Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 244
  1. #41
    Аватар для Brother2
    Регистрация: 11.04.2012
    Адрес: Город-герой
    Сообщений: 974
    Карма: 8308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что самое интересное: никто не хочет просить компенсацию от Lizard Squad, так как понимают, что это бесполезно (тем более от нас "простых и смертных" геймеров). А вот великая, добродушная Sony уже Всем почему-то опять "что-то должна"? Может хватить в очередной раз от Sony что-то просить? Прям как в поговорке: Дай негру палец - он отберёт всю руку.
    Sony, как и другие японцы, гораздо мудрее чем мы думаем или знаем.
    Be patient.

  2. #42
    Аватар для Han-nin-go
    Регистрация: 17.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 757
    Карма: 2338 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Han-nin-go


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А ситуация с Blackberry которые считались самыми надёжными телефонами в мире, тебя ничему не научила? Нет такой системы которую нельзя было-бы перегрузить, как и нет такой защиты - которую нельзя обойти или взломать. А так, надо почитать, что на этот случай говорится в соглашении, на которое ты подписываешься каждый раз обновляя систему и впервые активируя консоль.

  3. #43
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 385
    Карма: 13935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Han-nin-go
    Что-бы проверить защиту? Да брось. Её и так тестируют на постоянной основе. Тут был банальный выпендрёж и желание заявить о себе.
    В том то и дело , что защиты нет , почитай твиты лизардов , они еще и поэтому поводу интервью давали . Они по делу говорят. Если судить их поступок , то это плохо конечно , перед самыми праздниками ддосить .

  4. #44
    Аватар для Han-nin-go
    Регистрация: 17.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 757
    Карма: 2338 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Han-nin-go


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Такое может произойти только в том случае, если у тебя ДАН по каратэ выше моего, на пару позиций. А боксёры, хороши только на ринге (неоднократно, проверено лично). В реальной жизни, на улице, только миксфайт и единоборства.

  5. #45
    Аватар для Fero
    Регистрация: 30.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 232
    Карма: 616 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Fero512


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Brother2
    Что самое интересное: никто не хочет просить компенсацию от Lizard Squad, так как понимают, что это бесполезно (тем более от нас "простых и смертных" геймеров). А вот великая, добродушная Sony уже Всем почему-то опять "что-то должна"? Может хватить в очередной раз от Sony что-то просить? Прям как в поговорке: Дай негру палец - он отберёт всю руку.
    Sony, как и другие японцы, гораздо мудрее чем мы думаем или знаем.
    Be patient.
    Прочитайте пожалуйста мой комментарий. (последний на второй странице) По аналогии со вкладом, банком и грабителем, Сони - банк, хакеры - преступники, а Вы - вкладчик. С кого Вы потребуете компенсацию, а кого накажите по закону?

  6. #46
    Аватар для Han-nin-go
    Регистрация: 17.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 757
    Карма: 2338 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Han-nin-go


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Защита есть всегда. Но как я уже писал, любую защиту можно сломать или обойти. Тут как с колонками, если слушать их постоянно на максимуме, то они рано или поздно сгорят. Вообщем лазейки есть везде. И раз уж хотели об этом заявить, зачем было столько времени заваливать сайт? Могли они просто написать письмо? Тут один форумчанин кричит, что компенсации хочет, вот пускай эти рептилии ему её и выплачивают.

  7. #47
    Аватар для sham_41
    Регистрация: 19.07.2014
    Сообщений: 25
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sham_41
    Xbox Live GamerTag Sham41s


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Атаки? Хм.... Странно... У меня одного все нормально робило? по крайней мере 26.12.14 все работало с примерно 21:00 до 3:00(время включения и выключения консоли) и вчера с 17:00 до 23:00 (GMT 10)

  8. #48
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очередной виток рассуждений ни о чем.

  9. #49
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 426
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хакерам тоже надо иногда спать, есть и ходить в уборную))

  10. #50
    Аватар для Brother2
    Регистрация: 11.04.2012
    Адрес: Город-герой
    Сообщений: 974
    Карма: 8308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Fero
    Прочитайте пожалуйста мой комментарий. (последний на второй странице) По аналогии со вкладом, банком и грабителем, Сони - банк, хакеры - преступники, а Вы - вкладчик. С кого Вы потребуете компенсацию, а кого накажите по закону?
    Sony - не банк, а я - не вкладчик. Я лишь заказываю у них услугу и использую её. Если услуга прерывается на пару дней - ничего страшного (не смотря на то, что я ох как "подсел" на Destiny, которая мне изначально никак не нравилась). А вот если бы они мне её не предоставили - то это уже другое дело. А банк может объявить себя банкротом. Мне что? Бежать за изъятием их последнего офисного кресла или стола? А если Sony объявит (ну надеюсь не объявит никогда) себя банкротом? Зависть - это грех. Вот и ящерицы завидуют, меняя свой цвет 128-битным шифрованием.
    Всем мир, ребята. (надеюсь) Мы все в тепле и сыты, да ещё и играем в первоклассные игры. Мы рождены на закате 20-го века и живём в 21-м! А то, что происходит - не самое страшное в жизни чтобы кручиниться, да ещё и просить компенсацию. Мир.

  11. #51
    Аватар для ed12345
    Регистрация: 01.11.2009
    Адрес: новая москва
    Сообщений: 279
    Карма: 1680 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network baraba6ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    а и тебя послушать, сони там щас прохлаждается, а не старается привести псн в рабочий вид после атаки
    Да, они прохлаждаются и некомпетентны. Лайв в работает, ПСН нет.
    [QUOTE ну серьезно друзья, какая нафиг компенсация? psn всего то 3 дня лежит, и то в основном на пс4 проблемы, .[/QUOTE]
    У меня пс4. Я заплатил, заплатил за сервис. Сервиса нет. Кто не прав???? Я или СОНИ. Я не Рокфеллер, у меня лишних нет.
    Сообщение от Brother2
    Что самое интересное: никто не хочет просить компенсацию от Lizard Squad,.
    У меня нет договорных отношений с Лизард, у меня договор с Сони. Лизарды, анонимусы, и прочие не отличаются от алькаеды, игил, басаевых, умаровых. Это террористы. В случае теракта компенсацию платит государство с которым у тебя договор. Оно тебе защиту, ты налоги.
    PS. Твой любимы ЖЭК отключил тепло в батарее из-за аварии на 3 дня, а счет выставил как обычно, будто ни чего не произошло. Пойдешь платить или права качать??????
    Последний раз редактировалось ed12345; 28.12.2014 в 02:47.

  12. #52
    Аватар для Han-nin-go
    Регистрация: 17.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 757
    Карма: 2338 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Han-nin-go


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Fero
    Тут нельзя вставать на чью-то сторону. Вы все так храбро защищаете Сони. А если бы хакеры кредитки увели? И у вас с карты списали средства? Сони тоже это не должна компенсировать? Да, конечно, хакеры - преступники, и за такое должны штрафовать, либо сажать. Но и у Сони тут есть проблемы, ведь Вы платите подписку, упускаете распродажи, а про банальное удобство вообще молчу. Защита должна быть, ведь если Вы кладете деньги в банк, то он обеспечивает им сохранность, а воров преследуют по закону. Вот Microsoft, например, имеет куда более лучшую защиту, нежели Сони. Я с нового бокса и в профиль все это время спокойно входил, и на распродаже игры брал, и по сети играл. Проблемы, естественно, были, но в основном в социальной сфере (друзья, пати, сообщения). Все финансовые аспекты работали как часы, игры купленные качались. Мультиплеер почти без сбоев. Не говоря о моментальном лог-ине. С 360 хуже, но, опять же финансовые аспекты и закачка работали. Пусть и Сони защиту подтянет.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:57 ----------





    Чушь. На сайте о ддос атаках видны были повторные атаки на Сони и Хвох после "договора"
    Давай по пунктам.
    1. Никто не защищает Сони, просто большинство против хакеров.
    2. Даже если кредитку уведут, всё зависит от договора с компанией. Если там написано, что компания не несёт ответственности за возможную утерю средств с банковского счёта. И вы на это соглашаетесь, регистрируя свою кредитку в системе, то вы уже действуете на свой страх и риск, т.к. в подобной ситуации ни компания с которой был заключён подобный договор, ни банк (вы сами предоставили данные о карте, хотя знали что гарантий защиты у сервиса нет) вам ничего компенсировать не будут и не должны. Всегда есть альтернатива в виде PSN карточек, продающихся в любом магазине торгующего видеоиграми (номиналом 1000 и 2500 рублей).
    3. Удобство - вещь субъективная. Для кого-то, меню айфона - верх удобства, а для кого-то, это меню - убожество для одноклеточных.
    4. Не стоит лезть в дебри прошлого и говорить, что ящик - защищённее плойки. К тому-же, на пендосе 360 практически мгновенно появилось пиратство. Что до нынешней ситуации, то пострадали и владельцы Playstation и владельцы XBOX. И виноваты в этом не компании изготовители платформ, а хакеры. Ведь в том что твою машину угнали, виноват авто-угонщик. А не TOYOTA, или компания сигнализация марки которой стояла на твоём авто. Они сделали всё что могли, и когда этого не достаточно, существует страховка... Но это уже отдельная песня.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:38 ----------

    Мы все очень рады за тебя. Кстати я сам узнал о проблемах из новостей, т.к. у меня все работает нормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:39 ----------

    Это, да.

  13. #53
    Аватар для navigator_777
    Регистрация: 31.03.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 366
    Карма: 3746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BoPoDa4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Полностью согласен с Abbath'ом!
    Готовьтесь лучше к новому году, господа! С наступающим!!!

  14. #54
    Аватар для Han-nin-go
    Регистрация: 17.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 757
    Карма: 2338 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Han-nin-go


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ок. Представим что уже сегодня утром, всё будет работать в штатном режиме. PSN+ стоит 2400 в год, т.е. 200 рублей в месяц, т.е. твоя компенсация, за 4 дня без сервиса PSN, составит примерно 28 рублей (как один жетон для поездки в метро). Ты будешь счастлив, если тебе подарят две автарки?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:45 ----------

    И тебя с тем-же.

  15. #55
    Аватар для LeeMooR
    Регистрация: 16.02.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network leemoor666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю!!!

  16. #56
    Аватар для Fero
    Регистрация: 30.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 232
    Карма: 616 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Fero512


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Han-nin-go
    Давай по пунктам.
    1. Никто не защищает Сони, просто большинство против хакеров.
    2. Даже если кредитку уведут, всё зависит от договора с компанией. Если там написано, что компания не несёт ответственности за возможную утерю средств с банковского счёта. И вы на это соглашаетесь, регистрируя свою кредитку в системе, то вы уже действуете на свой страх и риск, т.к. в подобной ситуации ни компания с которой был заключён подобный договор, ни банк (вы сами предоставили данные о карте, хотя знали что гарантий защиты у сервиса нет) вам ничего компенсировать не будут и не должны. Всегда есть альтернатива в виде PSN карточек, продающихся в любом магазине торгующего видеоиграми (номиналом 1000 и 2500 рублей).
    3. Удобство - вещь субъективная. Для кого-то, меню айфона - верх удобства, а для кого-то, это меню - убожество для одноклеточных.
    4. Не стоит лезть в дебри прошлого и говорить, что ящик - защищённее плойки. К тому-же, на пендосе 360 практически мгновенно появилось пиратство. Что до нынешней ситуации, то пострадали и владельцы Playstation и владельцы XBOX. И виноваты в этом не компании изготовители платформ, а хакеры. Ведь в том что твою машину угнали, виноват авто-угонщик. А не TOYOTA, или компания сигнализация марки которой стояла на твоём авто. Они сделали всё что могли, и когда этого не достаточно, существует страховка... Но это уже отдельная песня.
    1. Так все против хакеров, разве нет? Просто и вина платформодержателей тут есть. Я плачу за лайв/плюс, покупаю игры и консоли, и хочу, что-бы все работало. Не работает - вина ваша. И мне не важно, хакеры это, или просто кто-то кофе на все сервера сразу пролил.
    Компенсация - не значит игра. Начиная от дней подписки, в которые сервис не работал, и продление распродажи (я имею ввиду дневные скидки) до момента починки, и заканчивая длц, плюшки всякие, скидки дополнительные. Я не требую этого. Я говорю, что это будет правильно и приятно. И я буду и дальше платить подписку и пользоваться консолью.
    2. Тут согласен полностью. Но будете ли лично Вы пользоваться услугами компании в дальнейшем, от которой понесли большие потери? (не обязательно финансовые, но и моральные. Например история про детей одной матери, которые хотели поиграть в игру в рождество, но не смогли по вине Майков)
    3. Но тут не скажите. Может интерфейс айфона это и личный вопрос, но например то, что всем было бы удобно, чтоб их смартфон принимал вызовы 24/7, а не подводил их в важный момент - тут, я думаю, единогласно. У кого-то ведь выходные на эти дни выпали.
    4. Тут Вас, по моему, понесло. На всех ресурсах писали, что бокс оправился от ддоса быстрее. Да и на комменты форума посмотрите.
    Пострадали все, но к распродаже Хвох доступ у меня был постоянно. Здесь же раньше был коммент от пользователя Сони, мол не зашел в псн на распродажу.
    Да и аналогия с Тойотой неуместна. Все-таки Псн/лайв это сервис, а не вещь.

  17. #57
    Аватар для ASGart83
    Регистрация: 01.10.2012
    Адрес: Россия матушка
    Сообщений: 321
    Карма: 733 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»137
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ящерицы, тараканы, лоси, у них детские разборки а страдают простые люди, собрались бы эти доморощенные вотч доги-доги вмести и пообзывались друг надруга или снежки покидали, да и успокоились. Я то думал весь сыр бор из-за дурацкой комедии Сони пикчерс про смерть Ким там кокого-то Уна. Всех с наступающим
    P.S. "А с операцией Ы или Приключения Шурика такого бы небыло"))))))))))))

  18. #58
    Аватар для Han-nin-go
    Регистрация: 17.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 757
    Карма: 2338 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Han-nin-go


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Fero
    1. Так все против хакеров, разве нет? Просто и вина платформодержателей тут есть. Я плачу за лайв/плюс, покупаю игры и консоли, и хочу, что-бы все работало. Не работает - вина ваша. И мне не важно, хакеры это, или просто кто-то кофе на все сервера сразу пролил.
    Компенсация - не значит игра. Начиная от дней подписки, в которые сервис не работал, и продление распродажи (я имею ввиду дневные скидки) до момента починки, и заканчивая длц, плюшки всякие, скидки дополнительные. Я не требую этого. Я говорю, что это будет правильно и приятно. И я буду и дальше платить подписку и пользоваться консолью.
    2. Тут согласен полностью. Но будете ли лично Вы пользоваться услугами компании в дальнейшем, от которой понесли большие потери? (не обязательно финансовые, но и моральные. Например история про детей одной матери, которые хотели поиграть в игру в рождество, но не смогли по вине Майков)
    3. Но тут не скажите. Может интерфейс айфона это и личный вопрос, но например то, что всем было бы удобно, чтоб их смартфон принимал вызовы 24/7, а не подводил их в важный момент - тут, я думаю, единогласно. У кого-то ведь выходные на эти дни выпали.
    4. Тут Вас, по моему, понесло. На всех ресурсах писали, что бокс оправился от ддоса быстрее. Да и на комменты форума посмотрите.
    Пострадали все, но к распродаже Хвох доступ у меня был постоянно. Здесь же раньше был коммент от пользователя Сони, мол не зашел в псн на распродажу.
    Да и аналогия с Тойотой неуместна. Все-таки Псн/лайв это сервис, а не вещь.
    1. Как я уже писал одному человеку в этой новости, хотите компенсацию от Сони? Пожалуйста. 6,5 рублей за каждый день простоя PSN вас лично устроит? Просто именно столько будет, если разделить себестоимость PSN+ (2399р.) на количество дней в году.
    3. Ну так консоль работает. Вы можете играть в игры, только не онлайн. Это как если-бы телефон звонил но по тех. причинам не выходил интернет. Т.е. основная функция работает, а вот доп. увы временно, нет.
    4. Аналогия очень даже уместна, просто перечитайте и переосмыслите написанное. Ситуация скорее частная. У меня например, всё прекрасно работает.

  19. #59
    Аватар для Fero
    Регистрация: 30.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 232
    Карма: 616 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Fero512


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ASGart83
    Ящерицы, тараканы, лоси, у них детские разборки а страдают простые люди, собрались бы эти доморощенные вотч доги-доги вмести и пообзывались друг надруга или снежки покидали, да и успокоились. Я то думал весь сыр бор из-за дурацкой комедии Сони пикчерс про смерть Ким там кокого-то Уна. Всех с наступающим
    P.S. "А с операцией Ы или Приключения Шурика такого бы небыло"))))))))))))
    А вот переснимет наш божественный синематографъ Операцию Ы, так еще хуже будет. Я б тогда и сам всех это, заддосил)))))))

  20. #60
    Аватар для a1ex
    Регистрация: 14.12.2010
    Адрес: Кемеровская обл.
    Сообщений: 135
    Карма: 873 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network a1exack


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ed12345
    У меня нет договорных отношений с Лизард, у меня договор с Сони.
    Прочитай его и пойми что Сони тебе никакой компенсации не должна. Там ведь не дураки работают.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •