Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 177 из 177
  1. #161
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ticutio
    LinaFlower, К сожелению нет. Все умерли. Буду переигрывать.
    Я вообще не поняла, как выйти на хорошую концовку. Кроме ленточки в Стране Сказок видно есть ещё какие-то обязательные условия.

    У меня была относительно нейтральная, с Ведьмаком в тюрьме.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  2. #162
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ContrWF, прошел троицу. Весь вечер убил на нее. Более 40 попыток. Проблема в том, что магом без шансов валить ее, надо мечом. Впервые столкнулся с проблемами с боссом у мага в этой игре

  3. #163
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LinaFlower, У меня Умерли обе сестры и вампир. Потом ведьмак самогон квасил с Регисом и философствовал.

  4. #164
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 384
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, Я главное, надеюсь, что этот человек заминусил мой комментарий, не читая его. Иначе его логика не работает)

  5. #165
    Аватар для tshadrin
    Регистрация: 10.02.2012
    Сообщений: 590
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, 7016 это европейка первой ревизии. Они сами по себе как самолеты. Гораздо громче последней ревизии.

  6. #166
    Аватар для tshadrin
    Регистрация: 10.02.2012
    Сообщений: 590
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, а можно мне ссылку на Али с этим карточками в лс? Жене покажу, а то у нее там зебра поет каждый день ужасным голосом). А выгнать ее не получается)

  7. #167
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SeriiMac, у меня за 3,5 года пыли в ней мало оказалось. А вот штатная пластина размякла совсем, ее пальцами спокойно можно мять.
    Почем в лежачем греется сильнее? Выброс воздуха в задний торец идет, вот там свободно должно быть, видимо, там датчик тоже какой стоит еще, что странно - стОило отодвинуть чуток консоль от стенки шкафа да поставить мини-вентилятор там, так сразу медленнее крутиться стала турбинка.

  8. #168
    Аватар для tshadrin
    Регистрация: 10.02.2012
    Сообщений: 590
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ContrWF, там просадки fps на последних уровнях(

  9. #169
    Аватар для tshadrin
    Регистрация: 10.02.2012
    Сообщений: 590
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    foxische, один день остался до выхода Catherine, аж руки чешутся.

  10. #170
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NesvetskyLev, на некоторых боссов в DS2 можно призывать ботов напарников для помощи при полной человечности. В случае с троицей перед туманом в одной из камер была печать призыва. Это хоть не намного, но облегчило бы битву с боссом. С советом я уже запоздал, но может помочь на дальнейших боссах. Если, конечно, тебе не принципиально бить боссов самому. Знаю, есть такие люди

  11. #171
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tshadrin, увы, PS4 и Switch'а нет. А на PC Full Body версия не выходила

  12. #172
    Аватар для Pontius91
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Карма: 3634 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    Последние 2 недели прошли под флагом borderlands2 и We happy fee.
    С бардой я практически в конце пути к , застрял на крайнем рейдовом боссе, друг с которым мы весь карантин играли, забросил это дело, а в соло завалить спрута совсем никак, ну как в принципе и в dlc. Дополнения я начал проходить на True vault hunter mode для ускоренного буста уровней и теперь рейдовые боссы карают меня сразу же в начале, вообщем у кого есть такая же проблема давайте объединимся.

    Утопия про город наркотиков, ничего общего не имеет с эйфорией и яркими впечатлениями, в игре неплохая история, возможность пройти 3 истории за совершенно разных персонажей и это огромный плюс, т.к. у каждого героя своя ветка прокачки, свои пассивки и геймплейные ограничения.В игре есть неплохой крафт, геймплей заставляет тебя искать ресурсы и создавать предметы иначе без них ты банально не сможешь попасть в локацию, например: я не мог безопасно передвигаться в городе, пока не создал комбинезон, либо по главной миссии не было электронного замыкателя и я застрял перед дверью.
    К сожалению в игре есть большие минусы, которые скорей всего и перечеркнули её дальнейшую судьбу:
    -Техническое сопоставляющие, графика очень слабая и мыльная, HDR у pro особо ситуацию не спасает.
    -Загрузки, в игре они супер долгие, если переходы по локациям еще терпимые, то загрузка главного меню может быть по 2 минуты, загрузка сохранения тоже около двух, один из косяков разработчиков, что загрузиться можно только из главного меню, эпопея на загрузки достигает 5 минут, это при том, что у меня гибридный накопитель полу ssd.
    -Мир, он очень пуст, мне кажется не нужно было делать открытую песочницу в которой бегают тупые болванчики в пригороде города и тупо кружатся по пустым улицам города, ребятам нужно было делать коридорные миссии с небольшими хабами, где можно было дополнительно собирать лут, а не огромные мертвые локации, по которым приходятся бегать в поисках ягод и рваных дождевиков.
    Вчера добил в ней, она не сложная но нудновата, итоговою оценку, по тому стоит ли знакомится с проектом, дам скорей всего позже, т.к. начал проходить DLC и это кардинально другая игра в которой видны светлые моменты.
    Из насущного прибарахлился снова на распродаже взял 2 проектов от Tt batman и Wolf, взял первую Borderlands да я извращенец, Raven remastered давно хотелось взять хороший квест, Dying Ligt взял, что бы добить и освежить память в преддверии 2 части,King ques попал в копилку случайно, посмотрим что это за фрукт ну и наконец то взял в копилку любимейшую игру с первого Xboxa The warriors.
    Вообщем, когда во всё это играть хз, но пусть будет
    Всем интересных

  13. #173
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tshadrin, написала в ЛС) сочувствую с зеброй - меня особо бесил козел. он не пел, а просто раздражал одним своим видом ))) еще и разговоры скучные с ним были!
    вообще читала, что если играешь по сети в АС, то к тебе на место новых персонажей будут приезжать выгнанные с других островов.. это понижает шанс встретить кого-то нормального..

  14. #174
    Аватар для Sammiken
    Регистрация: 18.06.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 983
    Карма: 25169 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sammiken
    Xbox Live GamerTag Sammiken


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, по большей части кросдрессинг и трансы изображаются в юмористическом ключе. Как таковых яойных мотивов вне жанрового устья и не вспомню. В том же Берсерке скорее привычная для японской истории мужская проституция, когда мужики покупали красивых юношей. Тема для меня противная, честно говоря.

  15. #175
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    NesvetskyLev, на некоторых боссов в DS2 можно призывать ботов напарников для помощи при полной человечности. В случае с троицей перед туманом в одной из камер была печать призыва. Это хоть не намного, но облегчило бы битву с боссом. С советом я уже запоздал, но может помочь на дальнейших боссах. Если, конечно, тебе не принципиально бить боссов самому. Знаю, есть такие люди
    да, благодарю за ответ. Но я взял ДС 2 именно для того, чтобы пройти в соло. Меня итак очень огорчило, что меня ради платины заставляют призывать на трех боссов Лукатиэля или как там его.
    Там на некоторых боссов даже 2 фантомов можно призвать, и это больше уже похоже не на челлендж, а на пустое времяпровождение))


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  16. #176
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim,
    Сообщение от Vadim
    Посмотрел залпом за два дня оба сезона сериала "Королевство"
    Отличный сериал. Вообще корейцы умеют снимать если отходят от своих стандартных тем(хотя некоторые дорамы у них интересные, когда сценарист не лажает). Начал смотреть тогда, когда ещё только первый сезон вышел, потом ждал второй, теперь жду третий, причём как ты и отметил, в принципе можно было бы и закончить, но...то как они закончили второй сезон с показом нового персонажа, это здорово(актриса кстати симпатичная).
    Плюс здорово то, что в сериал показывает борьбу за власть, где в ход идёт всё, ну и порадовало объяснение причины появления зомби, многие фильмы страдают от того, что толком внятного объяснения нет.

  17. #177
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Pontius91
    Всем привет!
    С бардой я практически в конце пути к , застрял на крайнем рейдовом боссе, друг с которым мы весь карантин играли, забросил это дело, а в соло завалить спрута совсем никак, ну как в принципе и в dlc. Дополнения я начал проходить на True vault hunter mode для ускоренного буста уровней и теперь рейдовые боссы карают меня сразу же в начале
    В Бордерландс 2 в любой момент времени можно вернуться своим прокаченным персонажем на нормальную сложность и легко победить большинство боссов.

    Вот как действовала я (играла соло) :
    1. Первое прохождение игры + прохождение всех дополнений + почти все побочные задания в них. После этого у меня был персонаж 47 уровня.
    2. Дальше как можно быстрее пробегаешь основной сюжет на True Vault, опыта почти не прибавляется, так как персонаж большую часть 2 прохождения будет выше врагов по уровню и трудностей вообще никаких нет. Твоя цель достичь третьей сложности.
    3. Ставим третью сложность, вроде Legendary Hunter. Будет намного сложнее, но от тебя и не требуется проходить на ней всю игру и особенно DLC, где боссы тебя порвут. По мере возможностей понемногу прокачиваем персонажа, выполняем побочные задания, в Интернете ищем коды на золотые ключи для того чтобы открывать сундук в главном городе. Уровень оружия и прочего снаряжения из сундука равен твоему, по качеству в большинстве случаев фиолетовый, изредка чуть лучше. Я прокачивалась до 52-54 уровня, после этого поменяла сложность на Normal и спокойно с 1-2 попытки вынесла почти всех DLC боссов (драконы, босс из охоты Хамерлока, босс из дополнения про Торка, Ги - он посложнее)

    Я не убила только :
    1. Терраморф. Соло там надо примерно 58-60-ый уровень с нормальным снаряжением.
    2. Хадеракс. Он простой (посмотри видео на Ютубе), но я криворукая и у меня никак не получается. На нормале он 40-го уровня, думаю справишься с ним также примерно на 52-54 уровне, как из остальными с боссами из DLC.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 08.07.2020 в 00:09.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •