Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 117
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Xapoko
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»144
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xapoko

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

DUAL GEAR просто копия Front Mission. Звуки, вращение карты, высадка. Очень много скопированных деталей просто полностью. Помимо схожести дизайна ванзеров. Хотелось бы узнать смогли ли все эти элементы собрать прямыми руками или это будет проходняк по мотивам.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»108
    PlayStation Network SeriiMac

Отложил МК в сторонку и взялся за Fantasy Strike. Я еще не изучил толком ни одного персонажа, однако меня уже следует бояться! Был забавный момент, свой первый финал я выиграл после того как случайно не выключил поиск, и пока болтал по телефону, первый оппонент уже добыл 2 победы из трех и выиграл два раунда из четырех в третьем поединке. Представляю его разочарование. Потом следовали победы "на цыпочках", когда я из кожи лез вон, на ходу придумывал новые тактики, но выгрызал победу, разгромив последнего перса оппонента. Дело в том, что надо обязательно выигрывать всеми тремя бойцами, если одним персом ты не шаришь, считай проиграл. Такая система интересна еще тем, что когда в командах одни и те же персы, битвы выходят очень интересными и показательными.
    Дико ржал, после того как узнал, что в бесплатной версии нельзя играть в локальный версус. Я-то думал, что раз курсор второго джойстика активен, то все ок. Вот почему моя подруга меня так дубасила! В следующий раз пульт от телевизора ей дам, какая разница
    Шутки шутками, а она прошла уже все анчи и даже сокровища в них пылесосит, купил ей Lost legacy, пусть порезвится на норме, а я уж потом на максимальном помучаюсь. Вот такой кооператив.

Теперь про плюс. Спасибо, что не колда! Черт побери, Безумцы оказались очень годной игрой! Я бы даже поставил на первое место в Playlink, потому что там можно существенно сократить "тамаду", а также делать свои сценарии. С мультиязычностью тоже проблем нет, каждый играет на удобном для себя языке, у нас их прям три) А вообще, не понимаю тех кто воротит нос от линейки, для вечеринок и посиделок - идеальные вещи, и лучше я пока на PS не видал.

Fall guys кстати тоже очень хорошо подходит именно для вечеринок. Редкий случай, когда можно передавать контроллер другому игроку, как раньше в марио - интрига в том, кто дальше пройдет, и смотреть на все это действо даже веселее, чем играть - всегда занятно наблюдать за поведением толпы. Не знаю, я первые три игры даже специально досматривал до финала, настолько затягивало. Потенциал у проекта большой, формат думаю еще повторят, с серверами после первого дня проблем не наблюдал. Платину выбивать конечно не надо, но как сессионка очень даже, тут зависит уже насколько игру будут развивать.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для rynn
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka

JeryKid, согласна)) приобретя сыч ощутила, что был у меня в голове все-таки уже появился некий пунктик про трофеи.. и хорошо, что сыч меня от него излечил )))

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137

0

pinosha, ну, формально, мышь игровая. А в наушниках есть игровой режим. Косвенное отношение к играм имеется. Хотя, конечно, это уже бытовуха, и не стоит ей уделять здесь так много внимания.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137

Ticutio,
    Цитата Сообщение от Ticutio Посмотреть сообщение

(Возбуждается)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для rynn
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka

Всем привет! Спасибо за дайджест))) Чувствую, перечитывать буду по несколько раз, находя что-то новое, т.к. дайджет стаёт всё объемнее, и это прекрасно))
    Идея писать заранее, когда есть вдохновение, мне понравилась Поэтому вот и мой недельный отчет)

Продолжаю медленно, но верном продвигаться в Crypt of the NecroDancer - прошла второе подзмелье за барда и в 3ем уже дважды доходила до босса х) открыла все запертые двери - теперь на заработанные кристаллы (которых иногда встречается много, а иногда ни фига) можно покупать с собой предметы (который иногда бывают классные, иногда - ни фига) - так что больше рэндома богу рэндома! хД

В зале тренировок с обычными врагами и мини-боссами нашла подход ко всем врагам и мини-боссам второго подземелья, научилась убивать кораллового рифа обычным оружием! И тут бог рэндома дал мне ружье О.О которое как-то продавалось за 350 монеток.. в общем, штука годная и дорогая. Которую не хотелось про*бать (мне кажется, что данное слово больше всего подходит для состояния потери классного лута, которые тебе дал рэндом и ты не знаешь, как скоро ты сможешь снова получить что-то подобное!!!) - в общем, с помощью ружья я умудрилась пройти 2ое подзмелье и завалить босса, так и не вкурив его тактику. И плоды своей ошибки познала в 3ем подзмелье... хотя, там пока встретила 3х боссов - кораллового рифа (видимо, его усложненную версию) дед метала из 2го подзмелья, кинг конга (не знала как его бить - пойду учиться)))... думаю, если мне снова достанется ружьё - я пройду х))) хотя, пока итак все неплохо. х))) Главное, что нравится играть, а рано или поздно или я всех заучу, или рэндом даст мне ружье - или все вместе х)))

Открыла режим за горлицу - очень интригует играть , обходя врагов *_*

В Control я пока погрязла в доп-квестах. На босса прикурила на чувырле из холодильника. Особенно, когда случился дубль два с фламинго.. платформа рушится, надо убить его быстрее!!! Короче, налегла не левитацию и последние удары наносила в полёте в пропасть.... на удивление убийство босса мне засчитали, чему я была очень рада х)))

Продолжаю с интересом читать записки и погружаться в лор игры, по паре записок поняла, что часть сюжета пройдет мимо, если их не читать. И уже 4ю записку нашла с упоминанием Алана Вэйка, и тут анонсировали дополнение с ним 27августа - йу-ху! А я как раз на распродаже купила сезонный абонемент) удачно) Хотя, надеюсь, что до 27августа я все-таки выбью платину х)

В Animal Crossing продолжаю путешествовать по островам других пользователей. Когда есть настроение даже делаю тематическое фото с котором Ровером и его чемоданом перед путешествием. Я так понимаю, что в именно в new horizon - он, типа, кот путешественник))

Пока больше всех запомнился крипо-остров иностранных чуваков) Remothered & Haunting Ground в одном флаконе) после ужасов на самом острове особенно напоминает такие игры спокойная комната в доме с громким тиканием часов и тишиной х)) типа, зона, где тебя не найдут. или когда стихла музыкальная тема преследователя.

Но и из группы в вк посетила уже 22 острова и пока останавливаться не собираюсь Ищу для фото львов (в реальной жизни люблю фоткаться со львами тоже), манек ( они прикольные. у меня не хватает предметов в инструкции, что бы ее сделать, да даже если сделаю - все равно буду с ними фоткаться))), по приколу последние пару раз фоткалась с фламинго т.к. в контроле с ним был незакрытый гештальт)
    Ну и, конечно, иногда просто находится или интересный терраформинг или места)))

Начинающий нарушитель Аватар для mrDimon
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»567
    PlayStation Network mr_Dimon_

Vadim, Вадим, ну ты опять прошёл один чемпионат, сделал кучу неверных выводов и записал игру в говно. На нормале какие там вообще могут быть проблемы? Там стабильно секунд 6-8 привозишь всем, достаточно чуть настроить машину. Соперники бьются в хлам и без тебя преспокойненько, это зависит от трассы и уровня выставленных повреждений. В онлайне вообще творится постоянное безумие, хотя потому что никто не запрещает ездить в обратном направлении. В дерби есть режим на вылет без респа. Апгрейды позволяют сделать и крепкую машину и наоборот быструю и дохлую, смотря какую цель поставить. Да и вообще туда с релиза вкинули кучу трасс бесплатных, расширили онлайн, ввели турниры и на первый Flatout игра похожа очень сильно, за исключением испытаний. Второй уже был более аркадный и динамичный.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

Vadim, вот я так и начал и блин, вторая глава крута на сюжетные повороты ) уже в 3 сейчас, смена пейзажа тоже на пользу пошла)

Ticutio, согласен, игра хороша и не в графике дело)

rynn, вот вот, я как свитч взял и стал снова проходить игры в расслабленном режиме, то к трофеям на старушке Соньке стал относиться проще, теперь выбиваю платину только там, где интересно и хочется, а не везде как раньше

0

Vadim, у меня по началу был перфекционизм, если посмотреть мой профиль, то там со старта выхода ps4 продолжительное время тянулся шлейф из платин, я тупо бил их везде где только мог, даже психовал из за этого, но потом как взял Свитч, все изменилось, я изличился и теперь если берусь за платину то только там где интересно и хочется, в противном случае просто прохожу игру и прощаюсь с ней)

PREMIUM Аватар для Pontius91
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network pontius91

Всем привет!
    Последние несколько недель разгребал проекты,которые купил на последней распродаже.
    Таким образом прошёл The warriors, игра от Rockstar про уличные банды и дух времени NY в конце 70-х.Игра сделана по одноименному фильму и геймлейно это beat am up в 3D, кто с ней не знаком, то ознакомьтесь, она частый гость на распродажах.
    Вторым проектом стал Batman от Tt,вторая номерная часть не подвела, от сюжетных поворотов порой отвисала челюсть, сделана супер добротно, как нибудь обязательно перепройду на другие концовки.
    3 проектом стал The Raven, это классический квест, по духу похож на Шерлока Холмса и Пуаро, понравилось все, кроме технической составляющей, есть и неприятные баги и Боже, какие длинные загрузки между локациями.
    4 проектом стала Hellblade, игрушкой я остался доволен, в конце игры осталось много вопросов,но фильм от разработчиков помог разобраться в сути и посылу данной игры, ребята проделали классную работу, так же я узнал, что они перечислили значительный донат в пользу фонда для людей с психозом, за что им большой Respect.
    5 проекторы я сейчас проходу и который меня полностью поглотил стала серия Metro, не знаю, как я пропустил такую штуку, но испытать эмоции, чего то нового и крутого, очень круто.
    Пока прошёл на плашку первую часть и приступил к второй, по скидкам сразу же взял 3 со всеми допами, ну и ещё барахлишка набрал, который не знаю, когда запущу, надо остановиться с покупками на этом поколении.
    Но 2 игры точно жду и возьму на старте это ремейк Mafia и Kiberpunk.
    Как то вот так, всем продуктивной недели и интересных платин!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Mr_Vanse_Bars, отличное описание Секиро. Думаю месяц уже о ней и теперь желания еще больше

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»539
    PlayStation Network Vadim666

JeryKid, ахах. ну мне для лечения Свич не нужен был, я итак не заболевал))

0

Vadim, тебе в этом плане повезло, а к примеру мой друган вообще не заморачиваться с трофеями, никогда их специально не выбивает. Счастливый человек,он просто играет и не парится)

0

SKID, С какой стати мне играть в помойные 3 и 4 части, где от серии одно название? Да, ничего особого в 1 Флатауте нет, вот ток 16 лет назад такие игры были в новинку и при этом в видосе, что ты кинул он смотрится круто и намного веселее того, что увидел в Врекфест. Но ты прав, я скорее про вторую часть, так как первая скорее была пробой пера с никаким бюджетом, а сиквел уже вышел эталонным. Более мощные тачки может что-то изменят, но сомневаюсь, особенно с такими унылыми трассами. Я терпеть не могу в аркадных гонках подобное убожество и эталон у меня Мотошторм в плане маршрутов.

JeryKid, На самом деле трофеи могут гораздо больше удовольствия от игры дать, чем банальное прохождение, но если грамотно сделаны и подкидывают достойные испытания.

Hesitation is defeat Аватар для RamseyReem
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»120
    PlayStation Network RamseyReem

Цитата Сообщение от Manul_delKotik Посмотреть сообщение
    Так как будто ещё больше погружаешься в атмосферу фантастической сказки.

0

mrDimon, Я не знаю про какие 8 секунд ты говоришь, я пробовал разные машины, за все гонки я ни разу не оторвался больше, чем на 2-3 секунды, но чаще противник вообще дышал в спину. Более тонкой настройкой машин не занимался. Какого хрена я вообще должен это делать в аркадных гонках!? Я в этом ничего не понимаю, мне машины сами по себе по жизни совершенно не интересны и никогда ничего не настраиваю, что б не сделать хуже, так что для меня это ещё один минус игры. По поводу в хлам это ты про гонки по трассам восьмёркам где пересечения? Мне этот рандом вообще ни каплю не в кайф, где каждый раз гадаешь влетит в тебя кто-нибудь или нет. Или там дальше всё ж будет нормальная реализация и в обычных гонках? К онлайну я много раз говорил своё отношение и в гонках в него никогда не играю, но верю на слово. Что режим без респа будет это радует, но я не сторонник подхода в играх как РДР 2 - перетерпи 30 часов и вот дальше будет интерееесно. В нынешней ситуации когда у меня в библиотеке 8 игр параллельно я очень строго отсеиваю и даю 5-10 часов, что б игра хоть как-то увлекла. Врекфесту это не удалось ни капли за отведённое время. Она не ужасная, но я не помню ни одной яркой эмоции за всё время, а именно ради них я играю в гонки. И я в жизни ооочень много гонок прошёл, они или хороши изначально или плохи и ничего не изменится глобально. По поводу трасс если добавлены такие же хреновые трассы, как то, что я увидел в чемпионате новичков, то и даром не надо. Нет тупее и скучнее в аркадных гонках решения, чем ограничивать игрока стадионными трассами. И говоря про Флатаут я имею ввиду в основном вторую часть, первая была слишком примитивной, её спасло то, что тогда таких игр почти не было. В иной период я бы дал игре больше времени, она не настолько убога, что играть чистое мучение, но точно не сейчас. К тому же когда Форза маячит уже где-то на горизонте)

JeryKid, Слишком много одинаковых доп активностей утомляют. Достали их пихать во все открытые миры. Причём в самих активностях нет ничего плохого, но когда они сделаны как в Зельде или Скайриме, а не эта вот скука.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права