Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
  1. #21
    Аватар для ForbiddenSiren
    Регистрация: 26.02.2012
    Адрес: Украина, Донецк
    Сообщений: 2 448
    Карма: 19952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network forbiddensirena


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо Варяж, за новости, обзоры и т.д. очень приятно быть всегда в курсе событий!) Жду дополнения.

    Сообщение от Fargist
    как вообще игра Dragon's dogma? стоит покупки если я любитель RPG?
    Я поклонница Скайрима, - обожаю его до потери пульса, несмотря на то, что консольные варианты испортили отсутствием полной локализации и некоторыми графическими недостатками.
    Когда впервые скачала демку Догмы, затем вторую, - поняла, что игрушка с своим миром, своими изюминками и плюсами, и очень стоящая, единственное что меня расстроило, поначалу я думала, что в ней есть наличие коопа на 4 человека, а оказалось это спутники (ИИ), но тем не менее из за этого игра не стала выглядеть хуже.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:38 ----------

    Сообщение от Dog_79
    Лично мне, после дарк соулса на скайрим смотреть не охота
    Не сравнивайте Хардкор с его отсутствием.. тут знаете ли, игра игре рознь, даже если они под одним жанром рождаются..
    Взять к примеру Байонетта, ДМК, ГОВ, - жанр практически один и тот же, а вот игры разные, каждая со своим миром, и сложностью.. имхо.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:42 ----------

    Сообщение от Keiga
    После Демон Соулс с удовольствием играл в Скайрим да и с радостью поиграю в Дарк Соулс, как найду время =) . Как-то не совсем корректно сравнивать данные игры.
    В яблочко!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:43 ----------

    Сообщение от Keiga
    Так все дело в сложности? А я то думал в мире, сюжете и механике. Даже в Демон Соулс на определенном моменте становится играть намного проще, особенно после получения определенных умений или оружия, только все игры данной серии линейны. А скайрим это уже песочница, довольно таки большая и качественная.
    +100500

    Там, откуда я родом, жизнь страшнее смерти. Жизнь мираж - если ты не нашёл в ней себя. Оставляю тебе царство. Заботься о нём. Но главное - заботься о ней. Люби её больше жизни. Нища любовь, которой дан предел.

  2. #22
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Keiga
    Так все дело в сложности?
    я не про это писал, но если Вы не поняли с первого раза, повторюсь - я писал о балансе, который в Скайриме по сравнению с Дарк Соулс отсутствует.
    Сообщение от Keiga
    Даже в Демон Соулс на определенном моменте становится играть намного проще, особенно после получения определенных умений или оружия, только все игры данной серии линейны
    не такие уж и линейные, но то что после прокачки "определённых" вещей играть проще никто не спорит.
    Сообщение от Keiga
    А скайрим это уже песочница
    Вы мне открыли глаза


  3. #23
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 723
    Карма: 44289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от eFEDRin
    я писал о балансе, который в Скайриме по сравнению с Дарк Соулс отсутствует.
    Опять же все упираеться в открытость мира и свободу перемещений. В открытом мире скайрима сложно соблюдсти баланс, об этой проблеме говорили еще с обвилиона. В дарк соулсе же мир условно поделен на довольно линейные участки, причем ты на горьком опыте только выясняешь куда тебе пойти, а куда лучше не стоит. С этой стороны баланс в DS намного легче соблюдсти чем в TES.

  4. #24
    Аватар для Keiga
    Регистрация: 24.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 106
    Карма: 212 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network keiga-san
    Xbox Live GamerTag keigasan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от eFEDRin
    я не про это писал, но если Вы не поняли с первого раза, повторюсь - я писал о балансе, который в Скайриме по сравнению с Дарк Соулс отсутствует.
    Баланс чего? То что в Дарк Соулс бросают сразу в пекло, где стоит один раз оступиться и все придется начинать с начала, а в Скайриме водят за ручку и советуют куда стоит пойти, а куда нет, этот баланс? Если одна игра изначально дружелюбна и на стороне игрока, а другая нет, то причем тут баланс? В Скайриме не для того сделали такой мир и наполнили его квестами и персонажами, чтобы игроки разбивали геймпады об стену пытаясь пройти в сотый раз какую-нибудь пещеру по поручению трактирщика. Поиграйте на ПК, наставьте хард модов, вырубите автосейв и вперед, будет Вам вызов не хуже чем в серии ДС.

  5. #25
    Аватар для a1b2c3d4567
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Карма: -40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network a1b2c3d4567
    Xbox Live GamerTag KirillMoscow743


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играл я в Морровинд, классная вещь не спорю, но СКАЙРИМ мне лично больше понравился

  6. #26
    Аватар для Solidus1983
    Регистрация: 21.03.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 298
    Карма: 1005 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Solidus1983


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По всем пунктам согласен с Keiga. Не забывайте, что хорошая ролевая игр, помимо всего прочего, это еще и проработанный мир и интересный сюжет. Ни того, ни другого в Demon/Dark Souls и Dragon's Dogma нет и в помине. А вот в Skyrim - есть. Конечно, не в квестовой линии основного сюжета (старая проблема TES). Вся соль тут - в побочных квестах).

  7. #27
    Аватар для kataratcu
    Регистрация: 22.05.2012
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 314
    Карма: 1434 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kataratcu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Solidus1983
    Ни того, ни другого в Demon/Dark Souls и Dragon's Dogma нет и в помине
    Минус вот за эту фразу. Заслуженный минус.
    «Не вся правда, нам доступная, является истиной.» © kataratcu


  8. #28
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от a1b2c3d4567
    Среднечек, но так сойдет, по моему мнению пока Скайрим не одна не переплюнула
    На вкус и цвет, по мне так Скайрим ужасная игра, прошел примерно 20% игры и бросил, теперь даже, если случится чудо и у меня будет куча времени и не будет игр, играть в Скайрим я все равно не буду. Хотя учитывая отсутствие времени, такая же судьба постигла и kingdoms of amalur, borederlands 2, etc, но они хотя бы раздражение не вызвали в отличие от Скайрима. А вот демка драгон догмы понравилась, боевка отличная, хотя надо привыкнуть к ней, выбрать свою тактику. Правда огромный минус - отсутствие рус. языка, уж сабы могли бы прикрутить, учитывая бюджет игры, Капком могла бы себе это позволить. Только поэтому не взял.

  9. #29
    Аватар для a1b2c3d4567
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Карма: -40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network a1b2c3d4567
    Xbox Live GamerTag KirillMoscow743


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dog_79
    Лично мне, после дарк соулса на скайрим смотреть не охота
    так не смотри, в чем проблема[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:33 ----------

    На вкус и цвет, по мне так Скайрим ужасная игра, прошел примерно 20% игры и бросил, теперь даже, если случится чудо и у меня будет куча времени и не будет игр, играть в Скайрим я все равно не буду. Хотя учитывая отсутствие времени, такая же судьба постигла и kingdoms of amalur, borederlands 2, etc, но они хотя бы раздражение не вызвали в отличие от Скайрима. А вот демка драгон догмы понравилась, боевка отличная, хотя надо привыкнуть к ней, выбрать свою тактику. Правда огромный минус - отсутствие рус. языка, уж сабы могли бы прикрутить, учитывая бюджет игры, Капком могла бы себе это позволить. Только поэтому не взял.

    если тебе такие темы не вставили, о драгон догма на 99% не вставит
    Последний раз редактировалось a1b2c3d4567; 07.12.2012 в 20:37.

  10. #30
    Аватар для Warrior
    Регистрация: 16.09.2010
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 109
    Карма: 595 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vampire_uz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Fargist
    как вообще игра Dragon's dogma? стоит покупки если я любитель RPG?
    Смотря , что именно в РПГ Вас привлекает. Сразу скажу мне Dragons Dogma понравилась. Но всё таки игра необычная скажем так, и не каждому придётся по вкусу. Берите, если любите игры с упором всё таки на сражениях и экшене(и то и другое достаточно качественно реализованно в игре). Например, чтобы победить какого нибудь drake нужно подобрать к нему тактику, а не просто побегать и набрав пару тройку уровней, прийти его мочить. Исследовать игровой мир и сражаться с монстрами тут действительно интересно.
    Но если всё таки больше любите запутанные сюжеты и интересные побочные миссии, а также прокачивать десятки тысяч перков и характеристик вручную, то игра может и не понравиться.
    Тут вообще интересная дисскусия началась . Разрешите тоже высказать мнение...
    По поводу Скайрима - игра красивая! очень красивая! поначалу захватывающая! НО потом мне стало скучновато, а в конце уже совсем, откровенно нудно.
    По поводу Demons и Dark Souls - достаточно средняя графика, поначалу вообще непонятно о чём игра! НО потом море адреналина, впечатлений и ни минуты чтобы заскучать.
    Итог(лично для меня): Dark Souls & Demons Souls интереснее и гораздо реиграбельнее

  11. #31
    Аватар для a1b2c3d4567
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Карма: -40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network a1b2c3d4567
    Xbox Live GamerTag KirillMoscow743


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    желею, уже, что про Скайрим написал, ладно дебаты уже пошли, подскажите лучше как в драгоне догме моно быстро перемещаться по карте?

  12. #32
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лично мне, после дарк соулса на скайрим смотреть не охота
    С Дарк Соулс сравнивать эту игру вообще глупо, а Скайрим... по мнению множества игроков, Догма натягивает Скурим во все дыхательные и пихательные, причем имени не спрашивая. По крайней мере на PlayStation 3.

    желею, уже, что про Скайрим написал, ладно дебаты уже пошли, подскажите лучше как в драгоне догме моно быстро перемещаться по карте?
    Да, там по сюжету появятся камни специальные, которые ставишь где угодно и они работают аки чекпоинты, на которые можешь вернуться с помощью, кажись, другого камня. Система сомнительная, но какая есть. В принципе, я ей не пользовался, мне интересно просто так бегать и исследовать мир, там очень легко что-то пропустить на локации, и найти уже на втором-третьем-энском ее посещении. Такой халявы, как в Far Cry 3, когда прямо из-под массированного обстрела, с последней полоской жизни на исходе, можешь включить карту и одним кликом переместиться в любую из "быстрых точек", тут нет.

  13. #33
    Аватар для a1b2c3d4567
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Карма: -40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network a1b2c3d4567
    Xbox Live GamerTag KirillMoscow743


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С Дарк Соулс сравнивать эту игру вообще глупо, а Скайрим... по мнению множества игроков, Догма натягивает Скурим во все дыхательные и пихательные, причем имени не спрашивая. По крайней мере на PlayStation 3.


    не знаю кого там догма натягивает, но то, что Скайрим Догму натянит-это я соглашусь

  14. #34
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Warrior
    По поводу Demons и Dark Souls - достаточно средняя графика, поначалу вообще непонятно о чём игра! НО потом море адреналина, впечатлений и ни минуты чтобы заскучать.
    Итог(лично для меня): Dark Souls & Demons Souls интереснее и гораздо реиграбельнее
    Я фигею, для меня демон соулс один раз пройти было тем еще хардкором, а люди по 4-6 раз переигрывают.
    Дарк соулс вообще не прошел, остановился на рисованном мире, хоть и не сказать, что не проходимо, все игру, всех боссов, кроме Лео и Орнштейна, валил в одиночку, даже НПС не призывал, но что-то выгорел, надоело в каждой локации по 5-... раз умирать.

  15. #35
    Аватар для ForbiddenSiren
    Регистрация: 26.02.2012
    Адрес: Украина, Донецк
    Сообщений: 2 448
    Карма: 19952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network forbiddensirena


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Народ, что вы пытаетесь тут друг другу доказать, не понимаю??? Сколько людей столько и мнений, я даже больше скажу - каждый геймер воспринимает одну и ту же игру ПО СВОЕМУ. Как можно сравнивать три разные игры, пусть даже и одного жанра???, я уже приводила пример на Байонетте, ДМК и ГОВ... игры записаны в один жанр, но у них почти всё различимое!!! То же самое и у Догмы, Скайрима и Соулс, - человек задал простой вопрос, - стоит ли брать игру??? как она??? - и вместо простых ответов и советов, пошло обсирание каждой игры.. не приятно читать! Ну можно выражаться как то корректнее в отношении Не любимых игр?

  16. #36
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Догма натягивает Скурим во все дыхательные и пихательные, причем имени не спрашивая. По крайней мере на PlayStation 3.
    Бред. В каком месте она натягивает скайрима? Только если в фпс и нормальной работе на консолях. В плане интересности и прочих апгрейдах, ролевой составляющей, лутом, эпичностью и созданием оружия(в скайриме можно создать всё что угодно на свой вкус и цвет) - драгон догма полностью сосёт у скайрима. Я не говорю о том что после одного прохождения - драгон догма играется на одной кнопке - всех распинываешь, полный ноль фана по челенжу. И ещё мне смешно, что пишут о том, что в скайриме нет челенжа - вы люди вообще в его играли на максе??? Хрен там ты будешь всех нагибать пока по кусочкам и сотнями смертями не будешь иследовать каждый уголок и собирать по крупинкам материал и прочий лут для апгрейда перса. Я бы посмотрел на вас, просто интересно - как бы вы вынесли огненного мага(забыл в какой области) на максе без самодельного оружия на большй даммаг к волшебству. Этим скайрим натягивает все ролевухи вообще(даже готику). Баланс ты делаешь сам - этим вселенная Elder Scrolls всегда и отличалась от других игр данного жанра. Если не умеете нормально играть в скайрим, то не надо гнать что игра говно, она полностью зависит от игрока и только от его - шедевральная игра, король жанра и никто её никогда не перегонит.

    Насчёт драгон догмы - весёлая аркадная игруха, море экшена, интересная боевая ситема, стабильный фпс - для ярого фаната рпг она не особо понравится, но для любителя покрамсать врагов и побегать по открытому миру - самый раз. Длс выглядим интересным, пожалуй я его буду ждать
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 08.12.2012 в 10:33.

  17. #37
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    вы люди вообще в его играли на максе??? Хрен там ты будешь всех нагибать пока по кусочкам и сотнями смертями не будешь иследовать каждый уголок и собирать по крупинкам материал и прочий лут для апгрейда перса. Я бы посмотрел на вас, просто интересно - как бы вы вынесли огненного мага(забыл в какой области) на максе без самодельного оружия на большй даммаг к волшебству
    Извини меня, а зачем самостоятельно себе жизнь усложнять? Может для челенджа себе жгутом одну руку к торсу привязать и повязку на глаз натянуть? Я как начал играть, через 20 минут начал качать кузнеца, прокачал броню, магически улучшил, и уже на 2 день ходил в лучшей броне в игре. недели две повыполнял квесты и понял, что здесь пусто, нет стимула для роста. А для меня в РПГ самоцель играть и открывать все лучшее и лучшее оружие и доспехи, открывать новые перки. А вот просто самому придумывать развлечения типа выставь максимум сложности и иди на босса с голой жопой и ржавым мечом, по моему тупо. Хотя великаны выносили по страшному.

  18. #38
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    anuar11, Ты не правельно понял. По умолчанию в скайриме стоит средняя сложность - хочешь челенж, подними на ступень выше. Зачем ругать игру - когда сами себе делаете проходняк? В соулсе если я не ошибаюсь нет выбора сложности, а в скайриме есть(он сделан на большую аудиторию). Хочешь дакр соулс - втопи макс сложность в начале игры и лови челенж. Вот я уверен на 100% - еслиб в игре был троф за максимальную сложность, то всего этого текста от вас небыло бы и в помине.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:47 ----------

    Сообщение от anuar11
    А для меня в РПГ самоцель играть и открывать все лучшее и лучшее оружие и доспехи, открывать новые перки.
    Ты значит не всё открыл - есть там ооочень много всего и открывется этот лут только на максе. Драконьи доспехи это не самые лучшие доспехи Более того, в их ты не выдержишь и 3х хороших ударов от мага который кастует по области. Плюс оружие нужно для каждого врага своё - извини, каким нито мечём(пускай и супер пупер мечём) ты не вынесешь стадо магов или скопление скелетов, нужно искать подход для каждого врага ибо например к скелетам не подойти на максе, их нужно лупить по одному и ещё разным оружием(скелет маг это просто эпик вин - его только из лука или связкой магии с заморозкой). Если окружат - то чау, не выжить вообще и без разницы с каким ты шмотьём(на удар больше на удар меньше). Плюс перегруз решает, таскать 100 флаконов с водичкой не получится. А для большего эфекта нужно варить реально хорошие зелья из реально редких ресурсов.
    Блин, не буду больше писать - вруби игру и попробуй пройти хотя бы до замка магов - ты даже на гору не войдёшь, пока не обшаришь все близ лежащие допустимые локации в поисках ресурсов.
    Я понимаю что игра может не нравится, но обвинять её в слабом челенже не допустимо ибо вы сами выбрали среднюю сложность.
    И да - почему то известный игровой японский журнал "фамицу" поставил скайриму 40\40 - высшую оценку(таких оценок удосужились всего десяток игр). И в своей рецензии они почему то упомянули "Челенж" - почему??? Она же лёгкая!!! Потому что японцы всегда играют в рпг на высоких сложностях, а как известно японцы задроты нереалльные. Повторю - Elder Scrolls это игра для каждого игрока, от нуба, до мастера. Баланс делаешь ты - это ролевая игра.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 08.12.2012 в 13:20.

  19. #39
    Аватар для kataratcu
    Регистрация: 22.05.2012
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 314
    Карма: 1434 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kataratcu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Solidus1983
    Не забывайте, что хорошая ролевая игр, помимо всего прочего, это еще и проработанный мир и интересный сюжет. Ни того, ни другого в Demon/Dark Souls и Dragon's Dogma нет и в помине.
    Прошу прощение что до сих пор не могу от Вас отстать, вот ссылки по которым вы сможете убедиться в обратном:

    1.) http://kanobu.ru/blog/tsikl-statej-i...souls--354314/ - Цикл статей История "Dark Souls"
    2.) http://kanobu.ru/blog/tsikl-statej-i...hast-2-356498/ - Цикл статей История "Dark Souls". Часть 2

    P.S. Прошу прощение за ссылки на сторонние ресурсы...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •