Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 186
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Strkr
    PlayStation Network Strkru

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

SeriiMac, после стольких гонок, волей не волей потеряешь бдительность.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для tshadrin
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

0

Vadim, только пк в другой комнате и со старой видеокартой, а значит еще минимум 150тр затраты на новый тв в другую комнату и 100тр на видеокарту. Я найду массу других интересных способов потратить эту сумму. Хотя если так подумать, это всего чуть больше года экономии на играх) В общем есть о чем подумать конечно.

Vadim, на боксе все норм с трофеями как по мне, это вкусовщина, не стоит так безапелляционно утверждать) А при наличии современного пк от него вечером уже подташнивает, после 8 часов работы за другим современным пк) Стараюсь к нему не подходить вообще. Разве что фильмов перекинуть на ссдшку для телека.

В общем, хорошо, что мы все разные)

lets make some troubles/trophies Аватар для pvtpeacefull
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull
    Steam ID pvtpeaceful

всем привет!
    как всегда буду краток

много времени провел в vigor
    игра хорошеет с каждым сезоном и это радует - играть одно удовольствие

повоевали с друзьями в verdun - оказалось очень фаново отбиваться от волн врагов с друзьями

так же решил опробовать world war z поскольку в нее добавили кроссплатформу в недавнем патче
    игра не зашла от слова совсем - никакущая стрельба и скучный сюжет
    и прикоснулся к children of morta
    по первым впечатлениям все понравилось - будем проходить в коопе с женой

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137

NesvetskyLev, я помню, один был огненный, а другой магический. Ну, таки второй был позлее, но, помнится, ему тогда тоже от меня досталось.
    В любом случае, вторая часть делалась без Миядзаки. И она получилась где-то сломанной, а где-то просто другой. Например, тот же сюжет, который, в отличии от 1 и 3 частей, посвящён не богам, а людям.

0

Цитата Сообщение от kagekiyo Посмотреть сообщение
    Конечно, 90 часов - это не 150... Но тоже число внушительное.
    Тут достаточно мягкого сравнения. Хотя да, как заметил соседний оратор, наверное, я ничего не понимаю и это другое.

Gustavus,

Это что ж за скилл чтения такой необычный?
    Данное сообщение, если его читать так, как учили ещё в начальной школе, по факту, половиной пользователей сайта может быть воспринято как оскорбление.
    Вот Денис, который провёл в Цусиме 150 часов, а вот Настя, которая едва ли меньше отыграла в одну только пятую Персону.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    не забывай, что мой телек флагманская модель телевизоров Сони позапрошлого года, конечно там 120 Гц и вообще все параметры на высоте и тьма функций, даже ненужных) Насчёт поддержки синков не знаю, эт потом буду вникать
    Вот еще чего вспомнил...ты, кстати потёр уже этот текст из ответа ))
    Про телек проверь еще, есть ли у него HDMI 2.1, а то на 2.0 не получить 4К на 120 Гц. Ну или чтоб Display Port 1.4 был...я даже не в курсе, ставят такие в телеки или только в мониторы

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для et132
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network savitskynikita
    Xbox Live GamerTag SmearierCube597

Vadim, ну, поживём - увидим, как говорится. Конечно, хотелось бы презентацию по круче, вышло без вау эффекта абсолютно, поэтому сомнения разумные. У меня супер ожиданий не было, Halo и Halo, выглядит как.. обычный Halo) только в 4к и 60фпс. Про Банжи солидарен, 3я часть one love

Деревянный охотник за трофеями Аватар для SomeVoxel

SKID, ето называется не дерзкий тип, а тип с огромным чсв.

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»366
    PlayStation Network Riv1404

Vadim, тут как раз и показана борьба между честью и защитой людей любой ценой. Не победа, не слава, а именно всё ради своего народа. А что может быть дороже для самурая, если не его честь. Он отдал всё что только мог.
    В Зельду не играл, тут не скажу, но на этом поколении PS4 мне кажется это лучшая игра в опен ворлде. Как ты правильно заметил, все или ленятся или сливаются в штамповку.
    PS ну а Ведьмак 3, этот как неоспаримый шедевр) его в счёт не берём, там не реально угнаться.

SKID, только hdmi 2.1, dp в телевизорах не встречал. А m.2 ssd вколичестве двух штук не раскроются из за ограниченной пропускной способности самой шины, между процом и южным мостом, разве что вешать ссд прямо в слот для видюхи, но видюхе останется всего 8 линий, что какой-6ибудь 2080 может иногда быть мало, не стоит этого делать. Один хороший вариант для раскрытия двух m.2 ссд это брать нормальную материнку и проц у которого больше 16 pci-e линий.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

kagekiyo, без обид, но я вот вас читаю и поражаюсь, я один такой криворукий на форуме? Один весь дс 3 пролетел, застряв на Короле немного, второй тоже всем отвешивает. один я для победы меняю статы и разбираюсь в экипе, походу...а откроешь любой форум по дс 2 тому же, так там стена плача по Дымному рыцарю, но тут же у всех все просто. А уж в оценках за сложность есть даже индивидумы, ставящие дс 2 2/10 для соло...диву даюсь просто)

0

Vadim, то что много игр в геймпассе далеко не новых - безусловно. Но вот вторичными многие из них язык не поворачивается назвать.
    Гирс 5 отличная игра, Рдр2, Форза хорайзен, которая для меня одна из лучших игр поколения, ФФ15, которая для мня лучшая игра поколения ну это так навскидку.

Vadim, ПК-шное железо дорогое, тут не поспоришь. Но не обязательно замахиваться на топовые сборки. В сторону последних "Титанов" даже особого смысла смотреть нет, ибо они не совсем для игр сделаны. Как следствие, "космический" по меркам 2014 года Titan Black в играх себя будет проявлять едва ли заметно лучше, чем бюджетная 1066 2016 года. https://gpu.userbenchmark.com/Compar...6GB/3158vs3639
    А сейчас, когда на носу новое поколение консолей, я бы скорее подождал, пока оно выйдет, чтобы на него и ориентироваться.
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Для начала поздравляю kagekiyo с победой в конкурсе хокку и желаю приятной игры
    Спасибо на добром слове. Хотя там, в итоге, оказалось даже не 3, а 5 призовых мест. Сама игра, как я отписал в своём сообщении, пока что кажется весьма интересной, хоть и немного неудобной в плане управления.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Bezumesss
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Доброе время суток,вот и еще одна прошла игровая неделя лета.На этой неделе мало удалось поиграть,да и в принципе хочется больше провести времени на улице,пока хорошая погода.
    Ближе к конце неделе удалось собраться и получить трофей Podium Placing/Место на подиуме в игре The Crew.Ох,геморройный трофей для,которого только потратили часа три что б собраться всем вместе в одной сессии.
    Так же на этой неделе прошел кампанию в игре Entwined на PS Vita.Так же в выходные начал проходить кампанию,чтоб получить трофей за дракона.Так же чуть-чуть поиграл в испытания и умудрился продержаться 108 секунд в первом испытание.
    Так же еще на прошлой неделе прикупил все таки по вкусной цене Far Cry 3 Classic Edition.И решил отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров Рук Айленд,а заодно спасти их и получить еще одну изишную платину.И вот наиграв около 10-15 часов,зачистил первый остров на все возможные трофеи,которые можно на нем получить..Единственно на PS4 Slim у меня лагает прицел,толи просто у меня проблемы на геймпаде с кнопкой ,толи это баг игры перенесенный с ПК.Который кстати испортил мое мнение об этой игре на PS4.Так же пару раз замечал проседания в игре FPS,которые мешают проходить игру особенно,когда надо стелсить или ты сам пытаешься пройти по тихому.А так это все тоже Far Cry 3,как и восемь лет назад.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Цитата Сообщение от dixon090 Посмотреть сообщение
    MGS V - это единственная игра, которую я приобрёл ещё в 16 году, но так и не смог в неё окунуться. Каждый год скачивал и удалял ее заново, поиграв буквально час или два. Не знаю, ну вот не мое это, кривое управление, непонятый сюжет, столько всего разного, ну в общем пока не втянешься в ритм и атмосферу, то кажется очень сложно играть в это. Ни одну из предыдущих игр серии не играл, но ознакомился с вселенной через YouTube. Все равно - мало что понятно)
    тоже никак не решусь доиграть в нее. Игра стоит того, чтобы играть в нее 200 + ч? Или это будет мучение?

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

kagekiyo, Вот так вот) Быть толерантным, отстаивать "другую точку" и виденье авторов - это "БЕЗ ПРОБЛЕМ"
    Но если, друг, ты умеешь читать, делать выводы на основе прочитанного и не дай бог еще и озвучивать - БУДУТ ПРОБЛЕМЫ.
    Ну и касательно скилла коллег GustavusA, отсутствие ПРОБЛЕМ с ними говорит лишь о том, что товарищи по цеху соблюдают субординацию, как с товарищами по работе, так и со своей аудиторией. Хотя в чем Gustavus хорош, так это в конфликтах со своим комьюнити, создать такой негативный образ представителя редакции ресурса, у большинства завсегдатаев, тоже нужно уметь

Металлический охотник за трофеями Аватар для Raziel_77
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Raziel_77_X

PS2 с флешки: успехи и поражения.
    Началась неделя эпично, увидел на ютубе английскую версию Mystic Nights и сразу скачал. Это оказался корейский клон резидента с элементами визуальной новеллы и JRPG. Новелла сразу бросается в глаза - диалоги со статичными картинками и два выбора для концовки (даже злодея надо выбирать). JRPG это прокачка оружия с убитыми врагами (даже название и внешний вид меняется) и выделение цветом более сильного врага. А значит возможен гринд, ведь враги респанятся (хоть и не бесконечно). А по сюжету это прямо детектив в стиле 10 негритят (9 в данном случае). К переводу есть одна претензия - иногда Брюс называет Келли по фамилии (Post - говорящая такая фамилия, ведь она репортер оказывается, хоть это и не важно), говорит он при этом всегда Келли. Но это единственный перевод... Также обнаружился один глюк злой, начиная со 2го прохождения ключ взятый возле сломанных лифтов на В1 может не появиться в инвентаре. Чтобы он появился надо взаимодействовать с обоими лифтами и только потом брать этот ключ (не знаю вина флешки или перевода или игры). В общем доволен как слон. Да, после прохождения можно продолжить игру с начала со всем накопленным оружием и предметами, а можно начать новую игру и выбрать кем проходить (только модельку, не историю) уже из 10 персонажей (добавился Люк, тело, с которого взяли пистолет в начале).

Animaniacs повисла по середине, жаль, только стало интересно искать эдгаров (оскаров). Это что то вроде метроидвании, только очень мультяшной.

Прошел Kim Possible, 2D аркада. Очень короткая, очень легкая, очень девчачья. Там девчонки раздают люлей, а пацаны олухи - то боятся обезьян, то меняются телами.

Также прошел Splatter Master на легком. Это битемап про ожившее пугало, тоже увидел на ютубе. Можно скачать сейв и пройти на сложном со всей экипировкой и бесконечным бензином (главное с маской взять камень с босса) для хорошей концовки.

Также вспомнил про Legend of Sayuki, это шмап, но очень похоже на предыдущую игру. Эта игра очень сложная, но можно пройти на эмуляторе с бессмертием от artmoney (и тормозами от слабого ноута). Оказалось ее надо пройти ДВА раза, второй раз гораздо сложнее. Теперь у меня есть сейв с выбором уровней, но он бесполезен так как все равно начинаем с 4 снежинками (при нормальной игре можно накопить 8). Но мне очень хотелось ее пройти.

Из всех Джимми Нейтронов рабочим с флешки оказался только один Jimmy Neutron - Attack of the Twonkies, но и он стал виснуть на загрузке аркадных автоматов (причем случайным образом). пришлось тот уровень проходить на эмуляторе (с тормозами). В итоге игра прошлась и неделя удалась !

NesvetskyLev, вот именно это и является одной из проблем Секиро. Это не РПГ. Вообще. Ни разу. Ты либо... Мастурбируешь босса так, как задумано, либо идёшь в пешее эротическое. А так как боёвка там основана на липких хитбоксах и парированиях (инвула при перекате нет), любой шаг в сторону от неё превращается в цирк с конями. Переодевания в танков, перекаты, тактика, призыв фантомов... Всё это для казуалов. Вот тебе кнопка L1 и зубочистка, деритес.
    При первом прохождении, я осознанно пропустил молодого Филина и Демона ненависти. Просто потому что выгорел. При втором же, я попёрся их убивать. И оба босса заняли у меня по 2 вечера каждый. Первый вечер - пристрелка, изучение атак и фаз. Второй - закрепление и убивание.
    Филина, в итоге, убивал с помощью одного не очень честного скилла, пробивающего блок, и поедания некоторых предметов, которые на протяжении игры я не использовал.
    А вот Демон Ненависти ушёл максимально честно, так как, по факту, у него только одна неприятная атака, когда он с расстояния плюётся огнём по широкой прямой.
    В общем... Коль уж тебе понравились DS и BB, я всё ещё не советую тебе лезть в Секиро. Но если полезешь, просто помни, что если перед атакой нигде не появляются иероглифы кандзи, то эту атаку можно парировать. Т.е. на любой признак движения, долби L1. А огра в цепях из начала игры лучше убивать максимально нечестно, ибо к тому моменту, как ты его встретишь, у тебя не будет никаких ключевых скиллов. А его липкие атаки очень липкие...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права