Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120
  1. #21
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vinsent7352, Да до итогов года его далеко не все пройти успеют даже)

  2. #22
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Спасибо за дайджест.
    На этой неделе как и на прошлой я играл мало. Работы как всегда много.

    Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Игра мне понравилась меньше чем первая и третья, но все же она хороша. Прошол совсем немножко. Дошел до заброшенной базы.

    Erica. От игры меня уже тошнит. Пять прохождений и всего 84% трофеев открыл. Думаю воспользоваться гайдом или бросить к чертям.

    У меня бомбило от LoR. Две игры подряд все чемпионы оказывались в конце колоды. Это бред какой-то.

    Немножко играл в Apex. Килы на моем любимце Ревенанте перевалили за 3200, а побед уже 190.

    Slain: Back From Hell. Игра открытие под конец недели. Музыкальное сопровождение в игре просто бомба. Геймплей в меру сложен. Даже и не знаю смогу ли пройти игру без смертей.

    Всем удачной следующей недели.

  3. #23
    Аватар для Strkr
    Регистрация: 19.12.2017
    Сообщений: 237
    Карма: 25412 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Strkru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Львиную долю времени играл в Horizon chase turbo. Без особых проблем завершил мировой кубок. Пошел в турниры, здесь уже посложнее. Отдельно гонки переигрывать нельзя. А цена ошибки очень велика. По факту вся суть сводится к тому, приедешь ты первый или второй (чтобы приехать 3 это надо сделать очень много ошибок). А так как гонки специфические, то определение победителя происходит во второй половине последнего круга(раньше очень редко у меня было). Так вот в турнире 4 гонки и ты соревнуешься с одной машиной. Получается чтобы выиграть турнир нужно либо выиграть первые 3 гонки и в последней можно прийти даже 3. Но сделать это непросто. Либо если в одной из первых гонок приходишь 2, то строго необходимо выигрывать последнюю гонку. Потому что при равенстве очков победитель будет тот кто выиграл последнюю. Здесь даже можно 2 раза невыиграть. Вот такие шахматы. В итоге если любительские турниры проходятся зевая. Профи уже надо поднапрячься, но тоже ничего сложного. А вот мастер турниры злые, здесь и лидер едет бешено, и остальные максимально мешают тебе при их обгоне. Грецию я выиграл турнир реально на последнем повороте, эмоций куча. Потом были проблемы только в Исландии. Манеж мне кажется вообще нереально пройти выше 3))). А первая и третья гонки достаточно простые. Все упиралось в последнюю. Прошел не без труда раза с 5. Было забавно в японии, когда прошел первые 3 первым, и соответственно нужно было в прийти не ниже 3. Настолько расслабился что еле еле пришел 5. Пришлось переигрывать. Остались только гонки на выносливость. Прошел первые 2, очень просто. Отрыв по очкам был очень большой в конце. По сути сложность только в том чтобы не проморгать бензин. Ниже 5 очень сложно приехать, может на паре трасс только, да и то можно всегда закрыть игру и переиграть. Я пока этим не пользовался. Пошел на последний чемпионат из всех трасс игры, а их тут больше сотни.
    Также прошел 1 раз Erica. Играл как хотел, но получилось отыграть недотрогу, которая верит всем и каждому. В конце выбрал тоже пацифиста, хотя понимал что добром это не кончится. В целом история мне не понравилась, много намешано и не интересно рассказано. Конечно остались пробелы, которые можно закрыть повторными прохождениями. Но что-то совсем не хочется. Наверно все-таки пройду спустя какое-то время.
    Ну и продолжаю стрелять дикий цирк в Rage 2. Начал обзаводится новыми пушками, качать все и вся. Перестрелки все еще веселые, надо только если не играть нонстопом.

  4. #24
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Эта неделя полностью была посвящена The Last of Us: Part 2. Добрался таки до противников-людей, а от игры стал получать больше эмоций. Правда, к сожалению, противоречивых, причём, самые яркие из них - резко отрицательные. Но обо всём по порядку.
    Снова не могу не отметить графон. Всё-таки, те, кто там в Naughty Dog отвечают за техническую часть, проделали огромную работу (равно как и те, кто всё это анимировал). Очень скромное по современным меркам железо обычной ps4 выдаёт просто потрясающую картинку. А уж если в кадре есть вода или дождь, то смотреть на это одно удовольствие.
    Кроме того, Naughty Dog - единственные на моей памяти, кто смог толково и грамотно встроить в игру применение тачпада Dualshock 4, и перенести на него полноценное управление гитарой. Думаю, видео с тем, как люди играют на ней реальные треки, многие видели.
    Далее, геймплей, а конкретно, взаимодействие с людьми. Тут, во-первых, радует взаимодействие самих противников друг с другом. Они называют друг друга по имени, оповещают всех о том, что кого-то из них убили и т.д. Помню, кто-то возмущался по поводу жестокости в игре... Ну, не знаю. Почему-то если кто-то или что-то в игре угрожает персонажу, которым я управляю, то у меня полностью отключается сострадание, и я разбираюсь со всеми максимально эффективно. Главное, чтобы противник был "виновен", пусть даже потенциально. В игре всё максимально просто, и ты всегда знаешь, что либо ты их, либо они тебя. Поэтому всё, что можно, я в игре убиваю. По большей части, конечно, по стелсу. Игра в этом плане мне очень нравится. Трава не даёт полной невидимости, даже если в ней лежать. Поэтому действовать нужно максимально продуманно и осторожно. А ещё иногда можно повеселиться, устроив врагам ловушку из мин.

    Тут получилось устроить довольно известное киноклише, когда слова персонажа диаметрально противоположны происходящему в следующем кадре.
    А вот от местной стрельбы я отвык, и она у меня даже вызывает дискомфорт. Элли почему-то не в состоянии держать оружие ровно, когда из него целится (и прокачка не сильно помогает). При этом, целится она очень долго. А усиливает всё это та дурацкая условность, из-за которой у персонажа всегда в рюкзаке есть место для кирпича, но он при этом не в состоянии носить с собой хотя бы полсотни патронов для чёртовой винтовки! Я помню, что когда играл в Days Gone, у меня там не было каких-то особых проблем со стрельбой. Я там и поснайперить мог, и просто так пострелять, причём, по движущимся целям. Здесь же, если противник не стоит на месте или находится дальше 10 метров от меня, то можно даже не пытаться в него стрелять. Всё равно большая часть выстрелов пролетит мимо. То ли механика стрельбы здесь сделана специально такой тяжёлой, чтобы показать все тяготы жизни зомби-апокалипсиса, то ли я, переиграв в PUBG на клавомыши, совсем разучился стрелять на геймпаде. В общем, дробовик - мой лучший друг, а большую часть врагов я стараюсь убивать по стелсу.
    Кроме всего прочего, условность, из-за которой ресурсы, которые может носить персонаж, жестко ограничены, сейчас меня уже начинает раздражать. Проблема в том, что она делает геймплей достаточно неровным. В один момент, у тебя может быть полная сумка всех патронов и ресурсов каждого вида, и ты будешь постоянно пропускать разбросанные по локации припасы, потому что их класть некуда. Но потом произойдёт какая-нибудь тупорылая стычка, в которой ты потратишь все патроны и ресурсы, и останешься без средств к существованию. А на новой локации уже не будет никаких ресурсов. И назад вернуться уже нельзя, потому что персонажи по сюжету всегда прут только вперёд (блокируют двери, через которые прошли, прыгают с высоты так, что уже нельзя забраться назад). Всё это тянется ещё со времён первой части, но там всё как-то сглаживалось положительным эмоциональным фоном. А тут, благодаря стараниям одного человека, положительные эмоции разбавляются отрицательными, и на шероховатости игры начинаешь больше обращать внимание.
    К слову, о стараниях одного человека. Наверное, надо спрятать это под спойлер.

    Так вот. Играл я себе, играл. Смотрел на то, как наша Элли вершит свою месть. Наблюдал катсцены разной степени жестокости, размышлял, что бы я сделал, если бы мне дали выбор и управление персонажем (на самом деле, действовал бы я гораздо более жестоко, т.к. это могло быть более эффективно. Например, перед диалогом с персонажем, делал бы профилактический выстрел ему в колено). И думал, что самое неприятное в этой игре я уже увидел и почувствовал... И тут наш уважаемый Нил Дракман, такой, ХОБА! И достаёт туз из рукава:

    Итак, список самых запоминающихся моих эмоций, не связанных с геймплеем игры:

    В общем, сейчас потихоньку прохожу, участок за Эбби. И мне просто хочется, чтобы он поскорее закончился. Как я понимаю, его цель - пробить игрока на сочувствие к этому персонажу и показать, что те гады, которым мы мстили за Элли - тоже, оказывается, хорошие люди, и у них есть чувства и ценности... Но проблема в том, что я именно понимаю, чего от меня хотят, но не чувствую этого. А находиться в компании Эбби, какой бы она там хорошей на самом деле не была, мне тупо неприятно. Ибо это передоз "силы и независимости".

    Давайте уж дальше вообще будем играть вот за такого персонажа:

    Там уже можно будет и Топляка с вертухи ушатать...
    В общем, на данный момент, играя в игру, я получаю удовольствие от самого игрового процесса и технической составляющей проекта. Но от некоторых моментов, связанных с сюжетом и персонажами, меня воротит. В таких случаях говорят про ложку дёгтя в бочке мёда... Но мне кажется, там не ложка, а хороший такой половник... И не дёгтя...
    Кстати, вопрос к более сообразительным, чем я. Все мы знаем, что за игра тут:

    Но я не могу узнать, что за игра здесь:

  5. #25
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 195
    Карма: 25632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Неделя началась неожиданно. Сидим такие с братом и тут он выдает "Че, может купим VR?"... Ну и купили)
    Если оставить в стороне некоторый гемор с настройкой, то это конечно действительно удивительная штука. Ни одно видео не передаст этого эффекта и ощущения. Сам пока смотрел видео вообще не понимал этого прикола с VR, а тут прям хочется дальше и дальше. Поскольку шлем взяли дешманский, сильно крутой картинки он не выдает, да и с совместимостью есть некоторые косяки, но успели пощупать пару штук.
    Во-первых это Vader Immortal. Безумно скриптовая и короткая штука, которая проходясь за час-два, очень клево показывает фишки VR, клево выглядит и дает помахать световым мечом. Забавно выглядят всякие взломы, карабканья, да и сами драки пусть и простенькие, но за счет VR клево ощущаются. 30 баксов за 3 эпизода это конечно смех, но не сказать что сильно пожалели.
    Следующим был Gun Club VR. Нишевая штука, по факту просто стрельбище с прикольно проработанной системой взаимодействия с оружием. Затворы, магазины, апгрейды, прицелы, все можно пощупать, подергать, вынуть и поиграться. Сильно в ней не поугораешь, ну стрельбище и стрельбище, но повалять дурака прям забавно.
    Чуть потыкал Boneworks, но тут было буквально 10-15 минут, даже до оружия не дошел.
    То же с I Expect You To Die, но нельзя не отметит, что интро в ней просто космически стильное. Прям скучаю по бондиане старого образца, а не этой унылой Крейговщине.
    Ну и конечно главное это Half-Life Alyx. И вот тут меня унесло. Полноценная часть Half-Life, полноценная игра на 10+ часов, простое и понятное управление, графика, которая даже на минималках выглядит шикарно и просто отличная игра сама по себе. Пока шлем не был куплен, у меня была гадкая мысль потыкать мод без VR, но это просто не сработало бы. Как бы не хотелось поиграть в Alyx, без шлема это делать категорически нельзя. Вся магия Alyx именно в VR. И пусть механически ничего прорывного в ней нет, именно уровень интерактивности заставляет по новому взглянуть на серию. После Alyx я теперь нисколько не сомневаюсь, что если новой Half-Life и быть, то только в VR.

  6. #26
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Давно не участвовал в дайджесте, т.к. серьёзно занялся дачей в этом году и основную часть отпуска провёл именно на ней. Но, пропустить выход The Last of Us: Part II конечно же не мог и взял игру в день релиза. Кроме того, в перерывах между посадкой груши с крыжовником, у меня дошли руки закончить платину в игру всех времён и народов под названием Doom (1993). С неё и начну, пожалуй.
    Рассказывать о Doom достаточно бессмысленно, ведь каждый играющий в видеоигры человек и так знает, что Doom - это захватывающий с первых минут и до финальных титров сюжет, непревзойдённый по сей день ИИ и графика, с головой погружающая игрока в этот сказочный мир с великолепными пейзажами и наикрасивейшими локациями. Взгляните на скриншот и вам сразу станет понятно, почему люди, спустя 27 лет с выхода игры, играют в неё запоями.



    Ну а если серьёзно, то несмотря на свой почтенный возраст играется Doom просто обалденно и сейчас. Хорошая динамика, простой и эффективный набор оружия, куча врагов, мясо и ничего лишнего. В общем, как человек, игравший в Doom в далёкие 90-тые и считающий игру одним из столпов индустрии, я прям очень хотел заиметь в ней платинку. И сразу же могу сказать, что она оказалась легче, чем я сначала было подумал. Игру взял давно, выбил тогда почти все трофы, и даже взялся за прохождение на Nightmare. Но тогда, застряв на стадии 6 первого эпизода, я накрутил себя, что дальше будет ещё сложнее и решил оставить платину до "лучших времён". И каково же было моё удивление, когда через месяцы без особого настроя на взятие вершины в Doom я осилил таки злосчастную E1M6 и достаточно несложно закончил всё остальное за два подхода к игре! Да, нельзя сказать, что платина в игре лёгкая прогулка (ещё и этот долбанный сплитскрин, режущий экран на две части и заставляющий смотреть, как рядом на экранчике умирает обездвиженный герой, т.к. найти напарника для прохождения получится далеко не у всех), но в целом, после Е1М6 было не так много стадий, которые бы заставили попотеть! А эпизод 3 вообще оказался финишной пробежкой, потому как устройство локаций позволяет проходить их меньше чем за минуту... В общем всем олдфагам, для кого игра действительно является ностальгией, однозначно рекомендовано ещё раз тряхнуть стариной и закрыть в неё платину!



    Что же касается The Last of Us: Part II, то тут всё намного сложнее. Вообще рассуждать об игре без спойлеров достаточно проблемно. Поэтому в дайджесте я просто выскажу пару слов, а чуть позже создам тему на форуме для конкретного накидывания какашек на вентилятор и обязательно воткну сюда ссылку (не проходившим игру вход строго не рекомендован из-за обилия спойлеров).
    Игру ждали долго. Игру вознесли и обгадили одновременно. Чего только стоят скандалы с Метокритиком, когда истеричные граждане шедевральной (не побоюсь этого слова) игре понаставили нули или же когда азиаты не поняли прикола с ответом Элли азиатскому другу... Ну да Бог с ними. Всегда найдутся несдержанные ребята, которые трезво не могут смотреть на вещи и в порыве своих эмоций готовы ломать и крушить всё вокруг. Вернёмся к самой игре. Какова была, есть и будет основная предъява игре? Сюжет... К чему либо ещё подкопаться в игре очень сложно. Графика великолепная, геймпей первой части вылизан и доведён до ума, просадок при игре мной не замечено, что же тогда ещё игрокам надо? А надо именно сюжет, который именно они хотели увидеть. Но, увы, у авторов игры совершенно другие взгляды на сюжет. И это правильно. Я сам не со всем согласен с сюжетом, видел в игре в двух местах провал в текстуры, когда ты видишь "бескрайнее поля" за зоной локации и ходящих по воздуху противников, но это нисколько не изменяет моего мнения, что игра шедевр. А собственно почему? Да потому, что за 34 часа 45 минут, которые ушли у меня на её прохождение, я ни разу не пожалел потраченных на диск денег, я ни разу не заскучал, я только шёл по сюжету, наслаждаясь графикой и геймплеем, и испытывал совершенно разные эмоции, которые мне не может дать какая либо другая игра в индустрии за последнюю пятилетку. Так что, как ни крути, но игра получилась очень мощной. А вот обсуждать сюжет в данной теме считаю некорректным, т.к. здесь хватает людей, кому ещё только предстоит погрузиться в мир игры, что я им собственно и порекомендую!
    Про платину тут говорить особо нечего. Проста до безобразия. Пройди игру и пробегись ещё раз галопом чуть больше, чем до середины... Глупо конечно было так делать с двумя трофами, ну да ладно, не смертельно... бывали трофы и потупее...
    PS. Добавлю ещё одно. Специально не стал комментировать что-то до прохождения игры (и даже дал себе время всё осмыслить и добить платину), т.к. эта игра, как фильм. А рассписывать своё менние о фильме, не досмотрев его до конца, считаю не правильным! Ну, если это только не какая-нибудь лажа типа фильма "Нападение помидоров-убийц" 1978 года

  7. #27
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, Про выстрел в голову прямо от души

  8. #28
    Аватар для nick22011985
    Регистрация: 14.08.2018
    Адрес: П.ЗОЛОТОЙ_Хабаровский край
    Сообщений: 201
    Карма: 4729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network nick22011985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Здорова всем! На неделе взял платину в dead space 2, очень хотелось взять платину в обеих частях, вот подвернулся удачный закуп с дисками и платина в кармане. Дождался своего стилл бука с Tlou2, проиграл не много спецом скинул пару десятков раз Эбби со скалы, пока ненасладился ее смертью. И выключил консоль лег спать, стой мыслью как дальше проходить до платины игру играя за этого стероида. О потраченных деньгах на игру ни жалею, но это нечто персонажа не перивариваю одна мысль поскорее пробежаться за это существо. Все же Tlou 1, для меня было лучшей частью этой игры.

  9. #29
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kagekiyo, тут скорее черпак дёгтя получается, а то и ведро...

  10. #30
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброе утро, коллеги. Очень много работы, поэтому по вечерам играю в WH40K Inqisitror Martyr. В общем вполне себе справный диаблойд с вполне классическим для вахи сюжетом типа - вы неподкупный войн империума, вперёд, за императора, убей ксеноса, мутанта, еретика и все такое в том же ключе. Но есть и минусы - скудность локаций, они малы и очень похожи, но я пошёл немного, надеюсь дальше будет лучше . Ну и технический компонент - игра откровенное тормозит, хотя по идее не чему в ней тормозить, порой проседает фпс и фризит, такое было как мне кажется в Darksiders 3 на выходе игры.

  11. #31
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, короче логвинов ещё раз подтвердил из какой субстанции сделано его нутро)) спасибо за рассказ про Цусиму.

  12. #32
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    nick22011985, поздравляю с прохождением 2-го Dead Space. А что такой упор на 1 и 2 часть,а 3-ю часть игноришь?

  13. #33
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, луком пользуюсь часто, могу пол лагеря перестрелять прежде чем вытащить катану, стрельба намного легче чем в тлоу2. Имея костюм лучника, амулет на ускорение натягивания тетивв и скилл на замедление времени (2 секунды и кулдаун где то секунд 10) коротким луком можно пользоваться и в бою, особенно если с тобой есть напарник

  14. #34
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vinsent7352, для меня уже игра года, хотя только второй акт начал, по киберпанку, по имеющимся материалам, мнение уже сложил будет номером 2, если с сюжетом и тех реализацией не накосячат. Тлоу 2 даже рядом не стояла (игра хорошая, но не затягивала), оторваться сложно даже от рутины, такой как знаки вопроса и зачистка лагерей

  15. #35
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    x-vol, так фф 15 на старте и через год это почти разные игры, возможность езды где и куда угодно, управление любым персонажем, возможность альтернативного прохождения одной из последних глав (первый вариант не осилил, пришлось загружать сейв), так что пример неудачный

  16. #36
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, Он вообще неадекватен в оценке игр, то сверх завышает, то занижает.

  17. #37
    Аватар для Hang
    Регистрация: 30.05.2015
    Сообщений: 265
    Карма: 1532 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HNG1501


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vinsent7352, вот все так хвалят Цусиму...а мне что-то как-то не так. Не нравится боевка в игре, какое-то однообразие и сходство с Ассассинами. Но сеттинг и графика действительно крутые.

  18. #38
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, Участок Эбби? Участок?!))) Да за неё ты будешь играть практически до финала игры, почти столько же, сколько за Элли)))

  19. #39
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, 20-е июля) пришлось заказать игру)
    Ну да в ней главное это меч)

  20. #40
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    anuar11, а в бою он как? Разве будет эффективен в прямой стычке?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •