Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 135 из 135
  1. #121
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, а ты на эксперте+ всё прошел, и даже треки от Camellia? Не ленись, спортсмен ))

  2. #122
    Аватар для Daeron
    Регистрация: 03.04.2015
    Сообщений: 132
    Карма: 1631 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaerGames


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Регулярно читаю твои дайджесты, и сформировалось впечатление, что читать твои обзоры зачастую интереснее многочисленных на разнообразных ресурсах. Мог бы с легкостью влиться в коллектив Stratege) Приятно в наше неспокойное время читать посты с таким позитивным настроением. Менять жизнь кардинально и резко может быть и не всегда осмотрительно, но находиться в постоянном развитии однозначно стоит.
    Мой игровой стаж начался с древней Atari и в основном прошел полностью на PC (отрезок великой Dendy естественно никуда не делся). Играл в свое время практически во все, что выходило на рынке. По факту сейчас понимаю что 80% из тех игр было проходным Г*****. Потом тоже стал менять сборки ПК на новые для современных игр. Но наступил новый этап жизни. Женитьба и рождение прекрасной дочки) Теперь у меня совсем немного времени осталось на свое любимое хобби. Поэтому пересел на ПС4 и стараюсь играть хотя бы в топ хиты...В планах пройти даже на ПС4 столько игр, что на ПС5 похоже пересяду еще не скоро. Самое смешное, что до сих пор желания заново пройти какую либо новую игру у меня не появлялось, в отличии от старых игр. Конечно тут присутствует доля ностальгии и "усталости", но на мой взгляд игры перестали удивлять и потеряли свою атмосферность. Все стало дорого, богато, красиво и стерильно...Как впрочем и нынешний голливуд. За последние годы "жгучее" желание поиграть возникло не после просмотра топ блокбастеров, а у инди-проекта Cuphead.
    Так что желаю нашей индустрии жесткой и здоровой конкуренции и талантливых разработчиков, которые будут нас радовать и удивлять своими проектами, без всяких привязок к платформам, FPS, терафлопсам и прочим демонам...

    p.s: удивили цены на коррекцию зрения у вас в столице. 300к не запредельная цена за такую операцию?

  3. #123
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    300 000 rublei коррекция зрения?? Вместо глаз Изумруды Хаоса всталяешь???)

  4. #124
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    R-m_Fenix, здорово! еще и за 89р всего))) по-моему, он на соньке столько никогда не стоил! ) игра короткая - надоесть не успевает)

  5. #125
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Exudna, глядя прохождение на ютубе, я понял, что по статуям можно телепортироваться - во истину это было полезное открытие! вообще с такими горе-сохранениями игра для свич хорошо подходит.. только надо играть исключительно в yomawari, ничто другое не включая))

  6. #126
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Ну конкуренция это всегда хорошо, что б не расслаблялись и не борзели. Поэтому я только рад, что АМД есть и не так уж плохи) Но выбор пока в сторону чуть ли не основателей рынка видеокарт и процессоров)

  7. #127
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kagekiyo, У АМД ядер в 2 раза больше, так что там проблем ещё больше)

  8. #128
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, Ну программисты топ студий уже высказались, что это будет бутылочным горлышком некст гена. И оч плохо кстати, что тормозит и развитие 4к. Если б все консоли были с ним, авось продажи телеков и мониторов 4к были бы огромны, а это очень положительно влияет на количество 4к контента, всё таки сейчас его явная нехватка и это плохо.

  9. #129
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    R-m_Fenix, Спасибо. Но так может жить каждый, достаточно только захотеть сломать рамки и перестать верить и потакать своему мозгу, так как он сделает всё левыми мыслями, что б оправдать лень и безделие. Особенности эволюции, он слишком любит сохранять энергию) И поэтому сознание часто проигрывает бессознательному, но можно научиться борьбе))

  10. #130
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Daeron, Спасибо)) Коллектив Стратег ставит рамки, а я их не люблю) Всё ж я не хочу проходить все откровенно плохие игры до конца ток потому, что надо обзор. Да и самые вкусные игры на обзоры берёт основа редакции)) Время и правда неспокойное, но на самом деле тут больше паники, чем реальной опасности. Серьёзно, в день в мире умирает 150000 человек и это не шутка!! Сколько жизней унёс короновирус? Лишь капля в море. Шанс заболеть очень низкий, а умереть вообще ничтожны, если ты взрослый здоровый человек, попасть под машину и то больше вероятность. Поэтому все эти тупые ограничения надо использовать наоборот для того, что б появившееся время использовать на саморазвитие и обдумывание своей жизни. Вон читал прекрасный комментарий где-то, мужик написал, что после того, как их временно отправили "отдыхать", он через пару месяцев осознал в каком аду работал на износ и уволился. У меня тоже появилось время притормозить и подумать основательно и вот результат) Главное не плыть по течению. Все мы знаем, что к любому образу жизни можно привыкнуть, даже к самому ужасному и считать его нормой без желания что-то менять, такова особенность человеческого мировосприятия. Это надо понимать и всеми силами бороться. Когда ты знаешь врага внутри себя, лишь тогда его можно победить, а иначе лапки кверху и прожить всю жизнь в болоте и унынии.
    Я начинал с Денди, до этого чуть-чуть на ПК. Но вот после времён SNES я прям жёстко пересел на ПК и вплоть до середины жизненного цикла ПС2. Поэтому возвращение к истокам для меня сейчас не в новинку, я знаю все неоспоримые плюсы и минусы и пк и консолей. Времена ПС2 и ПС3 прошли бок о бок с ПК и лишь ПС4 меня полностью утянула в свои сети. Компьютер всё же очень дорого и проблемно апгрейдить, не хотелось этим заниматься. Но сейчас с консолями всё хуже и хуже, как отношение к игрокам, там и все эти цензуры, повышения цен до неадекватных 4500-5000 и подобное. А теперь ещё и убогие характеристики и дурацкое разделение на S, прошки и т.п. Консоли всё ещё самые удобные игровые устройства, но уже далеко не лучшие по остальным параметрам. Поэтому я всё же беру ПС5, но игры на неё буду брать крайне избирательно и снова пойду бок о бок с ПК.
    По поводу проходных игр - если ты получил от них удовольствие, то так ли это важно? Вот когда через силу зачем-то себя мучаешь, то действительно жалко время, а так не в одни же шедевры играть, их реально мало. Семья это действительно очень серьёзный этап, который сильно мешает играм, особо дети, хотя некоторые люди типа Варяга умеют творить чудеса и в их мире время идёт походу в десять раз медленней) У меня был опыт 6 летних отношений с сожительством, причём было не так плохо, но я понял, что это точно не то, что мне обязательно нужно в жизни. Я не жено- и дето- ненавистник, и если я найду чудесную девушку, ради которой готов пожертвовать многим (но не всем, иначе к чёрту такие отношения), то я заведу семью. Но у меня во-первых достаточно высокие требования, потому что мне не нужны отношения лишь бы были, во-вторых я вполне могу прожить и один, мне комфортно, я достаточно интровертная натура, поэтому не цепляюсь за любой вариант))
    Ну а по поводу качества игр, атмосферности и потерь ты не прав. Они есть, но не в секторе ААА блокбастеров. Они слишком стерильны и одинаковы. Там такие гигантские бюджеты, что уже боятся даже минимально рисковать, что очень плохо сказывается на свежести ощущений. Да, всё ещё можно от редких ААА шедевров получить истинное удовольствие, но их действительно крайне мало. Вот та же обожаемая мной Финалка 7 ремейк не похожа вообще ни на что на рынке, даже на свой оригинал, разве что сюжетом частично)))) Поэтому я и люблю инди, где много экспериментов, а также среднебюджетные игры, бум которых очень скоро ожидается, вот увидишь. Учитывая наш с тобой древний стаж нас очень сложно удивить и эта усталость и ностальгия очень мешает. Хотя начинаешь играть в старые игры по ностальгии и понимаешь, что память как обычно всё приукрасила и забиваешь оч быстро. С голливудом кстати тоже согласен, я намного меньше фильмов стал смотреть в последнее время, так как сплошные разочарования за редчайшим исключением. А зрелищность уже совсем не торкает, как в детстве, хотя красоту всё ещё люблю. Просто когда час+ смотришь на все эти взрывы и т.п. в Мстителях финал, просто дико устаёшь. Поэтому в хороших фильмах экшен очень дозировано, его реально ждёшь, заодно наслаждаясь сюжетом перед ним. А в играх я давно уже практикую метод проб совершенно нестандартных и уникальных игр, которые действительно могут удивить. Далеко не все из них прекрасны, некоторые кривые дальше некуда или чересчур странные, но всё равно это не даёт устать от индустрии даже спустя 30 лет. И моё знание английского благо позволяет вырваться за рамки, потому что больше половины игр в индустрии, особенно нишевые, без русского языка.
    П.С. Ты где смотрел цены? Или я ляпнул где то криво? 76к на глаз коррекция самым современным методом Relex Smile.

  11. #131
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Эксперт плюс не для мувов. Буду пробовать на ПК когда дойду до ВР. Даже на эксперте дико бесит, когда явно видишь и чувствуешь что правильно ударил, а не засчитывается. Мувы крайне плохо считывают оч быстрые и размашистые движения, а на эксперте + таких больше всего. Так что подкол не засчитан)

  12. #132
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    The_Freya, Где я это написал всё пытаюсь понять? Впритык не вижу. 150к коррекция)

  13. #133
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 477
    Карма: 12188 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, Ну это да, а еще в игре есть веселый момент, когда ты погибаешь, то не теряешь предметы. Поэтому можно тупо бежать, брать ключ и погибать, а не заморачиваться обратной дорогой.

  14. #134
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Exudna, это очень радует, кстати)))

  15. #135
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 737
    Карма: 72525 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от mrDimon
    А памятники можно рушить? А режим «симулятор» там ещё не родили?
    Режима нет и мне кажется, не будет. Памятники рушить нельзя, только всякие мелкие заборчики, некоторые из них в ужасе рассыпаются за несколько метров от машины. Игра с релиза стала лучше, но скорее всего допиливать ее будут все 4 сезона С моим темпом прохождения я ее как раз тогда и допройду.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •