Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 186
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»79
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Vadim, да ну, хорош. Почему, кстати, во многих рейтингах игр от этой студии читал, что дс 3 сложнее секиро и вообще самая сложная их игра?

0

antet, ой сорри, бро, сижу с мобилы, поставил минус. Сецчас поправлю
    А если по делу, то надеюсь, что без трофеев.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»542
    PlayStation Network Vadim666

SKID, Рубль это настолько нестабильная величина, что никогда не знаешь оптимальное время трат) Но то, что в накоплениях слишком много лучше долго не держать - факт))
    По поводу разобраться ты прав, я по сути даже не начинал, просто глянул топы и их цену. Нет смысла вникать пока не понятен ни бюджет, ни время покупки. Просто прикинул планку и немного прифигел) Конечно ближе к делу я зароюсь в это по полной)
    То, что зимой выходит 30ХХ меня не радует конечно, потому что комп хотел осенью. Надо изучить чем они круче и стоит ли вообще к ним стремиться. Особенно учитывая, что представляю какую дикую цену на них заломят.
    Ещё совершенно не понимаю каким образом ты частоту развёртки связываешь с ФПС, когда между ними ничего общего. Это ошибки тех, кто не шарит, но ты то...)) Насчёт поддержки синков не знаю, эт потом буду вникать) Монитор вообще пока будет старый 1080р. И причина проста - деньги. Если брать, то надо брать отличный 4к монитор и хотя они гораздо дешевле телевизоров, всё ж мне хватит 30, а не 55 дюймов, но в то время у меня даже 10к лишних не будет. Но как только подниму финансы зимой (там 100к свалится как обычно из воздуха), то куплю сразу. Хотя эт лишний повод вообще отложить покупку ПК на зиму. Но как же ВоВ...)))
    ССД это однозначно, пару гигов хватит выше крыши. Может и на одном даж остановлюсь, если цена слишком кусается. Но учитывая слухи про значительное увеличение веса игр, нежелательно. И пофиг будут ли игры под них пилить, мне главное быстрые загрузки, а не геймплейные фишки. Ощущение, что я в сумме уже больше года жизни провёл в ожидании загрузок в играх. Они бесят меня уже нереально, я игры могу бросить если много очень долгих загрузок, так было с Ведьмаком 1 и Пилларс оф этёрнити 2.
    Со шлемами да, сейчас явно проблемы и в цене и в количестве. Смотрю я сейчас в первую очередь на HTC VIVE Cosmos Elite. Основной плюс для меня возможность играть без проводов! Наконец от этого бича ВР избавились не только слабенькие Окулус квест. Но конечно перед покупкой опять же буду шерстить рынок, может что лучше уже есть.
    С материнкой ты прав. Не стоит на ней экономить. Как минимум нужно 2 слота под видюхи, что б если что, можно в слай режиме врубить по дешёвке и значительно увеличить мощь системы, ну и под оперативку место. Хотя слишком загоняться тож не стоит, так как прогресс не стоит на месте и обязательно лет через 8 будет куча вещей, которые несовместимы даж с лучшими материнками. И главное не переборщить, что б не пришлось ставить водяную систему охлаждения, я просто не смогу сам этого сделать.

Я хотел брать Бокс ради экзов с шикарной графикой на железе по дешёвке, мультиплатформы и пасса. Пасс есть и на ПК, хоть и в стадии беты. А экзы... я увидел графон средних игр этого поколения и понял, что покупать новый бокс это просто выкинуть деньги, особенно когда будет ПС5. А что ж тогда делать? Правильно, ПК, что б получить всё, на что способен Бокс и даже в разы больше, но заплатив за это деньгами. Но слить всё бабло в любом случае лучше, чем выкинуть в мусор 50000. Да и Стим настолько дёшев, что комп окупится через годы. Тот же киберпанк там 2000. 100 игр с такой разницей и 200к в кармане. А у меня на одной только ПС4 550+ игр... ФХ не уходит, но это игра прошлого поколения и это печалит( В общем конференция не показала НИ ОДНОЙ причины брать новый бокс и кучу причин брать ПК. Не факт, что мне не понравится Мотоспорт, но я симы не оч люблю и только ГТ 5 меня подкупила диким разнообразием режимов и машин всех классов. Руль я кстати продал. Он даж с ПС4 то не совместим без танцев с бубном в виде покупок переходников и т.д.. А уж с ПС5...

NesvetskyLev, Ерунда это всё. Я прошёл игру без проблем. Только безымянный король отнял почти 4 часа. Финальный босс Секиро и демон ненависти сожрали больше, особенно нервов.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Provisorus

Vadim, Фил Спенсер: "Зря ты уходишь от нас, Вадим. Останься"

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

Vadim, впринципе согласен, но лично мне пасс нравится ибо я люблю периодически переигрывать в старье, уж такой я человек, ни как не могу себя наставить на путь не возврата к былому)
    А так да, учитывая то, что они купили несколько талантливых команд, могли бы и замутить что то по-настоящему интересное, но может ещё все впереди

Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Provisorus

NesvetskyLev, Смысл хокку - сказать многое в 17 слогах. Вообще считается, что если ты можешь сочинить хорошее хокку, то ты повзрослел и обрёл мудрость. Как-то так. Кстати, если будет возможность поиграть в Mark Of The Ninja - мне из этой игры очень понравились хокку.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network SeriiMac

Strkr, на не самой сложной споткнуться, классика жанра
    У меня тьфу-тьфу, все по маслу прошло.

Vadim, ну поверю, так и быть) но только потому, что не играл в секиро.
    Но уж извини, не верю, что фриду и медира можно пройти без проблем, кем бы ты ни был)) если толькл не призвать армию нпс

0

Provisorus, да я это понимаю, но неоднократно читал хокку из 3 или 4 трехстиший. Мне это более интересно и заходит, чем
    Я взял меч
    Пошел убивать
    Кого могу...

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

SKID, Дерзость и максимализм зачастую присуща инфантильным и Юным подросткам) Но тут конечно же не про это. Претенциозно - надменная манера общения, наполненная призрением к «местному населению» демонстрирует, великовозрастного мудреца, профессионала в своём деле) Любой кто не разделяет его «популярный» взгляд на гейминг, сразу становится обывателем «Манямирка» о чем он не забывает упомянуть, хотя из всего выходит как раз наооборот)

NesvetskyLev, В отличии от Секиро там хоть призвать кого-то можно...)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    То, что зимой выходит 30ХХ меня не радует конечно, потому что комп хотел осенью. Надо изучить чем они круче и стоит ли вообще к ним стремиться. Особенно учитывая, что представляю какую дикую цену на них заломят.
    Ну цену я написал за 3070, ибо по идее должны стоить как прошлогодние 2070Super или чуть дороже, я потом 50к как потолок взял. 2070S можно за 40-45 ща взять, и ведь подешевеют они еще на релизе 30хх...если рубль не провалится. Чем круче? Ну типа 2080 либо 2080Super станет, а в части лучей еще, возможно, шустрее.

Ещё совершенно не понимаю каким образом ты частоту развёртки связываешь с ФПС, когда между ними ничего общего. Это ошибки тех, кто не шарит, но ты то...) И не забывай, что мой телек флагманская модель телевизоров Сони позапрошлого года, конечно там 120 Гц и вообще все параметры на высоте и тьма функций, даже ненужных) Насчёт поддержки синков не знаю, эт потом буду вникать)
    Герцовку я не то чтобы привязываю к фпсам, просто на простых мониторах и телеках с разверткой 60 Гц ты соответственно не увидишь больше 60 кадров в секунду, так что толку никакого от того, если в игре будет 100-200 фпс при этом. В панели драйверов да и во многих играх уже есть опция ограничения фпс с целью не загружать излишней работой видюху, если юзер понимает, что их некуда отображать либо если они ему нафиг не нужны. Или вот старый добрый Quake 3 сейчас выдает 1500 фпс, но мы их не видим даже на мониторах с 240 Гц ))
    С Гц и фпс есть еще проблема - когда количество фпс заметно меньше частоты развертки, если при этом монитор не фрисинк/гсинк. Когда какие-нибудь 50-90 фпс выводятся на те же 120 Гц, по глазам такое "бьёт", ибо каждый кадр должен отображаться 20-11 мс, после чего сменяться на следующий, а из-за постоянной герцовки смена происходит каждые 8,3 мс, т.е. кадры ты перед глазами видишь где-то три раза (герца), где-то два, где-то один, хотя видюха уже жаждет отобразить новый кадр...Тут и спасают фрисинк/гсинк, когда герцовка монитора меняется динамически - сколько фпс, столько и герц...Но даже тут есть еще одна тонкость - frametime: количество кадров в секунду может быть высоким, но время кадра (фрэймтайм) плавать - например, 59 кадров отрисовалось каждый за 15 мс, а 60й кадр рисовался 115 мс: в секунду ты получаешь 60 кадров )) но это вообще ппц, всегда видны какие-то поддёргивания, подлагивания, как будто у тебя не 100-120 фпс, а то 120, то 30. Тут уж от разработчиков зависит, как они такое предусмотрели. На консолях проблем с таким не встречал. Лучше уж стабильные 30 фпс, чем эти 100 с микрофризами. Но чаще всего такое поправить можно, принудительно ограничив фпс, герцовку монитора, включить либо отключить vsync и/или freesync, g-sync

Если брать, то надо брать отличный 4к монитор и хотя они гораздо дешевле телевизоров, всё ж мне хватит 30, а не 55 дюймов
    4K для 32" мелковато. Ну а если планируешь сидеть довольно близко к монитору, а не в 1-1,5 метрах, то можно и 27" взять не 4К, а 1440р (2560*1440), самый оптимум для такой диагонали, и всё летает в отличие от 4К. Ну или ультравайд монитор можно взять.

ССД это однозначно, пару гигов хватит выше крыши. Может и на одном даж остановлюсь, если цена слишком кусается.
    Ну на 1 терабайт тыщ за 10-11 можно свободно найти М.2 накопитель, главное чтоб со скоростью нормальной (3000-3500 Мб/с), а не как обычные SATA'шные с 530-560 Мб/с. Более быстрые (5000-6000 Мб/с в тестах) существуют, но их мало, да и минусов у них хватает, и все они сделаны на одинаковом чипе-контроллере...ниша пока пустует, но что-то уже почти готово от Самсунга, вот это будет б-о-м-б-а, но дорогая ))

Смотрю я сейчас в первую очередь на HTC VIVE Cosmos Elite. Основной плюс для меня возможность играть без проводов! Наконец от этого бича ВР избавились не только слабенькие Окулус квест
    У беспроводных своих проблем хватает. Если картинку в шлем передавать с компа (а это большинство игр), то в игре управление становится ватным, т.е. явно заметны лаги, а в VR любой лаг это вообще ппц, равно как и падение фпс до значения ниже значения развертки. А если ставить саму игру в железо шлема, то там ведь слабое железо. Да, теперь Квест можно подключать по USB Type-C кабелю при необходимости...Но еще там какая-то запара с установкой приложений не из фирменного Стора. Мутно всё, так что на беспроводные не кидайся сходу. А Космосы сильно ругают за контроллеры, насколько знаю, у Окулусов куда лучше. Индексы дорогие, да и контроллеры у них тоже проблемные, банально на я.маркете отзывы почитай - глючат емкостные датчики, которые контролируют, согнут палец у тебя или нет. Да и игр под каждый палец считай нет. У Квеста еще герцовка всего 72 Гц, и угол обзора маловат. Ща второй Квест на подходе, в инете фотки ходят

Как минимум нужно 2 слота под видюхи, что б если что, можно в слай режиме врубить по дешёвке и значительно увеличить мощь системы, ну и под оперативку место
    Про SLI меня отговорили, так что ты тоже забей или сам гугли сравнительные тесты и т.п....проблем хватает...того не стОит, правда. Да и если одна видюха, то она юзает 16 линий PCI-E, а если две, то каждая только по 8, уже здесь пропускная способность теряется. Ну и видюхи толстые ща, и блок питания надо мощный брать, так что нет, забудь.
    Лучше материнку смотри в двумя слотами M.2, а то ведь есть и с одним. Так хоть два шустрых ссд сможешь поставить. Либо в один из PCI-E слотов втыкается плата-переходник, а в нее крепится уже m.2 ссд.

Да и Стим настолько дёшев, что комп окупится через годы
    Год назад ты мне говорил, что я свой комп не окуплю )) Может комп и не окупишь, ибо начнешь покупать игр просто в три раза больше, на те же консольные суммы и выйдешь...ну либо "ознакомительные" версии еще можно смотреть.

Не факт, что мне не понравится Мотоспорт, но я симы не оч люблю и только ГТ 5 меня подкупила диким разнообразием режимов и машин всех классов
    Повторюсь - годы идут, хз что тебе сейчас зайдет. Или ты заранее на 100% уверен, что ГТ7 тебе будет по нраву? Да и Моторспорт не такой уж и симулятор, чтобы его бояться. На геймпаде катается норм, а насколько там реалистична или нет физика, это уже дело на любителя. Но после ГТ играется очень непривычно. И в ФМ7 машин уже за 800 штук, и у каждой есть вид из кабины, а не как в ГТ5 было (премиум и непремиум модели), у многих еще можно глянуть, что там под капотом. В ФМ хоть с ботами интересно гонять, а тебе оффлайн и важен как раз, насколько помню.

0

Vadim, ну вот это и пугает и пугает сама динамика. Если видел мой видос по Алонну, то мне пришлось переодеться в танк, чтобы его убить , а товарищ проходил с клинками хаоса и перекатами, а я не смог так. А в секиро, как я понимаю, вся игра на перекатах и парировании. А я не представляю, как играть без щита

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network SeriiMac

В МК11 я теперь Великий Мастер, гроза спаммеров, богов вайфая и мастеров одной комбы! Еще встречаются такие, которые не то чтобы хорошо тебя читают, но мой стиль игры легко контрится их стилем, им удобно со мной, а перестраиваться не всегда получается. Поэтому, формула успеха - импровизация и умение работать "грязно-быстро". Бывает, что вот заблочил ты его атаку и думаешь, а что же сделать.. Вот и проигрываешь.
    На этом уровне тоже больше получается, чем нет, но только очков теперь надо набрать 1000, а не 500, хватит ли меня? Ну, с учетом еще того, что на последних днях сезона многие просто дарят очки, флешмоб такой, то все возможно.

Другой файтинг, в котором теперь рублюсь, это Fantasy Strike. Пусть условно-бесплатный, но годный же! Да и модель, про которую они расписали в последней обнове, мне понравилась. Локальные бои - бесплатно, все бойцы - бесплатно, ранговые онлайн - тоже. Геймплей интересный, порог вхождения низкий, бойцы разнообразные, хоть и всего 12. Главная фишка, пожалуй, контратака броска - надо просто ничего не нажимать в этот момент Подруге понравилось меня мэшить, 8 побед из 10, зато после нее я в онлайн одними перфектами рубил, правда в финале проиграл от более опытного бойца. Да, там идут типа мини-турниры, от четвертьфинала, поэтому одних слабых бойцов подкидывать не будет. Короче, рекомендую, сойдет как и для казуальных компаний, так и для прокачанных игроков.

Biped прошел и в одиночку - играется довольно иначе - испытания иногда вообще не похожи на те, что в коопе, но уже полегче, конечно) Сыграли первые профи уровни. Если А еще нормально, то уровень Б дался потом и кровью, орали и дрались аки итальянская пара в кино.

Наконец-то собрался и добил Burial at Sea - первая часть тухленько как-то, а вот за Элизабет уже был совсем другой квантовый компот. Геймплей порезвее стал, а история! Столько диалогов даже в теллтейлах не бывает, не зря оформлено все в стиле театральной постановки. Проникся наконец лором, а то меня инфинит не зацепил в свое время. Ну, теперь признаю - великая игра, хоть и не совсем мне по вкусу. Начал перепроходить инфинит, так пока даже и сеттинг не раздражает.

0

Но то, что в накоплениях слишком много лучше долго не держать - факт))
    Вот тебе стартовая прикидка по ценам, на 143к набрал ))
    Проц Ryzen 3700X с хорошим кулером – 30к,
    матплата на чипсете Х570 - 20,
    шустрый ссд м.2 1 Тб – 11,
    оперативка 2х16 Гб 3200 МГц для подразогнать – 14,
    блок питания 750 Вт – 8,
    видюха – 50,
    корпус и доп.вертушки в него - 10

Цитата Сообщение от KrepkiyChaiy Посмотреть сообщение
    демонстрирует, великовозрастного мудреца, профессионала в своём деле)
    Ну я с ним как-то поцапался кое-где, а люди ведь не меняются, так что всё ожидаемо

Цитата Сообщение от Provisorus Посмотреть сообщение
    Останься
    Он еще даже не зашел к Филу ))

Прошлый раз было тв тв тв и кинект, а щас хбокс пасс с вагонами вторичных игр.
    Ты подборку игр этих видел? Ты ж сам в кое что из этого на пс4 играл )) Да, есть свиду мусор, но вкусы у всех разные. Вон РДР2 там, это мусор? Не забывай еще, что на ПК подборка игр своя, там мышеклавные стратегии и тайкуны еще есть.
    Да и майкам продажи консоли вторичны, ибо важнее, чтобы ты играл в их игры хоть где-нибудь - хоть на ПК, покупая в их сторе, либо в Стиме, либо по геймпассу. Вот Сони здесь сложнее - им важно пересадить быстрее всех на пс5, ибо до этого придётся ваять игры для пс4, чего уже никому из разрабов не хочется.

Press Team Аватар для Gustavus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

0

SKID, Варяг умеет читать, а потому никаких проблем ни у меня с ним, ни у него со мной нет.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права