Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. #21
    Аватар для HappyMan
    Регистрация: 09.08.2012
    Адрес: Киров
    Сообщений: 40
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network GoldBestFriend


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сюжет в игре шикарен, прошел раз 10. Прохождение кампаний неиллюзорно кочегарит причинное место. 7/10

  2. #22
    Аватар для Outlaw777221
    Регистрация: 28.07.2015
    Сообщений: 60
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Outlaw777221


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    dlc 7/10

  3. #23
    Аватар для yuroff89
    Регистрация: 28.10.2017
    Адрес: Zheleznodorozhnij
    Сообщений: 10
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network yuroff89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Долбаный разработчик высрался в этой игре по полной в этих сраных испытаниях. Каждое испытание приходится проходить раза по 4. И это только за бэтмена. Еще те же испытания за остальных персонажей. А просто в шоке от тупизны такого решения. Из за этого впечатления от хорошей игры резко упали. Я ненавижу эту долбанную игру.

  4. #24
    Аватар для starpuk
    Регистрация: 11.02.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 113
    Карма: 343 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»190
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vitek711


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    для префикционистов, не думайте даже запускать эту игру. компании отнимут кучу времени и нервов. если все же запустили это, купите пузырек валерьянки. игра хорошая, но длс заставят попотеть. разрабам кто это придумал желаю гореть в аду.

  5. #25
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от starpuk
    для префикционистов, не думайте даже запускать эту игру. компании отнимут кучу времени и нервов. если все же запустили это, купите пузырек валерьянки. игра хорошая, но длс заставят попотеть. разрабам кто это придумал желаю гореть в аду.
    На вкус на цвет это просто называется. Мне, например, очень серия Бэтмена нравится и я думаю к ней как нибудь на иксбоксе вернуться

  6. #26
    Аватар для Pontius91
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Карма: 3634 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня самая сложная часть Бэтмена, нахрапом взять не получиться необходимо довести боевые приёмы и реакцию до идеала, ориентироваться на картах хищника, как у себя в квартире, желание бросить пульт в телик не отпускало до заветного дзынь. Пью ромашку и думаю нужно ли мне выполненное DLC?
    Начал с драк за Робина, там посмотрим...
    Основная игра, для криворучки и человека который не привык к данному жанру 8/10, за месяц я подтянулся до автоматизма, но я с собой честен, было сложно, по временичасов 65+.

  7. #27
    Аватар для ygonshik
    Регистрация: 30.11.2015
    Сообщений: 36
    Карма: 250 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ygonshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра: Сложность - 5, Время - 50+
    ДЛС: Сложность - 4, Время - 25+

  8. #28
    Аватар для Dralf10
    Регистрация: 15.12.2012
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dralf10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прохожу второй раз. Сама сюжетка сложностей не вызвала. Испытания за Бэтса заставят попотеть, но всё вполне проходимо. А вот испытания из ДЛС - это ужас. Если конкретно, то проблемы возникают с экстрим-испытаниями Хищника, особенно за абсолютно бесполезную Кошку. После всего этого на Мести Харли и НИ+ уже чисто отдыхал.

  9. #29
    Аватар для Mihawk
    Регистрация: 20.12.2017
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 81
    Карма: 329 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lunatic_On


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ставлю 7 за испытание хищника "крыша мира" там я пару часов провозился перед прохождением. Ну и в сравнении с первой частью, помимо обычных испытаний, в сити нужно вперемешку пройти по 3 испытания подряд с различными модификаторами. За это еще 1 балл к сложности. Основная игра проходится без особых проблем.

  10. #30
    Аватар для kopicik
    Регистрация: 07.02.2017
    Адрес: Russion
    Сообщений: 58
    Карма: 95 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kopicik87


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    игры серии аркхем были бы божественны если не эти ебучие испытания с кривыми комбо комбинациями

  11. #31
    Аватар для Warrior_13
    Регистрация: 09.01.2019
    Адрес: РФ
    Сообщений: 71
    Карма: 202 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RB_Warrior_13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не соглашусь с теми, кто пишет, мол, для поклонников бэтса все просто и т.д. На мой взгляд, перемудрили с компаниями. Все они есть в обычных испытаниях, и после их прохождения, особого желания нет проходить эти компании. Плюс ещё модификаторы эти... А так, на мой взгляд, самый сложный трофей это "Идеальный бой 2.0" К остальному привыкаешь по мере прохождения испытаний.

  12. #32
    Аватар для HeySvintura
    Регистрация: 02.06.2017
    Сообщений: 24
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HeySvintura
    Steam ID Omega Ne Jija


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    про основную игру: не так страшно, как может показаться. после прохождения сюжета и испытаний остается много личного опыта ради прохождения кампаний. я проходил в среднем одну за день, и они мне не надоели. по началу казалось "да как же так, это невозможно, с дополнительным условиями проходить это все". но если придерживаться тактики в гайдах, все более чем проходимо. лично я всего лишь однажды потратил все три попытки и пришлось перезапускать всю кампанию, и это только показывает, насколько кампании проходимы и доступны. с идеальным комбо никаких проблем не было, надо просто держать в голове последовательность действий и помнить и отмечать все приемы. в общем, мне кажется, платина не сложная, но заслуживает 6/10. а часов придется убить чуть меньше 50, плюс минус

  13. #33
    Аватар для inFINity_VRN
    Регистрация: 31.03.2018
    Сообщений: 25
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network inFINity_VRN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Любимая серия, но платина нудная, испытания могли бы и убрать

  14. #34
    Аватар для juceforyou
    Регистрация: 11.02.2011
    Сообщений: 490
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: -32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network juceforyou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    надо пройти все испытания и получить все возможные медали?


    Сообщение от HeySvintura
    про основную игру: не так страшно, как может показаться. после прохождения сюжета и испытаний остается много личного опыта ради прохождения кампаний. я проходил в среднем одну за день, и они мне не надоели. по началу казалось "да как же так, это невозможно, с дополнительным условиями проходить это все". но если придерживаться тактики в гайдах, все более чем проходимо. лично я всего лишь однажды потратил все три попытки и пришлось перезапускать всю кампанию, и это только показывает, насколько кампании проходимы и доступны. с идеальным комбо никаких проблем не было, надо просто держать в голове последовательность действий и помнить и отмечать все приемы. в общем, мне кажется, платина не сложная, но заслуживает 6/10. а часов придется убить чуть меньше 50, плюс минус

  15. #35
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 как и вся серия аркхем. Ничего сложного, сплошное удовольствие, даже Ридлер

  16. #36
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После Asylum сел сразу за City. Что-то прорвало меня прям на игры с Бэтменом. City определённо сложнее, тут и врагов больше, и атакуют по три штуки. На высокой сложности сильно осторожничать приходится из-за отсутствия значка контратаки. В Asylum с этим проблем вообще не было, а тут в толпе врагов не видать, один там замахивается или трое. Думал, что раз энтузиазм так и прёт, то и DLC добью. На ps3 в своё время сил не хватило. Однако, и тут запал угас, когда испытания Бэтмена проходил. С боями проблем нет, комбо щелкаю like a boss. Вот испытания хищника не терплю. Я в принципе жанр стелс не люблю. Не могу подолгу выжидать, когда там противник встанет в нужном месте и можно будет его подловить.

    В аду есть отдельный котёл для чувака, придумавшего кампании с тремя испытаниями. Я хоть и прошел их за день, но было невыносимо нудно. Были бы за dlc героев только рейтинговые испытания, то я бы еще рискнул, но кампании к чёрту.

    В целом, игра отличная. Жаль Origins нет в сборнике. На ps3 платину забросил (не хотелось за мультиплеер браться), может на ps4 бы выбил, но облом.

  17. #37
    Аватар для Firetin86
    Регистрация: 30.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network firetin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кампания сама по себе не сложная, как и вся основная игра. Самый смак в дополнениях, особенно за Кошку, Найтвинга, Робина (именно в таком порядке по убывающей кривой сложности) карты "Конечная станция" экстрим и "Крыша мира" экстрим. Кошка в заданиях хищника просто никакая из-за отсутствия нормального снаряжения и кошмарного стиля перемещения. А уж сделать "Конечную станцию" экстрим даже после просмотра ютуба не так-то и легко из-за рандома, это же надо додуматься заставлять делать двойной решающий удар с выступа за перса у которого здоровья на один чих из автомата. Хорошо хоть за Кошку на этой карте половина врагов обычные, а не бронированные. Или таже карта за Найтвинга, но теперь два раза ударить противников на тросомете, при этом использовав его два раза, могут спокойно за это время расстрелять. Опять таки у этих персонажей нет дымовой гранаты даже. Поэтому честная 8 по сложности. 25 часов на прохождение.

  18. #38
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 157
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Странно рассчитывается сложность, у бОксеров одна оценка за всю игру, а у плоешников за длс отдельно. Получается я, как владелец, бокса ставлю сложность длс основной игре, а это 8/10.
    На всё ушло 94 часа

  19. #39
    Аватар для morty
    Регистрация: 17.07.2017
    Адрес: Siberia
    Сообщений: 12
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mandarinsky
    Xbox Live GamerTag mandarinius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сама игра часов на 15, сложности 5/10, достижения не трудные, но тут врывается загадочник, и из-за его кампаний, сложность поднимается в разы и последнюю ачивку выбил спустя 156ч

  20. #40
    Аватар для Lenrwood
    Регистрация: 12.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Карма: 506 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lenrwood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина 7/10. 75+. Прекрасный сингл, с крутым сюжетом, локациями, разнообразным геймплеем, проработанным лором, атмосферой, интересными собиралками, классными доп заданиями, игру хочется только хвалить и называть шедевром, но это тяжело делать после длс. Длс в этой игре это безидейное говно тупого говна, после которых хочется послать разработчиков куда подальше. За одного Бетмена было бы вполне достаточно накопить эти медали, но нет, у нас очень классный контент, мы поменяли скин, пару способностей, копи эти медали по новой на тех же аренах. Самое хардкорное в этом длс это наверное найти в себе желание играть в них. Какого хрена я должен около 16 раз проходить бесячие крышу мира и айсберг лаунж на экстриме? Ну просто блевотина, дважды забрасывал и переключался на другие игры

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •