Показано с 1 по 4 из 4

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Watch Dogs: Legion»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Watch Dogs: Legion.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Начинающий охотник за трофеями Аватар для PAINKILLER666
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network maxie1990

Лично на мой вкус, 2 часть игры для меня остаётся самой прикольной. Она и происходила в солнечном Сан-Франциско и атмосфера там была веселая и раздолбайская, так что новая часть больше возвращается в стилистику первой, когда все было томно и депрессивно. Но Новому Лондону такая атмосфера как раз и нужна. Особенно слушая аудиозаписи в игре, понимаешь как новая часть игры недалека от нашего мира и что мы все больше и больше движемся как раз именно в эту сторону с каждым годом все быстрее. От этого и страшно интересно становится одновременно) Так что в данную часть игры я погружался более серьезно и там действительно получилась неплохая песочница.
    Сюжет не претендует на какие-то интересные повороты,а развлекать себя по сути нужно самому и для этого вам дают самые разные гаджеты)
    В игре действительно можно завербовать любого человека, Что душе угодно, но делать это увы не так интересно, ведь все задания по вербовке превращаются в простую рутину и сделать из хочется только ради того, чтобы в команде было побольше человек, ведь если не останется никого, а у вас включен режим окончательной смерти - то игра действительно завершится)
    Так что кому что больше нравится) Эта часть получилось интересно, но не без проблем...вылеты у меня происходили не раз, а некоторые ачивки действительно не собрать, если ты играешь за разных персонажей, так что те кто хочет получить платину ИГРАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ТОЛЬКО ОДНИМ ПЕРСОНАЖЕМ, так точно будет наверняка, чем потом мучаться и понимать что ещё и где собирать, а что игра учла или нет понять невозможно будет)
    Так что всем удачи в получении платины, тут она не такая сложная, просто нужно потратить некоторое количество времени на игру, буду и сам пытаться её выбить)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Zloj_Pes
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»73
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloj_Pes

0

Чисто гемплейно мне игра очень зашла, стелсов в открытом мире и так мало, впринцепи ааа стелс игра сейчас мало, а в вач догч это все классно сделанно, что можно даже не заходить на территорию противника и делать все дистанционно. Но в остольном игра очень и очень средняя, сюжет ни какой, графон хуже юнити 14 года, физика транспорта лучше не вспоминать.

Было приятно вернуться и поиграть в стел головоломку, но через 15 часов надоело и забил

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для dee2Releaser
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dee2releser

0

Играть стало интересней , естественно у нас опять условные районы которые нужно отжать, сюжет немного стал серьезней , но звезд с небо не хватает , доп миссии (не все которые одинаковые) в целом хорошо развлекают игрока и многие есть интересные , кроме вербовочных они одни и те же. Гаджетов и уникальных агентов по факту которыми вы будите играть - это шпион который по моему лучший для стелса, строитель - для собирательства всего подряд, киллер для грубого прохождения, юристы, парамедики и остальные такого плана агенты используются в одной двух миссиях и несут пассивные перки для команды , интересные или забавные тоже есть - живая статуя перк есть у одного она пригодится при уровне хауса 5 звезд). Город атмосферный и с первого же взгляда хочется изучить его и посмотреть на киберпанк от юбисофт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права