Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. #21
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не играл на классике, но осуждаю

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  2. #22
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Мне казалось, мы тут все давно на "ты"... Пример прост и понятен - для большинства фан уже получен при прохождении на кошмаре, а прохождение на "классике" - обязательное требование для комплита и платины, всего лишь. и если не брать во внимание отдельных мазохистов, то классику брали в основном для плашки, а не для кайфа. Это справедливо для нашего форума, а не для всяких японских спидранеров, для которых это самоцель.
    И?
    Во второй меня классика ждёт ещё(наверно с читами). А в первой акуму я проходил именно для себя(как и всё остальное). Мне было интересно, где я в итоге застряну.

    И твое "не хочешь - не включай", как раз и относится к искусственным "усложнителям жизни", как и скотч...
    Нет. Изначально игра делалась без расчёта на читы. Вы путаете, возможность усложнения, с возможностью упрощения.

    Сообщение от leopard77
    Следуя твоей логике, кто-то и Bloodborne с помощью танцевального коврика проходит.
    Блин, а с моей версией Блудборна коврик не шёл. Видимо мне досталась сразу версия 2.0...

    У нас тут сообщество трофихантеров, а не охотников и рыболовов, поэтому речь естественно идёт о платине и условиях её получения.
    И для вас будет прям трагедия если, я добью платину с читами(а если не только я то вообще абзац)... О том я и написал. Не хорошо пригорать от того как, кто то играет в свою игру.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  3. #23
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Sorrow999, я бы с удовольствием посмотрел, что такие как ты напишут, если им вкатят с патчем не облегчение, а серьезное осложнение для какой-то платины.
    А хотя я видел подобное уже в NFS 2015 и Uncharted 4: бегут писать петиции разработчикам, ругаются, истерят, сетуют на несправедливость всего белого света.
    На мой взгляд, делить людей на до и после обновлениями в любую сторону, что усложнение, что упрощение, - дерьмовая затея, попросту неуважение к определенной группе людей.

  4. #24
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Originall
    А хотя я видел подобное уже в NFS 2015 и Uncharted 4: бегут писать петиции разработчикам, ругаются, истерят, сетуют на несправедливость всего белого света.
    Про второй wolfenstein вообще говорили, что с такими условиями платина не доступна никому
    Сообщение от Originall
    На мой взгляд, делить людей на до и после обновлениями в любую сторону, что усложнение, что упрощение, - дерьмовая затея, попросту неуважение к определенной группе людей.
    Именно поэтому, в данной теме я не хотел обсуждать людей получивших платину, или планирующих её получить. Я говорю лишь о самой ситуации, когда на момент выхода условия получения трофеев были одни, а потом стали другими. Чего никак не хочет понять Sorrow999
    Сообщение от Sorrow999
    И для вас будет прям трагедия если, я добью платину с читами(а если не только я то вообще абзац)... О том я и написал. Не хорошо пригорать от того как, кто то играет в свою игру.
    Что касается лично меня, пригорать у меня никак не может. Во-первых, в рейтинге я на таких позициях, что и говорить то смешно. Во-вторых, если человек без этих читов не в состоянии выбить платину в подобной игре, то это явно последняя хардкорная платина в его коллекции. Не говоря уже о том, что скоро у этой игры оценка сложности будет намного ниже и из хардкорного рейтинга она скорее всего выйдет.
    Но в отличии от тебя, я прекрасно понимаю как неприятно людям, которые честно и без читов выполнили условия трофеев в этой и других подобных играх. Это все-равно что сейчас в том же Uncharted выживание, или GTA с трофеем на ГПМ, возьмут и выпустят читы на бессмертие. А люди собирали проверенную команду, старались, потели над этим трофеем. При этом ты над ними смеёшься, мол пригорает у них, хотя они имеют право быть недовольными. Я специально заметил, что у нас тут сообщество трофихантеров и как в автомобильном сообществе есть крутые авто, в клубе рыболовов крупная и редкая рыба, так и тут ценится платина (или 1000G) в той, или иной игре. Не надо лицемерить и говорить, что на трофеи тебе пофиг. Если ты играешь не ради них, а ради сложности, то тогда можешь запускать каждую игру на максималке и не получать трофеи. Или пойти проходить Battletoads на оригинальной NES без сохранений
    Последний раз редактировалось leopard77; 15.12.2018 в 10:45.

  5. #25
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Originall
    Sorrow999, я бы с удовольствием посмотрел, что такие как ты напишут, если им вкатят с патчем не облегчение, а серьезное осложнение для какой-то платины.
    А хотя я видел подобное уже в NFS 2015 и Uncharted 4: бегут писать петиции разработчикам, ругаются, истерят, сетуют на несправедливость всего белого света.
    На мой взгляд, делить людей на до и после обновлениями в любую сторону, что усложнение, что упрощение, - дерьмовая затея, попросту неуважение к определенной группе людей.
    Всё это интересно. Только я никого не делил. Я лишь заметил, что быть не довольным по поводу того, что кто то теперь выбьет платину проще чем ты. Не хорошо, и уважения к тебе не вызывает.
    Да и с играми, в которых что то поменялось(а иногда ещё и поломалось) в последствии патча, тоже встречался. Ну поменялось и поменялось, всего не предвидишь.

    Сообщение от leopard77
    Я говорю лишь о самой ситуации, когда на момент выхода условия получения трофеев были одни, а потом стали другими. Чего никак не хочет понять Sorrow999
    Однако он написал своё мнение именно по этому вопросу в первом посте. Из чего следует, что чужие посты надо читать до конца.

    Это все-равно что сейчас в том же Uncharted выживание, или GTA с трофеем на ГПМ, возьмут и выпустят читы на бессмертие. А люди собирали проверенную команду, старались, потели над этим трофеем. При этом ты над ними смеёшься, мол пригорает у них, хотя они имеют право быть недовольными.
    1. Право быть недовольным, вообще. Есть у всех.
    и
    2. Я не над кем не смеюсь. Мне жалко. Жалко тех у кого пригорает. И не тех у кого пригорает потому что когда они играли лёгкой опции не было. А тех, у кого пригорает от зависти, к тем кому, при желании, доступен теперь , более лёгкий путь.(но ты наверно до этого места пост уже не прочтёшь )
    Не надо лицемерить и говорить, что на трофеи тебе пофиг. Если ты играешь не ради них, а ради сложности, то тогда можешь запускать каждую игру на максималке и не получать трофеи. Или пойти проходить Battletoads на оригинальной NES без сохранений
    А не подскажешь(цитатой) где конкретно этот "Sorrow999, который никак не хочет понять" написал что играет ради сложности?
    И откуда взялись сохранения в оригинальных Battletoads?
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 15.12.2018 в 11:00.

  6. #26
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Sorrow999, ты про зависть и подгорание от того, что кому-то легче платину взять, сам сочинил, а теперь как единственный аргумент тут используешь. Там люди недовольны из-за того, что они приложили усилия и потратили время, а разработчики это обесценили. Игроки уже вложились, хотя теперь могли бы этого не делать, а потраченного времени не вернуть.
    А еще недовольны те, кто любит коллекционировать платины посложнее. Эту категорию людей лишили интересной сложной платины. И ты сейчас написал бы, что "никто же не запрещает и без читов все пройти", но только платина теперь уже сложнее от этого не станет.
    Последний раз редактировалось Originall; 15.12.2018 в 12:52.

  7. #27
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Originall
    Там люди недовольны из-за того, что они приложили усилия и потратили время, а разработчики это обесценили. Игроки уже вложились, хотя теперь могли бы этого не делать, а потраченного времени не вернуть.
    Если они "тратили время", а не получали удовольствие от игры. И теперь это стало для них ещё очевиднее. Сами виноваты. Не надо было "тратить время" с самого начала.
    А еже ли они получали удовольствие... В чём суть недовольства. Ваше полученное удовольствие прокисло от того что кто то где то играет теперь на изи?
    И кто тут ещё лицемер...

    А еще недовольны те, кто любит коллекционировать платины посложнее. Эту категорию людей лишили интересной сложной платины.
    Платины через патч лишили? Жесть какая.
    Лишили очков за платину. В одном рейтинге. Одного сайта. Одного сегмента интернета.
    Сама сложная платина. И впечатления, и опыт, от её получения у них остались.
    Другое дело, что кому то важна была не платина, а очки за неё Им не повезло, да.

    И ты сейчас написал бы, что "никто же не запрещает и без читов все пройти", но только платина теперь уже сложнее от этого не станет.
    А что обычно в сингловые платины становятся со временем сложнее?
    Оценки сложности ползают да. Но не платина.

    Вот и получается. Что проблема только у тех, кто тратит время для рейтингов. У тех кто любит играть в сложные игры проблем нет.

  8. #28
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Sorrow999, это не я тебя лицемером называл. Но с учетом того, какой у тебя профиль, и того, что я вижу, что ты прекрасно понимаешь, о чем тут пишут другие, но отвечаешь при этом, так как отвечаешь, я б тебя назвал другим словом. Но за это тут банят XD
    Последний раз редактировалось Originall; 15.12.2018 в 14:40.

  9. #29
    Аватар для danteqw
    Регистрация: 12.03.2010
    Сообщений: 1 929
    Карма: 21889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»123
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По мне, так это просто мразотство со стороны разрабов так поступать. Тем более не понимаю, как некоторые ещё такое защищают. Наверное если какой-то спортсмен обколется допингом, и в легкую получит медаль, когда другие выкладывались на все сто, надо то же кричать "да вам просто завидно, что кому то было легче. Да, да, уже слышу с задних рядов комменты, что сравнивать какие-то всратые трофеи с олимпийскими медалями смешно. А по мне так более чем корректно. Что там, что там у людей определенная цель, и у всех равные условия.
    А вообще не буду я в RDR 2 себя мучить золотыми медалями. Подожду патча, в котором разрабы насыпят читов, с помощью которых золото будет выдаваться просто за перезапуск миссии.
    Вот так вся трофейная система и обесценивается.

  10. #30


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    danteqw, она давно обесценена читерами, общажниками и скупщиками. Олимпийские игры очень строго контролируют, а тут делай как и что хочешь. За тысчонок 5-10 в почти любую игру можно вообще не заходить и получить платину.

  11. #31
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18088 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    что быть не довольным по поводу того, что кто то теперь выбьет платину проще чем ты
    Поправочка - недоволен тем, что я выбил платину тежелее, чем все! А это абсолютно разные вещи, как и между "пригорает" и "недоволен".
    Сообщение от Sorrow999
    Если они "тратили время", а не получали удовольствие от игры.
    Именно так. Получали удовольствие на "кошмаре", а на классике грызли кактус от необходимости и вынужденности...

    Сообщение от Originall
    что ты прекрасно понимаешь, о чем тут пишут другие
    Он просто троллит всех, ну или ему скучно и он решил поболтать, намеренно разжигая и провоцируюя, хотя и без хейта.

  12. #32
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999;
    но ты наверно до этого места пост уже не прочтёшь
    Я читаю все комменты в данной теме, иначе не вижу смысла её создавать. Более того, они мне интересны и я ко всем отношусь с определенной степенью уважения, даже к тебе. Просто у нас разная точка зрения, но это естественно, только полный дурак будет ждать, что все будут с ним согласны.

    Сообщение от Sorrow999
    1. Право быть недовольным, вообще. Есть у всех.
    Если ты действительно так считаешь, то к чему сказано следующее:
    Не хорошо пригорать от того как, кто то играет в свою игру.
    Люди высказывают своё мнение, на каком основании ты им указываешь, что плохо, а что нет. Это к вопросу
    И кто тут ещё лицемер

    Сообщение от Sorrow999
    2. Я не над кем не смеюсь
    Правда? А это тогда что, как не смех и издевательство над другими:
    Сообщение от Sorrow999
    А если вы играете в сложные игры не для себя, рейтингов и чужого мнения о вас... Вас только пожалеть можно.
    Сообщение от Sorrow999
    быть не довольным по поводу того, что кто то теперь выбьет платину проще чем ты. Не хорошо, и уважения к тебе не вызывает.
    Сообщение от Sorrow999
    Не надо было "тратить время" с самого начала
    Сообщение от Sorrow999;
    у кого пригорает от зависти
    Сразу видно, что ты с уважением относишься к мнению других

    Сообщение от Sorrow999
    И откуда взялись сохранения в оригинальных Battletoads?
    После таких вопросов у меня все больше складывается впечатление, что ты обыкновенный тролль

    Сообщение от MadMaxxx
    danteqw, она давно обесценена читерами, общажниками и скупщиками. Олимпийские игры очень строго контролируют, а тут делай как и что хочешь. За тысчонок 5-10 в почти любую игру можно вообще не заходить и получить платину.
    На счёт олимпийских игр и их честности посмеялся, спасибо) А читеры были всегда и везде, но что-то из-за наличия стероидов, другие качаться не перестали, а из-за того, что кто-то глушит рыбу динамитом, ходить на рыбалку и получать от этого удовольствие
    Последний раз редактировалось leopard77; 15.12.2018 в 21:29.


  13. #33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    leopard77, читать научись для начала, где написано про честность?

  14. #34
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от danteqw
    По мне, так это просто мразотство со стороны разрабов так поступать. Тем более не понимаю, как некоторые ещё такое защищают. Наверное если какой-то спортсмен обколется допингом, и в легкую получит медаль, когда другие выкладывались на все сто, надо то же кричать "да вам просто завидно, что кому то было легче. Да, да, уже слышу с задних рядов комменты, что сравнивать какие-то всратые трофеи с олимпийскими медалями смешно. А по мне так более чем корректно. Что там, что там у людей определенная цель, и у всех равные условия.
    1.
    Ты относишься к игре на трофеи как к спорту.
    А я как развлечению. И мне в моё развлечение добавили дополнительные опции, оставив то что было в оригинале. С чего бы мне негодовать?
    и
    2.
    Рейтинг трофеев в отличии от олимпийских достижений имеет ценность только для его участников. Правила в нём могут меняться. плюс каждый играет в него так ка он эти правила понимает(кто то например командой ).
    Так что смешно, не смешно. Сравнение так себе.

    Сообщение от 3Bepobou
    Поправочка - недоволен тем, что я выбил платину тежелее, чем все!
    Сильное заявление.
    Тем что к пройденным играм патчи выходят и становится комфортнее играть, тоже недоволен?

    Он просто троллит всех
    Прекрасная тактика, обозвать троллем, что бы оппонент заткнулся.

    Сообщение от leopard77
    Я читаю все комменты в данной теме, иначе не вижу смысла её создавать. Более того, они мне интересны и я ко всем отношусь с определенной степенью уважения, даже к тебе. Просто у нас разная точка зрения, но это естественно, только полный дурак будет ждать, что все будут с ним согласны.
    Респект тогда тебе.
    Люди высказывают своё мнение, на каком основании ты им указываешь, что плохо, а что нет. Это к вопросу
    Я считаю, что это плохо, а не указываю...
    Правда? А это тогда что, как не смех и издевательство над другими:
    И предлагаю пересмотреть свои взгляды. Попутно избавившись от (для тебя специально: по моему мнению)бессмысленного негатива из-за (для тебя специально: по моему мнению)пустяков.

    После таких вопросов у меня все больше складывается впечатление, что ты обыкновенный тролль
    Ты лучше вместо складывания впечатления на вопрос ответь. Я в Жаб на Сеге играл, сейвов там не помню.

  15. #35
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    читать научись для начала, где написано про честность?
    Не волнуйся за меня, книг прочитано много, так что читать я не разучился. Я про это:
    Олимпийские игры очень строго контролируют
    Не цепляйся к терминам, общий смысл понятен. Если бы контроль действительно был жёстким, мы бы не наблюдали состязания фармакологии. Если перенести на тему трофихантерства, то тут тоже банят за взлом, но читеры проскакивают. Так что принципиальной разницы не вижу.

    Сообщение от Sorrow999
    Попутно избавившись от бессмысленного негатива из-за пустяков.
    Да нет никакого негатива. Мы обсуждаем тему, каждый высказывает своё мнение. Я не в восторге, что разработчики внесли читы в игру, но прямо негатива у меня нет

    Сообщение от Sorrow999
    И предлагаю пересмотреть свои взгляды.
    Понимаешь в чем разница между нашими комментариями. Я высказываю своё мнение, но при этом выслушиваю и другую точку зрения. Я могу быть с ней несогласен, привожу свои аргументы, почему я не согласен, но при этом не жду, что человек обязательно изменит свою точку зрения. А ты не столько высказываешь мнение, сколько пытаешься переубедить других и доказать свою правоту. Это уже похоже на навязывание. Я вот спокойно отнесусь к тому, что кто-то теперь выбьет эту платину на изи, тем более я в любом случае уже ничего с этим поделать не могу. А ты как-то очень негативно отзываешься о игроках, которые участвуют в рейтинге и т.д. Но это ведь их право, правда?) Они совершенно справедливо недовольны этим патчем. Но даже тут ты пытаешься сравнить обычный патч исправляющий баги игры и добавляющий читы. Разве это одно и тоже? Мы оба знаем, что нет

    Сообщение от Sorrow999
    Ты лучше вместо складывания впечатления на вопрос ответь. Я в Жаб на Сеге играл, сейвов там не помню.
    Если действительно не понимаешь о чем я говорил, объясню. В современных эмуляторах и консолях по типу NES/SNES mini есть функция сохранений. На оригинальных консолях в которые мы с тобой играли в детстве (а может и сейчас), этого нет. Но честно говоря, я думаю ты это и без меня прекрасно знаешь

    Сообщение от Sorrow999
    Ты относишься к игре на трофеи как к спорту.
    На данном ресурсе есть рейтинг и любой участник форума имеет полное право относится к нему, как к спорту (так сказать «спортивный интерес» и соревнования).

    Сообщение от Sorrow999
    Рейтинг трофеев в отличии от олимпийских достижений имеет ценность только для его участников
    Олимпийским игры по большей части тоже интересны людям близким к этой теме. Я вот сам много каким спортом занимаюсь, но олимпийские игры практически не смотрю. Также и с трофеями, многие мои знакомые далекие от трофеев, восхищаются и интересуются какие платины выбил тот, или иной человек

  16. #36
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18088 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Тем что к пройденным играм патчи выходят и становится комфортнее играть, тоже недоволен?
    доволен, безусловно! Мое недовольство лежит в области самого наличия и временнОго непопадания! То есть, я не мог даже представить такую ситуацию (выход патча) и поэтому торопился с классикой. Если бы я знал о таком прецеденте - дождался бы патча и не мучился!
    Сообщение от Sorrow999
    Прекрасная тактика, обозвать троллем, что бы оппонент заткнулся.
    Я не называл тебя троллем - твоя репутация мне известна и мне интересно с тобой дискутировать. Но это не не запрещает тебе позабавится и потроллить кое-кого в теме.

  17. #37
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    А ты не столько высказываешь мнение, сколько пытаешься переубедить других и доказать свою правоту.
    1. Это называется обсуждение или спор в зависимости от градуса. Когда все, во всём, согласны друг с другом, это не обсуждение.
    2. Поскольку у отписавшихся тут своё мнение уже есть. Любой контраргумент станет попыткой переубедить их по дефолту. Или смысл твоей темы был что бы все согласились и разошлись?

    А ты как-то очень негативно отзываешься о игроках, которые участвуют в рейтинге и т.д.
    Я негативно отозвался о игроках которые, страдают в играх в угоду рейтингу. Таких, я надеюсь, в рейтинге крайне мало.
    И неужели моё чувство жалости к ним, такой прямо мега негатив? И по прошествии времени, они сами будут это ютом жалеть.

    Но даже тут ты пытаешься сравнить обычный патч исправляющий баги игры и добавляющий читы. Разве это одно и тоже?
    Если заплатка и добавление меняют сложность в игре - с это точки зрения они одно и тоже. С той лишь разницей, что заплатка более ожидаема, чем добавка читов.
    Тем не менее я не видел жалоб от тех кто берёт игры на старте." Вот пофиксили игру теперь она стала проще, зачем я рвал булки?"

    На данном ресурсе есть рейтинг и любой участник форума имеет полное право относится к нему, как к спорту (так сказать «спортивный интерес» и соревнования).
    Тогда этому участнику стоит понимать, что бить трофеи или пить пиво на скорость или забивать гвозди головой - может быть увлекательным соревнованием. Только к спорту это отношения иметь не будет. И восхищение у не интересующегося этой темой не вызовет.

    Олимпийским игры по большей части тоже интересны людям близким к этой теме. Я вот сам много каким спортом занимаюсь, но олимпийские игры практически не смотрю. Также и с трофеями, многие мои знакомые далекие от трофеев, восхищаются и интересуются какие платины выбил тот, или иной человек
    Значит не такие уж они и далёкие.
    Спроси кого нибудь не знакомого... И ты потеряешь их ещё на вопросе о трофеях, не говоря о том, кто что там выбил.

    Сообщение от 3Bepobou
    доволен, безусловно! Мое недовольство лежит в области самого наличия и временнОго непопадания! То есть, я не мог даже представить такую ситуацию (выход патча) и поэтому торопился с классикой. Если бы я знал о таком прецеденте - дождался бы патча и не мучился!
    Возвращаясь в первый пост... Вот потому таких и жалко. Вы же не играете. Вы мучаетесь!
    Это не моё утверждение а ваши же слова.
    И проблема ваша в том, что читы это ваше мучение сделали для вас очевиднее. И в том что другие теперь как вы мучиться не будут(если захотят).

    Я не называл тебя троллем - твоя репутация мне известна и мне интересно с тобой дискутировать.
    Ну и кто теперь троллит? (и сейчас я тебя тоже троллем не называл )

  18. #38
    Аватар для Ryreal
    Регистрация: 29.01.2011
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 689
    Карма: 3697 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»163
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ryreal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Второй раз бы с удовольствием с читами пробежал, просто чтоб пинать всех налево-направо)

  19. #39
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Или смысл твоей темы был что бы все согласились и разошлись?
    Смысл темы как раз в дискуссии, я уже неоднократно писал по этому поводу

    Сообщение от Sorrow999
    Я негативно отозвался о игроках которые, страдают в играх в угоду рейтингу. Таких, я надеюсь, в рейтинге крайне мало. И по прошествии времени, они сами будут это ютом жалеть.
    А может и не будут жалеть. В любом случае это их выбор и он тоже заслуживает внимания. Спортсмены ещё больше страдают, травмы, тренировки, соревнования, переезды. Но ты снова скажешь, что это не одно и тоже. В чем принципиальная разница в данном контексте?

    Сообщение от Sorrow999
    Если заплатка и добавление меняют сложность в игре - с это точки зрения они одно и тоже. С той лишь разницей, что заплатка более ожидаема, чем добавка читов.
    Если для тебя патч исправляющий глюки игры и добавляющий читы, это одно и тоже, то вопросов нет)

    Сообщение от Sorrow999
    Тогда этому участнику стоит понимать, что бить трофеи или пить пиво на скорость или забивать гвозди головой - может быть увлекательным соревнованием. Только к спорту это отношения иметь не будет
    Кто говорил, что это имеет отношение к спорту? Я лишь упомянул соревнования и спортивный интерес. И да, любое занятие может быть увлекательным, если приносит удовольствие его участникам

    Сообщение от Sorrow999
    И восхищение у не интересующегося этой темой не вызовет.
    Спроси кого нибудь не знакомого... И ты потеряешь их ещё на вопросе о трофеях, не говоря о том, кто что там выбил
    Спроси на выставке собак про бодибилдинг и тоже не увидишь восхищения, или любого прохожего про олимпийские игры, вряд ли разговор продлиться больше минуты.

    Сообщение от Sorrow999
    Возвращаясь в первый пост... Вот потому таких и жалко. Вы же не играете. Вы мучаетесь!
    У тебя в профиле достаточно сложных платин, ты для чего мучился, ведь можно было просто играть? Тогда себя тоже пожалей

    Сообщение от Ryreal
    Второй раз бы с удовольствием с читами пробежал, просто чтоб пинать всех налево-направо)
    В первой части как кастет получил, оторвался)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:42 ----------

    Sorrow999 ты видимо до сих пор не понял мой посыл, а виной тому упоминание про рейтинг в моем первом сообщении данной темы. Немного поясню, я не играю в трофеи, я играю в игры. На рейтинг мне пофигу, о чем я упоминал не раз. Но при этом я уважаю выбор людей и нормально отношусь к тем, кто в этом рейтинге учавствует и соревнуется. К тем, кто выбивает легкие платины, я тоже отношусь нормально, это их личный выбор. Просто мне не нравится, что разработчик выпустил патч, снижающий сложность игры, но не нравится не потому-что кто-то теперь выбьет эту игру не напрягаясь, а я потел. А потому-что я люблю иногда поиграть в хардкорные игры и хочу получить за это платину, может это внутренний перфекционизм, а может спортивные корни, не знаю. Но сейчас разработчики лишили меня челленджа, мне не интересно проходить сложную игру не получив даже картинку в профиль. И я опасаюсь, что таких игр и патчей сейчас слишком много и будет больше в будущем. Надеюсь теперь понятно

  20. #40
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Думаю ни для кого не секрет, что в последнем обновлении Bethesda добавила читы для экшен-хоррора The Evil Within 2, которые включают бесконечную выносливость, сверхсилу и неуязвимость.
    капец!! только увидел - ну зачем так делать?? я порвал себе нервы, что бы осилить этот режим. Гордость за это переполняло, а оно вот как....Позор - одним словом разрабам.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •