Результаты опроса: Какую игру из предложенных вы считаете лучшей в 2020 году!

Голосовавшие
346. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • DOOM ETERNAL

10 2.89%
  • FINAL FANTASY VII REMAKE

37 10.69%
  • GHOST OF TSUSHIMA

117 33.82%
  • HADES

14 4.05%
  • ANIMAL CROSSING: NEW HORIZONS

25 7.23%
  • THE LAST OF US PART II

143 41.33%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 120 из 120
    Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от sashaloom Посмотреть сообщение
    Одно дело когда Ласт ругают за сюжет, геймплей, но когда основная претензия к игре расовое и прочее разнообразие, что давно норма для американской индустрии (теперь и игровой), как бы кто к этому не относился, и судя по продажам в России, той же голосовалке здесь - потери невелики, остается лишь пожать плечами.
    А вот это действительно пугает.

Если и на русскоязычном форуме люди восхищаются TLOU2, то чувствую что новые игры без всей этой мерзости будут выходить только у Нинтендо.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 21.11.2020 в 10:59.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»596
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_

LinaFlower, Лина, пугают эксперты типа тебя, которые всей серии в глаза не видели, но обосрали её с ног и до головы, пытаясь осуждать попутно всех несогласных с их «мнением», основанным на картинках из интернетика.
    До вас же не допирает, что все эти сраные радуги, книжки и прочие флажки можно заметить только когда ты полностью зачистил локацию и решил целенаправленно оглядеть окружение, пока идёшь к следующему сюжетному переходу, просто потому что в остальное время тебя занимает прекрасный геймплей, но вы и дальше рассматривайте все эти недалёкие скрины и делайте свои единственно верные выводы.

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    LinaFlower, Лина, пугают эксперты типа тебя, которые всей серии в глаза не видели, но обосрали её с ног и до головы, пытаясь осуждать попутно всех несогласных с их «мнением», основанным на картинках из интернетика.
    Эксперт ?
    К игропрессе отношения не имею, стримингом на Ютуб не занимаюсь, даже собственного блога не имею.

Иногда даже играть не обязательно чтобы понять, что игра - отстой, особенно если упор делается на сюжет. TLOU2 как раз такой случай. Первый TLOU сестра проходила полностью, я сидела на расстоянии метра и видела 90 % игры. Из более мерзких и неприятных игр могу назвать разве что антисоветские\антироссийские Call of Duty и Sniper Elite.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для MuDvAyNe
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Java_FX

0

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    До вас же не допирает, что все эти сраные радуги, книжки и прочие флажки можно заметить только когда ты полностью зачистил локацию и решил целенаправленно оглядеть окружение, пока идёшь к следующему сюжетному переходу, просто потому что в остальное время тебя занимает прекрасный геймплей, но вы и дальше рассматривайте все эти недалёкие скрины и делайте свои единственно верные выводы.
    Прости друг, случайно влепил минус, чертов телефон. Не понимаю почему на сайте нет просто функции отмены рейтинга на плюс и наоборот.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Hulyme_Raise
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Hulyme_Raise

0

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Надеюсь что не победит в главной номинации.
    Победит. И у Нила Дракманна на это пять причин.

Говорят хороший.
    Ну лгут. Выпьем за любовь
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 21.11.2020 в 16:39.

0

LinaFlower, Ну конечно же! В сюжетной игре всё понятно и не играя в неё. Говорю же эксперт.

MuDvAyNe, Да это норм ситуация тут, особенно когда плюс с минусом сторонами перепутаны.

Металлический охотник за трофеями Аватар для AlexDi
    Опубликовано подсказок93Получено «Спасибо»162
    PlayStation Network AlexDi-86

LinaFlower, не правильно Димон написал -ты затычка, поигравшая в 15 игр, и корчащая из себя того самого эксперта. В каждой теме по тлоу считаешь нужным вбросить, какая же это дичь, не имея даже малейшего понятия о чем все таки эта самая дичь. Вроде взрослый человек, а мыслишь как школьница из вконтактика, пересмотревшая мемчиков.
    Поймите меня правильно - я тоже не в восторге от всех этих повесточек, но меня они абсолютно не задевают, как тут многих, ведь глобально - игра же не об этом. В игре есть косяки, но когда я вспоминаю финал и Джоела, пытающегося скрыть слезы, я ей все прощаю.
    Ну и подозреваю, что впечатления могут различаться в зависимости от того, есть ли у вас своя семья и дети, а то рискуете вообще половину не понять.

9. Сообщение от LinaFlower было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Милосердие для слабых. Сильным - яду из флакона. Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Samael2706

mrDimon, я играл в первую часть.И мне игра понравилась.И я тоже ждал продолжения.Но в отличии от тебя или Мидвэйна,я не готов мириться с повестками игры.Речь не про флаги и книги.И если оценивать техническую составляющую,то претензий нет.А к сюжету есть.И к тому в кого превратили героев тоже есть.Да, в dlc я не играл.Поэтому узнал с опозданием.
    Я могу назвать Tlou 2 техническим прогрессом, а игрой не получается.Это не игра,а сборник клише о проблемах угнетенных.
    Вот есть например фильм "Рейд" Неплохой.Хороший сюжет?-Нет. Новая идея?-Вряд ли. Только драки хорошо поставлены.Поэтому у фильма есть шанс получить приз за боевые сцены,но фильмом года ему не стать.Вот и Ластику я желаю того же.Хотя учитывая толерастию на западе - вряд ли мои прогнозы сбудутся.И от этого становится грустно.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Металлический охотник за трофеями Аватар для Hulyme_Raise
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Hulyme_Raise

0

Интересный факт в номинантах. Некая HADES есть, FFVII ремейк есть, а Crash Bandicoot 4: Это Вопрос Времени и Mafia: Definitive Edition нет.

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Freye4ka

0

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Сюжет всегда можно посмотреть на Ютубе.

Это например не Souls, где надо на себе испытать всю её сложность, чтобы понять за что её любят или не любят игроки.
    Кстати, отчасти соглашусь - мне это сэкономило кучу денег, которые могли быть отданы за талесы и детроиты, ордер, антил дауны и т.д.

Металлический охотник за трофеями Аватар для redSnake
    Опубликовано подсказок94Получено «Спасибо»90
    PlayStation Network redsnakerooney

Цитата Сообщение от MuDvAyNe Посмотреть сообщение
    Я вот не обсуждаю игры, которые мне не интересны, но почему то всегда встречаю кучу игроков, которым TLOU2 так не интересна, так они хотят пройти мимо, что аж всем доказывают какая она плохая и ужасная даже не поиграв =)
    Позвольте вставить пару слов своего мнения)
    Я очень люблю тлоу, выбил сотку на пс4, и платину во 2-й части.Но не могу согласиться с вашим мнением по этой теме, хотя обычно у нас взгляды схожи(судя по комментариям)
    Я купил эту игру на старте, прошел, и ....остался разочарован. Разочарован сюжетом, логикой, затянутостью, лишней второй частью игры, и немножко повесткой. Когда так чего то ждешь, очень обидно получать в конце разочарование, и это не проблема фанов-это проблема сценария. Далее будут спойлеры!
    Все мы любим Джоэла и Элли, а нас заставляют играть против последней, персонажем, которая Джоела убила! Согласен, это сильный эмоциональный ход. Но хороший ли? Не думаю. Не в таком виде в каком это сделано в игре. На мой взгляд, Дракман хотел повторить прием из финала первой части, но облажался по полной. Я бы не назвал концовку тлоу хэппи-эндом, но она была чертовски крутецкой! Ты знал что герой поступил не правильно, но ты черт побери, был за него! Потому что пережил события всей игры вместе. От неприязни и безразличия, до отцовской любви и заботы! А что мы чувствуем к Эбби кроме негатива? Отвращение. И убрать это отвращение у Дракмана не получилось, а скорее наоборот. Я всю вторую часть плевался и играл через силу(что со мной впервые было). Я понимал что хотят сделать авторы-показать что месть это плохо, что она ни к чему хорошему не приведет, и что правые и виноватые это только лишь с какой стороны посмотреть. НО мне, то это зачем? Я купил игру не для того чтобы получать негатив и разочарование (а еще и повестку) Я хотел узнать продолжение истории полюбившихся персонажей, а получил солянку из лесбух, тупого сюжета, затянутости, пропаганды, девочки-мальчика, женщины-мужчины и т.д. Это все равно что в конце Властелина колец две крепости, урук-хай убивает Арагорна, и дальше идет повествование от лица этого самого орка! Вот он только вылупился из земли в Изенгарде, вот он полюбил другого орка, что карается смертью в рядах орков! Вот они наконец-то счастливы вместе в погоне за Фродо и кольцом, а тут его любимого убивает Арагорн! И пошло поехало...
    Мне сразу не понравилась эта публичная дружба Дракманна с саркисян и его "Если вам не нравится лгбт-повесточка в нашей игре, то идите далеко и надолго" в соц сетях. Но и это бы я простил, не будь в игре хотя бы геймплея за Эбби! Черт возьми, дайте хоть убить то ее в конце! (а лучше еще в театре!) В общем и целом, я с вами не согласен. Повестка в игре есть, и она не резала бы глаз, если бы не полный провал всего остального. А так, все только и хотели пнуть ТЛОУ2 по поводу и без. И я надеюсь игра провалится так сильно, насколько это возможно, потому что мне не безразлична Ноти дог, и я хочу чтобы они и дальше делали отличные игры, а не тлоу2. Чтобы они поняли, что их игры покупают и оценивают не только обиженные меньшинства, а в основном нормальные геймеры. (Идиотов везде хватает, и угрозы актрисе игравшей эбби - это верх идиотизма согласен) Хотите экперимента? Берите пример с Кодзимы. Его Дед стрендинг получилась тоже красивая, крутая и спорная. Но там хоть Уингер не гей отец одиночка, а сэм не мужик чувствующий себя бабой.
    Согласен с коментаторами ниже, что гей персонажей можно сделать интересными и без повестки (тот же Билл из первой части). И для этого не нужно пытаться угодить обиженным идиотам в минус всем остальным.
    С технической точки зрения это шикарный проект, и ничего красивее и проработаннее я не видел! Тем обиднее что людям, творившим и перерабатывавшим на работе кучу времени, досталось наравне с заигравшимся дракманном. Для меня ТЛОУ закончилась после первой части.
    P.S. В хоте игры за Эбби, когда лев сказал что его хотели женить на старейшине, а он сбежал, я подумал вот это круть! Ноти дог решили потроллить сектантов-религиозников педофилией! Респект! Но когда понял что лев-это сильная и независимая мальчик.... Печально это все

Металлический охотник за трофеями Аватар для MagogOFF
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network MagogOFF

Одни из Нас 2. Тсусиму не играл, опенворлды меня отталкивают очень сильно. Дум неплохой шутер, но слабее первой части, претензии много к чему у меня есть. Финалка - мое личное разочарование года , мои фанатские чувства такого извращения над историей не простят им, буду считать это дальше фанфиком неудачным. Hades прохожу сейчас, очень крепкий рогалик на уровне прошлых игр от Supergiant Games, вот только музыкальная часть подкачала как по мне, нет таких запоминающихся песен как в прошлых их играх. Свитча нет Определенно шероховатости есть у всех игр в списке, но вот такой положительный эмоциональный отклик нашел я только в Одни из Нас 2. Игра вызвала большой резонанс в сети и я понимаю почему, но поднимать снова очередной бессмысленный спор не хочется. Каждый видит в ней что хочет увидеть в первую очередь сам. Для меня было необычно и интересно наблюдать за всей историей от начала до конца. На титрах сидел с муражками по коже и было даже жаль, что игра кончилась. А такое ощущение я последний раз испытывал после прохождения Persona 4 Golden, для меня это большой показатель

Металлический охотник за трофеями Аватар для redSnake
    Опубликовано подсказок94Получено «Спасибо»90
    PlayStation Network redsnakerooney

0

фильм на вечер
    фильм кстати ерунда. Если отбросить тот факт, что главные герои драмы геи, то получится что-то на уровне индийского кино или российских дешевых сериалов. Столько было шума, а по факты мыльная опера. Ну и бонусом рвотный рефлекс от целующихся мужиков и сцены "соития"...

Бумажный охотник за трофеями Аватар для TLGaiden45
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag TLGaiden45

0

Doom Eternal для меня игра года. Возможно если бы играл на PS4 то голос ушел бы The last of us 2, но у меня коробкаX
    Шутером очень доволен, поэтому голос

0

Цитата Сообщение от AlexDi Посмотреть сообщение
    Ну и подозреваю, что впечатления могут различаться в зависимости от того, есть ли у вас своя семья и дети
    Не замужем, детей нет.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 22.11.2020 в 22:16.

Металлический охотник за трофеями Аватар для AlexDi
    Опубликовано подсказок93Получено «Спасибо»162
    PlayStation Network AlexDi-86

0

LinaFlower, нет,размышляю просто. После рождения дочки (младшей) даже в первой ластухе начал замечать что-то новое, ну типа проецируешь на себя, все дела.

0

Classic.
    Только дуракману не показывайте.

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Freye4ka

0

Цитата Сообщение от Ripto Посмотреть сообщение
    Classic.
    Только дуракману не показывайте.

#объясни)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права