Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 141
  1. #41
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от petserg
    Damien, вам разве грубили?
    не грубили, но назойливо пытались указать мне при описке на мою некомпетентность в знании правописании. Это можно было сделать единожды, а не тыкать этим. Это по меньшей мере не культурно, если уж пытаться быть таковым.
    По порядку
    Сообщение от petserg
    Вам дали понять
    не стоит выкать - я один сижу у монитора - "ты" - обращение к одному человеку, а не уважение к нему и "тыкание". Мы не на симпозиуме памяти Грибоедова и не уроке культуры и речи 18го века.
    Надеюсь никто не пожелает вдаться в историю и доказывать происхождение общения и обращений. Мое обращение на "ты" прошу так же расценивать не как грубость, а напротив - уважительное и доверительное отношение.

    Сообщение от petserg
    Вам дали понять,
    Мне не давали понять, а предложили свою точку зрения. Я с ней не согласен. Ибо моя теория - не проигрышная, а единственная выигрышная. Почему? По порядку:

    Сообщение от petserg
    Придерживаясь вашей терминологии, много у вас этих "рыбных магазинов"?
    несколько имеется. И почему именно выбор магазина - потому что ВЫБОР - вот что пока еще у нас есть.
    Сообщение от petserg
    Вот зачем Sony в данном случае лицемерно позиционирует себя как клиентоориентированная организация?
    зачем - не правильно. Почему! Вот что тут уместно - ибо они в свое время создали условия, что бы наш ВЫБОР пал на них. Не буду вдаваться в подробности - возможности консоли, игры и т.д. Просто за ними пошли. Со временем они принаглели и начали крутить все в свою выгодную сторону. Вот и возвращаемся к началу, а именно к ВЫБОРУ. Повернем в другую сторону. Ибо вот именно тут "само проведение велело", как и говорил leopard77 - "майки" все делают сейчас правильно". Нам надо сделать правильный ВЫБОР.
    Но тут одно НО - которое и ведет к проигрышу мою теорию - это должно быть массово!


    Но как бы то ни было - просто пойдем по другой теории - что "моя теория проигрышная" и оставим весь мой монолог выше. Фишка в том - что я до сих пор не услышал альтернативы!! Кроме предложений друг другу, "как надо было поступить сони"! Т.е. вот этот путь выигрышный?? Поругать сони вот тут на форуме и все образуется? Нормализуется, сони обновит грамотно магазин, вновь добавит туда плюшки, снизит цены или еще что??

    Сообщение от leopard77
    Вот поэтому сони ничего не меняет нормально и наплевательски относится к пользователям, ведь они и так всё стерпят, правда?)
    Сообщение от petserg
    Но с этим, похоже, не к ним.. К ним - только с денежками..
    Увы.
    Поглумимся, поругаем сони - какие они секие, и собрав сопли в кулак понесем им деньги? Так получается?
    Эта теория должна победить?
    Последний раз редактировалось Damien; 25.10.2020 в 23:46.

  2. #42
    Аватар для bugardo
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 6833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bugardo
    Xbox Live GamerTag bugardo7836


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slink
    bugardo, как ты это понял?
    Slink, там было описание, наверно я до обновы заходил.

  3. #43
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Америкосы тоже офигевают -

    4x Flower, 3x Flow, 2x Spelunky, 2x Sound Shapes... and no idea what any of them really are!

  4. #44
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Поглумимся, поругаем сони - какие они секие, и собрав сопли в кулак понесем им деньги? Так получается?
    Эта теория должна победить?
    Да что-то с каждым днем желания нести деньги SONY все меньше и меньше. Что-то все последние решения SONY явно не клиентоориентированны.
    А я тут недавно еще наткнулся на старую тему, где пацану из Украины SONY аккаунт залочили пожизненно и он так ничего и не смог сделать. Желание покупать цифру у SONY тут же пропало с концами.

    Все больше склоняюсь к тому, что перейду на Ящик в новом поколении.
    Получайте трофеи честным путем!


  5. #45
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    А я тут недавно еще наткнулся на старую тему, где пацану из Украины SONY аккаунт залочили пожизненно и он так ничего и не смог сделать
    Именно! Это камень в ту же теорию, где надо попытаться что то доказать и отстоять...
    Еще ни одна петиция, которую писали геймеры ни была удовлетворена.
    Как бы это не было печально - ни на какие уступки Сони не пойдет...Это очевидно.

  6. #46
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Damien, только молчаливый массовый исход может заставить SONY прислушаться к игровому сообществу и к своим верным поклонникам в первую очередь. Я, например, не любитель халявы, и считаю, что любой труд или любая услуга должна быть оплачена. Следовательно, халявы я и не прошу. Вижу, что на Xbox мультиплатформа вся дешевле и понимаю, что SONY просто хотят заработать на мне больше. Вижу, что SONY просто из своей левой руки перекладывает свой член в правую руку, а выдает это все за реально важные и необходимые изменения(рейтинг, стор и т.д.), и смотрю, что предлагает Microsoft, а Microsoft тем временем реально что-то предлагает!

    Как я и говорил, пока что я все еще люблю SONY за TLOU, HORIZON, UNTIL DAWN, UNCHARTED и т.д. Но и этот плюс с каждым днем все туманнее и туманнее.

    P.S. Кстати, что-то в приложении для Андроид у меня так и не поменялось ничего. Все по старому. А веб версией я никогда и не пользовался даже))

  7. #47
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я конечно извиняюсь, но более юблюдский дизайн и придумать сложно. Старый тоже был далеко неидеальный, но это уже совсем перебор.

  8. #48
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    А я тут недавно еще наткнулся на старую тему, где пацану из Украины SONY аккаунт заблокировали пожизненно и он так ничего и не смог сделать. Желание покупать цифру у SONY тут же пропало с концами.
    Несколько моих друзей забанили также, причем на пустом месте. Все попытки разобраться в ситуации и вернуть аккаунт, понесли фиаско. Сони проще забанить акк с сотней купленных игр, чем помогать и тратить время на пользователей.

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    Все больше склоняюсь к тому, что перейду на Ящик в новом поколении.
    За последние несколько месяцев, все больше вижу подобное) Верное решение.


  9. #49
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Alex_-_Bullet, очень хорошие мысли - согласен! Халявы не надо. Требуем достойного отношения к потребителям. Так же нет желание менять платформу, игры и тд. Уже тут "пол жизни" прошло. Собственно в силу последних тенденций - вообще нет желания за чем то гнаться....Пока на очень и очень долгое время останусь при том, что имею)))) ну или подвернется под руку. еще хватает "выбивона"

  10. #50
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Несколько моих друзей забанили также, причем на пустом месте. Все попытки разобраться в ситуации и вернуть аккаунт, понесли фиаско. Сони проще забанить акк с сотней купленных игр, чем помогать и тратить время на пользователей.
    Да дело не только в сервисе по цифровому контенту. Я пару раз обращался к ним в Киеве с вопросом по сервисному обслуживанию самой консоли и аксессуаров. Такого пофигизма еще не видел. В итоге, те поломки, что были, проще для нервов, быстрее и дешевле было сделать обратившись в сторонний сервис по ремонту электроники. Один только факт того, что тебе могут МЕСЯЦ ремонтировать консоль по гарантии и НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ возможность пользоваться подменным фондом (его просто нет) уже дал мне все понять.

    Ну решили Вы забанить аккаунт, даже за реальное нарушение - ОК. Верните деньги за купленные игры и баньте. Мухи отдельно - котлеты отдельно! А то получается, я в игровом чате послал на хер кого-то, этот кто-то на меня репорт кинул и мне акк залочили вместе с играми на косарь зелени. Класс)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:16 ----------

    Сообщение от leopard77
    За последние несколько месяцев, все больше вижу подобное) Верное решение.
    Жаль только, что SONY свои экслкюзивы выпускаю на ПК, а на Xbox не выпускают. Все таки, перейдя на Xbox, буду скучать по многим тайтлам. А ПК как игровую платформу я вообще не рассматриваю - дорого для меня да и формат не мой. Я консольщик до мозга костей)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:19 ----------

    Кстати, пару дней назад, решив поиграть с другом в кооперативе, создал тусовку и вылезло сообщение типа: "разговор в тусовке может быть записан и Вы даете свое согласие и бля бла бла". не помню текста сообщения дословно, но смысл такое, что SONY оставляет за собой право прослушивать и записывать тусовку.
    Я никогда не замечал этого раньше. Всегда так было?

  11. #51
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    Ну решили Вы забанить аккаунт, даже за реальное нарушение - ОК. Верните деньги за купленные игры и баньте. Мухи отдельно - котлеты отдельно! А то получается, я в игровом чате послал на хер кого-то, этот кто-то на меня репорт кинул и мне акк залочили вместе с играми на косарь зелени. Класс)))
    Сони слишком любят денюжки, по-круче дядюжки Скруджа) Но я могу тебя успокоить и разочаровать одновременно, за оскорбление тебя вряд ли забанят навсегда. Но тут есть и другая сторона медали. Твой акк могут взломать и вместо помощи, сони тебя просто напросто заблочат.

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    Жаль только, что SONY свои эксклюзивы выпускаю на ПК, а на Xbox не выпускают. Все таки, перейдя на Xbox, буду скучать по многим тайтлам. А ПК как игровую платформу я вообще не рассматриваю - дорого для меня да и формат не мой. Я консольщик до мозга костей)))
    Я сам давно не воспринимаю ПК как игровую платформу, люблю развалится, перед огромным телеком с геймпадом в руках и играть без танцев с бубном, скачкой драйверов и прочих Direct X)) На бокс окончательно не перехожу по одной причине, экзы. Даже набитые кровью и потом платины, не так жалко потерять. Но никто не мешает на сл поколении поступить как я сейчас, купить вторую консоль, исключительно для экзов, спустя пару лет, когда цены будут адекватными. И в итоге, сможешь ни в чем себе не отказывать)

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    Я никогда не замечал этого раньше. Всегда так было?
    Это появилось в последнем, очень важном и необходимом обновлении. For the players.

  12. #52
    Аватар для TailyMile
    Регистрация: 27.09.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 383
    Карма: 2373 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TailyMile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В копилку поддержки и криенториентированности Сони их правило "один раз за время существования аккаунта":
    Когда при обращии в ТП из-за взлома акка и отвязки моей сони, в ТП ответили "что через обращение в ТП мы можем сделать отвязку ото всех акков только один раз, делать?"
    И второй случай из-за списания за ПС+, когда профакапил и забыл отключить автопродление, ТП тоже заявили, что вернуть деньги за ошибочное списание можно только один раз.

    Выглядит не как сервис, а как подачка.


  13. #53
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Это появилось в последнем, очень важном и необходимом обновлении. For the players.
    То есть, получается, что SONY могут слушать меня, а потом, на основании услышанного, забанить мой аккаунт?)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:26 ----------

    Сообщение от leopard77
    Я сам давно не воспринимаю ПК как игровую платформу, люблю развалится, перед огромным телеком с геймпадом в руках и играть без танцев с бубном, скачкой драйверов и прочих Direct X))
    Вот вот. Да и дороговато хорошую машину заиметь нынче. И читаков полным полно!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:27 ----------

    Сообщение от leopard77
    Но никто не мешает на сл поколении поступить как я сейчас, купить вторую консоль,
    Жена не поймет))) Она и так косится на меня уже. У меня больше 10 консолей дома. Правда все PlayStation. Это сейчас в другой город на съемную квартиру переехали, я взял с собой только PS3 и PS4. Прожили год на съемной квартире, и я опять постепенно начинаю обрастать переферией: шлем VR, наушники, PS Move, руль... Если сюда еще Ящик пристроить, то не поймут меня дома, не поймут)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:30 ----------

    Сообщение от leopard77
    Твой акк могут взломать и вместо помощи, сони тебя просто напросто заблочат.
    Двойная аутентификация с номером телефона сильно помогает обезопасить, или тоже полумера?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:32 ----------

    Сообщение от TailyMile
    их правило "один раз за время существования аккаунта":
    Это внегласное правило, типа? Или они реально где-то заявили о таком?

  14. #54
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    То есть, получается, что SONY могут слушать меня, а потом, на основании услышанного, забанить мой аккаунт?)))


    Сообщение от Alex_-_Bullet
    Двойная аутентификация с номером телефона сильно помогает обезопасить, или тоже полумера?
    Слышал пару случаев, когда это не помогло, возможно имел место человеческий фактор и сами работники слили инфу. 100% информацией не располагаю.

    Сообщение от TailyMile
    можно только один раз. Выглядит не как сервис, а как подачка.
    Только для вас и только сегодня, действует акция невиданной щедрости от сони)

  15. #55
    Аватар для KnightyOne
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 500
    Карма: 14526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    То есть, получается, что SONY могут слушать меня, а потом, на основании услышанного, забанить мой аккаунт?
    Именно для этих целей данное новшество и предназначено:
    Сообщение от Alex_-_Bullet
    А то получается, я в игровом чате послал на хер кого-то, этот кто-то на меня репорт кинул и мне акк залочили вместе с играми на косарь зелени.
    В Sony проведут анализ записи голосового/текстового чата, чтобы понять контекст, в котором то или иное оскорбительное слово или фраза были употреблены, и приять единственное верное, всецело справедливое и потому неоспоримое решение (забанить). Данная функция была представлена на презентации интерфейса PS5, где она будет присутствовать изначально, в PS4 это новшество вносится для соблюдения вселенского баланса - кроссген мультиплеер, обратная совместимость и вот это все.

  16. #56
    Аватар для MagogOFF
    Регистрация: 26.02.2011
    Адрес: Lindblum
    Сообщений: 692
    Карма: 9277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MagogOFF
    Xbox Live GamerTag MagogOFF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ммм, кайфовый апдейт. Убрали подписи под иконками с играми, как мне теперь определить что передо мной, дополнение, игра , что за японская игра ? Надо проваливаться внутрь и смотреть. А внутри... нихрена! Ни скриншотов, ни видосиков, ни ссылок на допы,темы,авки связанное с игрой. Плюс хрен разберешь текст на таких маленьких шакальных превьюшках, на некоторых такой заковыристый шрифт, что его и в фулл сайз то не понять, а на некоторых обложках его вообще нет! Я что, должен все игры в мире по обложкам помнить теперь? Сортировки вообще никакой нет. Виш лист - просто no comments. Казалось бы, стор - это место где очень сложно и очень нежелательно бы обделываться, витрина же твоя. Но преград у сони в "обделывании" уже нет. САМЫЙ отвратительный стор, что я видел пока. Браво.


  17. #57
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MagogOFF
    Ммм, кайфовый апдейт. Убрали подписи под иконками с играми, как мне теперь определить что передо мной, дополнение, игра , что за японская игра ? Надо проваливаться внутрь и смотреть. А внутри... нихрена! Ни скриншотов, ни видосиков, ни ссылок на допы,темы,авки связанное с игрой. Плюс хрен разберешь текст на таких маленьких шакальных превьюшках, на некоторых такой заковыристый шрифт, что его и в фулл сайз то не понять, а на некоторых обложках его вообще нет! Я что, должен все игры в мире по обложкам помнить теперь? Сортировки вообще никакой нет. Виш лист - просто no comments. Казалось бы, стор - это место где очень сложно и очень нежелательно бы обделываться, витрина же твоя. Но преград у сони в "обделывании" уже нет. САМЫЙ отвратительный стор, что я видел пока. Браво.

    У меня такое ощущение, что у них там какой-то спор на высшем корпоративном уровне. Случайно собрать такое огромное количество шишек и фейлов подряд - это на грани фантастики.

  18. #58
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 771
    Карма: 8715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KnightyOne
    А то получается, я в игровом чате послал на хер кого-то, этот кто-то на меня репорт кинул и мне акк залочили вместе с играми на косарь зелени.
    игровой чат сони не записывает, вероятно его может записывать команда поддержки самой игры. Записывается только тусовка и вот, например, я не могу представить ситуацию когда мне захотелось бы по-настоящему оскорбить человека в тусовке, т.к. у меня в ней случайных людей не бывает.

    Сообщение от KnightyOne
    В Sony проведут анализ записи голосового/текстового чата, чтобы понять контекст, в котором то или иное оскорбительное слово или фраза были употреблены
    там вроде как записывается кроме самой записи еще 10 секунд до начала записи и 10 секунду после, чтобы труднее было подставить человека. Хотя я вот вчера играл со знакомым иностранцем в Тсусиму и у него там минут на 5 был спич слегка разбавленный нематерными словами в адрес игровых противников. Думаю я бы мог его подставить как нечего делать, потому что понять контекст из 5 минут отборного мата было бы сложно.
    Последний раз редактировалось Starcardus; 29.10.2020 в 15:42.

  19. #59
    Аватар для FaToN
    Регистрация: 01.08.2011
    Адрес: Край озер и лесов
    Сообщений: 1 523
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JustThinkSimple
    Xbox Live GamerTag SimpL1174


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rasco
    У меня такое ощущение, что у них там какой-то спор на высшем корпоративном уровне. Случайно собрать такое огромное количество шишек и фейлов подряд - это на грани фантастики.
    Наверное не закончили к сроку и заставили вебдевов деплойнуть что было на руках.
    Вообще не поигрываю

  20. #60
    Аватар для TailyMile
    Регистрация: 27.09.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 383
    Карма: 2373 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TailyMile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    Это внегласное правило, типа? Или они реально где-то заявили о таком?
    Услышал это по телефону оба раза, при общении с оператором ТП.
    Специально с доках не искал - поверил на слово

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •