Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 322

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

kagekiyo, Я то соберу, и спикер обязательно найду, все магазины прошарю ради него.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для rmardanov6
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Цитата Сообщение от Zloizub Посмотреть сообщение
    Death Mark. Вот новелла, которая радует глаз и сердце. Японская классическая мистика, метки, призраки, бункеры, непонятные монстры, мусор в роли оружия, особняк, готическая кукла. Ну кайф же! А арты? Вы видели арты? К слову во второй игре не дают сделать столько скринов и это преступление! ТРИПОФОБАМ, БЕРЕМЕННЫМ И НЕРВНЫМ НЕ ОТКРЫВАТЬ!
    Так, моя хотеть, выглядит вкусно.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Crazy_Turtle
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Привет всем.
    На этой неделе я заценил Hades - отличный рогалик, в концепцию которого добавили режиссуру. Уже дважды доходил до Минотавра и дважды от него помирал.
    Немного поиграл в EuroTruck Simulator 2 - продал свою Scania и купил Mercedes.
    На чёрно-пятничных скидках купил Ghost of Tsushima - прошёл пролог, сложил первое хокку и добрался до первого "молельного" алтаря. Впечатления - пока что положительные. Играю в режиме смерти от одного удара.
    На предыдущей неделе отписаться не получилось, по причине создания ролика с итогами поколения.

Вот.

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio

Ripto, Благодарю.
    Нет уж новый перс не для меня.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»599
    PlayStation Network mr_Dimon_

Ripto, Всё ж доковырял рейд с рандомами значит, упорный какой.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sasquatch
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network jarvis-vicious23

Всем привет!
    Эта неделя выдалась весьма продуктивной, но это все "заслуга" последней недели моего больничного по случаю ковида)
    My Name is Mayo. Пожалуй самая легкая платина в жизни, буду брать вторую часть, но дождусь скидки.
    Middle-earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition. Решил перед тенями войны пройти первую часть и хочу сказать, что жалею, что не поиграл в этот проект на его старте ибо много механик и идей этой игры мне понравилось, а в то время вообще бы наверное кричал от радости.
    Realm Royale Тоже довольно легкая платина, но стала она такой исключительно из-за того, что в нее никто не играет и почти все лобби заполняется ботами, ну а ачивмент с лонгшотом вам может помочь выбить друг. Теперь буду ждать Vigor, ведь PUBG мне совсем не зашла.
    Медленно но верно движется прогресс в двух других бесплатках Rogue Company и Switchblade. Еще неделя-две и думаю смогу завершить эти игры)
    Всем спокойной платины и пока!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    очень крутая игра, в которой я за неделю провёл 40 часов
    Никогда такого не было, и вот опять...

0

mrDimon, Хех, ну там ещё неплохие шмотки давали за комплит, я вот и подумал, почему бы и нет?

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»98
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Ripto, Что за тема с единорогом)? У меня сразу пошловатые ассоциации с сексуальными предпочтениями Йеннифэр возникают)
    В чем соль истории Лины и единорога? А то я не теме)

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network FrauleinLina

0

KrepkiyChaiy, у меня к нему личная неприязнь.

Нарушения: 2/0 (0)

KrepkiyChaiy,
    BDSM

KrepkiyChaiy, посмотри тему с местным обзором на Eternity The Last Unicorn.

KrepkiyChaiy, Ну, все началось когда народ огня, развязал войну...такс, не та история... Давным-давно в одной далёкой-далёкой галактике...снова не то...ах вот...Был обычный мартовский день, казалось бы, ничего не предвещало беды но, вышел вполне себе адекватный обзор от Анастасии, и тут пришла она, та самая Госпожа, которая взяла и насувала...т.е. напихала в...сделала массовый расстрел(минусами) всех кто посмел оскорбить или нелестно высказаться про игру. Многие в тот день погибли, но оставшиеся все таки вступили в неравную схватку с защитницей Единорога. (События напоминают больше всего Цусиму Легенды) Как 4 храбрых героя, сражались с Иё.

KrepkiyChaiy, это можно сказать уникальный случай. Потому что :
    1. смотрим второй абзац моего сообщения
    2. Destiny Connect: Tick-Tock Travellers на этот момент для меня # 2 поколения PS4 и топ 10 всех времён, просто не могла не написать чуть больше и немного интереснее, чем обычно.

Заполярный охотник за трофеями Аватар для Artifill
    Опубликовано подсказок196Получено «Спасибо»224
    PlayStation Network Artifill
    Xbox Live GamerTag Artifill

Ура товарищи! То о чем так долго говорили большевики, свершилось! Три года ожидания и вот: ФуллХД/60 фпс, новая графика и новые истории. А также 85 рублей, 350 мб загрузки, 1 час, 10к кликов, больной палец и платина в My Name Is Mayo 2 взята! До кучи по скидке на сдачу взял платину в первой части для виты. Которую пришлось воскрешать при помощи зарядки. И омг, какой у неё старый и страшный провод для зарядки. Это вам не usb type-c, например. Это так к вопросу о старых технологиях...

... На которых я играл в Assassins Creed: Odyssey. Ну как играл, скорее больше сидел с секундометром и замерял скорость загрузок. И если двухминутный заход в игру из меню вполне можно компенсировать ждущим режимом. То вот загрузки при фасттревеле, которые иногда достигали 75 (!!!) секунд удручают. И это к еще на PS4 Pro. Что же на ванильной слим происходит? Получается что на сэкономленное время на новом железе можно лишнюю игру пройти) Ну а насчет переплаты на старте... то в голове звучит голос Юрия Хоя про "прелестный" курс рубля. Ведь с ним через годик/другой может выйти и подороже. Хотя в таком случае, мы наверно будем думать о новых приставках в последнюю очередь.

Но вот о своей новенькой PS5DE я думал два долгих дня начиная с утра 19-го. С надеждой глядя в телефон при каждой вибрации. И вот сейчас под утро 22-го уже пофиг. Вот просто все равно когда она придет (ведь в конце концов это случится, правда?) или кто виноват: днс, сони, таможня, ковид, рептилойды или я сам. Нам (покупателям) просто в очередной раз показали свое отношение и то, что всем, мягко говоря, плевать. Мы же никуда не денемся... в отличии от уже полностью оплаченного товара)))

[Самый пре-е-лестный момент недели это письмо от эльдорадо с призывом купить новую пс. Они еще и тролят]

Ну да ладно, новенький бокс пашет и за себя и за того японского парня.
    Прежде всего закончил прохождение Rage 2 и... уже ничего вспомнить не могу) Уж больно стерильная получилась игра. В памяти всплывает только последняя миссия целиком составленная из уже пройденных "этапов" игры. В общем стрелять было приятно и ладушки. Свою долю фана я получил. Спасибо пассу за это.

Не спеша прохожу Gears Tactics. Завалил брумака (сколько же их пало за все время франшизы) и перебрался во 2-й акт. Игра хороша, тут не отнять. Но вот играть больше одной миссии за раз не тянет.

Ну и установил River City Girls. И то ли я совсем не могу в битэмапы, то ли лыжи не едут. Просто игра мне кажется слегка трудной. Не в последнюю очередь из-за "толстокожих" врагов. Хотя может стоит изучить и по-экспериментировать с новыми приемами. Вот только отсутствие полосок здоровья не дает понять их эффективность. Но в целом игра нравится. Радует глаз и слух. Особенно учитывая что на музыку в играх я обращаю внимание в последнюю очередь. А тут прям временами цепляет. Ну и хорошо, будем и дальше спасать Кунио (и Рики) путем массового избиения.

Ну а вообще впечатление от нового икс-бокса за неделю+ использования сугубо положительные. Если майки еще и над эксклюзивностью поработают, то будет совсем отлично. Ну не зря же они Bethesd-у купили.

Ну и хочу поздравить всех кто получил свои новенькие плойки вовремя!

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»98
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Dreator, Если ты оформлял больничный лист, то при его подаче, согласно статье 124 ТК отпуск обязаны перенести или продлить на срок больничного листа.

LinaFlower, А мне казалось что у Вас, ко всем человекам мужского пола неприязнь или только к тем, кто говорит про Единорога?

Vadim, ты мне всегда говорил, что игры это про геймплей, а сам поставил Life Is Strange на второе место и Бесконечное лето на шестое.
    Если такие игры попадают в топ 20, а также Bit Saber, Destiny и Enter The Gungeon, то это поколение очень далеко от хорошего.

Где Red Dead Redemption 2 ?

JRPG - наверное самый трудный для вхождения и противоречивый жанр игр вообще. Его либо любят, либо обходят стороной.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для R-m_Fenix
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network R-m_Fenix

Очень давно не отписывался в дайджесте, да и последний месяц выдался не совсем игровым – запланированная поездка в Калининград, работа, курс по Unity. Играть было мало когда, и если честно мало тянуло. Хотя пару игр успел поиграть, чем и хочу поделиться.
    Evil Within 2
    Прошел на кошмаре. И по сравнению с первой частью меньше понравилось. Разочарование началось с самой первой главы. Сцена удирания от монстра с бензопилой на одной ноге, из первой части, когда вокруг крутятся молотилки, меня до сих пор впечатляет, а она длится всего пару секунд. Но запоминается надолго. Так вот во второй части пытались сделать похожую сцену. Но она выглядит настолько блекло, что выветривается моментально. Как будто не было человека, кто может в постановку.
    Странно, что сюжет не цепляет. Вроде понятный и довольно стандартный конфликт по спасению дочери, но следить неинтересно. Возможно виной тому наискучнейшие банальные диалоги. Или отсутствие атмосферы таинственности и загадки. Все объясняют с самого начала, по сравнению с первой частью, и никак не удивляют поворотами. Может кому то такой подход кхм... подходит, но меня вгоняет в тоску.
    Вместе с атмосферой странности пропала и та небольшая щепотка хоррора, которой и так недоставало в первой части. Единственные моменты с неубиваемым призраком могут сойти за тревожные моменты, но это если очень впечатлительный и сильно хотеть напугаться. Больше этого в игре меня пугал искусственный интеллект. На открытых локациях скрыться от него очень просто. Убегаешь, и монстр в какой то момент просто разворачивается и идет на свою позицию, ты подкрадываешься сзади и убиваешь. Почти все монстры в городских эпизодах убиваются по этой схеме. И это на Кошмаре. Для Survival Horror'а - странный геймдизайн. А тактика на боссов стреляй из всех оружий.
    Из плюсов могу выделить расширенный эксплоринг, благодаря большим локациям; наличии доп квестов и местами красивого арт-дизайна. Это конечно хорошо, но "Какой ценой?!"
    Возможно сказалось отсутствие у руля Синдзи Миками, и ребята Tango GameWorks из немного кривоватого, но имеющего свое лицо survival horror, сделали всего лишь неплохой survival с монстрами и открытыми локациями.
    Hades
    В любом жанре даже не любимом я нахожу одну или парочку, которых обожаю. Мне не нравятся спортивные симуляторы, но с теплотой вспоминаю время с PES. Не люблю файтинги, но с третьими итерациями MK и Tekken провел много часов, да и в Guilty Gear что-то привлекает. Не интересуюсь гонками, но затягивают Dirt, что Rally, что номерные части. Да, и обидно за скатившийся Flatout (ах, любимая первая часть)
    Так вот я не люблю рогалики. И станет ли для меня Hades той самой игрой? Тот вопрос, который я себе задавал на протяжении нескольких часов.
    Долго заинтересовано смотрел на игру исключительно из-за Supergiant Games и отзывам, что «этот рогалик понравится даже тем, кто их терпеть не может». Все-таки решился на покупку, тем более скидка на Свиче была.
    Главная моя претензия, одновременно и удивительное странное открытие, что мне быстро наскучивает бегать по локациям и убивать монстров. То есть сама Core механика рогаликов осталась прежней. И прежней и остались мои отношения к ней. Мне просто не интересно бегать по одним и тем же локациям в надежде на удачный расклад комнат и подборе экипировки. Боевка затягивает быстро и отпускает быстро. То есть я получаю удовольствие от нескольких забегов. Но если сидеть больше – то начинаю уставать. И причина в жанре, а не в самой игре.
    И так думаешь, но игра берет и подсовывает в, казалось бы, очередной забег новые комнаты, меняются даже боссы, которые вроде должны повторяться - иногда кардинально, иногда просто визуально.
    Что удивительно, мне интересно в Hades умирать! И вот тогда раскрывается главный талант SuperGiant games – уметь сделать из заезженного жанра, что-то свежее и интригующее. Потому что после смерти в Hades ты получаешь новый кусочек сюжета, возможность пообщаться с персонажами (которые как всегда у SgGames на высоте), огромнейший простор для прокачки, которая не исчезает, как во многих Roguelike.
    Визуально (стилем и цветовой гаммой) все на высоте, очень похоже на прошлые проекты студии, а музыках хоть и отличная, но лично для меня не дотягивает до Pyre.
    Пока точно игра не стала той, которую люблю в нелюбимом жанре, но она точно самая яркая из них. И в этом заслуга команды разработчиков, которая опять не подвела, и заслуженно держит звание лучшей индистудии, экспериментирующей с жанрами.
    После Hades вспомнил о долге и с удовольствием выбил платину в Pyre.
    Начал еще добивать трофеи Death Stranding. Если кто-то думает, что Кодзима предсказал только самоизоляцию, то он глубоко ошибается

Нарушения: 2/0 (0)

Цитата Сообщение от Auxius Посмотреть сообщение
    . Подскажите во что ещё хорошее можно зарубиться двум взрослым мужикам?
    My name is Mayo & My name is Mayo-2

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права