Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 117 из 117
  1. #101
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Mr_Vanse_Bars
    Я сегодня перед работой сел и вынес его со второй попытки) Минут 7-10 ушло на обе
    А в целом забеги к нему у меня заняли 3 подхода, первый - около 2 часов, второй - 3,5-4 часа и вот сегодня на третьем подходе за несколько минут я вырвал наконец победу)
    Поздравляю. Полное первое прохождение сделал получается?


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  2. #102
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, ну в second son куда проблемные с активностями чем в Пауке, я бы даже сказал что их там практически и нет, но может быть я просто не помню, запомнилось только что надо блок посты зачищать да собирать осколки)

  3. #103
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот как раз турниры судя по скринам выглядят в 10 раз любопытней того уныния, что я увидел в чемпионате новичков. У игры походу очень большие проблемы с базовым контентом. С настройками машины более менее понял, хотя как же впадлу перестраиваться под каждую трассу. С другой стороны эт над делать в тех, где не получается сходу пройти. Местная физика проблем не доставляет, я слишком много гонок прошёл и очень быстро начинаю чувствовать машину пуская её в занос, но не пережимая, когда меня не таранят эти придурки. В принципе мож и не стал бы так быстро избавляться от игры, не будь у меня 8 игр параллельно. Я физически их все не смогу пройти за тот короткий срок, что у мя остался, так как все огромны. Даже форсируя Ательера уже который день я ток 1 босса убил к самому дайджесту.
    Цутсима провисает во 2 главе. На ней лучше не засиживаться, а нырять в 3 которая самая яркая сюжетно и самая короткая.

  4. #104
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Крутить сложность ради интереса это уже вообще треш)
    Ну ты же проходишь ради платины игры на высокой сложности, и норм. В любых гонках с ботами, как ни крути, сложность приходится подбирать опытным путем, глядя на свой скилл. Ну будешь ты играть в ФХ4...ты правда думаешь, что там сел и поехал? Да там уровней сложности ботов штук 8, так что всяко будешь подбирать под себя...И апгрейды на тачки будешь ставить всяко-разно, чтобы повысить свою конкурентоспособность. Кто-то может на тачке с рейтингом 620 порвать ботов с рейтингом 699, которые с тобой будут на решетке, а кто-то нет, так что придется либо ставить апгрейды, чтобы стать 650-690, и соревноваться с этим же ботами на этом же уровне сложности, либо понимажать уровень сложности, если не сможешь их выиграть. Хотя в ФХ4 зачастую вообще пофиг каким приезжать, бабло и опыт дадут в любом случае, и переигрывать заезд не попросят, из-за чего я игру не жалую, но для тебя такое может быть отдушиной
    И про ФХ4 зря ты думаешь, что это типа НФС, там нет такой лютой аркадности, физика там получше, плюс куда больше настроек тачки в части давления шин, передаточных чисел КПП, схода/развала, чем во Врекфест, где ты просто выбираешь приоритет между макс.скорость и макс.ускорение. Ну и в ФХ4 практически пофиг, на чем ты съезжаешь с трассы в поля, хоть на гиперкаре, хоть на джипе - едут они одинаково норм, еще и сквозь кустарники, а также с легкостью сшибают каменные заборы.
    Веселья Моторшторм в ФХ не жди...и будь готов ставить апгрейды на тачки и крутить настройки ради того, чтобы победить ботов высокого уровня...ну либо понижать уровень сложности ботов. И в этом треша нет )) Если в НФС и т.п. у ботов зачастую "кетчуп"/catch-up, из-за чего ты ни отстать не можешь толком, ни оторваться, то в ФХ такое не столь явно проявляется. Скилл и тачка решают! По мне так наоборот прикольно, когда ты, имея мозги, можешь сделать передачи КПП покороче, дабы на треке с кучей поворотов и короткими прямыми получить преимущество. А уровень сложности ботов так или иначе захочется поставить повыше, ибо больше бабла дают )) ...ну и чтоб банально интересно было кататься с ними, а не уходить в отрыв на первом круге и ковырять после этого в носу...равно как и тошнить 15ым три круга, ленясь поставить другой движок/кпп и др., либо ленясь подкрутить настройки тачки под этот трек...Странно, что тебе нравятся старые Гран Туризмы, в которых с ботами куда менее интереснее катать, чем в ФМ или ФХ - в ГТ боты вообще едут с недонажатой педалью газа

  5. #105
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kagekiyo
    Покажу также на примере Speedbird'а, но только уже того, что стоит в моём гараже.
    Респект за разъяснения и продвижение Врекфеста в массы ))

  6. #106
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это в ГТ то с недожатой?! Да там в Нескар гонках где равные машины нужно вообще чудеса мастерства на воздушных потоках что б на мм оторваться и вырвать победу! Просто в ГТ странные сочетание разрешения на машины из за чего можно выбрать тачку которая в 2 раза быстрее любого оппонента. Но к счастью не всегда) И я не старые люблю, а 5-ю)) Но всё равно ГТ мою жажду симов на годы вперёд удовлетворяет) А вот с аркадами всё сложней, я их слишком люблю, а их нет) Веселья Мотошторма я от ФХ и не жду, эт очевидно по всем трейлерам. Я знаю, что она не настолько аркадна, но этот уровень меня более, чем устраивает) А сложность не люблю крутить, но если выбора не будет...) В НФС же максимум берёшь и все проигрывают всё равно)

  7. #107
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Во, вижу спад эмоций и грамотный анализ )) Игра хороша, правда. Жалко только, если ты действительно ждал одного, а получил другое - тут уже сложно заставить себя играть и дальше, я вот так Дарк Соулс 3 дропнул и, наверное, Дэйс Гон. Ну и проблемы у Врекфеста есть, не спорю, да и у многих игр, где ты сам себе хозяин, тоже - ожидаешь, что игра тебя будет вести за ручку, подставляя тебе в нужном повороте нужного бота в бочину, а по факту сам крути-верти под себя, ибо все мы разные. Это не линейный TPS, где всё выверено в плане количества и ассортимента лута в шкафу и количестве врагов на квадратный метр. Вот за это я и люблю гонки - вот тебе инструмент, вот соперники, вот место действия, а дальше сам смотри, что да как делать, только от тебя и зависит исход. Спортсимы из той же оперы, практически.

