Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49
    Металлический охотник за трофеями Аватар для redSnake
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redsnakerooney

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

R-m_Fenix,
    Меня уже не надо удивлять супер графикой, в силу возраста возможно, да и вообще удивлять. Хочу просто качественных игр. Проработанных, не конвейер. Дайте новую часть GoW, дайте игру от ноти дог(только без Эбби пожалуйста), продолжение ордена, новую киллзон(в духе 2 и 3 части), и т.д.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для the9ther
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network the9ther
    Xbox Live GamerTag the9ther

0

redSnake, я с вами полностью согласен. Но всё же, если станет больше качественных, интересных и вводящих что-то новое в геймплей инди, хуже от этого не станет. Я и сам инди не сильно то люблю, но последнее время их выходит всё больше и больше качественных и цепляющих. Лично на моё усмотрение конечно же

0

crazy_creatiff, я понимаю, о чём вы. Но я немного о другом. О свободе творчества. В такого рода играх, проще пытаться экспериментировать и вводить новые механики и прочее. Скажем так, не идни игра (ибо знаю, это когда игру делает независимая студия игроделов) а малобюджетная игра. Вместо 50 лямов на трипл ААА , они обходятся в 3-4 ляма в хорошем случае. И окупаются гораздо чаще. К примеру Трайн 4, был сделан за 3 ляма. И игра вышла впечатляющая.

Ziggrun, Понимаете, скачок прогрессивной лицевой анимации уже был в крайзис3 , тлоу1 . Т.е. в Анче 4, это не ново было. Но это было сделано качественно . По этому претензий нет. Взгляните в экзы 18-20 года сони. Тлоу2, Дейс ган, Цусима, Гов4 ..это по факту идёт как бы сказать правильно. Просадка в жанровом видение сони. Эти экзы идут с сюжетным подтекстом, о реальной и жестокой жизни. Самурая, девочки лесбиянки, отца одиночки или мужика выживающего в зомбимире. Я к тому, что крупные экзы сони деградируют. Они не показывают реально интересных игр в плане геймплея и разнообразия. Очень дико бомбит, что сони из экз гонок делают лишь туризму сейчас. Почему бы не сделать аркадные гонки качественные для плойки аля нфс, только лучше. Думаю эту мысль вы поняли. А по поводу некстгена я уже говорил, выше головы не прыгнуть. Сейчас дело техники, допилить качественно анимации, окружение, насытить картинку частицами, движением частиц, детализацией. Красивее графику не сделать уже. Если только не прыгнуть на квантовые процессоры На самом деле графически игры меня уже устраивают. Хочется красивую картинку, 60 кадров как стандарт , окружение живое. Но увы этого нам новое поколение и рядом не даст. Точнее 60 кадров как стандарт не дадут =( вот тут облом дикий, графика будет на уровне , детализация и прорисовка из-за Ссд . Но кадры из-за этого проседают. От сюда, что надо ждать следующее поколение, если таковое будет. И надеяться хотя бы там на 60 кадров как стандарт. Но надеюсь на этом поколение новом, будет выбор между красивой картинкой и 30 кадрами и средней картинкой или сбалансированной и 60 кадрами. Вспоминая бладборн, глаза кровью наливаются ( 15-35 проседы кадров на пс4 про) это слишком больно . Хотя конечно всё, что я хочу получить в плане красивой картинки и 60 кадров, можно на пк добиться уже давно. Но вот качественных экзов сони там нету, хотя..постепенно уже выходят =)
    По поводу презентации Майки ,когда я её смотрел...что-то внутри меня аж ёкнуло. Думал первым делом бокс новый брать, а не соню5 . Но потом пересмотрел трейлеры и прочее, даты релизов объявленных и понял, что не так уж и красиво то всё. Кучи игр без даты и некоторые вообще только начали производство. Фабля в руках людей, которые кроме гонок ничего не делали, как так? Тут я был в шоке , остаётся лишь надеяться...что они смогут не только в графон прыгнуть, но и проработать мир и окружение ,квесты и т.д. Хало, ну изначально они и не говорили, что будет игра некстгеном. Но был слушок, что в игру вбухали 500 лямов, вопрос...а во что они были вбуханы?)) Так же майки сказали , что покажут АААА игру..по моему год назад ещё сказали. А где эта игра? надеюсь не хало же? Сейчас единственная цель майки, это нарастить базу юзеров. От сюда и геймпасс, который несёт им дикие убытки, возможно по слухам отказ от онлайн подписки, вчера её переименовали в онлайн сервис . Обратная совместимость со всеми предыдущими играми, вся библиотека если таковая есть, останется с тобой и на новом поколение . Xbox Smart Delivery тоже интересная штука и убытки для майков. Но майки пошли сейчас ва-банк . Они на одну чашу весов поставили комьюнити, а на другую денежный мешок . В надежде что деньги перевесят и комьюнити появится. Ибо по продажам консоли они слишком просели. По вроде последним данным соня 112 лямов, хбокс 45 лямов продаж консоли. Тут почти в три раза проигрыш.Хотя сколько на пк сидит не известно. Говорят хбокс популярна в Америке только. Недавно видел видос, парень раздавал рандомным людям на улице хбокс или пс4 на выбор по 10 штук у него было. В итоге боксов раздал 5, а плоек 10 . Ну это не актуальный конечно пример, всё же рандом. Но всё таки =) В общем подытожим то, что у сони перспектива куда лучше..они могут позволить себе повыпендриваться и ждать шагов конкурента. Ибо запас доверия и количество комьюнити позволяет. Но вот если всё же бокс сделает всё, как хочет..и уберет подписку для онлайна, и ещё что-то введут новое..то сони начнёт сдавать позиции. Они не в силах конкурировать с таким денежным мешком, вроде майков. Подписку они точно не уберут =) По этому их стратегия как мне кажется должна быть в экслюзивности своего контента. Что способствует покупке консоли и подсаживания на их игровой магазин. Что и приносит им деньги. А вот чего хотят добиться майки, я не знаю и не могу понять. Бокс как консоль они не аргументируют как обязательную для покупки. Типа вот можете играть в наши экзы и на пк. А на пк они не привязывают свои экзы к своему стору. Итог? В экзы майки я могу поиграть на пк в стиме и не париться. И самое главное, что майки просто хотят делать игры и их продавать? Хочет быть издателем игр и пофиг где?) Так получается? Я лично так понял их позицию. Вот только тиражи продаж гораздо ниже. У Майков только две игры продаются. Гирсы и форзы. И забыл добавить, майнкрафт конечно же. Который есть и на плойке

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Ziggrun
    PlayStation Network ziggrun

the9ther, да, я обо всем этом уже раньше тоже написал в другой ветке. Если вкратце, то повторюсь, что в некстгене все плюсы с технической стороны у Xbox, и gamepass как раз сейчас гребет много бабла на подписках, он никак не убыточный. Это одна из фишек привлечения новой аудитории. Если посмотреть на PS Now, там за последние несколько месяцев тоже начали интересные игры появляться, не новинки конечно, но вполне клевые. Железо лучше у Хуана (полномасштабная трассировка лучшей на аппаратном уровне DXR 2.0, 12 терафлопс проца), у Сони (10 терафлопс (буст процессор, т.е. ускоренный), Raytracing DXR 1.5 на программном уровне). В общем железо Хуана на 20% в плане мощности лучше будет и полная поддержка рейтрейсинга. Качество подписки GamePass лучше, и если еще онлайн будет бесплатным, то это огромный плюс. Вот, Сони по этиф фронтам проигрывает пока что, и что она может предложить, это очень крутые экзы, чтобы выбор покупателя пал в ее сторону. Поэтому я против слива экзов. При сливе экзов они потеряют к чертям доверие своей аудтории и взбесят ее. Как это уже было с Хорайзен. Поэтому ее капиталистические взгляды по якобы привлечению новой аудитории это равняется тому, что рыть себе яму. Как было верно замечено, Майкрософт сейчас может играть в игру по своим правилам, идя в убыток, это конгламерант, Сони не может себе такого позволить. Поэтому я против слива экзов, иначе для нее это поколение консолей может оказаться последним. Игрок просто зная, что экз потенциально может выйти на другую платформу, уже задумается, а есть ли смысл покупать консоль, когда все плюсы на стороне конкурента в лице Майкрософт?) Поэтому вот так. За все это время продажи плоек были в разы выше только за счет экзов как по мне и своей экосистемы. Если раньше смотрели на игры, сейчас уже смотря на железо консоли. Что насчет самих игр от Сони, да, они пока разрабатывают в узких жанрах, но игры от этого хуже не получается. Благо это не конвеерные игры, а новые апи.
    UPD. И что насчет ценовой категории консолей, Майкрософт говорили, что их консоль будет дешево стоить, а Сони наоборот заявили, что их дорого. Поэтому они и выжидают, кто раньше цену объявит. Майкрософт может в убыток себе тоже позволить консоли продавать. Думаю что цена будет такая Xbox Series X - 400$, PS5 - 450(400)-500$. Вот так, поэтому им вообще не вариант экзы сливать, иначе Майкрософт их с потрохами сожрет на фоне полной потенциальной победы по всем рамкам. Сони только может за счет экзов победу одержать.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137

0

Ziggrun, я собрал 100% трофеев в Bloodborne. Не отказался бы в него поиграть и на ПК в 60 fps и с возможностью переназначить кнопку прыжка.
    А ещё, я настолько отбитый, что продолжаю ждать Death Stranding на торрентах. Ибо покупать эту игру как-то опасаюсь (мало ли, чО там, вдруг не зайдёт), но вот взять бесплатно и помучить ею свой ПК уже не откажусь.

Не охотник за трофеями Аватар для windheart
    PlayStation Network Antic_Dreamer
    Xbox Live GamerTag Antic Dreamer

0

Цитата Сообщение от kagekiyo Посмотреть сообщение
    и с возможностью переназначить кнопку прыжка.
    Можно по идее переназначить и в консоли через специальные возможности. Если вывести их еще и на Хоум-панель, можно будет быстро отключать.

Было бы можно создать несколько профилей - было бы вообще очень удобно. Разрабы в последнем поколении ленятся с настройками в самих играх -_-

Ziggrun, я с вами полностью согласен. И по поводу того,что майки их сожрут если Сони попытаются пойти играть в их игру, в конкретно слив экзов на пк. Сони конечно это в первую очередь экзы. Причём качественные и дорогие за частую. На этом гигантском слоне скажем так и стоят сейчас сони. Но сливая экзы на пк, они сами же себе подножку делают. Особенно как вы верно подметили, вкидывая слова о том, что их консоль дорогая, но это того стоит. По факту было всегда так, консоль - дешевая игровая платформа. Условно 500 у.е. консоль. А игры для всех стоят одинаково платформ. Помимо СНГ пк рынка. И так, что мы имеем в консольной войне? Хбокс скарлет (возможная дешевая модель майков) будет стоить к примеру 300 у.е. Купил подписку на год гейм пасс , к примеру 70 у.е. И играй год себе спокойно. Меньше трат для старта. Вот просто проблемы я не почувствовал покупая пс4 3 года назад. Ибо сразу в придачу 5 дисков шло. И было во что поиграть. А вот купив нинтенду в бандле с зельдой одной, уже понял. Что мало того, что я потратился на консоль и имею одну игру. Надо теперь нарастить базу игр. Чтобы было из чего выбрать что-ли. А тут хбокс, купил и подписку. И у тебя куча игр. И экзов и прочее =) По моему это реально самый дешевый игровой опыт будет. Но с другой стороны. боксы сейчас максимально пошли ублажать комьюнити и привлекать новое. А потом, когда базу нарастят..постепенно будут убирать всё. Ибо всё же, гейм пасс - это убытки. Тут и к гадалке не ходи. Человек вместо покупки экза в день релиза, может купить подписку на месяц и пройти этот экз. Ровно как и с любой другой игрой. Вместо покупок игр, народ может брать подписку на год, которая по факту стоит как один ААА проект. И год не покупать игры вообще. Вот какая тут выгода? Условно с процента продаж всё равно выше прибыль будет. Ибо один человек может предзаказать в год около 5-10 игр. Думаю вы поняли о чём я. Да и в интернете все вокруг говорят, что это убытки. Причём большие. Думаю будь бы это не убытками, сони ровно так же давно бы сделали. Но добавляя игры в свой пасс. Они что-то платят издателю той игры, которая появляется в пассе. Если это не экз. Это тоже понятно же. Ведь просто так никто не будет давать игру бесплатно. Возможно там вообще идёт от процента загрузок игры через гейм пасс, такая и плата издателю. Но не 100% суммы, а части. Ну это мысли просто. По этому деньги за гейм пасс, думаю лишь покрывают часть затрат на содержание этого пасса, а со своих экзов они получают гораздо меньше проданных копий.
    ПО поводу железа, на бумагах бокс мощнее, реально мощнее. Но архитектура пс5 и особенно два процессора, тоже звучит не плохо. Как было сказано Церни после ссд ссд ссд ссд, что у них будет отдельный проц звуковой. Который спокойной можно использовать для вычислений других задач. Что скорее всего и будет делать второй проц, для игр сторонних производителей. А полноценно всеми возможностями железа пс5 будет пользоваться только first party студия сони и то не факт, что все. В общем подытожим , Сони нужно от части идти по стезе Майков ..но не играть с ними кто кого. У сони должна быть своя политика, которая будет интересна внутри уже сложившейся крупной экосистемы своей . Но ровно так же должна привлекать и новых юзеров. А как? Верно, экзами, доступностью консоли. Удобством и прочее. А пока-что на бумаге все за Хбокс. Ибо одно и плюсов доступности бокса, полная совместимость прошлых поколений. И сони ни в коем случае нельзя повторять крайне болезненный опыт юзеров при переходе с пс3 на пс4. Когда люди продавая пс3, для покупки пс4, выкидывали всю свою библиотеку пс3 грубо говоря в урну. Пс5 должна дать нам полную обратную совместимость ( и уже кто-то типа недавно проговорился случайно конечно же xD что пс5 будет поддерживать ВСЕ игры пс4) но условно это сделать не сложно. А с тобой же пс3 можно замутить эмулятор добротный. НУ это как вариант. НО есть предположение, что сони могут монетизировать обратную совместимость xD это будут вилы конечно, если они так поступят. Пс+ как и сказал я и вы, они убрать не смогут. Уж очень это накладно, для сони. У которых на всю выручку приходится за 2019 год, 46% выручки игрового подразделения сони. (по поводу точного процента, могу чуток ошибаться.) А это крайне и крайне большой процент. Что не есть хорошо, ибо слишком много ставится на кон именно игровым подразделением . Условно провал пс5 = возможное банкротство сони . Ведь 54% условной выручки вне игрового подразделения. Это почти 50% бизнеса под сруб. Увольнения и прочее. По этому думаю сони , как и майки будут продавать первый год или пол года, себе в убыток. Чтобы дать старт продажам. И надеюсь что железки и пластик консоли будет качественнее. Но с этим и вырастит цена. И так всегда xD Хочется дешевле и качественнее . А как обычно бывает, это две несовместимых вещи. Качество - дорого.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Khearo
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Khearo

0

Pro100Deniss, Я могу тебе сказать, что даже для них (~500 евродолларов) это большая цена. Потому что остается у них не так много, как вам всем кажется, после вычета налогов, жкх (а оно там довольного дорогое, особенно вода и отопление) и всего остального. Родственники и друзья живут и в Штатах, и в Германии, и в Испании. Окай.

Поэтому не нужно мне рассказывать сказки, как там все прекрасно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права