Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 142
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Strkr
    PlayStation Network Strkru

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Bezumesss, Спасибо

Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

kagekiyo, Я вчера писал очень поздно и быстро.
    Да забыл, как ты сказал про читеров. И это тоже большая проблема. Вот как можно играть там где заведомо можно схитрить. На консолях все же в равных условиях. Не програмных, не других методом вести себя нечестно нет.
    А по поводу цены игр, тоже не все так просто.
    Вот на плойке можно играть дешевле Стима.
    У меня игры выходят почти как торрент, банальной продажей дисков.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

Vadim, я пытался разработать методику при которой смогу проходить игры планомерно, но как говорится ПОТРАЧЕНО, в итоге начинаю что-то потом появляется другое, я бросаюсь на него и потом все по кругу) у меня так Final Fantasy 7 Remake, зависла и Legend of Zelda BotW, Diablo 3 и ещё куча того что я так и не прошел)

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137

pinosha, продавая игру, ты, в конечном итоге, остаёшься без игры.
    А на ПК цена и изначально ниже, зачастую, в 2 раза, и на распродажах ещё ниже. Ну и всегда можно сходить на торрент за пираткой.
    И всё это так или иначе останется для тебя доступно. И если ты всё-таки соизволил купить игру, тебя никто не будет дополнительно заставлять платить денежку, чтобы получить хоть какой-то доступ к серверам.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»542
    PlayStation Network Vadim666

0

Цитата Сообщение от JeryKid Посмотреть сообщение
    Vadim, я пытался разработать методику при которой смогу проходить игры планомерно, но как говорится ПОТРАЧЕНО, в итоге начинаю что-то потом появляется другое, я бросаюсь на него и потом все по кругу) у меня так Final Fantasy 7 Remake, зависла и Legend of Zelda BotW, Diablo 3 и ещё куча того что я так и не прошел)
    Я стараюсь всё таки закрывать хвосты, по крайней мере среди понравившихся игр, иначе ппц. Но щас распродажа и я сорвался... Обычно так не бывает)

TOOL 2019 NEW ALBUM DROP Аватар для Coma
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network Coma0985

0

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    однажды я тож допройду тлоу 2, я верю!)) Меня тошнит уже от этого сбора бесполезного лута тоннами в играх.
    Цитата Сообщение от NesvetskyLev Посмотреть сообщение
    особенно с никому не понятной опцией в настройках с увеличением радиуса слуха и находок...
    Когда идешь по локациям Last Of Us 2 первый раз

https://youtu.be/-Qd1gBFXD2I?t=692
    Последний раз редактировалось Coma; 03.08.2020 в 22:33.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»542
    PlayStation Network Vadim666

LinaFlower,

1) Ты шутишь?! Да половина, если не больше, пройденных мной на ПС4 игр на англ, даже сабов не завезли! На ПК можно хоть пиратский перевод залепить, а тут не знай я англ, пропустил тьму шикарных игр!
    2) А меж тем всё равно многие жанры нормально себя ток на ПК и чувствуют, оставляя лишь объедки.
    3) Серьёзно, ты когда в последний раз смотрела Стим? Процентов 50 того, что я там вижу НЕТ на консолях. РТС вообще неиграбельное нечто на консолях за исключением пары тайтлов. ММО тоже жуть на геймпаде. ККИ нет, МОБА практически нет. На ПК больше в разы эксклюзивов, чем на любой платформе! Многие игры со Свича тож есть на ПК. С Бокса ВСЕ игры на ПК, о каких млин экзах вообще речь?! ПС4 тоже теряет экзы, что игры Квантиков, что Хорайзон и более мелкие тайтлы. Ну и графика на ПК ГОРАЗДО лучше, производительность самой мощной видюхи нвидиа 130 терафлопс, у ПС5 чуть больше 10!!!, плюс тьма модов, которые меняют игры и в том же бит сэйбер у мя не 30 песен будет, а бесконечное количество! И ВР в разы лучше на ПК. А уж про тучу доп функции помимо игр и говорить глупо. И про цены в Стиме вообще молчу, тот же киберпанк ща там 2000, а не 4000. Ощущение, что ты живёшь в каком-то своём мире, оторванном от реальности)))))

Начинающий нарушитель Аватар для mrDimon
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»573
    PlayStation Network mr_Dimon_

LinaFlower, И что изменилось? Перевод на компе как можно было накатить любительский, так и сейчас пожалуйста, а на консоли он либо есть, либо нет, стратегии на геймпаде неиграбельны в нормальном понимании этого слова, квестов сейчас вообще мало хоть где, на боксе нет экзов как класса, они все выходят параллельно на пк, Сони их начинает сливать потихоньку, на Нинтендо вообще пофигу). Плюс разнообразные рули, шлемы, джойстики в пк-вариантах существуют в диком разнообразии в отличие от консолей.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

0

Vadim, так я тоже, изо всех сил стараюсь, а потом начинаются скидки, Варяг ещё как обычно что-нибудь начнет хвалить и понеслась))) а потом сидишь такой и думаешь, на кой черт я набрал всячины на год вперёд если ещё за прошлый не прошел)
    Я вот сегодня решил даже, что новые консоли не буду брать до тех пор пока не пройду все то, что скопилось, а к тому времени как раз лимитки какие нибудь начнут выходить или вовсе вторые ревизии)

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    LinaFlower,

1) Ты шутишь?! Да половина, если не больше, пройденных мной на ПС4 игр на англ, даже сабов не завезли! На ПК можно хоть пиратский перевод залепить, а тут не знай я англ, пропустил тьму шикарных игр!
    2) А меж тем всё равно многие жанры нормально себя ток на ПК и чувствуют, оставляя лишь объедки.
    3) Серьёзно, ты когда в последний раз смотрела Стим? Процентов 50 того, что я там вижу НЕТ на консолях. РТС вообще неиграбельное нечто на консолях за исключением пары тайтлов. ММО тоже жуть на геймпаде. ККИ нет, МОБА практически нет. На ПК больше в разы эксклюзивов, чем на любой платформе! Многие игры со Свича тож есть на ПК. С Бокса ВСЕ игры на ПК, о каких млин экзах вообще речь?! ПС4 тоже теряет экзы, что игры Квантиков, что Хорайзон и более мелкие тайтлы. Ну и графика на ПК ГОРАЗДО лучше, производительность самой мощной видюхи нвидиа 130 терафлопс, у ПС5 чуть больше 10!!!, плюс тьма модов, которые меняют игры и в том же бит сэйбер у мя не 30 песен будет, а бесконечное количество! И ВР в разы лучше на ПК. А уж про тучу доп функции помимо игр и говорить глупо. И про цены в Стиме вообще молчу, тот же киберпанк ща там 2000, а не 4000. Ощущение, что ты живёшь в каком-то своём мире, оторванном от реальности)))))
    Почти все мейнстримовые игры кроме седьмой финалки имеют перевод.
    Я в игры играю, а не в 4к, количество фпс и терафлопсы (что это вообще такое?)
    Видеокарты по цене в три ps4 pro, да пошли они к чёрту с такими ценами.
    Я покупаю и скачиваю игры гораздо позже релиза, поэтому стартовая цена меня не волнует, а через год-полтора диск киберпанка будет стоить 1500-2000, а в сторе по скидке ещё меньше.

Последним действительно значимым эксклюзивом для пк был вероятнее всего второй Старкрафт. Сколько уже лет прошло с его выхода?
    Назови мне хоть одну игру последних лет ради которой стоит иметь относительно игровой Пк ?

Mmo - это самый омерзительный жанр видеоигр.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

0

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Назови мне хоть одну игру последних лет ради которой стоит иметь относительно игровой Пк ?
    В некоторых ситуациях, кстати, на ПК играть банально комфортнее. Из недавних примеров - порт Assetto Corsa Competizione на ps4. 30 fps у базовой версии (в автосимах высокая кадровая частота важна, т.к. на скорости 300+ км/ч может произойти много важного за время смены кадров), 60 на ps4 pro, постоянная критическая ошибка при смене авто или по завершению одного онлайн-заезда, а также сервера, которые работают кое-как.
    Да, через год-полтора ты сможешь купить Киберпанк за 1500-2000 рублей (в принципе, я его тоже за 2000 купил, но играть буду на релизе)... Только вот на ПК его к этому времени можно будет забрать рублей за 500-600. Или бесплатно, если тебя не особо терзает совесть по поводу пиратства.

0

kagekiyo, Ну и пофиг, что игры уже не будет. Прошел ее на 100% и нафиг она уже надо? Столько игр еще не игранных впереди, чтобы еще время тратить на переигровку пройденного.
    А для любителей онлайн игр, ну тут можно купить и цифру.
    Кстати, я было продал уже 4 диска дороже, чем покупал. Мне выходит приплатили, что я играл. Даже торрент версиям такое не доступно.
    А ты говоришь Стим, торренты.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Цитата Сообщение от kagekiyo Посмотреть сообщение
    Да, через год-полтора ты сможешь купить Киберпанк за 1500-2000 рублей (в принципе, я его тоже за 2000 купил, но играть буду на релизе)... Только вот на ПК его к этому времени можно будет забрать рублей за 500-600. Или бесплатно, если тебя не особо терзает совесть по поводу пиратства.
    Правда перед этим нужно отдать минимум тысяч сто за ПК.

Пиратство презираю, а Стим был одной из причин моего перехода с Пк на консоли.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 04.08.2020 в 00:08.

0

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Правда перед этим нужно отдать минимум тысяч сто за ПК.
    Думаю, если я к тому времени не отъеду куда-нибудь, я постараюсь тут в дайджестах рассказать о своём опыте прохождения этой игры на ПК, который обошёлся мне примерно в 70 тысяч, с учётом того, что комплектующие брались новыми и в разное время (видеокарта покупалась раньше самой платформы, и стоила бы гораздо дешевле, если бы вся система собиралась с нуля и в одно время). К слову, я уже фиг знает, сколько времени в этих дайджестах отписываюсь об опыте игры в мультиплатформенные игры именно на этом ПК.

Цитата Сообщение от pinosha Посмотреть сообщение
    Ну и пофиг, что игры уже не будет. Прошел ее на 100% и нафиг она уже надо?
    Ну, в Bloodborne, например, я довольно много наиграл уже после получения платины. А уж в Monster Hunter: World, с его поддержкой, платина - вообще процесс параллельный.
    В любом случае, я покупаю игры, чтобы в них играть когда я этого хочу. А так, получается, я должен потратить своё время, чтобы подороже забарыжить игру. И если я в будущем захочу снова к ней вернуться, то опять тратить время на её покупку? Да мне проще её на распродаже взять или спиратить. И финансовых вложений меньше, и время тратить не надо.
    Цитата Сообщение от pinosha Посмотреть сообщение
    А для любителей онлайн игр, ну тут можно купить и цифру.
    Это как-то отменяет необходимость покупки бесполезного плюса/gold'а/(как там эта хрень у Нинтендо называется?) для допуска в онлайн?

0

Цитата Сообщение от kagekiyo Посмотреть сообщение
    А так, получается, я должен потратить своё время, чтобы подороже забарыжить игру.
    Твоя правда! Времени я убивал на продаже очень много. Пока сфоткаешь, пока цены глянешь, пока объяву разместишь. Тут и целых минут 15 уйдет…
    А чтобы спустится к подъезду, к покупателю, встав с дивана, или по дороге с работы пересечься, я вообще молчу.

0

pinosha, и покупатель всегда находился в течение 15 минут, наверное.

0

kagekiyo, А какая разница сколько надо ждать покупателя? Или срочно надо деньги, ведь не последние явно отдаем на игры то? Когда появится, тогда появится.
    Мой рекорд по продаже это 4 часа, а антирекорд 15 дней. В среднем все продается не больше чем за неделю.

0

pinosha, за 15 дней игра успеет просесть в цене на б/у рынке. И чем быстрее ты её продашь, тем лучше. Кроме того, покупатели разными бывают. Я на в принципе продавал не так много, но успел словить довольно много непонятных кадров.
    Да и в целом, я как-то не особо люблю расставаться с хорошими вещами. Да и игры покупаю, чтобы в них играть... А так, получается, я должен играть в симулятор барыги.
    В этом поколении, я в качестве основных платформ использовал PS4 и ПК. В следующем, всего скорее, останусь исключительно на ПК, так как ко всем платформодержателям у меня собралось довольно много претензий.

0

kagekiyo, Хорошо ты меня окрестил.
    Барыга это одно, а я продаю товар которым пользовался, и он уже не нужен.
    Что плохого, что я стараюсь получить побольше выгоды?
    А мне, тфу-тфу, пока везло на покупателей. Все адекватные. По возрасту, был только один студентик молодой, а так чуваки одни нормальные лет так 30-35+

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права