Страница 86 из 129 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 701 по 1 720 из 2576
  1. #1701
    Аватар для COBECTb
    Регистрация: 04.11.2010
    Адрес: Солнечногорск/L.A.
    Сообщений: 1 664
    Карма: 7574 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zooloom-
    Xbox Live GamerTag Nrnack


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ColinsTwiker
    Вчера играл сетевую биошока с рандомами и трофей за победу на всех длц картах выпал раньше, чем трофей, просто сыграть во все сетевые карты, ума не приложу почему так вышло, первый раз такое.
    Тоже самое у меня. Хз почему так

  2. #1702
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Приветствую всех, прошу объяснить мне вот это:
    пользователь kristof_kadaverhttps://www.stratege.ru/users/kristo...er#args:ajax=1
    Игра: три части NINJA GAIDEN подряд за 4 дня каждая. Пускай, он нинзя в 27 поколении, помнит всё со времён бокса/пс3. NINJA GAIDEN Σ прошёл сразу на высоком, потом сразу мастер нинзя на мастер нинзя - верю.


    Как первыми 2 достижениями можно получить 10мил и 50мил кармы? Ютуб не помог. В мастерколлекшен есть какие-то гличи? Самому пришлось пройти игру на нормале и испытаниях.

  3. #1703
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 894
    Карма: 37389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от nektras
    Приветствую всех, прошу объяснить мне вот это:
    пользователь kristof_kadaverhttps://www.stratege.ru/users/kristo...er#args:ajax=1
    Игра: три части NINJA GAIDEN подряд за 4 дня каждая. Пускай, он нинзя в 27 поколении, помнит всё со времён бокса/пс3. NINJA GAIDEN Σ прошёл сразу на высоком, потом сразу мастер нинзя на мастер нинзя - верю.


    Как первыми 2 достижениями можно получить 10мил и 50мил кармы? Ютуб не помог. В мастерколлекшен есть какие-то гличи? Самому пришлось пройти игру на нормале и испытаниях.
    Хах, вот я ржу. Оказывается у нас появился убер ниндзя с невероятным скилом

  4. #1704
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 381
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Радость

    Сообщение от Marimo
    Хах, вот я ржу. Оказывается у нас появился убер ниндзя с невероятным скилом
    Не-а. Это совсем еще юный ученик! Истинный мастер сюрюкенов, роллов и ниндзючества так не палится!
    Сё Косуги не даст соврать.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  5. #1705
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от nektras
    Приветствую всех, прошу объяснить мне вот это:
    пользователь kristof_kadaverhttps://www.stratege.ru/users/kristo...er#args:ajax=1
    Игра: три части NINJA GAIDEN подряд за 4 дня каждая. Пускай, он нинзя в 27 поколении, помнит всё со времён бокса/пс3. NINJA GAIDEN Σ прошёл сразу на высоком, потом сразу мастер нинзя на мастер нинзя - верю.


    Как первыми 2 достижениями можно получить 10мил и 50мил кармы? Ютуб не помог. В мастерколлекшен есть какие-то гличи? Самому пришлось пройти игру на нормале и испытаниях.
    Насколько помню, на ps3 был глитч с кармой
    Существует ли он в версии для бокса, вопрос уже к "знатокам"
    Вообщем нужно экспертное мнение.

  6. #1706
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Marimo
    Хах, вот я ржу. Оказывается у нас появился убер ниндзя с невероятным скилом
    Нинзя гайден сигма2 в исполнении Kristof_Kadaver . Первое достижение 24 июля в час дня. На следующий день закрыты 5 гонок на время и пройдена игра на менторе(самый сложный из доступных режимов сложности со старта) в 18-00. На следующий день в 10 утра уже закрыты 35 триалов.




    Дальше выбивается туча достижений в других играх. Возможно друзья/родственники/подчинённые на других боксах. И 27 июля к 15-00 закрыт мастер нинзя, а спустя 3 часа уже закрыт мастер нинзя на "мастер". Это 2 полных прохождения одной из сложнейших игр. Мировой рекорд на ютубе в прохождении просто мастернинзя около 4ч



    И потом за два дня ещё 5 прохождений нинзя гайдена.


    8 полных прохождений, 4 из которых выбивание высшего ранга+35 триалов+5 гонок на время за 4 дня.

    Первый гайден был неделю назад, выбитый на 100% за 4 дня (96 часов), как понимаю.


    - - - Добавлено - - -
    KrepkiyChaiy,
    Видео про 3-ую часть, а это первая. И третьей это пофиксили в мастерколлекшен. Причём это первые выбитые достижения, до прохождения даже 1-ой главы. К сожалению не помню, можно ли уйти в триалы до прохождения 1-ой главы. Но всё равно выбить в одно время 10мил и 50мил вроде нельзя.

  7. #1707
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 894
    Карма: 37389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от nektras
    Нинзя гайден сигма2 в исполнении Kristof_Kadaver . Первое достижение 24 июля в час дня. На следующий день закрыты 5 гонок на время и пройдена игра на менторе(самый сложный из доступных режимов сложности со старта) в 18-00. На следующий день в 10 утра уже закрыты 35 триалов.




    Дальше выбивается туча достижений в других играх. Возможно друзья/родственники/подчинённые на других боксах. И 27 июля к 15-00 закрыт мастер нинзя, а спустя 3 часа уже закрыт мастер нинзя на "мастер". Это 2 полных прохождения одной из сложнейших игр. Мировой рекорд на ютубе в прохождении просто мастернинзя около 4ч



    И потом за два дня ещё 5 прохождений нинзя гайдена.


    8 полных прохождений, 4 из которых выбивание высшего ранга+35 триалов+5 гонок на время за 4 дня.

    Первый гайден был неделю назад, выбитый на 100% за 4 дня (96 часов), как понимаю.


    - - - Добавлено - - -
    KrepkiyChaiy,
    Видео про 3-ую часть, а это первая. И третьей это пофиксили в мастерколлекшен. Причём это первые выбитые достижения, до прохождения даже 1-ой главы. К сожалению не помню, можно ли уйти в триалы до прохождения 1-ой главы. Но всё равно выбить в одно время 10мил и 50мил вроде нельзя.
    Самое забавное, что ставит десятки за сложность Не объективно, в его случае оценка 0 из 10. Ну раз вывели на чистую воду значит чувак полетит с рейтингов.

  8. #1708
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Посмотрел ещё у Kristof_Kadaver "Gears Tactics", аналог xcom во вселенной гирей.
    Начал играть 29 мая 2022 с 6 утра. Играл сразу на безумной сложности (видно по достижению)





    А к 31 мая уже закончил кампанию сразу на безумной. 2 дня на первое прохождение.


    А к 5 июню выбил все достижения. Если судить грубо, то это неделя (168 часов) на выбивание 100% с DLC в гирзтактикс. Но при этом сам пишет:


    Не понимаю, что с человеком. Зачем писать одно, хотя сайт даёт другую информацию. И зачем накручивать сложность? Гирзтакикс сложная на безумии, но вполне проходимая.

  9. #1709
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мда уж, даже не краснеют ребята. Сложность накручивает естественно для повышения в рейтинге.

  10. #1710
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 894
    Карма: 37389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Мда уж, даже не краснеют ребята. Сложность накручивает естественно для повышения в рейтинге.
    Ну вообще стратег не совсем корректно показывает время затраченное на игру. Не первый раз уже замечаю, но даже с такой погрешность чел выше один хрен "хардкорщик" еще тот

  11. #1711
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Marimo
    Ну вообще стратег не совсем корректно показывает время затраченное на игру. Не первый раз уже замечаю, но даже с такой погрешность чел выше один хрен "хардкорщик" еще тот
    Это не Стратег - а конкретно платформа, они фиксируют и собирают данные. Стратег их просто выбирает из базы и транслирует.

  12. #1712
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от nektras

    Как первыми 2 достижениями можно получить 10мил и 50мил кармы? Ютуб не помог. В мастерколлекшен есть какие-то гличи? Самому пришлось пройти игру на нормале и испытаниях.
    Никак. В первой сигме нет багов на карму. Если оценивать в целом, при наличии опыта и скилла в гайденах платину можно получить за 4 дня. Это вполне ок. Также можно прыгнуть сразу в испытания и щелкать их - получить достижения за карму. Настоящих проблемы тут 4, возможно больше - но это то, что бросилось сразу в глаза.

    1-я. Главная - эти трофы одновременно выпасть не могут никак.

    2-я. При нормальной игре до получения трофов на карму ты получишь какие-то трофы за завершение сетов испытаний - как минимум "Cleared 2 trials". У него он выбит на пару часов позже - это первый сет испытаний, самый легкий. Он делается за пару минут при наличии навыка. Смысл в том, что фармить трофы на карму нет никакого смысла - это авто-трофеи, которые упадут так или иначе при прохождении игры\испытаний. И никто не будет отдельно их выбивать. Со скрипом можно сказать, что 10 млн набиты при их выполнении (но тут у нас есть п4 на подстраховку), но 50 лямов на первых двух сетах триалов не бьются. Порядок со скрина - это именно фарм кармы для выбивания отдельно. Это очень показательный момент, по силе уступает только пункту 1.

    3-й. "Just put me On" трофей. Фарм эссенций - опять же выбит довольно быстро после 1-й главы, но до следующего трофея за главы. Причина для подозрений такая же ,что и в п2. Никто не будет фармить его отдельно - он выпадает автоматом на поздних главах. Да и фармить это на первых главах - это просто дурость, тем более якобы челом "со скиллом", т.к. эссенций падает мизерное количество. Опять же - нет смысла никакого. Он делается в 13-й главе за секунд 20 с нуля. Теоретически можно сказать, что на бесконечных ниндзя из 1-й главы можно это сделать. Практически никто этого делать не будет.

    4-й. Все вышеперечисленные трофы с высокой (огромной) долей вероятности должны были тригернуть "
    Feat of Ultimate Destruction" троф - применений 100 раз ульты. Дело в том, что только убийство ультой дает много кармы и эссенций. И чтобы сделать 10 млн или 100 тыс эссенций - она применится гораздо больше 100 раз. Без этого чисто фарм кармы займет больше 4-х дней

    Там еще много мелких несостыковок и сранного порядка выбивания, которого не будет у людей, не первый раз выбивающих гайден. Но эти 4 пункта для меня самые показательные. Дальше 1-го в принципе можно и не смотреть.

    Апдейт. п5 - если человек пишет, что это его первый и второй гайдены - с первого раза эту платину за 4 дня не взять, какие бы прямые руки не были. Но это уже так, минорчик
    Последний раз редактировалось pipelatz; 08.08.2022 в 12:22.

  13. #1713
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    Там еще много мелких несостыковок и сранного порядка выбивания
    Про порядок выбивания, в точку

  14. #1714
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 894
    Карма: 37389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    Апдейт. п5 - если человек пишет, что это его первый и второй гайдены - с первого раза эту платину за 4 дня не взять, какие бы прямые руки не были. Но это уже так, минорчик
    У меня был навык в рейзор и сигме 2, но сигму я играл в первый раз и на нормале она меня местами уничтожала. В итоге вышло 130 часов и 4 полных прохождения. Триалов 304 штуки, если учитывать все сложности. Так что да, в первый раз играя в гайден — пройти игру на платину за 4 дня АНРИЛ.

  15. #1715
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я мельком глянул профиль человека и уверен на 200% процентов что он взламывает. Если нужны будут доказательства, могу проштудировать трофеи и уверен что найду их.
    Но даже исходя из время затраченного на "платины" чисто физически это нереально. Например взять плашку в курсе, попутно выбив платины во всех этих играх невозможно физически. Даже используя сейвскам, в среднем платина в курсе берется от 100 часов чистого гемплея.
    Неделя нереального хардкора, без сна, еды и туалета. Только курса и спиленки за одну неделю одновременно чего стоят.

    Ну или например плашка в Skul: The Hero Slayer за 58 минут невозможна. Например часов 7-10 минимум - да, для достаточно подготовленного и скилового игрока. Но даже в таком случае, за такой промежуток времени эти трофеи не могут так упасть.
    Для апгрейда замка, нужно умирать и начинать игру сначало. А с учётом времени, все трофеи взяты за 1час - а это невозможно.Так же выходит что он прошел игру за час, победив каждого босса без урона.
    И на последок, трофей The Hero Killer / Убийца героев ( за полное прохождение игры, от начало до конца можно победить 7х) Соответственно 100килов невозможно получить при одном прохождении - 15 полных прохождений или минимум от 5~6 часов при условии целенаправленного фарма. У меня например ушло больше 20 часов, чистой игры.

    В "Курсе" я провел около 200 часов, в Скуле около 30. Знаю о чем говорю. Ну и как ещё один аргумент, часто эти игры выбиты как-бы не на приставке, а на ПК, что видно из платформы.
    Вообщем я глубоко разачарован товарищем Kristof_Kadaver

  16. #1716
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да, я тоже на это обратил внимание - там весь хардкор бьется за считанные дни, не то что недели. При чем разных жанров, не родственных. Все с первого раза и без подготовки

    Но тема была про гайден и гирзы, поэтому уже не акцентировал. Там и так доказательств достаточно

  17. #1717
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Время получения, очень косвенный показатель. Во-первых человек мог до этого играть на других платформах/профиле. Взять хоть тот же spelunky, мне как выбившему сотку в первой части на пс4 и xbox, во второй части было гораздо проще и быстрее сориентироваться. Во-вторых, он мог попросить выбить скиллового друга за него, либо заплатить кому-то. Я так понимаю, правилами это не запрещено, единственное не позволят голосовать за сложность.
    Другое дело, что выше уже написали про NG, поэтому данные несостыковки и время комплитов, трактуются не в пользу данного товарища. Как говорится, если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то скорее всего, это и есть утка)


  18. #1718
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Приветствую всю Лигу Детективов из данной темы!
    Очистить своё честное имя от всех наветов не смогу, ибо никаких трофеев не взламывал. Увы, доказательств этого у меня также нет, как и у обвинителей в моих "грехах". Но презумпция невиновности не работает на сайте, бывает.
    Да, прошу подсказать, какие игры мною "взломаны" по мнению администрации, чтобы мог их скрыть. Уточню, я не понимаю, какие игры должны быть скрыты, так как мои трофеи в них считаются взломанными. А так как таких я у себя не знаю, то и прошу просветить.

    Также, почитал тему и постараюсь дать ответы на некоторые вопросы и подозрения, там где есть какие-либо доказательства в мою сторону =)
    Ответ пользователю KrepkiyChaiy
    Последний раз редактировалось Kristof_Kadaver; 09.08.2022 в 05:37.

  19. #1719
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от nektras
    Приветствую всех, прошу объяснить мне вот это:
    пользователь kristof_kadaverhttps://www.stratege.ru/users/kristo...er#args:ajax=1
    Игра: три части NINJA GAIDEN подряд за 4 дня каждая. Пускай, он нинзя в 27 поколении, помнит всё со времён бокса/пс3. NINJA GAIDEN Σ прошёл сразу на высоком, потом сразу мастер нинзя на мастер нинзя - верю.


    Как первыми 2 достижениями можно получить 10мил и 50мил кармы? Ютуб не помог. В мастерколлекшен есть какие-то гличи? Самому пришлось пройти игру на нормале и испытаниях.
    Спасибо за похвалу, но до МН мне ещё расти и расти.
    Трофеи на 10кк и 50кк кармы выпали при ПЕРВОМ прохождении ПЕРВОЙ главы. Сам посмеялся, что видимо трофеи в игре сломаны, но все последующие вроде как нормально выпадали.
    Вообще, на Win10 с трофеями у Майков какие-то постоянные странности. К примеру ещё - в первом Evil Within прошёл треть компании и ни один трофей не выпал.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от nektras

    Дальше выбивается туча достижений в других играх. Возможно друзья/родственники/подчинённые на других боксах. И 27 июля к 15-00 закрыт мастер нинзя, а спустя 3 часа уже закрыт мастер нинзя на "мастер". Это 2 полных прохождения одной из сложнейших игр. Мировой рекорд на ютубе в прохождении просто мастернинзя около 4ч
    Тут проще ответить - немного неверно считали. Во второй части проходил сюжетку на Менторе/МН и сразу же по её прохождении переключался на Челленджи и ту же главу, что открывается на той сложности, что уже прошел, перепроходил до получения необходимого результата. И так почти всю игру.

    Время прохождения - уже на второй раз старался просто пробегать лишние бои и драться только в обязательных в сюжете, а вот в челленджах приходилось убивать всех и даже больше. Ведь получив даже 1кк за главу чисто за боёвку, но не убив каких-нибудь 5-10 призрачных пираний легко ранг падал до ментора или адепта.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от nektras
    Посмотрел ещё у Kristof_Kadaver "Gears Tactics", аналог xcom во вселенной гирей.
    Начал играть 29 мая 2022 с 6 утра. Играл сразу на безумной сложности (видно по достижению)

    А к 31 мая уже закончил кампанию сразу на безумной. 2 дня на первое прохождение.

    А к 5 июню выбил все достижения. Если судить грубо, то это неделя (168 часов) на выбивание 100% с DLC в гирзтактикс. Но при этом сам пишет:

    Не понимаю, что с человеком. Зачем писать одно, хотя сайт даёт другую информацию. И зачем накручивать сложность? Гирзтакикс сложная на безумии, но вполне проходимая.
    Да, почти две недели выбивал 100% в этой Тактике. 55 часов заняли у меня игра + DLC.
    Да, сразу играл на безумной сложности. Да, для меня была очень сложна игра, о чем и написал в впечатлениях.
    И, ещё раз да - стараюсь очень сложные игры играть именно "запоем", с утра до ночи.

    - - - Добавлено - - -

    Вроде всё, что мог расписал. Если где-то что-то не заметил - уточните пожалуйста.

    И, ещё раз спрошу - какие именно и как мне необходимо "скрыть" игры?

  20. #1720
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 894
    Карма: 37389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Спасибо за похвалу, но до МН мне ещё расти и расти.
    Трофеи на 10кк и 50кк кармы выпали при ПЕРВОМ прохождении ПЕРВОЙ главы. Сам посмеялся, что видимо трофеи в игре сломаны, но все последующие вроде как нормально выпадали.
    Вообще, на Win10 с трофеями у Майков какие-то постоянные странности. К примеру ещё - в первом Evil Within прошёл треть компании и ни один трофей не выпал.

    - - - Добавлено - - -


    Тут проще ответить - немного неверно считали. Во второй части проходил сюжетку на Менторе/МН и сразу же по её прохождении переключался на Челленджи и ту же главу, что открывается на той сложности, что уже прошел, перепроходил до получения необходимого результата. И так почти всю игру.

    Время прохождения - уже на второй раз старался просто пробегать лишние бои и драться только в обязательных в сюжете, а вот в челленджах приходилось убивать всех и даже больше. Ведь получив даже 1кк за главу чисто за боёвку, но не убив каких-нибудь 5-10 призрачных пираний легко ранг падал до ментора или адепта.

    - - - Добавлено - - -


    Да, почти две недели выбивал 100% в этой Тактике. 55 часов заняли у меня игра + DLC.
    Да, сразу играл на безумной сложности. Да, для меня была очень сложна игра, о чем и написал в впечатлениях.
    И, ещё раз да - стараюсь очень сложные игры играть именно "запоем", с утра до ночи.

    - - - Добавлено - - -

    Вроде всё, что мог расписал. Если где-то что-то не заметил - уточните пожалуйста.

    И, ещё раз спрошу - какие именно и как мне необходимо "скрыть" игры?
    Слушай мне прям стало интересно посмотреть на твой навык игры в ниндзя гайден сигма. Думаю остальным тоже. У меня просто в голове не укладывается, как человек игравший впервые в гайден смог закрыть игру за 4 дня с учетом полных 4 прохождений. Ну допустим ты перепрыгнул две сложности, убив доку. Но закрыть 304 триала, из которых много сложных? Это что-то из мира фантастики. Да и сигма 2, там механика другая, другие враги, другие боссы. Не говоря уже о триалах УН3 и ментор5. Да и рейзор даст просраться сразу на ульте без прокачки. Игра опять-таки совершенно другая, новые механики и враги. Ты реально уникальный геймер, которых в мире можно пересчитать по пальцам либо что-то темнишь...

Страница 86 из 129 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •