Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Опубликован новый трейлер игры Ghosts ‘n Goblins Resurrection


    Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры Ghosts ‘n Goblins Resurrection, в котором представлены уровни сложности, «теневые» уровни, оружие и магия.


    Популярная франшиза возвращается, поскольку Ghosts ‘n Goblins Resurrection знаменует героическое возвращение серии, которая дебютировала более 35 лет назад. Отдавая дань уважения Ghosts ‘n Goblins и Ghouls‘ n Ghosts, последняя игра сочетает в себе игровой процесс в жанре экшен платформер с графикой, похожей на книгу со сказками, и преодолением новых сложных препятствий.

    В Ghosts ‘n Goblins Resurrection мы снова последуем в путешествие за доблестным рыцарем Артуром, которому предстоит бегать, прыгать и сражаться, чтобы проложить себе путь через жуткие этапы в Царстве Демонов, демоническом фэнтезийном мире. Артур должен преодолеть бесчисленное количество омерзительных врагов, дабы спасти принцессу из коварной хватки Повелителя Демонов. Отважным рыцарям нужно действовать с особой осторожностью, так как вас ждут ужасающие опасности, в том числе знакомые враги.


    Ключевые особенности:

    • Триумфальное возвращение — Артур возвращается в новом захватывающем приключенческом платформере культовой серии Ghosts ‘n Goblins, которая впервые появилась на аркадных автоматах в 1985 году.
    • Современная графика, стилизованная под книгу cо сказками — благодаря новой очаровательной графике, напоминающей яркие иллюстрации сборника сказок, игроки могут испытать полностью переосмысленную вселенную Ghosts ‘n Goblins, которая обеспечивает идеальный баланс между современностью и ностальгией.
    • Новые и уже знакомые враги — знакомые угрозы и новые ужасы ждут Артура в его стремлении победить зло. Помимо новых врагов, игроки могут столкнуться с уже знакомыми врагами, а также с памятными боссами, включая Циклопа.
    • Новое оружие, магия и навыки — в игре представлены проверенные временем виды оружия из серии Ghosts ‘n Goblins, такие как копье и кинжал, а также совершенно новое оружие — молот и шипастый шар. Обновленный арсенал Артура также включает различные типы навыков и магии.
    • Уровни сложности — будь то давний поклонник серии или новичок, игроки смогут решить, насколько опасным будет путешествие Артура, выбрав один из трёх уровней сложности: оруженосец, рыцарь или легенда. Новым в игре является режим Page mode, который позволяет возрождаться на месте с неограниченным количеством жизней.


    Ghosts ‘n Goblins Resurrection выйдет 25 февраля 2021 года на Nintendo Switch.

  2. #2
    Аватар для Lukash
    Регистрация: 04.02.2013
    Сообщений: 1 033
    Карма: 7819 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lukash313


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    возьму на релизе

  3. #3
    Аватар для Strategovi4
    Регистрация: 01.06.2019
    Сообщений: 25
    Карма: 301 (Сила кармы 3)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ох - какая же это будет жестяная жестокая жесть, ааа! Еще под такую музычку ненапряжную трейлер крутят и рейтинг 10+ поставили, но я еще помню, как эта игра в 90-е просто выбивала из тебя все дерьмо. Надо брать крч, хотя бы для вендетты )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •