Результаты опроса: В случае прекращения работы PSN в России и не желанием Sony обеспечить заявленное качество услуг, я

Голосовавшие
170. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Продолжу приобретать игры Playstation, но играть придётся только в offline

    64 37.65%
  • Подключу на Playstation VPN / Proxy (возможен бан консоли / аккаунта)

    45 26.47%
  • Переключусь на другую консоль / PC (консоль / игровой РС есть)

    36 21.18%
  • Куплю другую консоль / PC (консоли / игрового PC нет)

    24 14.12%
  • Перестану играть на консолях вообще - мне и с мобильными телефонами хорошо

    3 1.76%
  • Выйду на улицы для митинга против РКН / прочих властных структур

    26 15.29%
  • Другое (своё) - написать в комментариях

    12 7.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 132
  1. #81
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    NesvetskyLev, это взломом можно назвать лишь условно. Вот когда ситуация будет как на Xbox 360, вот тогда это будет реально полноценный взлом. И Sony выпускает обновления ПО для приставки не по приколу ж, там не дураки сидят. Так что всему свое время.

    Напомню, что взлом это ни есть хорошо, так как поддерживая пиратов скачиванием контента на халяву, вы не поддерживаете материально разработчиков и как следствие нет стимула и средств для появления будущих игр, ведь прибыли не поступает, одни убытки.
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

    Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

    Талант не пропьёшь!

  2. #82
    Аватар для yuichka
    Регистрация: 19.03.2016
    Адрес: Снежинск
    Сообщений: 342
    Карма: 2149 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network YUICHKA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    вопрос был в том, что я сегодня впервые узнал, что пс4 тоже взломали и игры пиратские есть. мой игровой мир перевернулся, если честно
    Вероятно вы живите в информационном вакууме, потому что во всех соц.сетях и игровых/околоигровых сообществах трубили об этом. Банально там в предложке на ютубе можно было наткнуться
    Но тогда должно быть и понятно то, что приставки, которые завозят взамен старых, они уже другого года выпуска и соответственно на них прошивка базовая стоит того года и дня, когда их отгружали и какая была на тот момент самая последняя
    Более того в некоторых магазинах специально обновляют ПО

  3. #83
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NesvetskyLev
    Ну тога возьмем еще один из примеров начала нашего диалога - ГОВ. Там для трофея не нужна сложность.
    В пред. играх нужна.


    Сообщение от NesvetskyLev
    Стимула нет, так сказать. Опять таки, ответа тоже нет, как лучше проходить - на нормале или выше.
    Не знаю как в новом, но в старых, если часто фейлишь, то игра сама предложит перейти на более лёгкий уровень (в первой даже троф такой был).
    То бишь суть такая, что можно начать на сложном, а если трудно будет, скинуть на лёгкий, если игра, конечно, такое позволяет.


    Сообщение от FBI1989
    NesvetskyLev, тогда в чем состоял Ваш вопрос насчет базовой прошивки, если все понятно? Итог таков, что все, кто хочет попиратить на 4-й плойке, не смогут этого сделать, даже если сильно захотят, данную прошивку найти не представляется возможным. У них это выйдет только тогда, когда игры будут работать на актуальной прошивке соответствующей своему времени, а не ни первой свежести.
    Сейчас уже 4.55. И это явно не предел, учитывая что взлому каких-то пару месяцев. Хакеры сказали, что у них и 5.05 уже есть, но они не выкладывают пока, чтобы Сони новую прошивку не выпустила сразу же.
    Игры же уже с 4.70 могут запускать.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:53 ----------

    Сообщение от FBI1989
    Напомню, что взлом это ни есть хорошо, так как поддерживая пиратов скачиванием контента на халяву, вы не поддерживаете материально разработчиков и как следствие нет стимула и средств для появления будущих игр, ведь прибыли не поступает, одни убытки.
    Напомню, что покупка на вторичном рынке б/у это ни есть хорошо, так как покупая с рук, вы не поддерживаете материально разработчиков и как следствие нет стимула и средств для появления будущих игр, ведь прибыли не поступает, одни убытки.

  4. #84
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Напомню, что покупка на вторичном рынке б/у это ни есть хорошо, так как покупая с рук, вы не поддерживаете материально разработчиков и как следствие нет стимула и средств для появления будущих игр, ведь прибыли не поступает, одни убытки.
    Ну тут всё же не совсем так, компания деньги то свои получает (если диск, конечно, не спёрли из склада издателя), но они делятся на Х (количество покупателей).
    Но то, что спиратив, к примеру, Far Cry 5, пират не наносит Юбикам 60$ убытков, это да.
    И пиратить, блин, тяжело. Вот сейчас пытаюсь скачать Higurashi No Naki Koro Sui на PS3 (протестировать эмулятор), но эта скотина качается со скоростью 2-10 кб (килобайта!) в секунду. Был бы в городе диск, я бы взял (просто для коллекции), но ближайший диск скорее всего где-то на Хоккайдо.


    Опрос: нужно ли вернуть на сайт прежнюю систему расчета ХК рейтинга?

  5. #85
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от yuichka
    Вероятно вы живите в информационном вакууме, потому что во всех соц.сетях и игровых/околоигровых сообществах трубили об этом. Банально там в предложке на ютубе можно было наткнуться
    Вероятно, что я живу не одним сони и его играми. И меня не очень интересовал до момента, когда псн перестало давать полноценный сервис, всякого рода взлом и прочее. Финансовые возможности позволяют мне не играть в пиратки.

    Сообщение от FBI1989
    И Sony выпускает обновления ПО для приставки не по приколу ж, там не дураки сидят. Так что всему свое время.
    ну тут то они подсуетились. А вот то, что проблема с псн, так это Давайте сами, ребятки, решайте))

    Сообщение от Swordin
    Не знаю как в новом, но в старых, если часто фейлишь, то игра сама предложит перейти на более лёгкий уровень (в первой даже троф такой был)
    Я в курсе. Я имел ввиду новую часть .


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  6. #86
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от rmardanov6
    Ну тут всё же не совсем так, компания деньги то свои получает (если диск, конечно, не спёрли из склада издателя), но они делятся на Х (количество покупателей).
    Но то, что спиратив, к примеру, Far Cry 5, пират не наносит Юбикам 60$ убытков, это да.
    По факту.
    а) Ты купил копию игры. Потом перепродал её. Тот кто её у тебя купил тоже её перепродал и так 9 раз.
    б) Ты купил копию игры. Потом выложил её в сеть и её сказало 9 человек.
    В обоих случаях в итоге. Издатель получил денег за одну копию, а поиграло 10 человек.
    Другой вопрос, что издатель скуля от убытках. Считает что все кто спиратил или взял поиграть игру, не имея такой возможности, обязательно бы её купил(и теперь уже никогда не купит). Это - большое заблуждение. Которое издательства активно навязывают.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  7. #87
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Считает что все кто спиратил или взял поиграть игру, не имея такой возможности, обязательно бы её купил(и теперь уже никогда не купит).
    Я частый гость в библиотеках, так что такая логика на меня не действует.
    А ключевая разница между перепродажей диска и пиратством, как по мне, в количестве и охвате. Я не знаю, сколько рук обычно проходит БУ-диск, но: вряд-ли это число часто превышает человек 10, география не шибко широкая, ну и не навсегда это, диски имеют свойство портиться. А цифра - качай не хочу, без каких-либо границ.

  8. #88
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сони в группе в вк писали уже, что делают все возможное для стабилизации. У меня никаких проблем с псн небыло вообще. И нет.

  9. #89
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от rmardanov6
    Ну тут всё же не совсем так, компания деньги то свои получает (если диск, конечно, не спёрли из склада издателя), но они делятся на Х (количество покупателей).
    Недополучает она свои деньги. Потому что купивший с рук денег компании не заносит. В результате игрой попользовались двое, а заплатил только один. Вместо 120 баксов компания получила только 60. Вот и вся арифметика. А спиратил ли второй покупатель или на авито купил - не суть в конечном итоге, т.к. 60 баксов не занесли.

    Да и сами издатели говорили, что б/у для них больнее, чем пиратство. Это, в принципе, понятно. Пират не собирался тратить деньги, а купивший б/у их потратил, но издатели не получили их.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:59 ----------

    Сообщение от rmardanov6
    А цифра - качай не хочу, без каких-либо границ.
    Ахаха, в тему. Народ тут не то, что скачать, зайти в псн не может. Без границ, ага.


    Сообщение от rmardanov6
    А ключевая разница между перепродажей диска и пиратством, как по мне, в количестве и охвате.
    Ну да, пиратство зарубежом карается намного сильнее, поэтому там им пользуются не так активно, а вот б/у дисками торгует куча магазинов, типа тех же геймстопов и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:06 ----------

    Сообщение от DaTre
    Сони в группе в вк писали уже, что делают все возможное для стабилизации. У меня никаких проблем с псн небыло вообще. И нет.
    Я таки нарвался на проблему. Не могу в онлайн РЕ6 на пс4 зайти. Либо сбрасывает соединение на 79%, либо при попытки подрубиться к кому-нибудь, пишет "ошибка связи" уже в самой игре. Побустили, блин.

    При этом запускаю другую игру, там норм. По ходу серваки Кэпком заблочены. К ЕА, вот подрубается без проблем.

  10. #90
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Ахаха, в тему. Народ тут не то, что скачать, зайти в псн не может. Без границ, ага.
    Ну я всё-таки про пиратские версии, они то почти без проблем скачиваются
    Последний раз редактировалось rmardanov6; 05.05.2018 в 14:29.

  11. #91
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Ахаха, в тему. Народ тут не то, что скачать, зайти в псн не может. Без границ, ага.
    Да, теперь то глаза у многих верующих в непоколебимость цифры и могучей Сони откроются, слегка.

    Сообщение от rmardanov6
    Ну я всё-таки про пиратские версии, они то почти без проблем скачиваются
    Зря так думаешь. У меня друг в Нью-йорке живёт. Как то раз качнул он игру престолов с торрентов. А потом ему бумага пришла по почте, что делать так не хорошо, и в следующий раз к ему уже повестку в суд пришлют. Теперь он сидит ровно. На лицензии.
    Проблемы там не в скачивании.

  12. #92
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я больше фан коробочек,а не цифры, так что оставлю ее у себя.

  13. #93
    Аватар для Togusa22
    Регистрация: 20.06.2015
    Сообщений: 44
    Карма: 127 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Tonybykrdr
    Xbox Live GamerTag Tonybykrydr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Куплю Xbox One. На каррент-ген консолях интересен только баскетбол. Эксклюзивы от Сони даром не нужны, тем более с таким отношением к своей аудитории.

  14. #94
    Аватар для JuiceLemon96
    Регистрация: 25.12.2012
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 1 320
    Карма: 13126 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Togusa22
    Куплю Xbox One. На каррент-ген консолях интересен только баскетбол. Эксклюзивы от Сони даром не нужны, тем более с таким отношением к своей аудитории.
    C каким отношением?

  15. #95
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NesvetskyLev
    ну тут то они подсуетились. А вот то, что проблема с псн, так это Давайте сами, ребятки, решайте))
    При чем Сони к тому, что у тебя проблемы с интернетом грубо говоря? Проблема с PSN возникла не по вине Sony, а по вине криворуких, если вы понимаете о чем я. Лично у меня за всё время существования аккаунта плойки ни разу не было проблем с сетью еще. У меня даже нет и не было никогда игр на дисках, всё куплено в Сторе только на аккаунт. Сам живу в Украине. Так что если у вас там чудит кто-то, не будем тыкать пальцами кто, то Сони то тут при чем? Это как сидеть на ветке, пиляя ее пилою, а после того, как упасть на землю винить в этом кого угодно, только не себя.

  16. #96
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FBI1989, Сони винят за бездействие при массовой проблеме, а не за блокировку. Думаю, всем итак ясно кто виновен в блокировке. А пример про ветку неуместен, поскольку никто кабель сам себе не перерезал.

  17. #97
    Аватар для Togusa22
    Регистрация: 20.06.2015
    Сообщений: 44
    Карма: 127 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Tonybykrdr
    Xbox Live GamerTag Tonybykrydr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:46 ----------

    Сообщение от JuiceLemon96
    C каким отношением?
    С отрицанием массовости проблемы и перекладывания поиска решений на пользователей.

  18. #98
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Slink, конечно никто кабель не перерезал, он сам взял и перерезался от скуки. Да я б на месте Сони вообще перекрыл доступ к ПСН, чтоб меньше возмущались. Сами себе заблочили всё, а потом требуем восстановить доступ от тех, кто этого не делал. Гениально. Это как насрать в парке и уйти, за меня же кто-то уберет, а если вдруг не уберет, а мы придем туда в следующий и будем возмущаться че тут так насрано. Лучше б вы так роскомнадзор теребили каждую секунду, может тогда бы дело пошло быстрее, а так только рассказываем, что Сони плохие ребята, всё бросаем и переходим на ИксБокс все дружно. А то эта позиция плывем в одной лодке, но грести я не буду и черпать воду с пробоины я тоже не буду, пусть кто-то другой это делает, я лишь могу советами рассказывать как нужно делать, на крайняк пересяду в другую лодку, настолько абсурдна, что хочется уже пожелать некоторым попутного ветра на той лодке, лишь бы не ныли. Создали тему на +100500 и мусолите одно и тоже как воду в ступе, тип сразу все порешается. Глобальней мыслить нужно! А завтра вам вообще провайдер доступ перекроет, а там и свет следом отключат, это тоже Сони виноваты? Или вы мне хотите рассказать, что японцы должны были мигом взять все сервера и к себе в страну перенести, потому что затмение нашло? Пока роскомнадзор не образумится, чуда не произойдет. Молитесь как бы еще хуже не стало, а то они как начнут исправлять свои косяки, одно лечат, другое калечат.

    Кстати, надзор снес миллионы айпишников, вы их тоже хаете как и Сони и уже небось замену нашли достойную? Мне вот просто чисто интересно. Хотя нет, эта тема для меня давно очевидна и закрыта. Больше сообщений оставлять здесь не буду, ибо всё вокруг да около. Кроме нытья в этой теме, что всё очень плохо помогите, я ничего не увидел полезного, уж извините.

    И напоминаю, на всякий случай, придерживаемся правил данного сайта, чтоб не искать потом крайних.
    Последний раз редактировалось FBI1989; 08.05.2018 в 00:29.

  19. #99
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 523
    Карма: 33767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»368
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ответил другое, так как вне России российский ПСН аккаунт работает нормально.
    Что я хочу сказать в кратце. На моем 34-летнем веку в 2014-м году произошел уже 3-й фин кризис.
    1998 я помню хорошо, но я тогда был школотроном и не сильно вникал что происходило.
    2008 рубль с экономикой пошатнулись но более-менее вылез.
    2014 - массовый кризис с крахом рубля причем второй при текущей власти.
    Тогда же сразу после кризиса в начале 2015го было принято семейное решение - срочно и технично валим ибо будет только хуже. На сбор документов, продажу всего имущества и полную иммиграцию в австралию ушло меньше года, даже не думал насколько это просто.
    Единственое что меня волнует - это если Российский инет все-таки закатают в бетон как китайский, не отключит ли сони сервера, поддерживающие российские ПСН аккаунты (я хз как оно у них там сделано) и не потеряю ли я свой российский профиль. Я лично считаю всю текущую ситуацию генеральной репетицией по закрытию внешнего инета в России. Надеюсь что я ошибаюсь, так как не будет возможности общаться с родственниками/друзьями
    Если что ДЛС подходят к дискам между Россией и Австралией что странно. Т.е к дискам купленным тут подходят российские ДЛС и наоборот. Собираюсь вот скорок проверить подойдет ли купленный тут плюс к российскому акку или нет. Если пожойдет, то тогда вообще пофиг на все будет.
    Резюмирую - валите оттуда нафиг, будет только хуже ближайшие 6 лет минимум
    Последний раз редактировалось VanSlayder; 08.05.2018 в 09:16.

  20. #100
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VanSlayder
    Если что ДЛС подходят к дискам между Россией и Австралией что странно. Т.е к дискам купленным тут подходят российские ДЛС и наоборот.
    Наверно потому, что Австралия относится к ПАЛ-региону и для них просто перепечатывают обложки, а сам диск такой же как в Европе.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •