Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 334
  1. #221
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    МАРТ 2021

    ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ СПАСЕНИЕ В БУХТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ.
    Без комментариев. Дал эту игру детям, прошли, собрали все косточки, прошли мини игры на 100% И платина в кармане. У них заняло часов 10. Я же это прошел бы часа за 4, так как видел как они играют и насколько все примитивно.3000 игра не стоит, красная цена 1000 рублей. Детям зайдет, взрослым же будет скучно.

    WATCH DOGS LEGION
    Мне данная часть понравилась больше первой и меньше второй. Играл с патчами, потому никаких глюков и багов не было. Игра интересная, много Стелса и разных шпионских приколюх. Для любителей импровизировать самое то. Данную игру рекомендую, тем более цена на нее 2000. Жаль, что она провалилась...
    Платина же несложная, но нудная из-за плакатов и сбора всякойи фигни.

    TELLING LIES
    Необычная игра с живыми актерами, где ваша задача искать нужные слова и вписывать их в поисковике, чтобы открывать новые ролики, и за нужные слова и далее по кругу. На половине игре сдался и начал проходить по гиду, так как было интересно, чем же все закончится. Платина получается автоматом за 6 часов.

    PEASANT KNIGHT 2 ПЛАТИНЫ PS4 +PSVITA
    Игра от RATALAIKA, вполне годная, не отнимает много времени. Достаточно пройти один мир и платина в кармане, но игру советую пройти до конца, так как она стоит этого. На PS4 получил платину за 15 минут и забил, а вот на VITA прошел все до конца. Рекомендую.

    VAMPYR

    Англия, Лондон, наш герой идет по пирсу и тут его внезапно кусает кто-то за шею и он становится вампиром. Он встает, в рту пересохло, хочется крови, он встает, видит спереди силуэт человека, бежит к нему и кусает его, КРОВЬ, КРОВЬ, КРОВЬ!! Высушив жертву, наш герой смотрит на нее, а это....наша сестра...
    Наш герой пытается найти того, кто его укусил и ответить за смерть сестры. Это Action RPG от ребят из Dontnod Games, которые выпустили шедевральные Remember Me и Life is Strange.
    Но для меня этот проект, стал их самым слабым. Объясню почему.

    Плюсы:
    - сюжет, он интересен. Ты изучаешь дом всех вампиров, общаешься с ними, выясняешь, кто все-таки виноват, много разных сюжетных поворотов. Я считаю, это сильная сторона игры.
    - выбор. Лишь мы решаем, что будет с каждым персонажем, которого встретим в городе, а их около 60 и наблюдать за последствиями. В игре, аж 4 концовки.

    Минусы:
    - однообразие. Как ни крути, но боевика получилась однообразной, удар, уворот, удар, что-то по типу Blоodborne, но намного беднее. Много лишней болтовня в диалогах, ближе к концу стал проматывать.
    - слабая графика. Я давно не видел такого ужаса, что испытал здесь. Все темное, текстуры мутные, подгружается все на глазах.
    - несбалансированная сложность. Если играть, никого не убив из NPC, то ваши враги будут превосходить вас на 10-15 уровней и вы будете умирать по 10-30 раз на босса или враги и мы переходим к главному минусу.
    - баги, вылеты. Игра вылетает, каждые 20-30 минут. Постоянно виснет, тормозит, экран загрузки длится минуту, в случае постоянных смертей, вы будете видеть экран загрузки по полчаса. И это последняя пропатченная версия. Позор!

    По трофеям тема, такая. Сначала проходите, никого не убив. Перед боссом в 6ой главе делаем сейв. Проходим. Получаем трофей ни капли, после грузится и идем собирать все по гиду убивая всех людей в городе, чтобы собрать все записки и оружие. Платина в кармане.

    Но несмотря на это, игра принесла мне удовольствие. Сквозь слезы не от геймплея, а от реализации, я играл и проходил ее. Мне нравится процесс, но вот так вот его убить этими лагами, это надо постараться. Советую поиграть, вдруг вам повезет больше, чем мне.
    7 из 10
    #karimreview#vampyr#обзоригр#ps4#playstation

    DOOM ETERNAL DLC#2
    Закончил комплит Дум. Данный дополнение намного легче первого. Прошел спокойно за 6 часов и потратил всего одну жизнь. Не особо интересный сезонник. Мне понравилось, как любителю мяса, сюжета ноль, нового ноль. Просто поиграть, чтобы убить время.

    Итого 6 платин и 1 комплит.
    Вполне неплохо, учитывая, что в этом месяце у меня ушло около 50 часов на YAKUZA LIKE A DRAGON и еще там конца и края не видно. Если бы не эта игра, еще бы 2 платины были в копилке.

    Апрель планирую закомплитить трилогию MAFIA, CONCRETE GENIE И YAKUZA

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  2. #222
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Март 2021

    Days Gone. Одна единственная платина. Оказалась очень простой и приятной в получении. Сама игра превзошла все ожидания, порадовал и сюжет и геймплей. Единственный недостаток, для меня лично, под конец игра стала казаться затянутой. Много лишних перестрелок и ненужной езды из точки А в точку Б. Без этого, финальный акт истории был бы гораздо лучше. В целом, отличная образцовая песочница, с крутой атмосферой и которую приятно исследовать. Планирую пройти ещё раз на нг+ после завершения всех испытаний.

  3. #223
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Рассчитывал на более обильный месяц в плане платин. Много игр начал, да забросил. А потом в итоге рванул в TLOU - вот он то все и
    окончательно "подпортил", в хорошем смысле этого слова. А добить его в марте не успел. Ну а так, как в известной картине: опять твойка!)

    1. Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

    Когда то в свое время очень любил подобные квесты. Но не совсем такие - олдскульные, где не надо было перемещаться плавно, а ходить, как бы рывками на куски локации и подбирать всякие "штуки", что бы вставлять их в другие "дрюки". Но тут все тоже не плохо. Хоть я такое не любитель. Игру взял на скидках еще раньше и играл урывками. Но вот только в этом месяце добил. Вообщем - любителям подобного - очень рекомендую. Сюжет неплохо, играется не принужденно. Трофеи выпадут практически все автоматом.

    2. Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

    Эта игра была у меня в вишлисте, но на очень и очень удаленной позиции - максимум взять диск рублей за 500. Но так получилось, что диск дали поиграть. Вообщем - это не как отдельная игра, а больше похоже на крупный аддон к основному пауку. По сюжету - все тоже самое - паук бьет плохих и спасает город от зла. НО! Все это сделано ну прямо очень с большим акцентом на уже наболевшие: "расизм", "BLM" и тому подобное. Паук тут спасает практически только чернокожих, сами чернокожие постоянно кричат "вот это наш истинный паук". 90% населения оказалось - чернокожие. А те, кто белые - либо одеты, как чернокожие, либо такие "загорелые", что практически негры. Все это добавляет очень неприятный осадок после игры. А ее для платины спецом надо пройти дважды. Причем не на сложности - а просто так - еще раз пройти. Никогда не был расистом. Но это очень неприятно как то.... Мерзко что ли...Все эти "движения" больше направлены на разжигание вражды, а не примирение....

    Вообщем - будете играть, будьте к этому готовы.

    На этом все.
    Последний раз редактировалось Damien; 31.03.2021 в 18:27.

  4. #224
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Итоги марта месяца 2021 года:
    В этом месяце заработал 9-ять
    1-ая Jack N' Jill DX и 2-ая FullBlast,это две простые платины от Рататайки для PS4,которые я получил для количества.
    3-ая Assassin's Creed Liberation Remastered/Assassin's Creed Liberation.Обновленная версия.Решил перепройти на PS4,зная что игра немного глюченая,но в ней легкая платина.За всю игру видел только один глюк,это где надо прокатить шар по лабиринту,ну и еще пару раз игра вылетала с какой-то неизвестной мне ошибкой.А так все прошло у меня гуд.
    4-ая METAGAL,5-ая Heroes Trials,6-ая Syrup and the Ultimate Sweet,7-ая Rush Rover.С четвертой по седьмую также у меня получены платины от Рататайки для количества.
    8-аяDuke Nukem 3D:20th Anniversary World Tour.Еще одна платина полученная с помощью легальных игровых читов.
    9-ая Deponia.Решил прикоснуться и к этой вселеной,платина в игре халявная,если проходить по гиду.Я использовал текстовый,потому что без него я бы не то что платину не получил,я бы и игру не прошел.

  5. #225
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Март в основном провёл за поиском мелкой дичи в RDR2 и помощью друзьям в ограблениях GTA, поэтому много платин выбить не удалось:
    Две в Spyro 2 и Spyro 3 - первым делом добил трилогию. Про игру писал в прошлый раз, повторяться не буду, скажу лишь, что все части меня одинаково порадовали.
    в Snowrunner. Мне понравилась прошлая часть данной игры и сомнений в том, что вторая также выйдет интересной, у меня не было. Разработчики улучшили многие аспекты, подтянули физику, добавили мелких деталей. В игре большое кол-во транспорта, прицепов и заданий. Причём игра не стоит на месте, постоянно выходят обновления с новыми картами и заданиями. Кроме того, есть официальная поддержка модификаций, которые здорово помогают. А для всех тех, кто планирует выбивать её в будущем, я написал путеводитель.

  6. #226
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    АПРЕЛЬ 2021

    MAFIA
    Долго могу говорить про эту игру. Классика. Могу сказать, что это шикарный продукт, который увлекает меня от и до. Платина была легкой и на расслабоне, за исключением проклятие гонки.

    MAFIA 2 DEFENITIVE EDITION + 100%.
    Покалеченное издание второй части. Все тоже самое, но с тормозами. Прошел с удовольствием, но треклятые плакаты и трофеи из DLC заставили вспомнить меня, как это было 10 с лишним лет назад, оставлять соньку включенной, чтобы остался километраж.

    CONCRETE GENIE + 100%
    Хотел эту игру купить, а ее дали по Плюсу. С удовольствием прошел и получил массу эмоций. Напомнило Marco eckos graffiti
    на минималках. Порадовала блеска плюс дом режим VR. На пару Часиков задержаться можно. Но заглючил один трофеи и проходил все заново.

    Edna & Harvey: Harvey’s New Eyes
    ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ КВЕСТ, который меня порадовал и разочаровал. Не совсем логичный, но с прикольной рисовкой. Прошел за раз. Получил все трофеи и удалил.

    итого 4 платины и 2 100%. Нормес. Май очень загружен на работу, и потому играть я не буду, буду вкладывать, сделаю небольшой перерывчик в трофихантерстве и в играх. Посмотрим, что будет.

    P.S. и наконец-таки попытаюсь установить эту долбанную MODERN WARFARE, с которой мучают 3ий день. Не хочет запускаться зараза!ф!

  7. #227
    Аватар для Voldemar_Koss
    Регистрация: 27.11.2018
    Сообщений: 381
    Карма: 3555 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voldemar_Koss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Апрель 2021

    Прошел под знаменами серии Tomb Raider, прошел все три части по очереди, а вот не получилось выбить "в правильном" порядке получилось в разнобой

    Первую платину взял 12.04 в Rise of the Tomb Raider т.к. из-за нудных испытаний проходил их только по 2-4 за раз, вот поэтому получение платины заняло 2мес и 2нед

    Вторая платина получена 21.04 в Shadow of the Tomb Raider, здесь платина довольно бодренькая в отличии от предыдущих частей, единственное что не понравилось так это то что при повторном прохождении нельзя было пропускать некоторые длинные кат-сцены, в итоге времени на нее ушло 1мес и 3нед и то из-за того что закончилась подписка пришлось сделать перерыв

    И третья платина взята 30.04 в Tomb Raider, самая "тяжелая" и нудная платина из-за онлайн трофеев во всей трилогии, т.к. онлайн скорее мертв чем жив и масло в огонь еще подливает парочка трофеев которые сделать в одиночку не реально, ну и вишенкой на торте является прокачка макс 60лвл монотонное тягание аптечек или чуток быстрее, но тоже нудно, поочередные убийства и леченее (для этого правда нужно хотя-бы еще 2 человека)...в общем если бы не помощь игроком с форума, а так же иностранных игроков из другого сообщества платина была бы не достижима для меня, а так ушло на нее 3мес и 2нед.

    В итоге 3и которые довольно нудные и монотонные, особенно в 1 и 2 частях, в отличии от сюжета который довольно интересный (не считая мелких огрехов) и бодрячковый, да еще и становился с каждой частью лучше. Чего не скажу о платинах единственное, что стало лучше, так это то, что убрали онлайновые трофеи и на том конечно спасибо

  8. #228
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Monster Jam Steel Titans
    Как понятно из названия, это гонки на монстр траках, или как их еще называют бигфутах. Различные трассы, арены, где мы выполняем трюки и т.д. Легкая и приятная игра, платина займет немного времени, хотя без гринда не обошлось, придется фармить деньги на покупку всех машин.
    Wreckfest: Drive Hard. Die Last.
    Отличные гоночки, от разработчиков FlatOut. Хотя есть некоторые вопросы к графике и физике, игра дарит больше положительные эмоции. Один легкий онлайн трофей, который можно сделать с другом. В конце придется фармить уровень, что в принципе типично для подобных игр. Сейчас игру раздают на пс5, рекомендую ознакомиться всем любителям подобных игр.
    100% в Bridge Constructor
    Симулятор строительства мостов. Хотя игра и числится в разделе хардкорных, особых сложностей не заметил. Если совсем застрянете, можно воспользоваться гайдами, коих в сети достаточно много.
    100% в Pumped BMX +
    Еще одна хардкорная сотка, только эта уже более, чем достойна называться таковой. Нужно виртуозно исполнить все трюки и выполнить 500 заданий. Кто не играл до этого и в целом не проффи в подобном жанре, подумайте дважды, прежде, чем начинать. Я был знаком с игрой, поэтому знал, что меня ожидает.
    DLC Hardmode в Amnesia: Collection
    Всего один трофей, но попотеть он точно заставит. В отличии от обычной игры, на харде сохраняемся только вручную, а кол-во огнива довольно ограничено.


  9. #229
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 771
    Карма: 8715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Control: Ultimate Edition +100% комплит
    В игре максимально отбитый сюжет и даже после прохождения игры ответы я не получил. Шикарный арт и саунд дирекшн.
    Разрушающееся окружение великолепное, а стрельба такая же унылая как в первом макс пейне. Прицельно стрелять, конечно, можно, но эффективнее стрелять без прицела или вообще не стрелять.
    Коллектиблсы интересные. С удовольствием читал файлы (хотя это практически всегда было неудобно из-за зачеркнутых строк), прослушал все аудиодневники.
    Из всех миссий больше всего запомнилась кайфучая миссия в лабиринте под песню take control. Это какой-то писходелический экшн, которого хочется больше. Финал получился скучный и невыразительный еще и этот ужасный красный фильтр.
    ДЛЦ с Аланом Вейком понравилось геймплейно с этими приколюхами со светом, но сюжетно ДЛЦ высосан из пальца и добавлен, как мне показалось, исключительно как фан-сервис и если бы этого ДЛЦ не было ничего страшного не произошло бы.
    Длц про фундамент для меня было скучным. Хотя вот сюжетно это ДЛЦ выигрывает у ДЛЦ про Уэйка, но, как и основная игра, оставляет еще больше вопросов.
    Думаю людям, которым понравилась эта игра, стоит посмотреть сериал Хранилище13. сериал про особое хранилище, в котором хранятся всякие самые обычные вещи, обладающими необычными свойствами, как экспонаты в Паноптикуме.

    Metro Exodus
    + 100%
    Полное издание этой игры я купил еще в прошлом году, но, т.к. не являюсь фанатом серии, руки дошли только сейчас. Вообще хотел дождаться улучшенной версии для пс5, но сейчас, как известно, игорь тонет.
    В общем я был прям удивлен. Это путешествие стало каким-то очень личным, я с удовольствием слушал все реплики персонажей в поезде, а это порой занимает очень много времени. Ожидаемый финал игры меня даже растрогал. Честно скажу что мне было даже противно переигрывать на плохую концовку. Играть было не противно, нет, а вот делать вещи, которые повлекут определенные последствия не хотелось.
    В плане геймплея игра - это дефолтный ФПС без изысков.
    Постапокалиптический постсовок радует глаз. Даже интересно что думают зарубежные игроки о постсоветских декорациях. Я вот на уровне "Волга", когда вышел к разрушенной деревне подумал: "так, дорог нет, дома разрушенные покосившиеся. ничего нового, где последствия войны?".
    про ДЛЦ я читал что они трогательные (особенно 2 полковника). Но после основной игры сюжет этого длц меня не особо и тронул. Возможно потому что знакомство с полковником Хлебниковым проходит довольно быстро и игрок не успевает к нему привыкнуть. Самое трогательно в этом ДЛЦ это речь Мельника в самом финале, но для меня этого было мало.
    В истории Сэма я не без удовольствия гулял по разрушенному радиоактивным цунами Владивостоку. Такой локации не хватает в основной игре. Новые пушки очень понравились.
    Реплики Сэма вначале веселили, но спустя некоторое время начали раздражать.
    Моральный выбор в конце на мой взгляд был лишним. Тем более плохая концовка вроде бы и не такая уж плохая, потому что американец вроде как и не злодей, и не отбитый фанатик, а вполне себе адекватный чел. Плохой она была бы если бы лодкой завладел другой персонаж.
    Игру я проходил без глитчей и у меня было 3 честных прохождения. Скорее всего пройду еще разок, но уже после выхода обновленной версии.
    Последний раз редактировалось Starcardus; 05.05.2021 в 10:31.

  10. #230
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну вот прошел апрель и я наконец таки поборол планку "две платины в месяц"! - Теперь их аж три! Да еще какие!!!

    1. The Last of Us Remastered
    Ну тут говорить особо нечего - 95% трофихантеров знают, что это и насколько это все шедеврально! Я оценил данную игру только захода с третьего-четвертого. До момента, что бы без спойлеров, когда ГГ подбирает винтовку - все идет очень уныло. И мне напоминало из игрушек Метро - ну, думаю, сейчас будут ходилки-стрелялки, распри между кланами и т.д. Но игра совершенно про другое! Это мой "Прорыв года" так сказать. Ну для меня немного задолбавший онлайн - ибо я его не люблю. Но, стоит отметить, что онлайн там отличный. Даже я потом втянулся и делал катку. )
    P.S. Я очень рад и доволен, что не пропустил игру!

    2. The Last of Us: Part II
    Ну по этой игре я уже отписывался - это однозначно игра года! На меня она произвела просто огромное впечатление. Просто потрясающий и глубокий сюжет! Достойный всех оскаров, всяких ветвей и прочих почестей кинематографа! Кто его не понял - не значит, что его там нет. Говорить тут можно очень и очень долго, но к сожалению я должен быть краток.
    Да - в игре есть огромная ложка дегте с нетрадиционщиной! Особенно одна глава - от которой хочется плеваться! Которую очень хотелось промотать, особенно некоторые моменты!)
    И я все задавался вопросом - почему же все любили смотреть на "кассетах без надписей" подружек-лесбушек, а тут такое отвращение!? - ответ прост - все это просто не к месту! И если бы это убрать - то и говорить не стоит, что это был бы идеальный продукт!
    Но все это стороннее - игра про другое! Потрясающий геймплей делает свое дело.

    Так же радуюсь тому, что не пропустил данную вещь!

    Ну и видос эпичной битвы! Без особого спойлера - вот про что эта игра и почему в нее стоит поиграть!!



    3. Asterix & Obelix XXL2 Ну а тут все плохо: унылая побегушка с мерзким послевкусием. Какая то несуразица.

    Ну и добил 100% в игре-дурилке Goat Simulator - казалось бы - вот где должно быть такое впечатление - ан нет! Как то мило, прикольно. Хотя DLC намного похуже основной игры. Но все равно - не плохо.

  11. #231
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    МАЙ 2021
    Как я и говорил май месяц не германский и потому 4 платины и то 2 из них берутся за час в CROSS BUY.

    1 И 2 JACK N JILL NX
    Простенькая игрушка на час. Простая концепция, с легким геймплеем и черно белой графикой. Вполне неплохо и может скрепить вечер. Версия для VITA оказалась проще в управление, чем на PS4.
    3 THE CREW 2
    Начинал играть в данную игру на старте, но не пошло. Вернулся спустя 2 года и она нормально так преобразились. Контента на 100 часов, тачки, самолеты, катера, красивая графика. Вполне приятно провел 30 часов в этой игре, тем более альтернатив на PS4 нет.
    4 ASSASSINS CREED LIBERATION HD PS4
    Очередной Ассасин, ничего нового. Проходил на Вита, но так как был куплен Сезонник, данная игра шла в комплекте. Платина не тяжелая и не долгая, потому закомплитил, да и игра вполне норм.

    Итог очень плох....играть стал мало, игры перестал покупать, ничего не предзаказываю....где мои 20 лет?! Эх.....

  12. #232
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Апрель-Май 2021

    Как говорится, лучше поздно, чем никогда. К сожалению переезд на новое место жительства и двухнедельный отпуск, который по продуктивности можно приравнять к нескольким годам работы на кислотных рудниках, слегка выбили меня из игровой колеи. Итого - за 2 месяца с горем пополам получилось выбить только 1 плашку.

    Ghost of Tsushima Честно говоря об игре остались двоякие впечатления, но обо всём по порядку. Первое впечатление сложилось не очень хорошее - "Опять кто-то на кого то напал. Темно. Какая то битва. Бла бла бла. Да я 100 раз уже такое видел...". Именно такие впечатления были на старте прохождения Призрака. Но постепенно игра стала раскрываться с новых сторон. Появился и неплохой стелс и даже какие-то признаки Uncharted в плане скалолазания. Что больше всего понравилось - разумеется, красота пейзажей, проработанность окружающего мира и просто потрясающий саундтрек. Игра очень красивая, даже не просто красивая, а нереально шикарная яркая и атмосферная. Что самое удивительное - в игре практически напрочь отсутствуют баги и технические недоработки (за проработанность игры аплодирую стоя). Вспомнить тот же экз "Жизнь после", где количество багов/лагов/глюков испортили всё впечатление об игре. Так же хвала разрабам за то, что в Призраке нет ачивки "Собрать всё и вся". Пожалуй, единственным минусом у Призрака для меня стала некая однообразность геймплея во второй половине игры (но это присуще любой игре с открытым миром). В общем и целом игра шикарна и на мой взгляд является одним из лучших эксклюзивов от Сони.

  13. #233
    Аватар для Voldemar_Koss
    Регистрация: 27.11.2018
    Сообщений: 381
    Карма: 3555 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voldemar_Koss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Май 2021

    Прошёл под знамёнами игр из подписки PS Plus

    + 100% Control
    Отличный экшен, особенно при использовании способностей в основном их и использовал при прохождении, т.к. стрелять не так весело было, как все швырять и летать Интересный лор и сюжет, если бы было меньше записок и больше катсцен было бы вообще отлично.

    Days Gone
    Отличная атмосфера и интересные герои, а также реализация "зомби", сюжет хоть и просто, но за его развитием интересно наблюдать... побочных квестов маловато и по больше разнообразия , не помешало бы

  14. #234
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Июнь был по девизом индюшатины легкой с разделением 100 часового прохождения VALHALLA.

    1 и 2 платина в TWIN ROBOTS PS4 И PSVITA
    Вполне интересная головоломка, в которой приятно провести время и стоит недорого. Для получения платины, нужно все уровни завершить на 100%. На PS4 управление удобнее. Выбил все две за 6 часов.

    3 платина в LEGO THE MOVIE PSVITA
    Проходил игру сын от начала и до конца, сейвы как-то поженились и спустя полгода он пошел на второй круг. Челенджи по возможности тоже проходил, но садовые оставил мне. Я их повыбивал за пару часов и платина в кармане.

    4 и 5 платина в SUICIDE GUY 1 И 2. PS4
    SUICIDE GUY & SUICIDE GUY: SLEEPIN DEEPLY

    Инди игры про убийство. Свое убийство. Да, здесь нужно убивать себя. Наш главный герой подбухнул и заснул, и чтобы он снова взялся за бутылку, нужно проснуться. А как?! Правильно, убив себя во сне. Тут вам и прыжок с небоскреба, и бросить радио в ванную где мы стоим, встать на рельсы поезда и все в таком духе. В начале задачки попроще, но чем дальше, тем сложнее будет находить нужное решение для убийства. В этом заключается смысл этих двух частей. Но первая часть получилась топовая, а вот вторая мне не понравилась...

    Начнем.
    В первой части 25 миссий и они все проходят в небольших помещениях, где примерно понятно где, что лежит и как взаимодействовать, чтобы получить ту или иную вещь.
    Во второй миссий стало 8 и карты стали огромными, зачастую мы не понимаем, правильно ли мы идем и что мы делаем.

    В первой части было много разнообразных способов умереть и все приближенные к жизни.
    Во второй много прыжковых элементов и все смерти на грани фантастики.

    В первой части ужасная графика и музыка, но под стиль игры она входит отлично.
    Вторая, тоже самое.

    В первой части было более плавное управление.
    Во второй все это похерели.

    Трофеи все одинаковые, пройти игру, да собери по статуэтки на каждом уровне. Можно обе игры пройти часов за 5, даже меньше. Если тупить, то за 10. У меня вышло 4 часа.

    В итоге за первую часть я готов поставить 8 баллов, а за вторую 5. Сборник получает от меня 6,5 баллов. Прикольная игруха на пару вечеров. Не более. Если планируете покупать, берите только первую, вторая не стоит времени и денег.

    5 ПЛАТИН ЗА МЕСЯЦ В ИНДИ ИГРАХ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ. НИКАКИХ КРУПНЫХ ПРОЕКТОВ, ПОТОМУ ЧТО 110 ЧАСОВ ЗАНЯЛ АССАСИН И ОН НЕ ДУМАЕТ КОНЧАТЬСЯ!!

    ВСЕХ БЛАГ!

  15. #235
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В июне 2021 года получил одну в игре Cyberpunk 2077,к которой шел два месяца.Поэтому в апреле в мае не получал .
    Игру оказалась бомбой для меня,хоть она и глючила и вылетала.Но все равно игра мне зашла,единственый минус для меня оказался в игре это глюченые трофеи,из за которого пришлось еще наиграть часов 30,так как у меня заглючил трофей за один район.Игру не ждал,поэтому получил то что хотел,единственое что виделсмотрел только одно видео с показам игры и оно мне тогда понравилось.Да запустил игру ради того,чтоб посмотреть что все игру так ругают.


  16. #236
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Июнь 2021

    The Sinking City - игра, про которую можно сказать "Вот все говорят фигня фигнёй, а мне понравилось!". Игра Sinking City мне действительно понравилась. Да, косяков и технических огрехов в ней такое количество, что могут "позавидовать" даже многие инди-проекты. Долгая загрузка, топорная стрельба, мобы в стенах, "хреновенькая графика" и т.д. и т.п. Но при всём при этом игра мне очень и очень зашла. Огромный, пусть и немного однообразный город с уникальной атмосферой, историей и антуражем. Неимоверное количество отсылок к произведениям Лавкрафта, масштабные виды гигантских тварей под водой, ну и конечно же атмосфера, атмосфера, атмосфера. Постоянно льющий дождь, туман, странные события и твари. Интересные второстепенные квесты. Скорее всего пройду её как-нибудь еще разок, т.к. со времен Call of Cthulhu: Dark corners of the earth, это первая вменяемая, понравившаяся и запомнившаяся игра по произведениям бессмертного гения Ф.Г.Лавкрафта.

    FoxyLand 2 - для меня шаг назад, т.к. первая часть понравилась, а тут прямо что-то вообще не то. Морально не смог пройти до конца, игра местами сильно бесила. Выбил плашку, удалил, забыл.

    Duck Souls+ - Не даром название игры пародирует известную абсолютному большинству серию DS. Тут придется постоянно умирать много много раз. Очень зашла. Прошёл до конца и сыграл бы еще разок.

    Neon Junctions - На удивление игра очень понравилась. Поначалу бесили вездесущие разноцветные квадраты, но потом втянулся. Пару раз затупил и воспользовался подсказами всезнающего гугла. В целом проходится самостоятельно, нужно лишь немного напрячь мозги.

    Blind Men - Текстовая дичь. Жаль не посмотрел геймплей до покупки. Благо есть автопропуск всех диалогов, хотя даже с этой опцией плашка заняла порядка 30-40 минут. Знал бы что покупал, не купил бы.

  17. #237
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Июль 2021

    Т.к. плойку последний раз включал 22 июля, платин в ближайшее время не предвидится. В июле добил Nioh. На плашку ушло 3 месяца и 3 недели, т.к. играю последнее время очень немного, да и уставал чутка от неё, пришлось передохнуть пару недель.

    Nioh Для себя рисовал ожидания от Nioh, надеясь на схожесть с Dark Souls. Что-то похожее конечно есть, но всё таки Nioh совсем не Dark Souls. Ключевые различия в том, что 1) - в Nioh отсутствую щиты 2) - любых врагов, даже боссов можно люто дебафать (например замедлять и вешать ослабление брони и урона), после чего они не представляют никакой сложности от слова совсем. Единственные задания, которые заставили попотеть, это когда нужно было убивать сразу 2 боссов одновременно. Чтобы разобраться в механике боёвки ушло примерно 1,5 недели. Вот в эти 1,5 недели пришлось помучаться - пару раз зависал на боссах по 1,5 часа, т.к. не пользовался талисманами. Примерно 3 недели подбирал оптимальное для себя оружие. Оружие - отдельная тема и вид искусства в Nioh. Видов оружия на первый взгляд не так уж и много - меч, двойные мечи, копье, топор и кусаригама. Но всё не так просто. К каждому оружию есть минимум 3 стойки, а в зависимости от стойки боёвка меняется кардинально, итого получаем не 5, а целых 15 видов оружия, не считая луков, ружей и пушек. Почти до самых последних глав отбегал с мечом / копьём и только к последним главам я постиг дзен и открыл для себя кусаригаму в верхней стойке. С ней почти все боссы умирали за 1 заход духа. Если подытожить, в общем и целом игра понравилась, но до уровня Dark Souls не дотягивает. Лично мне не хватило атмосферности и глобальности, хотя Nioh очень даже достойный клон, если можно его так назвать.

  18. #238
    Аватар для Voldemar_Koss
    Регистрация: 27.11.2018
    Сообщений: 381
    Карма: 3555 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voldemar_Koss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Июнь 2021

    Anthem
    Отличный экшен с полетами, интересный сюжет (правда коротковат) и лор, побочные задание интересны, но однообразные. Коллектаблс в основном на внимательность, но попадались и немного глючные В общем игра понравилась, жаль что продолжения скорей всего не будет. Думаю игре не хватило более продолжительного сюжета и одиночная компания пошла бы ей на пользу

    Far Cry: New Dawn
    В общем странный эксперимент от Ubisoft который в основном заточен на гринд и дико бесило разделение оружия по цвету, сюжет не зацепил, да и раскрыт он кое-как. Онлайн трофеи раздражительны из-за того что постоянно происходит обрыв связи или не хочет подключатся к другому игроку.

  19. #239
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброе время суток в июле получил только одну в игре под названием Gravel, которую купил по скидке рублей 180,ради халявной в свой профиль. Игра оказалась не плохая такая аркадная гонка с легкими трофеями.Самые тяжёлые трофеи оказались для меня:продрефтить 7 секунд, собрать все звезды и держать большую скорость 40 секунд.

  20. #240
    Аватар для Kingo
    Регистрация: 25.09.2019
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 168
    Карма: 1104 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kingo_30rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию июль 2021

    Всем привет)

    Итак, начнем)
    Платин не много, а точнее 12, из которых 9 - изи, (которые просто перечислю) и 3 полноценных игры)

    1. Need For Speed Hot Pursuit Remastered



    Играл я последний раз в эту часть еще на ПК, помню она мне жутко нравилась, что каждый поворот можно проходить боком. И на тот момент графон был прям вау,особенно когда дождь и ты боком летишь по каньону на Вейроне. Не помню я какого-то лютого хардкора в те времена. Но сейчас... Да, конечно, эта игра не дотягивает до оценки в 7 баллов сложности, но на некоторых гонках у меня конкретно подгорало из-за дурацкой физики авто. Машина не едет прямо, она едет постоянно то влево то вправо, постоянно сносит, и тот дрифт который мне нравился лет 10 назад на пк очень бесил. На некоторых гонках я сидел часами. Однако, могу сказать, что в целом мне понравилось. Это не тот современный НФС, где соперники тебя ждут, или ты можешь оторваться от них минут на 5. Здесь каждая гонка -это челлендж, и именно это меня затянуло. Обязательно возьму платину в Американском регионе.


    2. Need For Speed Rivals




    Rivals это тот НФС который я обходил стороной. Запуская его по подписке EA, я тупо не догонял что нужно делать. Там нет какого-то сюжета, нет вводной информации. Вот тебе машина - езжай. Потом допер,что нужно выполнять спидлисты... Какие же они скучные и убогие. Машины там не значат ровным счетом ничего. Если ты на машине низкого класса, то и соперники там будут на такого же уровня. Будешь на гиперкаре, то и они подстроятся. Для меня не понятно, зачем это было сделано. Гонки скучные, однообразные. Я проходил лишь чтобы закрыть сет из всех НФС.
    Сугубо мое мнение - хуже НФС, чем Rivals -нет. Редкостное проходное г*внище, которое выпустили на отвали. Никому не советую в него играть. Да простят меня фанаты)


    3. The Lego Ninjago



    Давненько лежала у меня эта игра на аккаунте. не помню откуда она у меня, но ее где-то точно давали) Вообще Лего игры люблю, они простенькие, не замысловатые и можно просто отдохнуть полежать. Прошел буквально часов за 20. Естественно, не обошлось и без собирательства и зачистки все и вся на 100%, как впрочем и во всех Лего играх. В целом не плохо, пару тройку вечеров убить можно)



    Следующие 9 платин просто перечислю. Это изи платины на 5-10 минут,может кому пригодятся.

    4. Bowling (Story Two) (Pammy)
    5. Funny Truck
    6. Bowling (Story Two) (Jane)
    7. Syrup and the Ultimate Sweet
    8. Daggerhood
    9. Get to the Top - Breakthrough
    10.Bowling (Story One) (Jane)
    11.Bowling (Story One) (Pammy)
    12.Spectrewoods


    P.S
    Планирую, по возможности, закрыть онлайн в NFS Shift 2, Hot pursuit и Undercover на PS3.
    Остался месяц до закрытия серверов. У кого есть желание и схожие планы - пишите, сделаем онлайн трофеи

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •