Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Заграничный аккаунт и PS Plus Premium

    Всем привет. Думаю полностью перебраться на аккаунт Великобритании или США, так как там в данный момент все наиболее просто в плане пополнения внутреннего счета и присутствует PS Plus Premium. Очень хочется попробовать облачный гейминг по этой подписке, но смущает пара вещей:

    • Где-то читал, что сейчас при регистрации нового аккаунта в регионе Великобритании (мб и в США) требуют подтвердить возраст путем прикрепления банковской карты или номера телефона, сам точно не помню уже, но в любом случае, это невозможно (или очень сложно) сделать из России. Мб кто регал недавно аккаунт, подскажите как там дела с этим?
    • Каким образом выбираются сервера для облачного гейминга? Контент идет из страны, к которой привязан аккаунт или просто выбирается ближайший? Просто для меня предпочтительнее американский акк, там и игры вроде немного дешевле, но из-за океана стриминг наверное совсем грустный будет.
    • Покупал ли кто-нибудь в последнее время подписку уровня Premium для британского или американского аккаунта? Я пока нашел только на одном сайте, остальные популярные площадки представляют почему-то только подписку уровня Essential, что мне кажется немного странным



    Да и вообще буду рад, если вы поделитесь своими впечатлениями от стриминг-игр для PS, как оно в целом работает

  2. #2
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все же турецкие акки делают как раз из за дешевизны. Впрочем у меня лично американский созданный давно. Не помню деталей но никаких проблем не было.
    Лично я беру самую дешевую подписку на онлайн а переплачивать за "плюсы" мне нахер не сдалось - у многих видимо тоже мнение.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если бы в турецком регионе был доступен облачный гейминг, вопросов бы даже не было, но увы, в этом регионе только Deluxe-подписка без облачного гейминга

  4. #4
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С учётом лага даже с европейских серверов, игра будет максимально дискомфортная. Проще и дешевле купить PS3, если хочется поиграть в классику (заодно и аккаунт менять не нужно будет).

  5. #5
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ещё когда был ps now, пробовал с американского аккаунта играть в ps3 игры. Иногда многие из них просто не запускались, якобы из-за низкой скорости соединения, но в то же время запускались другие. В принципе, игры не тормозили, картинка не сыпалась на квадратики, но вот чувствовался крохотный, но всё таки заметный, инпут лаг. В metal gear rising думал, что управление такое всегда было, это просто я забыл всё, однако, скачал его на пк и там играть комфортнее.
    Сообщение от mr_macdonnell
    Я пока нашел только на одном сайте, остальные популярные площадки представляют почему-то только подписку уровня Essential, что мне кажется немного странным
    Если не ошибаюсь, это остатки старой подписки распродают, которая по умолчанию становится Essential. Плюс сейчас можно купить только в самом ps store, кодов активаций больше не делают. Поэтому покупать надо карты пополнения, а затем подписку в store.
    Последний раз редактировалось ACE; 15.01.2023 в 05:09.


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  6. #6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ACE
    Если не ошибаюсь, это остатки старой подписки распродают, которая по умолчанию становится Essential. Плюс сейчас можно купить только в самом ps store, кодов активаций больше не делают. Поэтому покупать надо карты пополнения, а затем подписку в store.
    А разве можно подписку PS Plus со внутреннего счета PSN оплатить? Смотрел какое-то видео, там такой возможности не было в способах оплаты вроде бы

  7. #7
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @mr_macdonnell, разумеется можно, как мы иначе оплачиваем сейчас подписки? Ну, в Турции то понятно, олдубил или ещё чем-то таким, а в остальных регионах с помощью карт оплаты. Сам пару месяцев назад еще на американский акк брал месяц премиум плюс с помощью карты пополнения.

  8. #8
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @mr_macdonnell, В Британии ничего не требуют, сам регистрировал акк в августе. Подписку брал premium путем пополнения кошелька через карты оплаты, могу порекомендовать продавцов. Обратная совместимость идет хорошо, если игра не очень популярна, и хорошее интернет соединение. Опыт на ps5

    ----------------------------------------------------------------------------------

  9. #9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @Nefron, ну если подписку можно со внутреннего счета оформить, то проблем быть не должно, предложений с картами пополнения регионов UK и US в прицнипе хватает, но если не сложно, буду рад узнать про новых проверенных продавцов) Я думаю все-таки попробовать стриминговые игры, хотя бы просто для опыта, но и PS3 наверное куплю, потому то конкретно тех игр, которые я хочу там пройти и получить платины, в подписке конечно нет. Осталось только конкретно закупиться, а то осенью продал консоль и пока нет возможности все это попробовать в реальности

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •