Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. #21
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный хоррор с хорошим сюжетом и атмосферой.

  2. #22
    Аватар для SegaDrive2008
    Регистрация: 11.02.2019
    Сообщений: 61
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SegaDrive2008
    Xbox Live GamerTag SegaDrive2008


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Советую!

  3. #23
    Аватар для natali777
    Регистрация: 13.05.2016
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network blackcat72016


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра супер!

  4. #24
    Аватар для Nakamura-Kun
    Регистрация: 06.10.2019
    Сообщений: 14
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KidaMura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Только что закончил проходить. Интересно. Местами страшно. Сумасшествие Джоша - очень жутко. Геймплей местами неудобен, но в целом неплох. С первых кадров я даже подпрыгнул от восторга: статичные камеры, обследование локаций, поблёскивающие предметы... Чёрт возьми, да ведь именно таким мог бы быть ремейк классической трилогии Resident EviI!
    Игра хороша, но необычно недружелюбна к игроку. QTE окончательны, и бесповоротны. Продуплил кнопку - до свидания гуси. Переиграть нельзя. Персонаж спасётся, потом... в следующей жизни. Точнее в другом прохождении. Особенно недоумение вызывает требование к неподвижности. Иногда получается, а иногда кладу геймпад на тумбочку, но засада всё равно раскрыта. Хотя я не замечал, чтобы тумбочка двигалась ) Плохо, что нет промежуточной стадии, к примеру, жёлтого цвета. Чтобы успеть понять, что дело "пахнет керосином". На этом "замирании" потерял персонажа, заботливо проведённого через все тяготы и лишения, на последних секундах игры. Обидно. Перепроходить сразу же, в надежде на лучший результат, желания пока нет. Но я обязательно попробую ещё. Может и не раз. Но позже. Реиграбельность имеет большой потенциал. Но атмосфера постоянного напряжения, в ожидании так неожиданно появляющихся QTE, неплохо так давит на нервы. От игры устаёшь.
    Ещё очень удивила скупость игры на трофеи. За первое прохождение получил только три. Игра определённо не намерена раздавать их по пустякам. При следующих прохождениях я загляну в гайд, и буду пытаться выбивать их целенаправленно. Но в первый раз я люблю проходить сюжет чисто на эмоциях. Думаю что это правильно. Иначе собирательный инстинкт убивает всю атмосферу игры. По крайней мере у меня так. Всем добра, и хороших игр.

  5. #25
    Аватар для XAY
    Регистрация: 27.01.2020
    Сообщений: 10
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network SXAY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра оставила под большим впечатлением!

  6. #26
    Аватар для AkselPrait
    Регистрация: 11.04.2018
    Адрес: Россия ХМАО Сургут
    Сообщений: 12
    Карма: 2 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network underpain282


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Долго не мог добраться до этого шедевра, много слышал и по превьюшке понял что хочу в неё поиграть, но так получилось что добрался я до неё только в 2020. Впечатлений масса, сюжет очень интересно закручен хоть и прост, игра притягивает своей красотой, советую поиграть всем.

  7. #27
    Аватар для Oberbefehlshaber
    Регистрация: 23.03.2020
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stormester_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хороший сюжет.
    Плохие, а местами отвратительные анимации , которую еще и не пытаются скрыть, а тычут тебе ею в лицо со словами "смотри, смотри блед на скольок это убого"
    Ну и конечно баги.... БАГИЩАА. Например, когда ты выбрал 1 вариант действия вместо 2-го, а потом через несколько глав опять 1-е за место 2-го, и в следующей главе у тебя идут последствия НЕ выбранных тобою действия, а последствия КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОИЗОЙТИ при выборе 2-го варианта действий в 1-ом или 2-ом выборе.
    К примеру:
    1) В первом прохождении, когда Майк гонится за Джесс, чтобы спаси её я провалил QTE и мне показали ее смерть от оторванной нижней челюсти, у о чудо в 10 главе она как ни в чем не бывало регенерировала и осталась жива.
    2) Так же в первом прохождении в 1-ой главе убил белку, из-за чего Сем поцарапала птица и в 5 главе меня поймал "Псих", и потом играя за Эш ты, в паре с Крисом, находишь Сем сидящей на стуле без сознания, а уже в 7 главе играя за сем ты оказываешься в вентиляции, в которую тыможешь попасть ТОЛЬКО если : 1) ты не убил белку и Сем не цапнула птица, 2) ты скрылся от Психа.
    3) Так же стиот отметить баг с ачивкой на спасенного волка, при выполнении всех действий, он тупо исчезал после 2 встречи.
    Хотя при выборе глав для добивания достижений такого уже не было, как и при повторном прохождении.

    В целом игра хорошая, если не учитывать нюансы выше. Только историей и затащила. 7/10

  8. #28
    Аватар для Spirit_Tour
    Регистрация: 23.04.2017
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 58
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spirit_Tour


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень понравилась игра, первый раз прошел для удовольствия и затем выбил все трофеи!

  9. #29
    Аватар для ScHammer
    Регистрация: 28.09.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ScHammerHad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как-то все руки не доходили и сел за прохождение "ШедеврА" только сейчас.
    Увы, но всему свое время. Читал отзывы о игре раньше, восторг, буря эмоций ... , в реалии обычная игра.
    Да, интересно, "графоний", механики. Из механик, шкалы изменения отношений и характера, тотемы - сначала позабавили, но затем я про них
    просто забыл. Улики большим списком с картинками то же не к чему, никакой расширенной информации. Единственное, это шкала истории, хотя еще мини игра "Трясущиеся руки" понравилась.
    Зашла вторая половина игры, всем все известно, никто не ноет, больше пострелушек.
    Игра 6/10 - "среднячок" Если Ходячие от Telltale слезу могли выбить, то тут только Скримеры.


  10. #30
    Аватар для Grizantik
    Регистрация: 21.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 181
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network grizantik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Чуваки (разрабы) собрали все клише из фильмов ужасов и вставили сюда, но сделали это грамотно, что и радует
    Подобрали неплохих актеров, хорошо сделали графику, движения, механика все на должном уровне, добавили qte моменты, все это локализовали
    Мне зашло
    Выбил платину и рекомендую ее всем

  11. #31
    Аватар для Houltland
    Регистрация: 20.08.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень интересный сюжет, атмосфера. Получил удовольствие от прохождения. Всём советую! 9/10

  12. #32
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Моя оценка 8 из 10!

    Отличная атмосферная игра в жанре интерактивного кино. Как раз в духе эксклюзивов от SONY. Кто-то скажет, что это очередное КИНЦО типа Press X to Win, но для меня это именно интерактивное кино. Достойный жанр, который имеет право на жизнь. В меру жутковатое интерактивное кино с интригующим сюжетом, с хорошо прописанными персонажами и прекрасной графикой. Отличный сеттинг в стиле "Сияние" Кинга и Кубрика, замечательная работа художников и хорошая игра актеров.

    Есть небольшие вопросы к сюжетным несостыковкам. Да, местами сюжетные ходы притянуты за уши, ну а где сейчас по другому?
    Танковое управление и угол камеры порос создают просто адскую смесь, и можно запросто пропустить тот или иной предмет. Можно было бы конечно зафиксировать камеру со спины (как в RE4), но тогда нам не открылись бы великолепные виды сказочного зимнего леса. Так что киношную камеры я готов был терпеть.
    Управление напоминает первые RE, где управляемый персонаж будто на гусеничном ходу, но в сочетании с киношной камерой другого решения просто не может быть, как я понял!

    Железная 8 от меня. Есть более интересные и проработанные игры в данном жанре, но Until Dawn - однозначный хит!

  13. #33
    Аватар для Hardbrae
    Регистрация: 06.11.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hardbrae


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный сюжет, атмосфера. Получил удовольствие от прохождения.
    Моя оценка 9/10.

  14. #34
    Аватар для Alessio
    Регистрация: 15.07.2020
    Адрес: South coast
    Сообщений: 57
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alessio_Boroda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Конечно не Detroit по разнообразию развития сюжета, но платину я в ней тоже сделаю забавное кинцо под пивцо

  15. #35
    Аватар для Jason013
    Регистрация: 07.06.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»55
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network JasonV013
    Xbox Live GamerTag JasonV 013


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прекрасный хоррор с красивым сюжетом. игнорировал спойлеры на YouTube так как решил самостоятельно пройти и прочувствовать атмосферу игры (в целом советую нигде ничего не смотреть и сразу поиграть). Сам являюсь новичком пока что в мире игр от Сони так как долгие лет 6 играл только в xbox. Так скажу что подобного на xbox не было никогда. меня игра оставила под впечатлением, и до последней секунды игра держала в интересе за каждого персонажа. Рекомендую однозначно, хотя бы один раз пройти. сам прошел раз и буду ещё пробовать различные концовки.

  16. #36
    Аватар для RedReyMis
    Регистрация: 06.12.2020
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RedReyMis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра оставила после прохождения, много положительных эмоций. Прошёл два раза на одном дыхании. Атмосфера ужаса, красивый задний план, прекрасное звуковое сопровождение, замечательная графика, запоминающиеся персонажи, ну и конечно просто головокружительный сюжет. Игра наполнена великолепным юмором в сочетании с ужасом который происходит вокруг. Это игра обязательно должна быть в вашем списке пройденных игр на PS4. К прохождению обязательно ! 10 тотемов удачи из 10

  17. #37
    Аватар для makc000xxx000
    Регистрация: 09.01.2015
    Адрес: Киев
    Сообщений: 28
    Карма: 121 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BonChillo
    Xbox Live GamerTag BonChillo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Класно, кинцо на пару вечеров и платина. Бесила только иногда анимация лиц, как будто баги очень криповая

  18. #38
    Аватар для Samvel_kz777
    Регистрация: 29.04.2020
    Сообщений: 59
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samvel_kz777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хоррор игра, в хорошем стиле и сюжетной линией. Было интересно изучать и проходить игру каждым персонажем. Прошёл с удовольствием .
    Нахватался скримеров, местами очень пугало. Страшно интересная ! Стоит своих денег)

  19. #39
    Аватар для p1nhead
    Регистрация: 27.07.2020
    Адрес: Португалия
    Сообщений: 372
    Карма: 1496 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network p1nheeaaad_PT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличное интерактивное кинцо! Раз в год всегда приятно перепройти

  20. #40
    Аватар для Yuriy_Korotkov
    Регистрация: 05.03.2018
    Сообщений: 466
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Yuriy_Korotkov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Супер отличная игра.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •