Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101
  1. #21
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем спасибо за отзывы, мнения и критику Изначально обзор на эту игру собирался писать KiDdYoNe, но у него возникли некоторые трудности, поэтому свое мнение он еще выскажет

    во-первых - почему такая низкая оценка?)
    По тексту - полбалла зажали! Хотя и так хорошо) Игра потрясающая, как первый биошок меня потряс в 2007 году, так и сейчас впечатлен безумно.
    Игра потрясающая, ошеломляющая, затягивающая, это несомненно. На эмоциях, конечно, я был готов поставить ей хоть 150 из 100, причем уже только за одну Элизабет, настолько она здесь жива, мила и потрясающа, но реально она не заслужила высший бал, это не шедевр, а именно потрясающее и ошеломляющее творение, самый яркий претендент на игру года, который... как бы это было не прискорбно, не совершил как такового прорыва в жанре, а показал, какими должны быть боевики от первого лица, и какими их стремились делать раньше, до появления известных конвейеров. Просто технологии тогда были не такими. Здесь есть свои недочеты и шероховатости. Кстати, обращай внимание не столько на оценку, сколько на шаг. У нас шаг в 5 баллов сейчас, поэтому ниже 100 — 95. Если изменим шаг, все оценки будут корректироваться под новый стандарт.

  2. #22
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    спасибо за обзор, как и ожидалось игра бомба, свою копию игры жду с нетерпением с завви, с первыми двумя биошоками познакомилась буквально только недавно, сабы сама включала английские, так что мне жадность наших локализаторов не помеха, а мужа жаль-это его любимая игра и именно из-за него решила наконец в нее сыграть

  3. #23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DeZeR
    Неужели так сложно хотя бы субтитры запихнуть в игру за 2500р!!
    Сложно, не смотря на то, что это кажется лёгким. Для того, чтобы получить разрешение вставить в консольную версию сабы или озвучку, нужно выполнить условия издателя, раз и выполнить условия платформодержателя, два. В большинстве случаев, эти условия прямо зависят от количества копий игры, которое сможет продать отечественный локализатор. Если с ПК версией всё просто, условия по количеству копий на ПК в России легковыполнимы, плюс нет дополнительных условий со стороны платформодержателя, в виду отсутствия оного, но продать приличное кол-во копий консольных версий игр у нас нереально. Особенно, если есть ПК версия. Да и , как мне кажется, отечественные представительства Сони и Майкрософт тупо клали на игровое направление, одна торгует у нас осями, вторая бытовой техникой, как либо представлять интересы Российских геймеров они не хотят, ведь они всё равно схавают и за 2,500руб и на анлийском языке. Главное идти по стопам Apple, упирать на мнимую имиджевость продукта, а дальше народ, падкий на дифирамбы и купленых журналистов всё схавает.

    Кроме того, существуют издатели, которые пока ещё не воспринимают серьёзно наш рынок. Самые яркие примеры - Беседки, Кодмастерсы, Конами ( ни одна из частей МГС и СХ не была у нас локализована) и отчасти 2К. Деньги от они получили, а дальше 1Сы и Буки крутитесь, как хотите.

    Но большинство издателей и разработчиков в нашем рынке заинтересованы, ибо он перспективный. Они ставят выполнимые условия и всячески способствуют появлению качественных версий для всех платформ. Но всё же самый важный показатель - это успех игры на территории РФ. А для этого нужно покупать игры, а не качать с торрентов и не чиповать приставки, думая, что Вы самый умный. Тогда у нас будет рынок, тогда будут и локализации.

  4. #24
    Аватар для DanRodionov
    Регистрация: 20.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 92
    Карма: 2570 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»149
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DanRodionov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за обзор, ждал, надеялся и верил =)))
    Теперь могу без опасений брать игрулю и погружаться в неё =)

  5. #25
    Аватар для Grim
    Регистрация: 11.12.2012
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 733
    Карма: 4019 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network B2Twist


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо огромное за такой шикарный обзор!

  6. #26
    Аватар для R71-CameloT-
    Регистрация: 03.07.2012
    Адрес: Тула
    Сообщений: 111
    Карма: 3620 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»194
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R71-CameloT-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как не кстати сгорела видеокарта, ждал выхода на ПК. Остаётся читать обзоры и облизываться. Спасибо за статью кстати, не сомневался по оценке. Яркая и захватывающая игра получилась

  7. #27
    Аватар для gamepurk
    Регистрация: 13.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений: 94
    Карма: 655 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»244
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gamepurk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Супер-пупер

  8. #28
    Аватар для immortal424strannik
    Регистрация: 24.08.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    Карма: 945 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    Да и , как мне кажется, отечественные представительства Сони и Майкрософт тупо клали на игровое направление, одна торгует у нас осями, вторая бытовой техникой, как либо представлять интересы Российских геймеров они не хотят, ведь они всё равно схавают и за 2,500руб и на анлийском языке. Главное идти по стопам Apple, упирать на мнимую имиджевость продукта, а дальше народ, падкий на дифирамбы и купленых журналистов всё схавает.
    Не хавал особо то (за несколькими исключениями в далеком прошлом) ну и в дальнейшем не собираюсь а вообще какая бы кучерявая она (игра) не была без знания языка гамать такие темы это себя не уважать. Обзор интересно было почитать но я вот на pc не шпилю а на ps3 брать не буду ввиду отсутствия должного какчества унд локализации.
    Последний раз редактировалось immortal424strannik; 04.04.2013 в 17:15.

  9. #29
    Аватар для ilya_gorkin
    Регистрация: 15.02.2012
    Сообщений: 13
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network bezligorka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    а правда что к лету выпустят патч с русским языком ?

  10. #30
    Аватар для VadimZe
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1 211
    Карма: 4746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VADIM_070
    Xbox Live GamerTag BigusVadimus
    Steam ID Shut The Fuck Up You Must


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как фанат Биошока, я удивляюсь как у меня еще нет этой 10из10(((

  11. #31
    Аватар для SHANK
    Регистрация: 11.08.2011
    Адрес: Новомосковск Тульская обл.
    Сообщений: 421
    Карма: 2017 (Сила кармы 8)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network gre4a09645328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    о боже 10 из 10 (c)
    Антон Логвинов

  12. #32
    Аватар для Nakedsnaka
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 219
    Карма: 754 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»38
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NameLess
    Вот из за того, что игра без русских субтитров, решил скачать с торрента на ПК, а хотелось бы конечно на ПС3 пройти. Игра крутая, очень понравилась
    Все правильно сделал. Купить уникальную игру, в которую разработчики вкладывали душу, на ПК (где есть русские сабы) могут только придурки.

    отечественные представительства Сони и Майкрософт тупо клали на игровое направление
    Зря ты так. Почти все эксклюзивы Сони переведены на русский язык, а переводы игр от third-party зависят от заинтересованности этих самых third-party издателей.
    Последний раз редактировалось Nakedsnaka; 04.04.2013 в 17:11.

  13. #33
    Аватар для benzopil
    Регистрация: 17.06.2012
    Адрес: СПб
    Сообщений: 909
    Карма: 6143 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»122
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network benzopil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NameLess
    Вот из за того, что игра без русских субтитров, решил скачать с торрента на ПК, а хотелось бы конечно на ПС3 пройти
    Где логика? А купить игру на пека не судьба? Субтитры есть, все как надо.

  14. #34
    Аватар для DJMIRON
    Регистрация: 23.06.2011
    Адрес: Чита, Читинская обл., Russia
    Сообщений: 215
    Карма: 642 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DJMIRON


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценки ото всех такие высокие - но я не проникся этой игрулькой)но пока еще прохожу ПК версию гдето половину прошел но не цепляет она хоть тресни)Сюжет прикольный но не более того)все говорят что после середины игры будет аааах-оооох)Сквозь зубы пройду канешно но моя оценка пока баллов на 7,5 не более - девчушка прикольненькая - и весь геймплей с ней гуляешь и смотришь как она рожи корчит да бегает туда сюда)Прикольно канешно но не прорыв это точно)можно также девочку лет 14 завести и гулять с ней - будет тоже биошок тока в реальности)Правдо вместо порталов будет потом рубашка в полосочку)Поэтому лучше играйте с Элизабет)))
    Кстати ссаные русские субтитры не удобно читать во время геймплея просто не успеваешь так как стреляют порой и недоперевод многих диалогов тоже выбешивает - такие игры были бы оканчательными шедеврами если бы озвучку в нее впиндюрели и на всех платформах)а так стыдно но я тоже играю в торрент идишн - ибо покупать данный продукт на пк смысла не вижу)
    ПС ребята не повторяйте то че пишу - берите лицензию - у меня ибо просто все бабло ушло на отпуск который через 2 недели начнется)
    Последний раз редактировалось DJMIRON; 04.04.2013 в 17:25.

  15. #35
    Аватар для Elexx
    Регистрация: 07.08.2012
    Сообщений: 276
    Карма: 2124 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fau_dirige


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    Если с ПК версией всё просто, условия по количеству копий на ПК в России легковыполнимы, плюс нет дополнительных условий со стороны платформодержателя, в виду отсутствия оного, но продать приличное кол-во копий консольных версий игр у нас нереально. Особенно, если есть ПК версия. Да и , как мне кажется, отечественные представительства Сони и Майкрософт тупо клали на игровое направление, одна торгует у нас осями, вторая бытовой техникой, как либо представлять интересы Российских геймеров они не хотят, ведь они всё равно схавают и за 2,500руб и на анлийском языке. Главное идти по стопам Apple, упирать на мнимую имиджевость продукта, а дальше народ, падкий на дифирамбы и купленых журналистов всё схавает.

    Кроме того, существуют издатели, которые пока ещё не воспринимают серьёзно наш рынок. Самые яркие примеры - Беседки, Кодмастерсы, Конами ( ни одна из частей МГС и СХ не была у нас локализована) и отчасти 2К. Деньги от они получили, а дальше 1Сы и Буки крутитесь, как хотите.
    Ох батюшки, как же быть-то РОССИЙСКОМУ ГЕЙМЕРУ? И сони с микрософтом заговоры плетут против России-матушки, и издатели зарубежные только о деньгах заботятся, и пираты проклятущие все консоли на Родине нашей чипуют и люди тупые в игры на английском играют вместо локализаций. Осталось только цены на игры поднять до трех тысяч и РОССИЙСКИЙ ГЕЙМИНГ окончательно покатится под откос, что же делать, друзья?

  16. #36
    Аватар для AlexanderMel
    Регистрация: 11.09.2011
    Сообщений: 35
    Карма: 97 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexanderMel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А мне в игре понравилось всё, кроме геймплея. Нет, геймплей мне не отвратителен, просто скучен и однообразен. Как-то он не увлекает. Однако всё остальное просто прекрасно. За последние полгода (если не ошибаюсь) это единственная игра, которая меня удивила и которая запомнится надолго, а то в последнее время игры, мягко говоря, меня разочаровывают. Infinite же оставила мне кучу положительных эмоций, которые не могут угаснуть до сих пор.

    С обзором отчасти согласен, "отчасти" потому что моя личная оценка - 9 баллов из-за того самого геймплея, который всё же компенсирует атмосфера, персонажи, сюжет и т.д., редко когда я делаю подобный вывод, так как геймплей обычно ставлю превыше всего в играх и стараюсь быть максимально объективным в этом плане, но в случае с этой игрой геймплей действительно уходит на второй план. Впрочем, пол балла - такая мелочь.
    P.S. А сам обзор просто замечателен.

  17. #37
    Аватар для Nakedsnaka
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 219
    Карма: 754 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»38
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    если бы озвучку в нее впиндюрели и на всех платформах
    Спасибо, но думаю, что озвучки Deus Ex Human Revolution хватило всем. Рокстар, кстати, принципиально не дает переводить свои игры, так как в их озвучках задействовано очень много звезд и затрачиваются очень большие деньги на все это.

  18. #38
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если честно, то вообще забыл про Bioshock после первой части, а тут решил скачать, хотя бы просто посмотреть что да как. Неожиданно для себя я засел на добрые четыре-пять часов, почти не отходя от монитора. Уже с первых кадров меня затянуло в этот новый, загадочный мир (кстати, начальная сцена сильно напомнила "Остров проклятых"). Собственно, когда я попал в сам воздушный город, то просто не поверил глазам своим. Настолько всё было красочно и необычно, что дух захватило с первых же секунд. Мне очень нравиться стилистика Bioshock'а: она наполнена своими необычными красками, атмосферой, ни на что не похожей. И Infinite d этом плане даже переплюнул первую часть. Что касаемо геймплея. то тут игра стала немного более упрощёной. У нас в арсенале имеется достаточно оружия и "Энергетиков", но за всё первое прохождение я пользовалься только Маузером, тяжёлым револьвером и "Шок-Жокеем". Но это игре можно простить, поскольку удовольствие использование возможностей приносит ровно столько же, сколько приносили плазмиды "Восторга". Также приятно было введение крюка в игру. Он нужен не столько для самой игры, сколько для просто антуража. Естествеено, зацепиться крюком за аэротрассу и прокатиться с ветерком тоже приятно. Теперь хочу обратиться непосредственно к сюжету. Я ничего не понял. Нет, сюжет в этой игре не бред, как многие могут сказать. Он просто постороен таким образом, что его нужно собирать самому. Я этого сделать, увы, не смог. Вообще задумка может и не самая оригинальная (я имею в виду о существовании параллельных реальностей, путешествие сквозь пространство и время), но подана она так, будто это что-то действительно новое. Впервые, после MGS у меня просто напросто вспух мозг (в хорошем смысле). Новый Bioshock совсем не похож на старый, но это даже хорошо. Плюс ко всему, разработчики очень удачно подобрали время действия, а именно начало 20-ого века: велосипеды с огромными колёсами, цилиндры, громоздкие фотоаппараты, неуклюжие, шумящие механизмы и неразнообразный арсенал оружия.
    Давно хотелось написать, но всё не было темы, а обзор я бы не решился сам написать. Автору большое спасибо, ну а игре десяточку однозначно
    P.S. Элизабет крайне запоминающися персонаж: привлекательная внешне и приятная собеседница главному герою.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: y2rWiwX74CA.jpg
Просмотров: 32
Размер:	38.5 Кб
ID:	27403
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 04.04.2013 в 18:19.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  19. #39
    Аватар для meow
    Регистрация: 18.10.2012
    Сообщений: 255
    Карма: 1086 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network meownet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    PlayStation 3 и Xbox 360 версии игры не сопровождаются русскими субтитрами, и если вы не очень хорошо понимаете английский
    Неприятный ньюанс. Зато дополнительный повод поиграть на ПК, как плюс к отличной графике.

    По теме - игра конечно великолепна, но я бы поставил 90, самые слабые стороны:
    - плохой АИ врагов, когда только увидев ГГ они как мухи слетаются на него со всей локации и их можно пачками отстрелять из-за угла и потом гулять по пустому уровню.
    - не проработанная система плазмидов 90% из которых совершенно бесполезны и не влияет на геймплей, а как в первой части их добыча и использование было удачно вплетено в игровой процесс!

  20. #40
    Аватар для DJMIRON
    Регистрация: 23.06.2011
    Адрес: Чита, Читинская обл., Russia
    Сообщений: 215
    Карма: 642 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DJMIRON


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SHANK
    о боже 10 из 10 (c)
    Антон Логвинов
    Антошки просто не хватает бабёшки)Вот и фапает на Лизку с напёрстком))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •