Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 247

Тема: PS Plus Collection

  1. #21
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Swordin, перед этим я брал триал как раз во время волны банов. И баны начались из-за того, что юзали триал пс нау все по левым данным карточек, а пслюс тоже под эту тему попал до кучи. Я тогда стремался акк активировать, бо робот банил без разбору даже если честно покупал, но все обошлось, акк не забанили. В любом случаи речь о том, что я тогда без проблем активировал плюс и вот пару дней назад, никаких ошибок.

    Kingo, 20 игр сейчас в списке коллекции, а не 15, и будет пополняться со временем, так обещают.
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

    Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

    Талант не пропьёшь!

  2. #22
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 046
    Карма: 12198 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне добавил игры в библиотеку друг. Платить непонятно кому я не сталбы, тут даже не вопрос в деньгах, а в том что кто-то просто тупо на этом наживается, таких людей я не уважаю и считаю что поддерживать их рублем не стоит.

  3. #23
    Аватар для ZVVzema
    Регистрация: 20.02.2016
    Сообщений: 131
    Карма: 416 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»866
    PlayStation Network ZVVzema


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто бы активировал коллекцию за карму?

  4. #24
    Аватар для Kingo
    Регистрация: 25.09.2019
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 168
    Карма: 1104 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kingo_30rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Barsik1011
    Мне добавил игры в библиотеку друг. Платить непонятно кому я не сталбы, тут даже не вопрос в деньгах, а в том что кто-то просто тупо на этом наживается, таких людей я не уважаю и считаю что поддерживать их рублем не стоит.
    Большего бреда не слышал. Это таже самая сфера услуг. Ты вот на такси когда едешь, прикинь, он тоже на тебе наживается. Чего он тебя бесплатно не везет?
    Так же и человек. Потратил свои деньги,купил консоль и почему он должен делать это бесплатно? Это своего рода бизнес. Он отобьет свою консоль и он молодец, а твоё уважение ему нахрен не упало. Что тебе мешало купить консоль и сделать себе самому и не просить друга?

    Все на всём наживаются (зарабатывают) такова жизнь, иначе в ней никак. Ты если работаешь,получается тоже на ком-то наживаешься. По-другому никак

  5. #25
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, тоже думаю, что это нормальная тема. Есть предложение и есть спрос, или наоборот. Не вижу в этом ничего плохого. Кто-то может помочь тебе за 200-300 рублей получить на свою ПС4 15 игр. Ничего странного. Вот войны затевать там или наркотики распространять - это плохо. Вообще, плохо зарабатывать деньги на том, что может навредить другим людям, а если какой-то чувак во время смекнул, что можно таким образом подзаработать себе сотню другую, и предложил такую услугу, то что в этом плохого.
    Тебе предлагают, ты выбираешь. Выбрал - сиди кури! Все по честному и без вреда кому-либо.

    Я бы тоже активировал коллекцию, но в Украине пока даже за деньги не встречал подобных предложений. Хотя они, я уверен, уже есть.
    Тут главное разобраться в следующем:

    1. Не прилетит ли тебе на аккаунт бан за то, что ты на своей ПС4 играешь в то, что предусмотрено для ПС5.
    2. Сможешь ли ты потом играть в игры из коллекции, когда перейдешь со своим аккаунтом на ПС5.

    Вот когда ответы появятся, тогда, я думаю, таких предложений будет намного больше и цены ниже)))
    Получайте трофеи честным путем!


  6. #26
    Аватар для Stayer
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 421
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»116
    PlayStation Network ROSSIYA_AIRLINES


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тема нормальная.
    1. Бан не прилетит. Без комментариев.
    2. Сможешь. Ведь ты же "продал" свою старую ревизию и купил новую

  7. #27
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 046
    Карма: 12198 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я думаю тут есть на сайте люди с консолью, которые могут помочь и бесплатно. На сайте есть тема где народ делится бесплатно кодами на загрузку игр, я сам както скидывал коды и мне в голову не пришло их комуто впаривать. Такси это услуга стоящая денег, добавить игры в корзину, игры которые лежат все в одном разделе - это не услуга, это поборы на чистом месте. Тут много приятных собеседников, которые пишут тонны сообщений исключительно ради того что им приятно общаться с единомышленниками, я уверен им былобы не трудно добавить игры в библиотеку исключительно за спасибо, как это звучит не странно, но доброе слово и кошке приятно, я бы не отказал, но у меня нет такой возможности)

  8. #28
    Аватар для ZVVzema
    Регистрация: 20.02.2016
    Сообщений: 131
    Карма: 416 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»866
    PlayStation Network ZVVzema


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alex_-_Bullet
    1. Не прилетит ли тебе на аккаунт бан за то, что ты на своей ПС4 играешь в то, что предусмотрено для ПС5.
    Не понятна последовательность мысли. Ты же загружаешь именно пс4-версии игр по подписке. Следовательно, как они могут быть недоступны для игры на консоли4, если они для нее и разрабатывались?
    А для консоли5 они будут запускаться по обратной совместимости, только и всего.
    Ну и в завершение - игры привязываются не за консолью, а именно в рамках подписки. Вспомни, как раньше в раздачах присутствовали индюшатина, которая была доступна сразу на двух версиях консоли (вита и пс4)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:21 ----------

    Сообщение от Barsik1011
    Я думаю тут есть на сайте люди с консолью, которые могут помочь и бесплатно.
    Поддержу. У нас на сайте есть система обратной связи и вознаграждений в виде кармы, соответственно, почему бы не использовать его в качестве поощрения за выполнение просьбы?
    А поощрение монетками - это уже на добровольной основе должно быть. Захотел, кинул на шавуху, а не захотел, ну и фиг с ним, все равно же никто ничего не теряет и свое не отдает.

  9. #29
    Аватар для Kingo
    Регистрация: 25.09.2019
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 168
    Карма: 1104 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kingo_30rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Barsik1011
    Я думаю тут есть на сайте люди с консолью, которые могут помочь и бесплатно. На сайте есть тема где народ делится бесплатно кодами на загрузку игр, я сам както скидывал коды и мне в голову не пришло их комуто впаривать. Такси это услуга стоящая денег, добавить игры в корзину, игры которые лежат все в одном разделе - это не услуга, это поборы на чистом месте. Тут много приятных собеседников, которые пишут тонны сообщений исключительно ради того что им приятно общаться с единомышленниками, я уверен им былобы не трудно добавить игры в библиотеку исключительно за спасибо, как это звучит не странно, но доброе слово и кошке приятно, я бы не отказал, но у меня нет такой возможности)
    В том то и дело, что люди есть и их, допустим 2-3, а желающих получить игры - тысячи)
    Поэтому и вырастает спрос на такого вида услугу , не только за "спасибо".

    Если бы я не профукал момент с предзаказом, и имел ps 5 , мне бы тоже было не сложно сделать нескольким людям за "спасибо" и деньги мне не нужны, но писать то ведь будут каждый день, по много человек, друзья друзей и тд) Извините меня, но задолбаешься) А откажешь-мудаком станешь, типа ему сделал, мне что, зажал?)

    Поэтому и проще отдать пару сотен, и тебе хорошо, и тому кто делал) Лично мое мнение

  10. #30
    Аватар для raykiden
    Регистрация: 14.07.2012
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 68
    Карма: 348 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Raykiden


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кто сделает за деньги, отпишите в личку? Приоритет отдам старым пользователям, которые уже не один год на сайте

  11. #31
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ZVVzema
    Не понятна последовательность мысли.
    последовательность больше не в том, что загрузить надо на пс5, а играешь на пс4, не имея пс5. А в том, что грузишь на ОДНОЙ консоли и ОДНОМ акке, а играешь на ДРУГОМ. А не просто на ОДНОМ акке, а акке, с которого заргузили уже сотню еще таких же. Вот именно меня что-то напрягает. Можно ли это будет потом отследить. И накажут ли за это.
    Тут была тоже ошибка сони, когда был плюс бесконечным, но банили почему то людей за эту халяву.

  12. #32
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    последовательность больше не в том, что загрузить надо на пс5, а играешь на пс4, не имея пс5. А в том, что грузишь на ОДНОЙ консоли и ОДНОМ акке, а играешь на ДРУГОМ. А не просто на ОДНОМ акке, а акке, с которого заргузили уже сотню еще таких же. Вот именно меня что-то напрягает. Можно ли это будет потом отследить. И накажут ли за это.
    Тут была тоже ошибка сони, когда был плюс бесконечным, но банили почему то людей за эту халяву.
    Да, и я об этом же. Вроде как банить не за что, но мы же все должны помнить, что это SONY. Они и просто так людей банят (тут даже на форуме пару драм была), а тут вполне могут забанить за то, что ты вышел за условные рамки и сделал так, как не положено.
    А если бы СОНИ сами это прекрасно понимали (что все так делать будут), когда только задумали эту фичу, то почему они сразу дали доступ владельцам ПС4?!

    Короче, это все слегка настораживает. Подчеркиваю, СЛЕГКА.

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  13. #33
    Аватар для Digul
    Регистрация: 12.01.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 271
    Карма: 916 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Digul_V
    Xbox Live GamerTag Digul V


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В инете есть пруфы, типо разговора с тех. поддержкой сони, что не забанят за такое, но я им не сильно верю. Написал им сам, как ответят отпишусь.

  14. #34
    Аватар для ZVVzema
    Регистрация: 20.02.2016
    Сообщений: 131
    Карма: 416 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»866
    PlayStation Network ZVVzema


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так грузят же с твоего же акка игры. Только консоль другая. Это же как с двойкой.
    Тут нет никакой опасности.
    А те, кто нафрмил подписку до 2036 - я ни разу не видел сообщений о бане акка. Потому что это же даже не хак был.
    Так что тут все законно.
    Последний раз редактировалось ZVVzema; 23.11.2020 в 23:14.

  15. #35
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ZVVzema, хак и не нужен. У Сони есть пункт, где выдают бан за использование дыр в системе. Вместо того, чтобы сообщить компании об этом баге, ты берешь и фармишь себе подписку. За такое бан. Другое дело, что Сони в этот раз чёт спустили это на тормозах по большому счету.
    Последний раз редактировалось FBI1989; 24.11.2020 в 17:38.

  16. #36
    Аватар для MaxBigBoss
    Регистрация: 04.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 92
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maxbigboss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Готов поделиться не бесплатно. Пишите как и что.
    Последний раз редактировалось MaxBigBoss; 24.11.2020 в 19:07.

  17. #37
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что, кто-то уже получил официальный ответ от SONY на счет данной темы? Можно/не можно и т.д.?

  18. #38
    Аватар для wladoker
    Регистрация: 24.11.2020
    Сообщений: 14
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network wladoker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Digul
    В инете есть пруфы, типо разговора с тех. поддержкой сони, что не забанят за такое, но я им не сильно верю. Написал им сам, как ответят отпишусь.
    Добрый день, тоже ждем вашего ответа, вот думаю сам спросить написать, тоже есть друг с пс 5, но боюсь за бан. По сути не должно, ведь если вдруг чисто гипотетически вы решите поиграть на своем акке например в другом месте, на пс 4, не будет же он вас за это банить.

  19. #39


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вы серьезно считаете ответ техподдержки "официальной" позицией кампании Сони? Смешные какие.

  20. #40
    Аватар для wladoker
    Регистрация: 24.11.2020
    Сообщений: 14
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network wladoker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Вы серьезно считаете ответ техподдержки "официальной" позицией кампании Сони? Смешные какие.
    То есть вы советуете не делать так?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •