Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос Выбор игрвой гарнитуры для PS4

    Всем привет, друзья!

    Сразу прошу не ругать. Старые темы с похожими вопросами я уже читал, но за давностью лет они, как мне кажется, потеряли свою актуальность. Поэтому я решил создать новую. Надеюсь, вы что-то дельное подскажете и другим, возможно, будет интересно почитать!

    Начну с предыстории! Был у меня неудачный опыт использования нескольких беспроводных гарнитур SONY GOLD и PLATINUM. Неудобные они для меня: в уши давит постоянно, потеют уши, периодически рвется связь с донглом и т.д. Да и качество материалов далеко не самое лучшее. Единственным достоинством был довольно неплохой и ГРОМКИЙ звук с хорошими низами. Но, минусы перевесили плюсы и от беспроводной гарнитуры я избавился! Проводная мне как-то ближе!
    Юзаю сейчас какую-то проводную китайскую NO NAME гарнитуру. Очень удобная, звук более-менее, но, падла, тихая очень. В некоторых тяжелых играх, слышу даже как охлаждение консоли шумит. Совсем не дело!

    Цель:
    Хочу купить только ПРОВОДНУЮ игровую гарнитуру С МИКРОФОНОМ стороннего производителя (супер уникальные предложения по 30К+ для волшебных ушей я не ищу). Нужно что-то между эконом и средним ценовым сегментом. Типа всяких HyperX Cloud и Razer Kraken! Главное, чтобы громкая была, с нормальным балансом частот и, желательно, с совместимостью с PS4.

    Бюджет:
    6500 российских рублей или 2500 украинских гривен

    Вопросы:

    1. Есть ли разницы между подключением к консоли через USB и через 3.5 разъем на геймпаде?
    2. Дает ли что-то заявленная несколькими производителями совместимость с PS4?
    3. Возможна ли в принципе работа на PS4 так называемого 3D или 7.1 звука по проводу, или это реализуется только программно на беспроводных PLATINUM и GOLD?
    4. Собственно, что посоветуйте, исходя из вышеизложенных параметров?

    Я просил бы отписаться только тех людей, у кого реально есть опыт использования той гарнитуры, которую он собирается посоветовать. Желательно, чтобы опыт этот был на PlayStation 4.
    Я очень доверяю этому форуму и его участникам!

    Заранее огромное спасибо за любые ответы!
    Получайте трофеи честным путем!


  2. #2
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отлично понимаю твой интерес, сам долго решал этот вопрос, так до конца и не решил, но... товарищ подарил на ДР гарнитуру и она оказалась практически той самой, что хотел/мечтал, но не знал

    SteelSeries Arctis 5 2019 Edition



    По перечню твоих вопросов: сразу про бюджет, стоят они 8500, то есть на 2к больше чем ты запланировал, да дороже, но это не 30 тысяч и они стоят этих + две тысячи.

    1. Есть, если через усб то начинает работать подсветка на ушах и можно регулировать их с небольшого пульта/звуковой карты. Так то можно и напрямую в геймпад, тоже вариант, шнур кстати достаточно длинный.
    2.С пс4 совместимы, причем очень даже хорошо, бокс например через усб так не работает с ними.
    3.Это сложно, по существу всё это эмуляция в той или иной степени, в этих наушниках полный потенциал звука раскрывается только при подключении к ПК, но качество хорошее при подключении к ps4, в то же DbD играется хорошо, всё слышно с каких сторон кто и где.
    4. Собственно уже посоветовал, немного дороже, но хорошую модель за свои деньги, тем более проверено лично.

    Надеюсь хоть немного, но помог. Удачи в таком сложном деле и выборе.
    Последний раз редактировалось warhammer82; 07.10.2020 в 17:25.

  3. #3
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»693
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если сильно не жмет - стоит подождать Pulse 3D от сони. По виду вроде ничего.
    Думаю, тесты не заставят себя долго ждать. Вполне возможно оттестируют еще до старта продаж.

  4. #4
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AAB-r86
    Если сильно не жмет - стоит подождать Pulse 3D от сони.
    Да не, я уверен на 100%, что все проблемы GOLD и PLATINUM перекачуют в PULSE 3D. С беспроводными наушника для игра покончено, а с беспроводными наушниками SONY покончено и подавно!

    Хотя выглядят PULSE 3D действительно прикольно!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:09 ----------

    Сообщение от AAB-r86
    Если сильно не жмет - стоит подождать Pulse 3D от сони.
    Да не, я уверен на 100%, что все проблемы GOLD и PLATINUM перекачуют в PULSE 3D. С беспроводными наушника для игра покончено, а с беспроводными наушниками SONY покончено и подавно!

    Хотя выглядят PULSE 3D действительно прикольно!
    Сообщение от warhammer82
    Надеюсь хоть немного, но помог. Удачи в таком сложном деле и выборе.
    Да, дружище. Спасибо тебе огромное за адекватную реакция и за информацию. Буду иметь ввиду!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •