Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Я знаю людей, которые в тот же Ласт оф ас доиграть не смогли.
    я так же отношусь к этой категории. Уныло и сплошной, мною ненавистный стелс. Но я пробовал в него играть! Вот что главное! Причем давал игре два шанса. Но не мое - поэтому и дропнул.

    Сообщение от Swordin
    Меня так в гта 5 тоже уговаривали.
    Тоже самое. Но при одном слове ГТА - сразу перед глазами картинка:


    Но я все же рекомендую тебе попробовать вот по какой причине:


    Сообщение от Swordin
    Я Демон пробовал, когда его по плюсу давали. Мало того, что сеттинг скучнейший, так ещё и геймплей задротский. Кстати, ненавижу блокировать в игре и с таймингами не дружу.
    ты написал один в один мое знакомство с этой серией.)) Так же пробовал демона. Так же бросил и еще подумал "эта игра для вообще отбытых задротов".

    И теперь главное:
    Сообщение от Swordin
    Кстати, ненавижу блокировать в игре и с таймингами не дружу
    вот именно в ББ, как и рекомендует тебе его aszapevalov не надо блокировать - лишь иногда можно станить некоторых врагов и ТО ПРИ ЖЕЛАНИИ. А тайминги вообще практически во всей серии соусов не нужны - они только для контратаки, которую почти никто особо то и не юзает.

  2. #22
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не, я не утверждаю, что вообще отрёкся от серии. Я даю играм второй шанс, но спустя время. Некоторые игры заходят, другие - нет.
    Просто меня не прельщают соулсы ни сеттингом, ни геймлеем. По сути там что? Тупо одна борьба с разной гадостью.
    Мини-игры, побочки, секретки, неожиданные сюжетные повороты - это есть? Насколько я знаю, нет. Поэтому у меня нет стойкого желания даже это опробовать. Но когда-нибудь, возможно и сыграю. Сейчас есть более интересные проекты для меня.

  3. #23
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Мини-игры, побочки, секретки, неожиданные сюжетные повороты - это есть?
    Мини-игр не припомню, но побочки есть, секретики - полным полно, причем побочки и секретики нередко связаны друг с другом. Сюжетных поворотов не припомню, но склонен считать что есть, смотря что под этим подразумевать. Но подача сюжета в соулсах нестандартна. Однако! Сюжет в этой серии второстепенен. Игра вывозит геймплеем и эмоциями, которыми при нем испытываешь.
    Говоришь Ласт оф ас понравился? Мне тоже. Помнишь концовку? Хотелось, чтобы игра не заканчивалась? Мне да. В Бладборне и третьем дарке было также. Во втором нет. Первый только завершаю.

  4. #24
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Мне просто хочется попробовать, что это такое.

    Платить примерно 1200 рублей за диск, в который я вероятно поиграю пару часов и поставлю пылиться на полку навсегда, мне жалко.

    Кстати Bloodborne в PS Now есть.

    Тоже самое могу сказать про JRPG, только там цены примерно в 2 раза выше.
    Кровушка хороший выбор для начала знакомства с играми FS. У них имхо 2 игры достойны внимания - Demon's и Bloodborne. Король и королева. Ни у одной игры нет такой давящей мегатоннами свинца передачи атмосферы мира в состоянии полной жопы, как у Демонов.
    А какие в ней боссы и карты ооох, они уникальные, концептуальные, внушающие, интересные, каждый топовая вайфу. ДС пошел большей стороной по шаблонам, там мало действительно запоминающихся и завораживающих боссов или мест кроме Гвиндолин LOL - моя вайфу))))))))))) Чаще всё вспоминается по принципу, на которых больше бомбилось, других отпечатков они у меня не оставляли. Они мне нравятся отдельными частями.
    Демоны не прямая ДС игра, я ее даже не могу назвать одной из них, это больше настроение и пища для размышлений, каждая вещь в ней имеет свое собственное место и дополняют другие, она словно из области психологии или от Дьявола.

  5. #25
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от aszapevalov
    Помнишь концовку? Хотелось, чтобы игра не заканчивалась? Мне да
    Помню, мне нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:36 ----------

    Сообщение от LinaFlower
    У нас особо продавать некому, да и я сама с этим возиться не буду.
    Ну наверняка есть аналог авито. Выставила объявление, кому надо, приедут и заберут, если цена нормальная. Я не думаю, что у вас там все только новое покупает и не продают старое.


    Сообщение от LinaFlower
    В пятой GTA мне не понравились персонажи
    Мне ни в какой не нравятся. Ну и сеттинг ещё. Каменные джунгли не люблю. Вот тот же Джаст Коз 2 - прям услада для глаз.


    Сообщение от LinaFlower
    девочка (Самой хотелось её прибить, как она меня бесила. Наверное мой самый нелюбимый персонаж в играх вообще)
    Не знаю, чем она тебе не понравилась, нормальный подросток, как по мне, в тех явно нежизнерадостных условиях.
    При этом и Джоэля не бросила в трудную минуту. И готова была собой пожертвовать ради всех.

    Сообщение от LinaFlower
    особенно такая концовка для меня epic fail.
    Отличная концовка. Я бы также на месте Джоэля поступил. 100%.

    Так ты проходила или на ютубе смотрела?

  6. #26
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Отличная концовка. Я бы также на месте Джоэля поступил. 100%.
    насколько я помню, там дело не в Джоэле. люди разделились во мнении хороша ли концовка или плоха. пускаи она не ставит точку в истории, но в этом есть свои шарм. открытая концовка и недосказанность есть благо, потому как ты сам можешь просценаризировать что дальше было или будет. мне все понравилось, но я пришел к мнению, что концовка могла быть другая, для меня более лучшая. но она не понравилась бы еще большему количеству народа

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:57 ----------

    Сообщение от LinaFlower
    а вот сюжет, девочка (Самой хотелось её прибить, как она меня бесила. Наверное мой самый нелюбимый персонаж в играх вообще)
    у меня такое было с леитенантом Андерсоном из Детроита

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  7. #27
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    открытая концовка и недосказанность есть благо
    А в чём там недосказанность и открытая концовка то?

    Я то как раз слышал споры на тему какой Джоэль чудак на букву М.

  8. #28
    Аватар для Shuriken13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 157
    Карма: 839 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Мне просто хочется попробовать, что это такое.

    Платить примерно 1200 рублей за диск, в который я вероятно поиграю пару часов и поставлю пылиться на полку навсегда, мне жалко.
    А ты видео геймплея не смотрела? Мне, к примеру, эта игра понравилась ещё до старта, когда я только увидел этот сеттинг.

    И ещё такой момент. Как уже тут упоминалось, игра может сразу не понравиться, но потом, может по прошествии времени, со второго захода, сильно затянуть, и мнение перевернуться в другую сторону. У меня так было с двумя играми - Infamous Second Son (видимо, на фоне Бладборна всё в тот период меркло, в т.ч. и она, через два года всё-таки оценил) и Ghost Recon Wildlands (не успел прочувствовать всю прелесть геймплея, озвучки и сеттинга). А вот GTA5, The Last of Us и прочие Unchartedы ни сразу, ни потом так и не зашли. Играм стоит порой давать второй шанс.
    Последний раз редактировалось Shuriken13; 09.05.2019 в 06:07.

  9. #29
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    У нас рынок видеоигр совсем маленький.
    Не, я имею ввиду какие-нибудь барахолки, где продают всё и вся, в том числе и игры. Как авито у нас.


    Сообщение от LinaFlower
    В The Last Of Us я играла несколько часов, но видела почти всю игру, когда её проходила сестра (кроме эпизода в школе).
    И тебе совершенно не тронул момент, где за Элли маньяк бегал? Вернее момент, когда Джоэль её нашёл. Я, даже, скупую мужскую слезу там пустил.

  10. #30
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я не понял как может не понравиться концовка в The Last of Us? Как по мне - так это лучшая концовка что я видел в играх, прям до мурашек пробрало.

  11. #31
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Я не понял как может не понравиться концовка в The Last of Us? Как по мне - так это лучшая концовка что я видел в играх, прям до мурашек пробрало.
    А мне понравился сюжет, но эта драма на меня не действует. После смерти Муфасы никакого эффекта от смертей кого-либо в играх. Кроме Айрис, вся трагедия была, что отобрали прокачаного персонажа и пришлось ставить Юффи.

  12. #32
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А кролика не жалко было?
    садистка (

  13. #33
    Аватар для KnightyOne
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 500
    Карма: 14526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Сказал о ребенке человек, сетующий на убийство в играх оленей. Именно в этом и заключалась главная дилемма Джоэла (игрока), потерявшего дочь:
    Именно за счет этого внутреннего конфликта финал не оставил равнодушными тех, кому также удалось проникнуться этим противоречием холодной и беспринципной логики, надежды на общее благо, личных симпатий и человеческого сострадания.
    Последний раз редактировалось KnightyOne; 09.05.2019 в 21:58.

  14. #34
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Spoiler :

  15. #35
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Сейчас Damien придёт в тему и опять скажет, что я как всегда никому неинтересную фигню написала
    я поглядывал всю эту переписку и не хотел ничего писать, ибо уже устал, но если настаиваешь, то отпишусь.
    На сообщение не надо отвечать - это мое финальное откровение!))
    И это будет скорее всего мой последний коммент в отношении тебя. Ибо все это не фигня, а просто пустое. Кстати у одного человека уже в отношении тебя нервы сдали - он обложил тебя матом, за что, получил видимо бан, сейчас может уже разбанили, но больше сюда не заходит)))). Да как и многие старожилы.
    Но если убрать из его сообщения негатив и мат, то он прав: тебе становиться скучно - ты пишешь что то - какие то монологи, что где то что то можешь купить, но не покупаешь. Спрашиваешь - купить то или нет, получаешь ответ - и опять люди напрягались, а толку мало. Ты про бладборн и jRPG интересуешься уже как год. Потом все затихает и опять по новому.
    Полностью согласен с
    Сообщение от KnightyOne
    Сказал о ребенке человек, сетующий на убийство в играх оленей.
    То говоришь, что там где живешь нет возможности что то купить и рекомендуют
    Сообщение от Swordin
    Не, я имею ввиду какие-нибудь барахолки, где продают всё и вся, в том числе и игры. Как авито у нас.
    Сообщение от LinaFlower
    Возможно и есть, но меня они не интересуют.
    парадокс. Тогда о чем речь?)

    Недавний разговор про оценки и трофеи - я просто не хочу искать, но где то по зиме - подобные пост был один в один. И все тебе кричали "играй в игры, а не трофеи", "играй в то что нравиться...." бла бла...И вот опять то же самое))))

    Вообщем смысл один - тебе просто хочется поболтать)) Иногда забыв, что эту тему уже заводила. Взбаламучиваешь людей, все начинают по доброте душевной подсказывать, помогать, а потом понимают - что все их распинания были по сути и не нужны никому.
    Создаешь темы, которые сама же и спускаешь в сплошной флуд.
    Вот Swordin - хороший человек и геймер, носится все с тобой почти один.

    Ну вот как то так. Всех всем благ. С праздником! И удачи по жизни и играм.
    Последний раз редактировалось Damien; 10.05.2019 в 00:34.

  16. #36
    Аватар для Fon_Perez
    Регистрация: 28.05.2012
    Адрес: OdeSSa
    Сообщений: 297
    Карма: 1869 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fon_Perez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию BloodBorne - да или нет?

    С огромным удовольствием почитал переписку этой темы... Было занимательно наблюдать, как два моих, не побоюсь этого слова, товарища, убеждали другого геймера попробовать конфету, завёрнутую в отталкивающую и жуткую обёртку:

    – Ну, попробуй! Да, она не сладенькая, но необычная на вкус и на цвет…
    – Не просто необычная – попробовав раз, захочется снова, снова и снова…
    – Да, это почти наркотик, который заполняет всего тебя, выталкивая из сознания всё другое (наносное), и в этом его прелесть!..


    Всё вышесказанное – правда, но лично меня «BloodBorne» впечатлил тем, что его, априори, НЕВОЗМОЖНО забыть! РАСПРОБОВАВ (не попробовав, а именно РАСПРОБОВАВ) раз, нормально жить без этого мира не получится (во всяком случае, со мной было именно так!). На протяжении трёх лет я ощущал постоянное стойкое влечение к вселенной «ВВ», что в итоге вылилось в СОТНИ часов, проведённых в игре, которые даже сейчас, по прошествии длительного промежутка времени я бережно храню в своём сознании!

    «ВВ» – это не игра «про платину», это игра про нечто совсем ИНОЕ. В ней роится огромное количество вопросов, обрывки ответов на которые придётся судорожно искать в самых удалённых участках этого тёмного готического мира!.. Это квесты, которые не лежат на поверхности, но которые несут ещё большее единение с Игрой. Это россыпь кровавых самоцветов, которые можно найти только в определённых местах/мобах/боссах. Это непередаваемая атмосфера вечной тревоги, которая буквально с первого мгновения просачивается в сознание и не отпускает вплоть до последней!..

    «ВВ» – это огромный пласт моей «приставочной» жизни, и если бы данной игры в ней не было, то, с уверенностью могу сказать, что в ней не было бы практически НИЧЕГО!.. НО (куда же без него?) это абсолютно не значит, что каждый второй прочувствует игру также, как и я, и что игра действительно настолько хороша, как кажется мне. Это лишь моё субъективное мнение, которое я в очередной раз не смог сдержать в себе, прочитав упоминание о ней). Ибо действительно, «на вкус и цвет – товарища нет» и лишь каждому из нас решать, играть ему в ту или иную игру или нет.

    PS: всё вышесказанное касается исключительно «ВВ». «DarkSouls III» не сказать, что разочаровал, а просто не впечатлил, причём настолько, что первую и вторую часть я не стал даже пробовать. При этом с удовольствием «съел» «Sekiro», после которого уже третью неделю не включаю плойку, переваривая поглощённый качественный продукт. К слову, после ухода из «ВВ» я ни во что не играл на протяжении 7 месяцев – настолько эффект был силён!

  17. #37
    Аватар для gRim_r0v3R
    Регистрация: 22.05.2013
    Сообщений: 253
    Карма: 1748 (Сила кармы 7)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Voolkiz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец-то купил PS4. Вопрос по плюсу. У меня два акка - Канада и Россия. Первый - основной. На пс3 плюс покупал в ру-сторе и играл на канадском акке. На пс4 так же или обязательно нужно на основной акк подписку брать?

  18. #38
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так же.

  19. #39
    Аватар для Shuriken13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 157
    Карма: 839 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не хотел создавать новую тему. Вопрос - сколько будет доступна скаченная игра по подписке PS Plus после отключения приставки от интернета?

  20. #40
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shuriken13, ровно столько дней, сколько на сколько у тебя проплачена подписка. При покупке активируется счетчик.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •