Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 186
  1. #161
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52815 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Спасибо за дайджест!
    В субботу прокручивала в голове, что я тут напишу и как напиши, но пришло воскресенье - и вдохновение меня покинуло =( так что, когда хочется писать, надо открывать ворд - и строчить. Всё равно за один день я особо далеко не продвинулась в играх

    Одним Hue не смогла жить - начала Control . Психодел, который я люблю))) Не сразу привыкла к коридорности игры и динамике боёв. Даже сложно показалось по-началу.. но вот в 5ой главе уже, прокачалась немного, к телекинезу приноровилась, пистолет взяла с вращением, начала захватывать врагов в зависимости от ситуации - и сложность куда-то улетучилась Пока мало побочных миссии встретилась и контремеры что-то не особо выполняются... пока планирую платину - после прохождения сюжета явно придется задержаться.. )

    Пришел ко мне мой Deadly premonition 2 - несколько человек успели мне сообщить, что "игра г*вно", но будто я не знала, на что подписывалась сделала тематическую фотку с картриджем, назвав ее "какая игра, такое и фото" не знаю, когда начну, но пока не теряю надежды, что мне зайдет )


    По диагонали посмотрела Nintendo Direct - и моё внимание привлекли дополнения и сама игра Cadence of Hyrule . Напомнила мне так понравившуюся Link's Awekining ... скачала демку - ритмичная боёвка мне зашла. взяла игру на заметку


  2. #162
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Правильно, заранее пиши дайджесты) Тут многие так делают и я в том числе) А лучше когда появляются мысли, то сразу записывать, но это для гуру журналистики))
    И да, походу Дедли премонишен то, что про неё говорят Х)) Но это тот вид треша, который в особых случаях реально может зайти)

  3. #163
    Аватар для Zloizub
    Регистрация: 11.08.2016
    Адрес: Морозовск
    Сообщений: 538
    Карма: 17686 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от rynn
    не знаю, когда начну
    надо еще хотя бы патч другой дождаться, однозначно)

  4. #164
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52815 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Zloizub, один, вроде, уже вышел... надеюсь, что пока контроль прохожу еще появится..

  5. #165
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Думаю что S2 выходит эксклюзивно на боксе в геймпасе ( а не везде и сразу) по простой причине, он выйдет куском. Хаб + пара небольших локаций, своего рода ранний доступ. Причём придраться будет не к чему. По сути игра не будет продаваться, наполнятся будет в течении пары лет после релиза. Когда соберут игру, пустят в релиз. Главное чтобы это не оказалось заимствование идеи ЕfT только с аномалии, идею которого собственно позаимствовали из самого сталкера)

  6. #166
    Аватар для Zloizub
    Регистрация: 11.08.2016
    Адрес: Морозовск
    Сообщений: 538
    Карма: 17686 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Falcon_J, ну на мой скромный взгляд короткая игра с хорошей графикой и необычной историей - это на наши рублей 700. минус сотка ещё за отсутствие платины

  7. #167
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NesvetskyLev, Не советую Секиро, по крайней мере как фанату Дс, одно дело пробывать его с чистого листа, без опыта соулсов. Он намного сложнее, конкретно в изучении ненавистной боевки. Рефлексы и повадки наработанные в соулсах очень мешают в С, механика боя совершенно другая, основной не перекат, а парирование, ну и изучения листа приемов, без которых во многих местах просто не пройти.

  8. #168
    Аватар для streiter3
    Регистрация: 21.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Карма: 2724 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»45
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Streiter3
    Xbox Live GamerTag Axeley222


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, я не могу понять причину такого резкого изменения взглядов и такое топление за пс5. По факту и той и той конфы мы посмотрели красивые ролики, но не игры. Пока графика выглядит как карент ген, но она таковым и будет года 2. Графен хало - без вопросов обосрамс, но ведь не салом едины - другие студии так же начнут клепать игры. ПК круче ? Абсолютно, но уровень вложений другой как правильно заметили. 4к монитор ? Просто зачем ? 2к максимум и 144+ Герца дадут больше профита (посмотрите видео linustech 4k is dumb). Так что я солидарен со skid - успокойтися взвесить бюджет/возможности железа и спокойно выбрать под нужды

  9. #169
    Аватар для streiter3
    Регистрация: 21.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Карма: 2724 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»45
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Streiter3
    Xbox Live GamerTag Axeley222


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мир немного отходит от коронавируса: пассажиры начали отдыхать, самолёты летать, а значит и у меня появилась рабта Почти на всю неделю меня заслали в командировку - времени на сон то оставалось мало,, а ещё хочется позагорать на пляже. Вообщем времени на игры небыло совсем.

    Перед командировкой начал проходить Mirror Edge. Если очень коротко, то из плюсов - это почти тот же Mirror Edge. Из минусов - это почти тот же Mirror Edge. Обязательно расскажу о своих впечатлениях более подробно в следующем дайджесте.

    Так же, 23 июля посмотрел презентацию от Microsoft. И вот первое впечатление:
    Microsoft - Дашь списать конфу ?
    Sony - Дам! Только не списывай точь в точь
    Microsoft - OK
    Показали геймплейное видео флагманской игры. Да вот только лучше бы не показывали - текстурки и общий уровень игры на весьма простом уровне. Не согласен что это "эксклюзив для 360'го". Но и революционным будущем не пахнет. Даже до революционного настоящего не дотягивает. Даже фанаты негодуют, а я таковым не являлся. Дальше мы посмотрели много CGI трейлеров для игр, которые выйдут через много лет. Показали инди. Ну и Google-переводчица я думаю долго будет вспоминаться. НО ! Есть огромный нюанс. Microsoft провела успешную презентацию, в отличии от Sony. Цель японцев - продать консоль. И глядя на стартовую линейку у меня небыло желания срочно потратить 500$. А вот мелкомягкие продавали подписку Game Pass. Если обратить внимание, о ней начали говори ещё ДО описания возможностей SeX. И как раз подписку "майки" продали на ура. Разнообразие? Есть. Стартовые эксклюзивы? Есть. Графоний? В будущем, но есть. А все это за 10$ на SeX (приписка мелким шрифтом "который будет стоить 500$).

    Вообщем пока борьба только начинается. Надеюсь дальше станет только интереснее, ведь скоро на горизонте замаячит инфа о новом поколении Nvidia... И вот тут будет уже решаться вопрос - ПК, новые консоли или можно посидеть ещё пару лет на нынешнем.

  10. #170
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от streiter3
    Vadim, я не могу понять причину такого резкого изменения взглядов и такое топление за пс5. По факту и той и той конфы мы посмотрели красивые ролики, но не игры. Пока графика выглядит как карент ген, но она таковым и будет года 2. Графен хало - без вопросов обосрамс, но ведь не салом едины - другие студии так же начнут клепать игры. ПК круче ? Абсолютно, но уровень вложений другой как правильно заметили. 4к монитор ? Просто зачем ? 2к максимум и 144+ Герца дадут больше профита (посмотрите видео linustech 4k is dumb). Так что я солидарен со skid - успокойтися взвесить бюджет/возможности железа и спокойно выбрать под нужды
    На той конфе я увидел ГЕЙМПЛЕЙ рэтчета и Гран туризмо и смотрятся они дико круто и явно так, как ПС4 не потянет, в отличии от Хало, которая и на ПС3 так же почти выглядела бы! И показали Хорайзон 2, да не геймплей, а катсцены, но итак ясно, что в игре будет именно такая графика 100%! А тут что? Чистые CGI для игр, которые ещё и выйдут через вечность и отвратительно выглядящий Хало! Да, не Хало единым, но ГДЕ то, что будут клепать другие студии? И я не про мультиплатформу, с ней и ПС5 у меня отлично справится. Консоль уже почти вышла, а игры вот забыли. А беливами, что через 3 года уж они как всем покажут в случае майкрософт я точно ожидать не буду.
    Ну учитывая что монитор близко, 4к там вполне будет видно если 32 дюйма взять. Ну и герцовка да, лучше побольше) Но у меня пока бюджет под вопросом и лишь позже будет ясно, но 200к я надеюсь будет, иначе можно даж не пытаться собирать.

  11. #171
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, интересно потом твое мнение узнать о Deadly Premonition 2)

  12. #172
    Аватар для streiter3
    Регистрация: 21.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Карма: 2724 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»45
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Streiter3
    Xbox Live GamerTag Axeley222


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NesvetskyLev, секиро самый лёгкий и самый динамичный Он просто другой. Как пример первый копейщик - 2-3 часа я его пилил. А НГ++++ я всю пробежал за 5 часов Так что в этой игре все зависит от вашего умения учиться и реакции

  13. #173
    Аватар для streiter3
    Регистрация: 21.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Карма: 2724 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»45
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Streiter3
    Xbox Live GamerTag Axeley222


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, 4k не будет видно, максимальное сглаживание даёт такой да эффект. Разница будет в проводах, решётках и объектах на другом конце карты
    Просто сам жду 3 поколение Nvidia и думаю в 100 уложиться удастся легко
    По сони честно не особо помню геймплей ГТ (Помню много стекла в отражениях), помню подвисающий ретчет, а Хорайзн 2 полный CGI, разве нет ? Просто трейлеры первого так же позиционировали, а в итоге пластмассовые куколки

  14. #174
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от streiter3
    Vadim, 4k не будет видно, максимальное сглаживание даёт такой да эффект. Разница будет в проводах, решётках и объектах на другом конце карты
    Просто сам жду 3 поколение Nvidia и думаю в 100 уложиться удастся легко
    По сони честно не особо помню геймплей ГТ (Помню много стекла в отражениях), помню подвисающий ретчет, а Хорайзн 2 полный CGI, разве нет ? Просто трейлеры первого так же позиционировали, а в итоге пластмассовые куколки
    Ну я люблю когда объекты вдали хорошо видно, а не каша))) Уверен цены на 3 поколения Нвидиа будут такие, особенно с обещанным ростом доллара, что под 100к видюхой ток и уложишься)))
    Рэтчет я не видел, что б он подвисал ни разу. Хорайзон 2 никакого CGI, ты в 1 часть не играл что ль? Графон тут не сверх сильно лучше, как раз некстгеновские плюшки. То, что показывали катсцены на движке, а не чистый геймплей, суть мало меняет) Киллзон шадоуфалл на релизе выглядел как во всех роликах и Хорайзон первый тоже. Так что нет тут поводов сомневаться в увиденном)

  15. #175
    Аватар для streiter3
    Регистрация: 21.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Карма: 2724 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»45
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Streiter3
    Xbox Live GamerTag Axeley222


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, первую играл, мир да красивый, а сами персонажи ... Сразу вспомнила скриншот психа который расстрелял из лука мелких после забега

  16. #176
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Про ФПС и ГЦ меня всё равно не покидает ощущение, что ты не до конца улавливаешь фишку. Вот те статья на эту тему https://www.cybersport.ru/other/arti...k-oni-svyazany . Плавность от высоких ФПС не ограничивается тем, что видит глаз. И цели лока ФПС далеко не для этого) И подёргиваний особых не замечал играя на ПК в своё время.
    Я тоже думал, что никаких проблем не будет при переходе на высокую герцовку и большие фпсы. Но разные ситуации из практики тебе описал. Так что не думай, что тут как в былые времена с 60 Гц монитором на 30-50 фпс всё было типа норм, а если было 80, то включаешь vsync, и всё становится тип-топ. Ща всё в чем-то проще, но есть нюансы, сам сталкивался и сталкиваюсь, много факторов влияет. И ты столкнешься когда-нибудь, вспомнишь про фрэймтайм в т.ч ))
    И в статье ничего нового для себя не узнал. И цели лока фпс для того, для чего написал изначально. А что ты там в голове держишь под "далеко не для этого", я не в курсе, проясни. Почитай еще бородатую статью https://www.ixbt.com/video3/g-sync-review.shtml и еще видос посмотри про разрывы и микрофризы (статтеры) https://youtu.be/EMsRjSOLw3M



    Сообщение от Vadim
    Окулус Квест я не вижу смысла если есть хороший комп. Железо всегда будет огромным костылём у них. Про ватность у беспроводных тоже не особо верю в современных моделях, прогресс не стоит на месте.
    Ты же сам выше пишешь, что хочешь беспроводной, я тебе и написал их минусы. В ответ ты пишешь, что смысла в них нет. Еще не особо веришь...да пожалуйста, гугл/ютуб в помощь, коли с таким скепсисом относишься к тому, что пишу. Посмотри сравнительные видосы как Квест работает по проводу и по воздуху

    Сообщение от Vadim
    И как, ты окупил свой комп?)
    Ну если б я всё на пс4 покупал из того, что наиграл на ПК за это время, то это было б куда дороже. Скажу, что на ПК потратил на игры поменьше, чем в былые активные годы на пс4, но при этом получил куда больше всего того, что хотелось. И собственно ради этого и брался ПК , а не с целью окупить его (я бы тогда только в пиратки наверное играл). И когда ты покупал пяток общих со мной игр за 3000-4500, уже банально на этом я сэкономил 15к. Считать ли это экономией, когда я эти 15к либо часть этого вложил во что-то другое, тут уж каждый для себя решает.

  17. #177
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Шлем в любом случае надо брать самый топовый. Прорыва в них не будет минимум лет 10)
    Прорывы за 10 лет будут в том, что те существующие штучные шлемы с крутой матрицей, большим разрешением, углами обзора, отслеживанием движения глаз станут более массовыми

    Сообщение от Vadim
    И нафига мне 2 ссд, что ты так форсируешь?)
    Ну не нужен тебе второй ссд, так в м.2 не только их можно втыкать. Да и обычно у юзеров не один накопитель, так что уверен, что и у тебя два будет. Я не форсирую, а делаю акцент на тех вещах, которые ты можешь упустить из виду, выбор то за тобой

  18. #178
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52815 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    JeryKid, напишу))) по твоему отзыву не совсем поняла, понравился тебе ДП2 или нет ..)

  19. #179
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    streiter3, Ну вот во 2 части улучшат)

  20. #180
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, Да, технология есть, теперь ей надо завлекать людей и тогда уже будет крутой контент. Надеюсь будет намного больше игр типа Бит сэйбера и Аликс, они привлекают новую аудиторию. Шлемы будут дешеветь, но кардинально лучше думаю не станут)
    Не вижу смысла в 2 ССД абсолютно вообще. Я понимаю людей которые берут SSD для системы и пары игр и HDD для всего остального, но нафига забивать системник лишними деталями...)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •