Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. #41
    Аватар для SpiderLanD
    Регистрация: 29.08.2012
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 121
    Карма: 334 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag SpiderLanD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    смерть - это всегда плохо, но лично мне все равно. ни одного хорошего произведения, одни отряды альфа повсюду спасают от русский террористов. бездарный писака зарабатывающий бабки. ни чего выдающегося.

    p.s: думаю на его имени ещё много заработают, а потом ещё документалкой снимем сливки.

  2. #42
    Аватар для Yura_our
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 135
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 160 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network yura_our


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от benzopil
    Когда погиб Колин Макрей, его имя убрали из следующих гоночных игр серии. Тут наверняка то же самое будет, хотя не уверен.

    В 2007 году Ubisoft заплатила Клэнси около $100 млн. за пожизненное использование его имени в проектах компании.

  3. #43
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Он был человеком, ответственным за стандартно самую худшую часть всех игр, вышедших с его именем в названии, - за сюжет. Одни только имена вроде Комбайн чего стоят. Имел неосторожность начать читать одну из тех его книг,которые про Райана, так вот, по стилю написания это что-то вроде одноразового туалетного чтива Воронина, а по сюжетной составляющей - уровень дешевых сериалов с НТВ с поправкой на американский менталитет.
    Так или иначе отношусь к его творчеству спокойно, русофобия в его книгах - это просто такое культурное явление, обусловленное обстоятельствами в международной политике. Среднестатистическим американцам, конечно, такое по нраву, отсюда и популярность.
    Так что покойся с миром, Клэнси, ты был важной частью современной культуры, тебя, если и забудут, то не скоро.

  4. #44
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    эм, книги его не читал, но сюжеты для игр он перестал писать... вроде еще на Теории Хаоса. и к слову он был местаи даже Вангой, только в политическом мире)) конфликт в Грузии чут ьли не 1 в 1 расписал

  5. #45
    Аватар для Assassin96
    Регистрация: 01.07.2011
    Адрес: Азербайджан Баку
    Сообщений: 122
    Карма: 355 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DEATHSTROKE_NJS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Том Кленси был хорошим человеком писателем по крайней мере был хорошим патриотом да он недолюбливал русских но был примером своей страны хоть бы у нас были такие патриоты( Requescat in pace TOM

  6. #46
    Аватар для lasar4
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Испания
    Сообщений: 63
    Карма: 486 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network f12837


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Requiescat in pacce

  7. #47
    Аватар для ironmax
    Регистрация: 31.05.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 801
    Карма: 3461 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maksim_ID


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все там будем, и Клэнси мне не жаль не грамма, он был не патриотом как некоторые здесь пишут, а Русофобом с большой буквы и больным восприятием мира. О покойных плохо нельзя это канешь так, но с Клэнси это не тот случай. Я русский, и имею полное право его нанавидеть.

  8. #48
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9246 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ironmax
    Все там будем, и Клэнси мне не жаль не грамма, он был не патриотом как некоторые здесь пишут, а Русофобом с большой буквы и больным восприятием мира. О покойных плохо нельзя это канешь так, но с Клэнси это не тот случай. Я русский, и имею полное право его нанавидеть.
    Лучше бы ты так же ненавидел вовчика путина, и его прихвостней: медведева, прохорова, зюганова, всех идиотов, которые сидят в госдуме. Вы, поцреоты, забавные личности. Вы можете с легкостью вылить тонны ненависти на писателя из другой страны, который писал всего лишь ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ произведения, со своей точки зрения, и с точки зрения своего менталитета. Однако, вы считаете нормой реальность, считаете нормой то, что творится в вашей "любимой" стране. Некоторым просто пофиг, некоторые вообще восхваляют вышеупомянутых личностей. Но выливать тонны ненависти на своих же "русофобов", только реальных, вы никогда не будете. И от этого становится только противнее читать ваши "агрессивные" высказывания в адрес кого-либо и нытье на клюкву и русофобство.

    П.С.: фамилии специально написаны с маленькой буквы. Подчеркнуть, так сказать, мое личное презрение к данному государству, которое вполне обоснованно называют "Сраной Рашкой". И была бы возможность, давным-давно бы отсюда свалил.

  9. #49
    Аватар для AntonT
    Регистрация: 02.12.2012
    Сообщений: 23
    Карма: 115 (Сила кармы 2)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Том Клэнси был ярым русофобом. Любой русофоб, неважно какой он национальности, априори враг. Испытывать жалость о смерти врага считаю излишним.

    2. Именно благодаря творчеству таких как Клэнси, за рубежом складывается неверное представление о нашей стране, накаляются межнациональные отношения. Произведения такого типа - серьезное орудие пропаганды, и очень опасно ее недооценивать.

    3 Как сценарист Клэнси внес серьезный вклад в игровую индустрию, без шуток.

    P.S. Высказанное мнение не преследует цель оскорбить чьи-либо чувства.
    Последний раз редактировалось AntonT; 03.10.2013 в 23:08.

  10. #50
    Аватар для ironmax
    Регистрация: 31.05.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 801
    Карма: 3461 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maksim_ID


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ExEiS, Я таких как ты встречал не раз, имею ввиду про сволить из страны и все такое, если тебя что то не устраивает в России и в тех кто ей управляет так это твои личные проблемы. Сваливай, что мешает ? И о каких тоннах ненависти и агрессии ты говоришь ?! если у тебя по жизни не пруха это опять же твои личные головники, и сваливать на рулевых и Россию в частности глупо и смешно. Думаешь где то там за бугром лучше ? и тебя там кто то ждет ? сомневаюсь.

  11. #51
    Аватар для emoemoemo666
    Регистрация: 15.06.2010
    Адрес: MSK
    Сообщений: 101
    Карма: 270 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network emoemoemo666
    Xbox Live GamerTag Xbox4Faggots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Забавные вы ребята.Прям лол.
    не мертво то что в вечности прибудет
    со смертью веремени и смерть умрет





  12. #52
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9246 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ironmax
    ExEiS, Я таких как ты встречал не раз, имею ввиду про сволить из страны и все такое, если тебя что то не устраивает в России и в тех кто ей управляет так это твои личные проблемы. Сваливай, что мешает ? И о каких тоннах ненависти и агрессии ты говоришь ?! если у тебя по жизни не пруха это опять же твои личные головники, и сваливать на рулевых и Россию в частности глупо и смешно. Думаешь где то там за бугром лучше ? и тебя там кто то ждет ? сомневаюсь.
    зато я не сомневаюсь в том, что за бугром, да даже в той же Америке, которую все так люто ненавидят, будет лучше. Давай рассуждать объективно: за что любить эту страну?
    Моим родителям (16 лет в военке на подлодке прослужили, оба), пришлось с потом и кровью, через суды, отбивать себе законную квартиру, когда подошел их пенсионный возраст. Им был выдан контракт на бесплатную квартиру от вашего любимого государства, за выслугу лет, но потом вдруг оказалось, что за нее нужно платить полную стоимость! Через все те же суды им еле еле удалось выбить убогую холупу под Москвой. Нормального жилья ни мне, ни родителям, государство не дало, несмотря на их заслуги перед отечеством, или как это пафосно называют сейчас?
    Бесплатного образования мне эта страна не дала. Пришлось учиться самому, сидя самому за учебниками, и тонной дополнительной литературы, потому что учителя в школах умеют только орать, а не учить. В институте (в МГУПИ обучался, если что), ситуация почти та же самая. Не спорю, дела там получше, но программа там никакая (как и в большинстве ВУЗов этой страны). "Передовые технологии 70х годов" на рынке уже никому не нужны, а учитывая, что все лекции читают иссохшиеся дедки с критической стадией маразма, становится совсем смешно и весело. Бесплатная медицина? Да как же! Очереди к терапевту по три часа, скорая помощь едет минимум пол-часа (скорая, ага), а когда приезжает, то задает абсолютно тупые вопросы, в стиле: "Почему не на учебе? Вам плохо, да? Да неееет, все же круто, что вы гоните-то". Бесплатного передового медицинского оборудования у нас нет. Все только за бешеные деньги. Пенсии? 6к в месяц вам хватит, ребят. Выплаты инвалидам? Да тоже в районе тыщи в месяц, они проживут.

    В итоге оказывается, что государство мне ничего не должно. Зато я должен и обязан государству, которое мне ничего не дало. Я должен платить налог со своей зарплаты на развитие бесполезной зимней Олимпиады в Сочи (в которую, к слову уже вбухали 50 миллионов долларов, а бабушки до сих пор перебиваются с хлеба на воду, учитывая, что за квартиру они отдают половину своей пенсии). Я обязан проходить военную службу (ага, с пороком сердца, но я все равно обязан служить, ведь это долг! Это почет!). И всем все равно, что я могу просто умереть в этой армии. И теперь мне, как моим родителям, нужно бегать по судам и больницам, и пытаться доказать, что я не годен. Причем попробуй сейчас это доказать без доплат на лапу военкомату и врачам. А тут еще вдобавок и тотальное наводнение уркаганов из дагестана и тотальное заселение черным мусором на просторах "Великой Руси". Доставляет не слабо, если честно.

    Возникает риторический вопрос: за что любить эту страну? Назови мне хотя бы одну причину, кроме банального: Мы же Русь - Мы же Сила! И пофиг, что мы уже живем как рабы, а нас потихоньку выселяют эмигранты. Но мы же Русские!

    Я был в Израиле на лечении. Бесплатном. Там ко мне и относились по-человечески, и за скромные доплаты сделали мне идеальную операцию на сердце.
    В Америке служба по контракту, а люди, которые имеют, хоть какие-то проблемы по здоровью, туда не допускаются, либо допускаются, но с огромной натяжкой.
    Если бы у меня была возможность, я бы уже давно уехал. Я так и собираюсь сделать. Мне просто нужно еще несколько лет мучений и унижения здесь, чтобы зажить нормальной жизнью. А вы и дальше продолжайте радоваться и гордиться животной жизнью.

    P.S.: простите, бомбануло...

  13. #53
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ExEiS
    P.S.: простите, бомбануло...
    Бывает, накипело.
    Я думал что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял что умру со смеха. (с) Уинстон Черчилль
    Том Клэнси, покойся с миром.
    Улыбнитесь, вас снимает снайпер)))
    За двумя фрагами погонишься, третьим станешь!
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж


  14. #54
    Аватар для lapamivverh
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Neverhood
    Сообщений: 4 012
    Карма: 43344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»435
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lapami_vverh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Smith
    Бывает, накипело.
    Я думал что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял что умру со смеха. (с) Уинстон Черчилль
    Том Клэнси, покойся с миром.
    Ага, больше паблики во вконтактике читайте. Милости прошу к нашему шалашу - http://polit.ru/article/2013/01/29/al290113/ Черчилль ну точно так бы никогда не сказал, тем более в ТО время.


  15. #55
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ExEiS, полагаю, виной этому послужила не родина, а государство, политический режим и капитализм.
    Я разделяю твою ненависть к ним, но родину люблю. Мне больно смотреть как мой родной город, красивый, с богатой историей, растаскивается вечно голодными и жадными до денег капиталюгами. Банальный пример, друзья - Санкт-Петербург, 2011 год, Матвиенко:
    20 февраля 2011 года активисты Движения сопротивления имени Петра Алексеева вывесили баннер «Валя, отвали!» на крыше дома номер 100 по Невскому проспекту. «Мы хотим, чтобы Матвиенко ушла, грубо говоря — отвалила. Мы всегда будем помнить, как мы провели „аномальные зимы“, с чьего разрешения был построен универмаг „Стокманн“ на Невском проспекте и ликвидированы трамвайные парки, снесены петербургские дома, как и с чьего согласия милиция разгоняла мирные акции протеста. Валентине Ивановне пора на покой»
    Универмаг на самом главном проспекте города. Домам, вместо которых теперь стоит это чудо, около 300 лет - это красивые, исторически важные здания. Слезы наворачиваются от такого неуважения к моему родному месту:
    В Санкт-Петербурге для строительства универмага Stockmann был снесён квартал исторической застройки на углу Невского проспекта и улицы Восстания. Общественные деятели (в том числе активисты движения «Живой город») обращали внимание на тот факт, что обещание полностью воссоздать фасады снесённых зданий выполнено не было, помимо этого над центральной частью зданий были выстроены надстройки из металла и стекла, искажающие исторический облик перспективы Невского проспекта. Губернатор В. Матвиенко впоследствии признала этот проект «градостроительной ошибкой».
    Аналогичным образом старинные дома 55 и 59 по Невскому проспекту были снесены, чтобы на их месте возвести многоуровневый гараж (паркинг) и 8-этажный коммерческий центр «Невский Плаза».
    В январе 2011 года Валентина Матвиенко обратилась к премьеру Владимиру Путину с просьбой исключить Санкт-Петербург из списка исторических поселений.
    Список этот велик: Достроенные лишние 2 этажа на крышах исторических зданий, на, не менее центральной улице, Садовой (крыши этих зданий не рассчитаны на какие бы то ни было достройки); Дикая некомпетентность, при организации уборки снега, в период когда количество осадков превысило стандартные показатели на порядок, понесшая смерти людей и большие проблемы в городе.
    Все это вызвано лишь одной причиной. И причина эта - деньги.

    Капитал становится важнее ценностей, культуры, морали. Да чего уж там, капитал становится важнее людей, жизни. В капиталистических странах деньги на первом месте и тот сильней и могущественнее, у кого их больше.
    И до тех пор пока капиталисты будут наделены свободой распоряжаться нами, нашей судьбой и судьбой родины - лучше не будет.

    Но вся эта критика будет лишена конструктивности, если не добавить решения этой проблемы. И, возможно, решением была бы смена политического режима - будь то Социализм или Социальный либерализм (Анархия) или любой другой режим, лишенный проблем капитализма.
    Но, пока что, становится только хуже
    Последний раз редактировалось axtox; 04.10.2013 в 05:15.

  16. #56
    Аватар для ironmax
    Регистрация: 31.05.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 801
    Карма: 3461 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maksim_ID


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ExEiS, То о чом ты написал встречается и в других странах, те же американские солдаты и ветераны различных войн оказываются на улицах, и таких примеров немерено. Так что твой крик души доказывает лишь то, что существует во всем мире, а не только в России в которой ты родился, и которая при всех раскладах останется твоей родиной. Я тебя с какой то стороны могу понять, но не хочу и не буду, не перекладывай с больной головы на здоровую, а то что накипело держи при себе. PS. Не через год не через пять лет ты не уедешь из этой страны, и ты сам это знаешь.

  17. #57
    Аватар для End
    Регистрация: 04.11.2010
    Адрес: Somewhere there..
    Сообщений: 61
    Карма: 296 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheEndCC


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так ли хороши его книги, что его нахваливают?

    Sorry, but my kids want to go home and play with me. (c)

  18. #58
    Аватар для RiGget
    Регистрация: 06.02.2013
    Адрес: Уральские горы
    Сообщений: 13
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RiGgetPro
    Xbox Live GamerTag RiGgetprO
    Steam ID RiGget


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пускай он и был ярым русофобом, его романы были столь же интересные как и у Флеминга, который тоже этим отличался. Спасибо ему за Сплинтер селл. Rest in Peace.

  19. #59
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от lapamivverh
    Черчилль ну точно так бы никогда не сказал, тем более в ТО врем
    Ну вы то точно знаете что не мог. Я вот этой статье не верю, как и многим СМИ. Вот в той же статье.
    Вот вы попались! любое исследование должно опираться на проверенные факты и если в исходных точках есть грубейшие противоречия вроде "2+2=9" ТОГДА ГРОШ ЦЕНА ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫВОДАМ. Цитату Черчиля про смех и зерно я читал еще в 80-х годах когда не только ВК но и компов не было!)) вы переоцениваете демотиваторщиков или это реклама?
    Сообщение от lapamivverh
    Милости прошу к нашему шалашу
    Мне у своего в мильен раз лучше.
    Сообщение от End
    Так ли хороши его книги, что его нахваливают?
    Мне лично его книги читать тяжело, но есть люди и их не мало, которым нравится его творчество.

  20. #60
    Аватар для Xioshi
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 377
    Карма: 7911 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»318
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xioshi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ironmax
    ExEiS, PS. Не через год не через пять лет ты не уедешь из этой страны, и ты сам это знаешь.
    Ну тут ты не прав. Во первых ты не знаешь ситуацию - в которой находится человек, во вторых не надо деревенского нлп типа "ты знаешь -ты не можешь" Все он может. Никто не перекладывает с больной головы на здоровую - народ нанимает президента и правительство управлять страной и ресурсами, если все просрано - вина руководства, не смогло правильно руководить. Я являюсь патриотом России как страны с глубокой историей и богатым культурным наследием, но государство это я ненавижу и презираю. Уже имею возможность уехать но пока удерживает наличие престарелых родственников тут, о которых никому кроме меня заботы нет, государство естественно на них срать хотело. Большинство друзей либо уже переехало, либо в процессе подготовки к переезду. И не надо тут про то что "никому вы там не нужны", нормальный специалист везде себе работу найти, а тот кто хочет быть рабом "раба на галерах" Вовы Путина может оставаться, они сейчас еще разок конституцию поменяют и будет вам счастье.
    Сильные делают то, что хотят, а слабые страдают так, как должны.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •