Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: PS Plus Collection

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Ну раз вы позволяете обвинять меня во вранье и цитировать лишь то что удобно, вырывая из контекста, поступлю как вы.
    Цитата Сообщение от ZVVzema Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, что помощь друзьям с активацией ни к чему страшному не приводила и не приведет
    Выше разве не уверяете ?

Банят не за лазейку же.
    Это по вашему не уверение в фактах которые никто не знает на 100%

Враки. Я так не писал и так не говорил.
    И в итоге я лжец выходит ?

Про такие сообщения вообще молчу

Вы чего тут спекуляции на предположениях разводите? Вы тут какие-то мифические ограничения придумали просто от незнания, смешные)

Я могу, к примеру приехать к другу и подцепить свой акк на его пс5? Могу, правилами это явно не оговорено и не запрещено и нигде не написано, что на консоли может быть только один активный аккаунт.
    Я могу, предположим сразу же после этого просто избавиться от консоли, отвязав свой акк от его пс5? Тоже могу, нигде явно не написано, что я не могу этого делать. Очевидно, что да.
    Далее, где же написано, что игры, раздаваемые по подписке доступны для игры исключительно на пс5 и нигде более? Нигде. Следовательно, что не запрещено, то разрешено.

Такое ощущение, как будто вы никогда не юзали ни подписок, не знаете, что такое двойки/тройки и имеете сведения о бане акка за наркутку подписки до 2036 года.

Поправьте меня, если все же припрятали в рукавах свои козыри/факты, а не банальные предположения, основанные тупо на страхе.

Ну не будет сони заниматься такой ерундой в виде бана из-за случайного запуска игор на пс4. Очевидно, что все 9 из 10 владельцев пс5 имели до этого пс4 - вы же представляете, сколько игроков, следуя вашей логике, будут забанены за низачто. Это же сюр. Сони не нужен лишний бугурт на старте, они и так обосрались с поставками новой консоли.
    Далее, каждая вторая игра из той коллекции уже раздавалась по подписке, а те, что не были, довольно стары, т.е. на них уже не заработать ни сони, ни издателям. Из этого снова не совсем понятно, для чего сони банить условного меня за то, что я получил бетмена по подписке, будучи уже имея ее из прошлой раздачи, если клиент уже скачен?
    А тлоу? А дрейка? их же все уже раздавали, как же тогда, по вашему, сони должна так скрупулёзно понять, что тут из прошлой, а что из нынешней раздачи? а?

Вобщем, я так понимаю, один тут испугался, другой подхватил, третий усугубил, а дальше как снежный ком, лишь бы посеять панику. Все пишут о каких-то банах. А у меня вопрос - билли, где же пруфы?

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Alex_-_Bullet
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

А где же те, кто тут отписался, что, мол, уже написал в тех поддержку PlayStation? Вам не ответили? Или я пропустил что-то?

Короче, я только что, ради интереса, позвонил в тех поддержку SONY в Украине. Писать не стал, ибо отвечать могут долго.

Вот дословный ответ специалиста киевской тех поддержки SONY: "Да, мы в курсе, что существует такая возможность (активации коллекции на ПС4. Руководство SONY так же в курсе, что это массово используется в коммерческих целях. Данная возможность предусматривает использование коллекции ТОЛЬКО на системах ПС5. Руководство SONY пока не давало официальных комментариев и указаний по данному вопросу по регионам. Мы не можем гарантировать Вам отсутствия последствий для вашего аккаунта в случае активации игры коллекции с целью использования на системе ПС4 и настоятельно рекомендуем Вам не злоупотреблять данной возможностью".

Я просто процитировал ответ специалиста. Не минусите))))

P.S. Возможно, если я позвоню еще раз, мне дадут совсем другую информацию. Это же SONY. Вот по первому звонку результат такой.
    Давайте пусть каждый, кому интересно и у кого есть 10 минут свободного времени, наберет у себя в стране/регионе, и задаст тот же вопрос! Будет любопытно, что и кому скажут!

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:59 ----------

UPD:

Только что дополнительно написал им все таки:
    Последний раз редактировалось Alex_-_Bullet; Вчера в 18:35.
    Получайте трофеи честным путем!

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ZVVzema
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»493
    PlayStation Network ZVVzema

0

Цитата Сообщение от KrepkiyChaiy Посмотреть сообщение
    Выше разве не уверяете ?
    Нет. Я же нигде ничего не утверждал. Если вы не поняли суть, я то тут причем?)

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»98
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Нет. Я же нигде ничего не утверждал. Если вы не поняли суть, я то тут причем?)
    Ну конечно!) Кто бы сомневался. Сразу видно человека «любящего ясность и структурность, не передергивающего»
    Кроме как: Хоть с*ы в глаза — все божья роса, на ум больше ничего не приходит.

5. Сообщение от ZVVzema было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Trals_ENH
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Trals_ENH

0

По поводу окупаемости данной функции. Пошерстил авито, нашёл человека, продаёт услугу за 140р, у него 187 из 189 отзывов про ps + коллекцию. Спросил скольким аккам он это сделал и получил ли бан, сказал что около 400 людей купили, бана нет или пока ещё нет. Окупил с лихвой консоль, что-то около 56к получается. Будет ли бан или нет тут уже другой вопрос. Сони всегда были слуопоками не от мира сего и мыслят на сверхразуме (обновлённый стор это подтверждает), они могут молчать молчать а потом по бану всем раздать

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 2 , гостей: 7)

1. 6armalei,
  2. Ogloper

Ваши права