Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 295
  1. #161
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 387
    Карма: 57393 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Oleg, да ладно! Прикольные ж трофеи )))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:14 ----------

    Сообщение от Sorrow999
    Resistance 2
    Killing Machine
    Наберите 10,000 убитых в сетевой игре в режиме Competitive.
    Подозреваю что тут кто то ошибся нулём. Ибо в самой игре есть точно такой же ачивмент только убить надо 1000.
    норм. перед отключением сетевой составляющей за пару дней набустили )))
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  2. #162
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22534 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»238
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Вот, кстати - не будем далеко ходить: трилогия Uncharted - в каждой части есть подобный трофей в дополнениях
    The Fat and the Furious / Толстый и бешеный - пройти всю игру беспрерывно в "костюме" толстого Дрейка. Ну вот зачем??
    Мало того, что надо еще лишний раз проходить игру, просто одев бонусный скин, дак там еще и куча проблем при этом. Проще говоря, он не организован грамотно: не сделано так, что включил перед началом игру и побежал - НЕТ - вначале запустить игру, потом "отолститься" причем без чекпоинта и побег. В случае фейла надо обязательно "перевключить толщину". У многих людей не выпадает - причины так же остается в разборках и догадках
    Не заметил каких либо проблем с трофеем, совместил с другим, вроде спидраном. Я убеждён, что у кого он не выпал, сами в чем то накосячили. Либо поменяли, либо не всю игру прошли и т.д.

  3. #163
    Аватар для TailyMile
    Регистрация: 27.09.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 383
    Карма: 2373 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TailyMile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Last Guardian



    All Talked Out / Все обговорено
    Прослушать все подсказки в игре.

    Игру трогательно и нежно люблю, да и сам трофей, не зная в чем "соль", кажется вполне нормальным, НО!
    Подсказки - это закадр, который говорит, что делать, если долго тупить. Их больше чем 1 на локацию и их сменяемость зависит от действия. Маркера, где и сколько подсказок, нигде конечно нет. Видимо по задумке автора, это очень увлекательно стоять каждые 50 метров по 20-30 минут, выжидая.


  4. #164
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вспомнил ещё один трофей из Injustice.
    Миссии в STAR lab

  5. #165
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 890 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все те ачивки - где нужно что то очень долго собирать. А потом оказывается , что если ты не взял в нужный момент , и ушел дальше , то вернутся ты уже не можешь. И приходится всю игру перезапускать заново.

  6. #166
    Аватар для Stayer
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 424
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»120
    PlayStation Network ROSSIYA_AIRLINES


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Свежак:
    Игра Destroy All Humans! Трофей Gray Matters.



    Соберите в общей сложности 50000 ДНК без использования ммм ... Мозгов!

    Душный, бесполезный и нудный гринд.

  7. #167
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Добрался до прокачки оружия в Nioh 2. Это лютая дичь. За всю игру я пользовался только глефой и немного тонфами. Но самая фигня это не получения очков оружия, а поединок в додзе на этом оружии. Тебя просто вынуждают выучить мувсет оружия, которое тебе нафиг не уперлось и победить в бою. На мой взгляд - бред.

  8. #168


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, что ты ноешь все про прокачку, тебе уже сто раз писал дойти до пути демона и там качать оружие. И скажи спасибо что на пути демона не надо додзё проходить. Первая сложность из 5, а ты уже сдался.

  9. #169
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, если б сдался я бы в другой теме писал. Я просто реально не понимаю этот трофей. Насчёт магии и ниндзюцу я могу понять. Ты их так или иначе используешь. Но заставлять бегать со всеми видами оружия - перебор на мой взгляд.

  10. #170


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Samael2706, а я реально не понимаю как можно так все забывать, я уже писал зачем этот трофей: чтобы игроки опробовали все виды оружия. Как ты выберешь лучший не попробовав все? Да и опять же, темой ошибся, этот трофей делается просто играя в игру.

  11. #171
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    MadMaxxx, то, что ты писал ранее, не меняет моей точки зрения. Выбрать оружие по душе можно за первые 3-4 миссии, благо недостатка в выпадении пушек нет.
    Я принадлежу к категории игроков, которые выбирают одно, два оружия и с ним бегают всю игру. Поэтому для меня данный трофей реально издевательский.

  12. #172


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, стоит ли ли такой простой и элементарный трофей плашки "Гори в аду разраб"? Нет. Тем более ты первый с такими претензиями + тебе я все объяснил для чего он и как его быстро сделать.

  13. #173
    Аватар для Bobbie
    Регистрация: 01.12.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 136
    Карма: 1866 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Bobbie55521


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Samael2706, стоит ли ли такой простой и элементарный трофей плашки "Гори в аду разраб"? Нет. Тем более ты первый с такими претензиями + тебе я все объяснил для чего он и как его быстро сделать.
    Он может и первый, но не единственный с претензиями к такому трофею. Я полностью солидарен с Самаэлем в этом вопросе. Причем дело не в простоте его получения, а в бессмысленности.

    Сообщение от MadMaxxx
    Samael2706, а я реально не понимаю как можно так все забывать, я уже писал зачем этот трофей: чтобы игроки опробовали все виды оружия. Как ты выберешь лучший не попробовав все? Да и опять же, темой ошибся, этот трофей делается просто играя в игру.
    Вот именно, попробовать и прокачать полностью это две большие разницы. Для примера мне хватает одного моба чтобы проверить оружие и понять что не хочу я им пользоваться. Вот не люблю я большие топоры в играх, они тяжелые и атаки долгие, но люблю мечи. Для этого и добавляются в игру разные виды оружия, что бы каждый мог выбрать что ему нравится и играть как хочет. И именно насильно заставлять игрока использовать все заслуживает плашки "гореть в аду".

    Опять же вспоминаем первое сообщение темы и условия:
    "Либо же трофеи, не особо сложные, но с идиотскими условиями, требующие какие-либо глупые, ненужные и долгие манипуляции и т.д."
    "Опять же - по вашему личному наблюдению."

    Пример Самаэля подходит? Более чем. Это его личное наблюдение. И я искренне не понимаю зачем пытаться убедить человека, что он не прав.

  14. #174


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Bobbie, идите в тему Нио 2 и там лейте крокодиловы слезы.
    Давайте ныть зачем в играх надо пройти на максимальной сложности. Это же тупость. Зачем в мультиплеере надо убивать врагов. Это же тупость. Зачем качать максимальный уровень. Это же тупость. Зачем разведывать карту. Это же тупость. Список можно продолжать очень долго
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 14.11.2020 в 12:49.

  15. #175
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, если ты получил эти ачивки с удовольствием, это не означает что они и другим нравятся. Вспомни свой пример с Хардлайном. Да, там цифры зашкаливают, но суть примерно та же. И наверняка найдётся человек, которому эта игра нравится и он в сумме нашмалял 50 тысяч убийств. Чисто по фану.
    Я не прошу поддержки или утешения. Просто высказываю точку зрения о "необходимости" этих трофеев.
    В подобных проектах обычно есть трофей за прокачку оружия до максимума. Но одного а не оружия всех типов.
    Представь, что в том же Бладборне был бы такой троф. Вкачать на максимум Пилу-топор, Меч Людвига, Трость, Колесо Логариуса, Тонитрус, Молот, Когти зверя, Ружье штык.
    А потом устроить дуэль с Германом на каждом из них. Я далёк от мысли, что ты на каждом из этих оружий сражался одинаково долго.

  16. #176


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, огласите список "нужных" трофеев. Ещё раз повторю, трофей может не нравиться, я вообще не против. Ну у него есть хоть какая-то цель и он не занимает много времени. У меня претензия что это обсуждается здесь.

  17. #177
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, какая цель у этих трофеев? Игру с новой стороны они не раскрывают. Просто принуждают бегать с оружием, которое тебе нафиг не уперлось.
    Здесь трофей обсуждается в соответствии с условиями темы. Тебе выше ответили.

  18. #178
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 890 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну незнаю как во 2 нио, но в первом без хорошего напарника - очень сложно

  19. #179
    Аватар для Bobbie
    Регистрация: 01.12.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 136
    Карма: 1866 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Bobbie55521


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Bobbie, идите в тему Нио 2 и там лейте крокодиловы слезы.
    Давайте ныть зачем в играх надо пройти на максимальной сложности. Это же тупость. Зачем в мультиплеере надо убивать врагов. Это же тупость. Зачем качать максимальный уровень. Это же тупость. Зачем разведывать карту. Это же тупость. Список можно продолжать очень долго
    Зачем тогда эта тема? Если по каждой игре есть раздел? Есть условия, прописанные в первом сообщении. Они соблюдаются. И не надо людей посылать в другие темы. Также могут послать тебя, причем гораздо дальше.
    Тупость это то, чем занимаешься ты - попытками убедить людей поменять свою точку зрения. Еще и подкрепляя это минусами.
    Пойми эта тема для высказывания своего мнения и обсуждения определенных трофеев, а не для попыток навязать свою точку зрения.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:09 ----------

    Сообщение от MadMaxxx
    У меня претензия что это обсуждается здесь.
    Прикинь, тема то для этого и создана, сюрприз правда? Как раз для обсуждения таких трофеев.
    А свои претензии можешь пойти высказать, например, на https://zadolba.li

  20. #180


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Bobbie, поздравляю вас, вы нашли друг друга. Можете плакать другу другу в плечо и дальше. Успехов.
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 14.11.2020 в 14:24.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •