Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 379
    Серебряный охотник за трофеями Аватар для Sorrow999
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Ваша не полученная платина

Бывает так, что берёшь игру, думаешь буду брать платину. Играешь бьёшь трофеи, выбиваешь почти все. Но потом что то происходит... и в итоге почти все трофеи выбиты но платины так и нету по сей день.

Собственно хотелось бы узнать во ваших платинах, которые вы били били но так и не выбили. Ну и о тех трофеях(или других причинах), из-за которых это произошло.

(хотелось бы что бы тема не скатилась до обсуждения недостижимых по причине глючности трофеев. Или фраз "я хардкорщик и прошёл всё во что играл)

Начну с себя

STAR OCEAN: THE LAST HOPE
    Ultimate Battler - Сделать 100% боевых трофеев(По 100 на каждого из 9 персонажей).
    Сделал около 80%. начал со сложных, когда стал делать накопительные(вроде выбивания горы редкого лута, убийств 30000 врагов или покувыркаться 10 километров). прикинул сколько на это уйдёт времени. И отложил игру на потом.

Resident Evil: Operation Raccoon City

Great Success - получить рейтинг S+ на всех миссиях.
    Стал проходить по видеогайду. За первую миссию рейтинг дали за вторую нет. Стал искать точные критерии для рейтингов. Не нашёл, отложил на потом.

Ну и
    Dead Space 2
    Hard to the Core Пройти игру на хардклоре с тремя сейвами.
    Когда садился за неё собирался выбивать платину. Но где то в середине первого прохождения, когда меня в очередной раз что то неожиданно убило. Понял что её отложу на потом.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Металлический охотник за трофеями Аватар для phrett
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network phrett

Сейчас меня заминусуют, но...
    Infamous First Light.
    Она хорошо подходила на платину: я играл в первый Infamous, мне он понравился, достаточно лёгкая и быстра и бесплатная по плюсу, отлично!
    Начал проходить. К концу сюжета от обилия неона и пиу-пиу-пиу в горле стоял комок. Сел за испытания... нет, не выдержал.
    "И отложил игру на потом"
    Нет, у меня конечно много недобитых игр, но Infamous First Light просто отталкивает
    Последний раз редактировалось phrett; 07.04.2015 в 13:33.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

Dead space 2.
    Висит это троф с 3 сейвами. 5 раз подряд умер и понял что пас. Не в этой жизни наверно.
    Lost planet 2. Сначала поиграл и потом посмотрел список трофеев. Понял, чтотне осилю и продал игру, чтоб не было соблазна.

Хотел забросить raymsn legends, но я ее сделал!!

Мой канал MIF (Трэщ Обзоры на Игры, Фильмы и Музыку)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Глубокий волк за трофеями Аватар для Deep_wolf
    Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network Deep_wolf_kms

Rocksmith 2014

Остались трофеи на 25 часов в обучалке и 500 заданий. Это черезвычайно нудно и бессмысленно, уже два года как не берусь за это гавно. Собственно и трофеи выбиваю последнее время только там где есть желание, вообще на Wii сижу играю, да персов в пятом Текине на ps2 открываю.

PREMIUM Аватар для Wind_Waker
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag iMurzich

По умолчанию Sengoku Basara 4

А у меня подобное приключилось с Sengoku Basara 4. Мало того, что сама игра на японском и от иероглифов устаёшь, так ещё и надо убить часов 500 наверное, если не больше. Я застопорился на 92%, прошли игру за всех персонажей, открыли все таблички для усиления, открыли все оружия для всех персонажей, выполнили ещё кучу всего, прокачали всех персонажей до максимального уровня, на это уже ушли сотни часов и стальная выдержка из-за того, что игра очень однообразная и примитивная по многим аспектам.

Но терпение начало улетучиваться, когда мы поняли, что надо ещё и все возможные вариации битв пройти, а они не всё помечаются в меню и короче опять надо проходить за разных персонажей и искать пропущенные битвы вручную, вспоминая проходил ты их до этого или нет, одним словом заноза в заднице. И окончательно обескуражило то, что надо беглецов искать для каждой из четырёх сложностей. В прошлой части требовали только для одной.

Я вообще люблю эту серию, но с каждой частью платина всё дольше и дольше получается, а игра в разнообразии ни чуть не прибавляет. Вот теперь даже и не знаю, когда снова соберусь с силами и добью игру на платину. У нас пока только один человек на стратеге выдержал этот ад однообразия.

Робин Бобин Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»46
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Dead or Alive 5
    серебряный трофей Survival Master (Завершите все пути в режиме "Выживание")
    долгое время пытался выбить, но запал кончился и я отложил до лучших времен, которые, возможно, никогда и не настанут.

ghost of tsushima __ 17.07.2020 (16.02.2020)
    cyberpunk _________19.11.2020 (19.04.2020)*
    psychonauts 2 __________ 2020 (18.10.2020)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»134
    PlayStation Network sergynshik

Игры, где именно хотел взять платиновый трофей, но не смог:
    "Ace Combat Assault Horizon", чтобы пройти на "рейтинг А", нужно пройти компанию на "элите". Но как представлю, что бится с Марковым в этом заскриптованном QTE-бою, аж плохо делается
    "Aliens vs Predator 3", пройти игру за каждого персонажа с одной жизнью лично мне оказалось не по плечу. Забросил играть когда финал за Хищника не смог пройти на "высоком" уровне.
    "Army of Two: The 40Th Day", в свое время прошляпил трофей с маской. Недавно сел за нее, думаю, раз уж не платина так хоть 95%, но великий, могучий и пустой онлайн меня очень-очень сильно разочаровал. Так что пусть сколько есть, столько и будет.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для vaso
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer

Стопор происходит по большей части из-за долгих и нудных онлайн трофеев. Именно так и произошло с замечательным Tomb raider. На четверке прпролетелетел,а вот на тройке уже раз десятый сажусь за онлайн. Утомляет.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Naughty-Killjoy
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network Naughty-Killjoy

Никогда не тороплюсь с получением платин, но отдельно хочу выделить следующие игры:

God of War: Ascension:
    Начал проходить игру сразу на высокой сложности. Сливаясь раз за разом чуть ли не в самом начале игры, забросил ее на несколько месяцев, но потом все же прошел. И тут я столкнулся с типичным для серии "прокачай все, что только можно прокачать". В итоге игра благополучно отправилась на полку еще на пару месяцев, поскольку проходить ее еще раз желания не было, ибо это не третья часть. Несколько дней назад я все же прокачал все способности Кратоса, и тут на моем пути к платине встал богомерзкий "Я умею не только ломать". Сначала я пытался получить его через выбор глав, но безуспешно. Затем попробовал пройти главы 13-19 за один присест — снова fail. В итоге, оставил этот приз до лучших времен.

Mirror's Edge:
    Знаменитые "Забеги" и "Игры на время". В первых никак не могу продвинуться дальше первых двух уровней, во вторых — вообще никуда. Со временем добью оставшиеся трофеи за сбор сумок и прохождение сюжета на высокой сложности, а самую мякотку оставлю на десерт.

Remember Me и Prince of Persia:
    В обеих играх я очень близок к платине, но отталкивает эпических масштабов количество собираемых предметов, поэтому обе отложены на потом.

Metal Gear Rising: Revengeance:
    Дело даже не в прохождении игры на максимальной сложности на S-ранг, геморрой в том, что собрав все лэптопы с VR-миссиями и солдат в коробках, я не получил соответствующих трофеев. Громко огорчившись, отложил игру на неопределенный срок.

Thief:
    Игра — дерьмо.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для RockaRollaJP
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network RockaRollaJP
    Xbox Live GamerTag xDevil xSword

Deep_wolf, Да уж, задания в Роксмите это жесть... Тоже из-за них забил на платину.
    Из недобитых:

The Evil Within
    - Так и не смог себя заставить пройти Акуму, после трех с половиной прохождений играть уже не тянет.
    DA Inquisition
    - "Вестник", "Инквизитор" (Трофеи за сложность) На игру было потрачено 140 часов на нормале, так что повторять все на инквизиторе нет ни желания, ни времени.
    Spec Ops: The Line
    - "MFWIC" - трофей за макс. сложность. Делов на самом деле часа на 4, возможно еще к ней вернусь.
    Rayman Legends
    - Не добил из-за трофеев "Крутой!", "Миллионер!". Уж больно они долгие.
    Rayman Origins
    - Оставались трофеи за скоростное прохождение "Turbo!", "Nitro!", "Electoon Legend". Не выбил, т.к. сломалась PS Vita, вследствии чего пришлось форматировать карту памяти, а вместе с ней и сейвы (PS+ тогда еще небыло).

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Slayboots
    Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

0

Из всех своих игр которые хотел бы пройти на - Street Fighter 4 - просто "лень" выбивать все иконки и титулы, а без них не хочу добивать триалы, Lost Planet 2 - тут все понятно "№1", Ninja Gaiden Σ2-проходить - 8 раз проходить одно и тоже (причем с каждым разов в разы сложнее) просто надоело да и триалы для меня адовые

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Naughty-Killjoy
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network Naughty-Killjoy

Цитата Сообщение от phrett Посмотреть сообщение
    Сейчас меня заминусуют, но...
    Обычно, после этих слов никто не минусует.

Заблокирован Аватар для Vik2390
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»444
    PlayStation Network Vik2390

Наверное Sleeping Dogs и трофей на достижение максимального количества очков Триады. Осталось там буквально 100 очков, но прибавляются они по 2-3 за миссию, а проходить бегая на ушах, так как для этого ранга нужны различные способы убийств и прочая эфемерная красота, нет никакого желания.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для danteqw
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network danteqw

Платины которых у меня никогда не будет.
    Street Fighter 4: да в общем все этим сказано. Платина есть мало у кого, а файтинги я покупал только лишь для того что бы их попробовать. Сложно плюс долго, считаю не стоит потраченного времени и нервов.
    Mortal Kombat: думаю то же платина не нуждается в представлении. Купил на волне хайпа, то же попробовать, т.к никогда не играл в MK. Есть один трофейчег на несколько сотен часов. В общем платину получили только упорные (или упоротые, не в обиду сказано, но оставлять консоль включенной на две недели, что бы она сама в себя играла... ну да ладно, не суди да не судим будешь).
    Gran Turismo 5: ну тут все понятно. Что бы получить платину, нужно полюбить игру. Я не полюбил.
    Twisted Metall: Еще одна платина в топку, т.к разработчики сделали гнилые сервера.
    GTA 4: 50+ часов в мульте сидеть это не для меня. Выбил все сингловые трофеи.
    GTA 5: 50+ часов в мульте сидеть это не для меня. Выбил все сингловые трофеи.
    Far Cry 2: тут вообще не меньше ста часов надо сидеть, в топку. Выбил все сингловые трофеи.
    Killzone Shadow Fall: опять 50+ часов в мульте, мимо. Хватило второй части, хотя там взял все за 20-25 часов. Выбил только все сингловые трофеи.
    Resistance 2: 10К киллов, в топку. Выбил все сингловые трофеи
    Motorstorm Pacific Rift: то же дурдом в мульте. Когда за плохую позицию отнимают очки. Можно хоть всю жизнь там было просидеть, если плохо играешь. Выбил все сингловые трофеи.
    Остальные платины рано или поздно добью, было бы время. Его не так много, как хотелось бы.
    Последний раз редактировалось danteqw; 07.04.2015 в 14:59.

In Search Of Sunrise Аватар для camerto
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network futuera
    Xbox Live GamerTag GreenAstronaut7

Twisted Metal
    Все трофеи получены уже давно,кроме одного бронзового трофея,наверно самого легкого в этой игре.Делалось это специально,тк в моем топе эта самая редкая платина и я ее хочу иметь 100-ой по счету.Все чисто символически,все только лишь для себя.
    Остальная куча игр в процессе получения.
    Лично для меня тема показалось немного двоякой,т.е. что подразумевается невыбитые платины в силу скилла или же потому что игра вообще не вставляет?
    У меня например есть некоторые изи платины невыбитые,но у меня они вызывают только отвращение,поэтому для меня проще будет выбить хардкорную платину в игре которая мне действительно нравится,и я получу море кайфа и адреналина,чем изи платину которая вызывает только отвращение.
    Последний раз редактировалось camerto; 07.04.2015 в 17:10.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для NogDros
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network NogDros

Есть только одна игра, про которую могу сказать: "Не сыпь мне соль на рану". И это Batman: Arkham Asylum челендж с электрическими платформами я так и не осилил, а сейчас возвращаться не вижу смысла т.к. для выполнения требуется филигранное управление и исполнение связок ударов.

P.S Destiny - рейд без смертей=)

Глубокий волк за трофеями Аватар для Deep_wolf
    Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network Deep_wolf_kms

RockaRollaJP, Забавный факт: когда я все-таки решил поиграть и продолжить, игра (которая была куплена в четверке) слетела с винта вместе с аккаунтом, и теперь, только заного коробку с игрой покупать, а при нынешнем курсе - плевал я на эти платины. Дальше буду на Wii играть.

Металлический охотник за трофеями Аватар для tormentor
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network tormentaor
    Xbox Live GamerTag tormentor rus

№ 1 для меня это безусловно Tomb Raider. Прилично довольно поиграл в мультиплеер, но что бы выбить все трофеи у меня элементарно нет столько времени сил и желания.

KNACK - было желание получить платину, но игра при первом прохождении уже нагнала на меня столько скуки и безнадеги, что на второе, а то и третье прохождение меня точно не хватит.

FIFA 15 - имеется 85% трофеев, но оставшиеся 15% такие задротские и энергозатратные, что лучше я останусь без платины в этой игре.

InFamous - пара трофеев до платины, но руки в свое время не дошли до них, а сейчас нет желания возвращаться к этой игре ради этих трофеев.

Металлически? ? охотник за трофеями Аватар для tafarin1979
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin

Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    Resident Evil: Operation Raccoon City
    Great Success - получить рейтинг S+ на всех миссиях.
    тоже лежит на полке "на потом" уже года полтора,никак не получается взять ранг в миссии где в конце на эл.станции бегаешь.ни по видеогайду,ни молитвами,ни с помощью ничьей матери.обидно-игра мне понравилась,играл с удовольствием(особенно в DLC,которые,имхо,вышли даже лучше оригинальной игры,и не намного короче по продолжительности),и даже буст проходил легко и непринуждённо.

I Am The Night Аватар для LoganTrane
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network LoganTrane

Кароч, #1 Grand Theft Auto V, потрясная игра, на трофеи на жалко потратить время, но не потрачу. Играть одному в онлайн скучно, а друзья ждут пека версию.

#2 Assassin's Creed: Brotherhood и тоже мультиплеер, не, я один бустил уровни в мультиплеере tomb raider, AC: black flag, Летописи Бэтмена, но в этой части мультиплеер не понравился, прям совсем. Тратить кучу времени на онлайн - нет.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права