  8. #108
    Аватар для Mr_Vanse_Bars
    Регистрация: 17.09.2018
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 203
    Карма: 11405 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mr_vanse_bars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NesvetskyLev, Спасибо! В гайды не смотрел, поэтому прохождение не то, чтобы полное, но да, одну из концовок закрыл) На НГ+ уже выполню все условия дополнительные для получения остальных. Короче, ещё НГ+ и НГ++ для платины. А если не наскучит, то и все 3 оставшиеся концовки полными прохождениями возьму)

  9. #109
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Это в ГТ то с недожатой?! Да там в Нескар гонках где равные машины нужно вообще чудеса мастерства на воздушных потоках что б на мм оторваться и вырвать победу!
    Ну Наскар там заточен под такую борьбу на слипстриме просто, иначе там хрен выиграешь. А вот в обычных гонках, где едет куча разных тачек, ты зачастую легко можешь уделать такие же тачки, как и у тебя, ибо едут они как будто с недонажатой педалью газа. Ладно там боты рано оттормаживаются перед поворотами, это фича во всех играх-гонках такая, чтоб ты их догонять мог, но вот и на прямых они едут, не напрягаясь ))
    Под старыми ГТ я и имел в виду эдак 5ю, а не 6ю и ГТС. Старая же, 10 лет будет уже )) 6ка вообще мало кому зашла, ибо вышла уже на релизе пс4, а нового ничего толком не предложила, и зарабатывать на сотни тачки по новой после ГТ5 мало у кого желания уже возникло. Ну и к физике и управлению вопросы появились.
    Безумные аркадки обычно не способствуют тому, чтобы ты проникался своими тачками. А вот как в той же НФС появились апгрейды, всё стало уже по-другому. ФХ и ФМ примерно из той же оперы, да и ГТ до кучи. Но в ГТ до сих пор нельзя под капот тачки и в багажник заглянуть, да и давление в шинах поменять, вот тебе и любовь Ямаути к автомобилям.
    Из аркад НФСы то никуда не делись, но в них ты тоже не играешь, я так понял. Равно как и в какой-нибудь The Crew 2, где тоже можно по опенворлду поколесить и полетать

  10. #110
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Mr_Vanse_Bars
    NesvetskyLev, Спасибо! В гайды не смотрел, поэтому прохождение не то, чтобы полное, но да, одну из концовок закрыл) На НГ+ уже выполню все условия дополнительные для получения остальных. Короче, ещё НГ+ и НГ++ для платины. А если не наскучит, то и все 3 оставшиеся концовки полными прохождениями возьму)
    То есть теперь я знаю, к кому можно обратиться за помощью и советом по синоби?))

  11. #111
    Аватар для Mr_Vanse_Bars
    Регистрация: 17.09.2018
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 203
    Карма: 11405 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mr_vanse_bars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NesvetskyLev, Ахах)) без проблем!)

  12. #112
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    НФСы скатились. Раньше это была любимейшей серией гонок, но после Райвалс не вышло ни одной хоть каплю достойной части и чем дальше, тем хуже. Crew 1 мне понравилась, она ближе всего к форзе я так понимаю. Но вторая оказалась полным отстоем, долго я не выдержал, ещё и сервера не работали несколько дней, не поиграть было вообще. Тачками в некоторых аркадах кстати проникаешься, взять тот же Камрагеддон. Там любая машина намного более уникальная, чем в любом симе) Эх, скок раньше было шикарных аркад, а щас 0 на ПС4( Драйвклаб ток полуаркадный вышел и всё( Остальные гонки слишком серьёзно себя воспринимают.

  13. #113
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    НФСы скатились
    Просто мы-динозавры сами не знаем, что нам надо )) Возьми НФС годов 2010-2015, и тоже уже не впечатлишься. Да и те самые Мост Вантед первый, Андеграунд и т.п ща уже не впечатлят.

  14. #114
    Аватар для Pontius91
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Карма: 3634 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SeriiMac, ?)

  15. #115
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    rynn, Поддерживаю.

  16. #116
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SKID
    Просто мы-динозавры сами не знаем, что нам надо )) Возьми НФС годов 2010-2015, и тоже уже не впечатлишься. Да и те самые Мост Вантед первый, Андеграунд и т.п ща уже не впечатлят.
    Не факт)) Хотя конечно сложно отличить истинные эмоции от ностальгии) Но в тот же Мотошторм Апокалипсис я реально кайфовал. Да и от Драйвклаба получил немало удовольствия) Во Врекфест я ещё 5 часов кстати отыграл, но эмоции лучше не стали, хотя об этом в следующем дайджесте.

  17. #117
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Но в тот же Мотошторм Апокалипсис я реально кайфовал. Да и от Драйвклаба получил немало удовольствия)
    Так это тоже уже давно было. Я Драйвклаб так и не понял, сколько ни пробовал. Периодически запускал, но надолго не хватало

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •