Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для mitri
    Регистрация: 08.03.2013
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 234
    Карма: 26807 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»228
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitri6771


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Предупреждение Не проходят платежи через Яндекс.Деньги (ЮMoney)

    В общем, ситуация такая: решил прикупить пару игр на новогодней распродаже, и с удивлением обнаружил, что платежи через Яндекс.Деньги не проходят, пишет "техническая ошибка". И тут я вспомнил, что в России с Нового года вступил в силу какой-то новый закон об электронных платежах. Кто сталкивался и что делать?
    P.S. Поясню с разу - я из Беларуси, у нас нет своего стора, только российский, который не принимает карточки белорусских банков. Уже несколько лет единственной возможностью нормально, без карт оплаты, покупать в Сторе напрямую с карты банка, была ее привязка к Яндекс.Деньгам (специально ездил в банк, чтобы официально зарегистрировали).

  2. #2
    Аватар для DeadNK
    Регистрация: 04.09.2011
    Сообщений: 599
    Карма: 4836 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeadNK
    Xbox Live GamerTag DeadNK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Срочная новость

    С 12 января вышло постановление о запрете платежей в сторону российских нерезидентов-компаний. На данный момент с Юмани нельзя пополнить кошелек в PSN, выдаёт техническую ошибку. Остается или ждать пока Банк России закончит свои проверочные работы, или искать друга из России, кто может брать карты пополнения по себестоимости.


    Пожалуйста, указывайте цели при добавлении во френды в PSN. Пустые запросы удаляются автоматически.

  3. #3
    Аватар для Urbanjuk2008
    Регистрация: 03.01.2020
    Адрес: KZ
    Сообщений: 45
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network urbanjuk2008
    Xbox Live GamerTag inewcomer0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    к сожалению с покупкой до сих пор ситуация сохранилась, я нашел другой выход в данном случае, я покупаю карты оплаты через тот же самый юмани, и через код пополнения кошелька закидываю в бумажник PSN, как раз эти пополнения без комиссии продаются на том же юмани, и можно оплачивать их напрямую со свой карты, в твоем случае банка РБ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •