёшку и делали ремонт с перепланировкой (2 комнаты из 3-х, коридор, ванная и кухня) - вышло бешенные 400к. С материалами под 600к. Хотел спросить, ты на ПК не играл в Curse Of The Dead Gods ? Вроде бы говорят тоже хороший рогалик.

  16. #36
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня эта неделя была «гоночной». Даже решил освежить кое-что на PS4.

    GT Sport. Что ж, испытание временем игра не прошла. Если в 2017-2018 гг в игру мне еще, худо-бедно, было занятно играть (всё-таки первая и единственная GT на PS4, красивая и технологичная, за VR-режим отдельное спасибо!) некоторое время, но это скорее, чтобы «вспомнить всё» после GT 6, с релиза которой к релизу GTS прошло 4 (!) года. Но и тогда довольно быстро наскучило катать с ботами, ибо и карьеры толком в игре и не было, да и интеллект ботов «для галочки» как копипаст из GT 5, GT 6. А онлайн в таком виде мне оказался постольку поскольку, ибо просто так нельзя взять и покататься на чем хочешь, где хочешь и когда хочешь.

    Решил освежить эмоции от покатушек с ботами, ибо за плечами за эти годы куча аркад, симкад, симуляторов. Взял какой-то ивент в «Профессиональной лиге»: вот тебе Lambo Huracan GT3, стартуешь последним в Интерлагосе, гонка на 8 кругов, погнали…
    Через 2 круга стал вторым, м-да, боты вообще не торопятся, газ в пол не нажимают, друг с другом не борются почти, т.к. соблюдают тактично дистанцию, как будто это не гонка, а track day, открытый для толстосумов с их тачками.
    До первого бота (на Вейроне) было еще 25 секунд, за 1,5 круга догнал и обогнал его. А потом тошнил 4,5 круга. Думал, что оторвусь от этого Вейрона на минуту при его-то прежней скорости, но разработчики дали этому боту лассо, он прицепился к моему заднему бамперу, так что все 4,5 круга я ехал в 1-4 секундах впереди бота.

    Ску-ко-ти-ща! И после таких унылых подходов разработчиков к AI ботов разве можно ожидать от GT 7 чего-то иного? Не думаю… «Профессиональная лига»…и через такую унылость заездов разработчики хотят показать всем игрокам всё то величие реального автоспорта? Да вообще не то - жажды скорости, погони, борьбы и в помине нет! В этом плане всякие Форза Моторспорт, Пкарс, Грид дарят куда более аутентичные эмоции.

    К физике GTS вопросов нет – достаточно понятная и удобная модель, достаточная многим, чтобы сказать «ну да, симуляторнее аркадок». Хотя так-то основной камень преткновения всех симуляторов – это шинная модель, и над ней другие разработчики бьются и бьются годами, дабы поведение машин в игре было наиболее реалистично, исходя из множества факторов…А в ГТС даже давление в шинах нельзя поменять, да и увидеть его изменение, м-да. Ну хоть что-то там по износу и температуре есть, ну да ладно.
    Да и ffb что на геймпаде, что на руле очень посредственные, особенно спустя годы на фоне других игр.

    Разработчики вроде как любят автомобили, так и норовят нам показать красивые ракурсы, дать нам крутые модели тачек, суперский фоторежим…Но до сих пор вокруг модели нельзя походить, открыть двери, капот, багажник, в отличие от серии FM.

    Driveclub. Каждый раз, когда возвращаюсь в игру, начинаю как в первый раз – настолько непривычная физика, и боты уходят за горизонт, пока ты учишься быстро проходить повороты. Вот и сейчас так же…игра определенно бросает мне вызов, еще и на 30 fps, что для меня вообще тяжело теперь, ибо бьет по глазам.

    Wreckfest. Увидев новость про релиз сизонпасса второго года, решил немного поиграть в свою ванильную версию после небольшого перерыва. Хорошо, что включал запись геймплея, ибо один из заездов очень порадовал, т.к. я ехал из-за всяких заварушек во второй половине пелотона и видел перед собой забавные заварушки ботов, сам в них попадал и т.п. И хоть и приехал тогда далеко не первым и сделал рестарт, но ролик сохранил и залил на Ютуб на память, ибо подобные моменты это костяк игры, боты радуют и дарят непередаваемые ачучения.


    WRC 9. Отличная эволюция WRC 8 с улучшенной физикой. Тем, кто играл только в WRC 6-7 и более ранние части, определенно рекомендую. Обидно, что трассы в игре те же, что и в WRC 7-8, но зато учить их по новой не надо. Зря разработчики выпускают игры раз в год, ну явно же не успевают новые трассы для всех стран перерисовать, а их тут 10 старых стран и 3 новые. Вот трассы в этих трёх новых странах, которые пришли на замену ряду других стран из WRC 8, радуют как-то больше. То ли от того, что они просто незнакомые, то ли от того, что там другие художники работали над ними с нуля, а не ретушировали старые…За бесплатно обещают пару-тройку новых трасс подкинуть в игру

    Кататься на геймпаде очень комфортно, да и на руле тоже. Физика ощущается через контроллеры и в нее хочется верить )) Динамическая погода тоже разнообразит геймплей, особенно в карьере, когда ты, не имея в команде толкового метеоролога, не знаешь даже, будет дождь или нет, и потому ты без понятия, какие шины-то ставить для последующих трасс, где погода может по 3 раза поменяться за заезд. Кто играл в Пкарс 2, где тоже есть динамическая погода, меня поймут.
    Еще в игре есть ежедневные и не только онлайн-ивенты, где ты бьешься за место в онлайн-таблице рекордов, но, в отличие от Dirt Rally 2.0, ты за это не получаешь денег, но и не тратишь их на ремонт тачек. Так, значок и уровень пилота меняется только, при этом неважно, каким ты приехал - эдакое "спасибо" за участие.

    Карьера свои деревом прокачки напоминает F1 2020 и прошлые части – зарабатываешь и тратишь на перки и апгрейды очки опыта, деньги, нанимаешь в команду механиков, метеорологов, финансистов и т.п…Нормуль!


    Richard Burns Rally. Игре уже 16 лет, но по физике ее так никто и не переплюнул…кроме моддеров, которые пилят под нее вроде как улучшенную и более реалистичную физику в виде мода NGP (сейчас уже шестая версия). С NGP 6 гоняет в игру и наш реальный раллийный гонщик Николай Грязин (он есть в WRC 9, кстати).
    Вот и я решил прикоснуться к такому апофеозу раллийных автосимов, ибо в свое время RBR я не осилил. Самое оптимальное сейчас будет скачать так называемый RBR Pro с сайта проекта – это такой лаунчер с самой игрой и модами, из которого выкачиваются дополнительные тачки, трассы (зачастую повторяют реальные СУ), активируется VR-режим и т.д. Для любителей участвовать в онлайн-чемпионатах через лаунчер создается учетка, идет регистрация на чемпионаты и т.п…
    Игра живёт! Хотя и выглядит зачастую непрезентабельно из-за давности графики, но многие любительские трассы выглядят порой очень добротно и аутентично, и не имеют всяких модных гламурных блумов, светофильтров и т.п.

  17. #37
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Exudna, далеко не всех, но вот у тэйлс оф реал большие проблемы с однообразием.

  18. #38
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Т.к. сейчас у меня рабочий трип - работаю без выходных по 12 часов 7 дней в неделю (84 часовая рабочая неделю, норм чё), то сил на поиграть почти не остаётся и тут как нельзя кстати пришлась Spelunky 2. Я обожаю первую часть за отличную рисовку и умопомрачительную реиграбельность, а также генерацию огромного количества смешных моментов каждый ран. Так вот Spelunky 2 по сути это всё преумножил. Единственное что мне показалось - такое ощущение что данный рогалик-платформер стал ещё хардкорнее В общем и целом пришёл после работы, включил на часок консоль, дошёл до 2-1, умерев 37 (!!!) и пошёл спать, причём НИ РАЗУ не пригорев. Так что всем любителям платформеров и рогаликов мои всяческие рекомендации к покупке игры. Кстати, в игре теперь есть платина, но судя по трофеям тянет она минимум на 8-ку.
    По поводу ПС5 : на старте брать не буду точно. И не потому что боюсь брака или что-то ещё. Единственная причина - перегиб с ценой для ру-сегмента. 5500 за копию - это слишком жёстко. Всё больше и больше склоняюсь к мысли взять xbox series s и проходить игры с xbox 360 и one на ней. Да я отлично понимаю что series S практически не годится для нового поколения, но тут надо чётко понимать под какие цели ты покупаешь консоль.

  19. #39
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Provisorus, спасибо)) ну у мя однушка и ремонт ток в комнате, так что даж отдалённо не такие суммы)) проклятье мёртвых богов вроде в раннем доступе ещё, я подобное избегаю, а то как показывает практика к релизу на игру уже пофиг))

  20. #40
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Вот только ситуация с ПК тоже печальна! Видеокарту RTX 3080 почти нереально купить! На неё задирают цены и даже при этом раскупается за считанные секунды!
    Охх, я даже и не думаю про новые видеокарты. Ибо мне нужно полностью сменить платформу (всё-таки как ни крути, а даже FX понемногу стареет), а это уже выльется в 80 тыс. рублей. Можно было бы подождать до новых процессоров от Intel и AMD, но боюсь скатывания рубля в навоз. Поэтому, уж лучше сейчас потратиться как следует. Даже если новые Ryzen'ы и будут значительно обходить по производительности 3000-ю серию, мне её производительности хватит с запасом на несколько лет. Помимо этого, нужно сменить геймпад, которыйя подключаю к своему ПК. У текущего проблемы с шнуром наблюдаются: чуть не так его шевельнёшь - геймпад переподключается.
    Короче, траты, траты и ещё раз траты.
    Ну да ладно, переходим к играм.
    Как обычно, времени на игры особо не было, но я умудрился немного попроходить Judjment, купленный мной по скидке ещё в июле. Кое-как вспомнил боевую систему! Старею видимо
    Прошёл несколько уровней в Ratchet & Clank 2 на старушке PS3. Несмотря на техническую отсталость и немного "косяковое" управление камерой, игру прохожу с удовольствием.
    В субботу, за один заход прошёл Deliver Us The Moon. Очень неплохая адвенчура, в которой можно покататься на лунном вездеходе.
    И сделал отзыв на Far: Lone Sails:

    Вот, как-то так.
    Последний раз редактировалось Crazy_Turtle; 20.09.2020 в 08:49.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •